ФОТОрепортаж: Снос ТЦ "Троицкий" начался


Фотографии с места событий

ФОТОрепортаж: Снос ТЦ "Троицкий" начался


Несмотря на многочисленные пессимистичные прогнозы, к приезду Мишеля Платини и специальной комиссии УЕФА в Киев, который намечен на 3 июля, кое-какое движение на стройплощадке возле ТРЦ "Троицкий" началось. А именно - 2 июня с утра на указанном объекте работало две демонтажные машины.

Для просмотра фотографии в бОльшем размере кликните на картинку.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 07.07.08 17:03 Уже смешно. Грустно и обидно было раньше... видимо, отболело... Теперь любопытно только посмотреть, каково будет реакция, когда эти у.ды с треском опозорятся, и так, что вонь будет стоять по всей Европе. Ведь это будут "живые политические трупы". А техника, которую мы на фото видели ? Простаивает без дела, или отогнали уже ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 86
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 07.07.08 17:03 Уже смешно. Грустно и обидно было раньше... видимо, отболело... Теперь любопытно только посмотреть, каково будет реакция, когда эти у.ды с треском опозорятся, и так, что вонь будет стоять по всей Европе. Ведь это будут "живые политические трупы". А техника, которую мы на фото видели ? Простаивает без дела, или отогнали уже ?
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
BARIN (Kiev) 07.07.08 11:13 "С глаз долой, из сердца вон" :) Любопытно, а они не опасаются, что Платини могут доложить об этом "спектакле" в честь его визита доброжелатели ?
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 07.07.08 09:03 смешно иль нет, но ОПЯТЬ ТИШИНА, причем ПОЛНАЯ ((((
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
вчера там был - никто и в помине не работал :) видно что времени у нас на подготовку навалом :) никто никуда не спешит - ждём нового приезда Платинив гости :)
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
mekson (Киев) 07.07.08 09:41 Ну да, в обед... В середине сентября, в аккурат к следующему визиту Платини :)
Ответить
0
0
mekson (Киев)
сегодня, с утра, работ не видел. Может в обед заработают
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Платини уехал, работы остановились ?
Ответить
0
0
Lazy_boy (Донецк)
Война миров, ёпта!
Ответить
0
0
euro-2012-foot (Київ)
http://euro-2012-foot.at.ua/
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
На недостроенном стадионе сбУ в финале легче будет расправиться с рафинироваными английскими снобами...:))
Ответить
0
0
але жарко (Рівне)
Старый Самурай (Мариуполь) щось ти брате оптиміст ніякий. звичайно євро пройде не на такому рівні, як приміром в португалії. але століттями в нас наура проходили "потьомкінські хуторки", так що стидно не буде, повір)
Ответить
0
0
Старый Самурай (Мариуполь)
Врядли, что-то хорошее получится из ЧЕ2012. Нормально подготовиться мы не сможем, потому что все тянут одеяло на себя и хотят за участвовать, потому что это большие деньги. Если у нас заберут Евро, - это позор на весь мир, но я боюсь, что если мы все же будем учавствовать, это будет еще больший позор. Дай Бог, что бы я ошибался, но...
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Да,предела издевательству над людьми нет в этой "стране":за взятку, в наглую,дали разрешение строить ТЦ перед стадио на кот.играли в футбол,построили,а теперь ЛОМАЮТ за деньги наДОЛГОплательщиков вместо того,чтобы достроить ТЦ,а стадион вынести за город и построить новый.
Ответить
0
0
FC Desna (Чернігiв)
Пылюка:|
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Ёж (Киев) 04.07.08 10:20 Согласен, протупил :)) Спасибо, друг!
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Наконец то не только с Троицким, но и с Олимпийским сдвинулось с мертвой точки :))) Ура товарищи!!! http://unian.net/rus/news/news-259818.html
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
aquarius (Одесса) 04.07.08 09:23 Символизирует то, что кэш память своего браузера чистить иногда надо:))
Ответить
0
0
Kst201 (запорожье)
НЕ СТРАНА, А КОЛХОЗ. ВО ПОЗОРУ БУДЕТ НА ВЕСЬ МИР С ЭТИМ ЕВРО...((((((((((((((
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
admin Сорри за оффтоп. Интересно, что символизирует новогодняя ёлочка и снежок на логотипе UA.ФУТБОЛ в середине лета? :))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
-Как там Платини, и его встречи? С каким лицом вышел? ИМХО, вчера от поляк отчет был оперативнее!!!
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
vorsklaFAN (Poltava) 03.07.08 19:09 Виноваты наши чины неукраинского происхождения ========================= Ага! А чины УКРАИНСКОГО происхождения белые и пушистые!!! Не смеши людей.
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
...только бы не получилось как обычно : ни евро , ни трои )))
Ответить
0
0
red army (moscow)
весь мир насилья мы разрушим до основанья,а затем ??????????
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"а мне понравилась идея с вебкамерой напротив троицкого)))))" s Azova (Mariupol) 03.07.08 18:32 ----------------------------------- А мне с вебкамерой в номере Платини))) Тогда и без стадионов Евро получим)
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 vorsklaFAN (Poltava) 03.07.08 19:09 Виноваты наши чины неукраинского происхождения....... Ну вот , крайних ты уже нашел . Только вот с неукраинским происхождением это ты зря . Не хорошее выражение . Это вроде как второго сорта ? Себя небось в первосортные записал ? Только не путай происхождение с патриотизмом .
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
А вообще,какая С. У. К. А. давала разрешение на все ЭТО строительство??????????
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То vorsklaFAN (Poltava) 03.07.08 19:09 Колего, знеєте... Я останнім часом чомусь схиляюсь до думки... навіть важко вимовити, визнати... Короче - в цьому бардаку винуваті ми з Вами,... всі... В першу чергу - я. Тому що ще досі не замочив жодного чиновника-крадія і балабола... Ну, а дійде до краю - замочу, їй Богу...
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
а Евро-это лакмусовая бумажка да и только((( которая в итоге и покажет либо мы кислые,либо щелочные ,либо нейтральные:в кислой среде наблюдается красная окраска лакмуса(Польша), в щелочной — синяя(Украина), а в нейтральной среде - фиолетовая(если оно никому не надо-нах.. было это все начинать?) Суперкубок ждем у Нас!!!!!!!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Измеритель (Киев) 03.07.08 18:20 Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 03.07.08 19:00 Ребятки,давайте не будем обсуждать Нашу Рідненьку,она все-равно ни в чем не виновата.Виноваты наши чины неукраинского происхождения,а с этим тяжелее поборотся,чем,напрмер,с инфляцией(((Повязли мы в болоте.Граждане,и надолго повязли,а Евро-это лакмусовая бумажка да и только(((
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Какие ВЗРЫВНИКИ? Ребята вы чего, там под ним ветка метро да и рядом стоят строения новых "суперархитекторов" и "суперстроителей", которые хоть и возведены не давнее чем 3-4 года, но только того и ждут удобного момента чтобы рухнуть, если бы вы знали как долго привыкнуть к последствиям резонанса, возникающего в момент прихода на ст. м. "Республиканский стадион" одновременно пришедших составов поездов метрополитена, слова взрывать чего-то рядом сразу вызывают ассоциации с арабскими экстремистами
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Олексин (Новочорна) 03.07.08 18:36 Я про те ж. Держава проти корупції = бджоли проти меду :((
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Похоже у нас взрывников такого уровня нет! А вот в инете полно роликов где взрывают многоэтажные громады в окружении жилых домов. Всё упирается в спецов.
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 kotyara (Одесса) 03.07.08 13:32 Да ,действительно . И здесь сурок ))))))))))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Измеритель (Киев) 03.07.08 18:20 Колего, окстись, про що Ви звздте, яке уголовне дєло??? На кого??? На Омельченко старшого, на космоса, на Ахметова та ін? Ну, припустимо, сталося таке в Україні... ох, обмовився - сталася така друга революція... Так, якщо і на Суркіса не заведуть аналогічне дєло за іншу будову (яка нікому "не заважає", оскільки її власник - член виконкому УЄІА) - то тоді доведеться вмиватись в ріках крові по переділу власності... як оце нещодавно було... Кажуть, досі при ремонтах асвальту трупи піднімають... А кому це треба? Думаю, в першу чергу це не треба отим фігурантам... Тому вони й хочуть ще раз "цивілізовано" переділитись власністю..., лише за наш, електоральний рахунок... Просто - отак вже одразу - не виходить... бо - дефіцит... Але - якихось 80га земельки - знайшли ж... І ще будуть шукати... і знайдуть, напевне... От лише ми про це дізнаємось... А коли дізнаємось? - отут вгадайте!
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
Елена Гончар 03.07.08 01:44 Клип реально напряжной: поблизости подобных работающих "машинок" доводилось стоять в Баварии на заводе Geberit (с сантехникой связано). Жутковато. Думаешь, а если такая техника из-под контроля выйдет?.. Поэтому ценю проявленное мужество и яркие фото "з місця подій". Пусть даже если две последние фотки выполнены при помощи зумма. Неужели лёд, толстым слоем покрываваший Евро в Украине, тронулся?.. В Платини верю и в его терпение. Только бы не наступила снова "зима"...
Ответить
0
0
s Azova (Mariupol)
а мне понравилась идея с вебкамерой напротив троицкого)))))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
vorsklaFAN (Poltava) 03.07.08 18:08 "Спорт" и планетарий с другой стороны площади, а Оперетта впритык практически. Хотя мало ли как срезонирует :) "Мы то думали там 10 килотонн всего, а оно как шандарахнуло!" :))) Нельзя такие пиротехнические опыты в центре города проводить :) А насчет того что нельзя было допускать - это 100%, да и сейчас еще не поздно уголовное дело завести, чтобы впредь неповадно было, да кто этим займётся? Чтобы пчёлы да против мёда - нерально :((
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Помню,приезжал на Динамо-Реал в 2004-м,тогда помню,многотысячная толпа долго обходила этот "паркан",как при входе,так и при выходе.Допускать нельзя было такого изначально...Но у нас страна.. лучше промолчу,чтобы не быть жестоко забаненым.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Измеритель (Киев) 03.07.08 17:47 Киев не очень знаю,но то ,что театру и метро будет смерть,согласен,а еще по-моему там недалеко планетарий и гостинница "Спорт"???Лозунг: забьем на все ради Евро))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
vorsklaFAN (Poltava) 03.07.08 17:44 НСК там относительно далеко, а вот от театра Оперетты может и ничего не остаться. Да и метро внизу....
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Единственный выход демонтировать все быстро:заложить под каждую колону по 2-3 кг тротила и все одновременно подорвать,чтобы получился так называемый резонанс(физический термин),тогда этот троян упадет быстро,но шума будет много,боюсь и НСК может упасть....
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Елена Гончар 03.07.08 12:50 Ковыль (Хомутовская степь) 03.07.08 12:54 Billy_Club (Kiev) 03.07.08 12:58 __________ да,там точно монолит,как строитель Вам говорю.Обратите внимание на "прутики" арматуры на 1 фото,там это четко видно.Преимущество монолитного строительства в том,что по капиталовложениям оно не очень превосходит сборное строительство по стоимости,зато очень превосходит в строках строительства,вот вам и выгнали такую махину в центре города за 2-3 года,а ,если не ошибаюсь,в Киеве сейчас 80% гражданского строительства ведется именно такими методами
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Ковыль (Хомутовская степь) 03.07.08 12:30 если не ошибаюсь,там все монолитно-каркасное,его не разберешь.........
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Ппц, вот уж воистину украинское гостепреимство, упоят вечером Платинюшку и "...будет дам он хватать за округлости, предлагая случайную связь..." ;))) Правильно! А нах нам "Олимпийский" смотреть?! По кабакам его! А потом портфолио всучат с этими механическими монстрами на фото, он его уже в самолете посмотрит, приедет и скажет - зашибись! Польшу отстранить и провести чемпионат только в Украине. Я бы еще в его номер видеонаблюдение на ночь поставил, чтобы потом не отвертелся!
Ответить
0
0
галл (сумы)
Еще нет проэкта,еще будет война судов.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Платини не покажут НСК «Олимпийский» Сегодня, 3 июля, в Украину с инспекцией прилетел глава УЕФА Мишель Платини. Согласно программе визита, главе европейского футбольного хозяйства не покажут спортивные объекты, которые должны принимать матчи Евро-2012. Согласно программе визита, разработанной ФФУ, в 13:00 в киевском ресторане «Анабель» начнется торжественный обед в честь прибытия Мишеля Платини. Ужинать глава УЕФА будет в ресторане Марио. В перерыве Платини собирается провести встречи с Президентом Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко. Согласно программы визита, украинская сторона не собирается показывать главе УЕФА спортивные объекты, которые должны принимать матчи Евро-2012.
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
Мне помнится, что раньше ломали, размахивая таким красивым железным шаром. Как в "Ну, погоди!" Может так быстрее было-бы? Мне как-то надо было сделать проем в бетонной плите толщиной 5 см. Взял я зубило, кувалдочку небольшую и стал долбить. Минут 10 прошло, устал, фигню продолбил, встал и со злости швырнул кувалдочку в плиту. Выпал кусок примерно 20х20. Выкинул я зубило и минут за 5 сделал кувалдой дыру метр на метр. Так что не всегда откусывание по кусочку - хорошо.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Прямо як роботи з фільму Робокоп. гг :)))
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
А кто-нибудь обратил внимание на адресок, который выскакивает при нажатии на фотку? У меня получилось "..._cypok/troi1.jpg" :)))))
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
бу-га-га!!))) осталось там только веб-камеру установить, на радость народу и платини адрессок подкинуть, ну шоп у курсе фсех дел был!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ковыль (Хомутовская степь) 03.07.08 12:30 Болгаркой говорите...хех))) Не, ну оно то конечно можно, болгаркой то, вот только это вся красота года на 2-3 затянется) Там одной арматуры мама не горюй, да и бетончик он ведь зараза не масло. К тому же строили это чудо (вернее начинали строить) из расчета на большую нагрузку, посему там все монолитно заливалось, конкретно, так сказать. Не думаю что изначально все строилось, из расчета на то, чтобы какой-нить Вася с болгаркой мог все это благополучно обрушить и разобрать. Это ж не котеджный домик.)
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Елена Гончар 03.07.08 12:50 Если бетон заливной, то тогда только крушить и остается. На века строили, значит.)
Ответить
0
0
Елена Гончар
Ковыль (Хомутовская степь) 03.07.08 12:30 там вроде бы не было блоков, там арматуру заливают бетоном в "формочках" - хотя я не спец, могу ошибаться
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Зачем его так образцово-показательно ломают? Не проще было бы разобрать на плиты, блоки, колонны и пр. Нужен один подъемный кран с крановщиком и стропальщиком да монтажник с болгаркой, ни шума, ни пыли.
Ответить
0
0
Sly (Donetsk)
похоже на Войну миров ))
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Павленка треба гнати в три шиї....
Ответить
0
0
**$anchyo** (Киев)
Всё конечно отлично. НО!!!!... Я был вчера возле Олимпийского (в 21-00) и видел что эти чудо-монстры уже спали.... ХМ строили окого 3х с лишним лет,а разваливать собираються за обычную смену в 8 часов.... нуну такими темпами к финалу может и раздолбают. З.Ы.: Я так говорю потому как то что я увидел на фотках и вчера вчечерам в живую одно и тоже. Такое ощущение что как только зделан был фотоотчёт эти САТ позасыпали. Продвижения "0" Печально (((
Ответить
0
0
Zelya (Львів)
*разпушенья = разрушенья
Ответить
0
0
Zelya (Львів)
"Принимаются решенья, Как умножить разпушенья, Навсегда стереть с Земли, То, что люди возвели" С. Міхалков Жартую-жартую :) А ви подумайте! Лише коли встало ребром питання, що Київ втратить фінал Євро, і то з величезними муками "виродили" це знесення! А не у "військових" умовах, як я розумію, нічого знести не можна?!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Лена, а ещё фотки оттуда будут?
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
эх, прокатится бы на этом марсоходе по Троицкому...:)))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Ну це вже щось. Головне, щоб до вересня демонтували його і почали вже в цьому році реконструкцію НСК "Олімпійський"!
Ответить
0
0
truba (Череповец)
Событие века, ох ты блин. Если в вопросе сноса здания ТАКИЕ потуги, то что будет при строительстве стадионов?! Ну страна, блин, каждый за свой кусок..
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
жалко...а ведь хороший мог бы быть торговый центр, его будет очень нехватать Киеву!!!
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Трансформеры 2 ! ))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ну, а тоді - що таке Генплан? Олексин (Новочорна) 03.07.08 10:06 Я думаю лярви в шубах в номере у Платини:) Ниче так план...хароший)
Ответить
0
0
gaarik (Запорожье)
За это надо выпить ))
Ответить
0
0
ФрАнко (івано-франківськ)
Головне, щоб це не стало якоюсь показухою перед приїздом Платіні
Ответить
0
0
Forest_82 (Харьков)
to Zarkon (Донеzzzк!) с оптимизмом вы погарячились ))) мне это напоминает \"Вась давай строиь тут, а потом у бригадира спросим где можно было\", \"вы копайте воооот тут, а я после обеда узнаю где нужно\" дык в случае с Киевом вся Европа смотрит, как енти обосранцы бабло не могут поделить.
Ответить
0
0
ШагающийЭкскаватор (Киев)
Блин, обожаю я свою страну)) Это мне напоминает самого себя за компьютером. Сижу в интернете, просматриваю какие-то сайты... А как только подходит босс - сразу же меняю лицо и закрываю браузер. Уходит - снова открываю)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
GAnSzp (Запорожье) 03.07.08 08:53 Если и демонтируют то в последнюю очередь. Строителям за пивом надо же куда-то бегать))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да что там строить? Начать и кончить )) Ниче, главное начать а потом пойдет по накатанной.. Главное чтобы по ошибке Олимпийский не снесли....и вместо него Фуршет не построили........тоже по ошибке....) А то у наших чиновников частот акое бывает. Все что ни строим а получаеться все равно торговый центр))
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Терперь надо концерт устроить,приуроченый победе украинского народа над стройкой.
Ответить
0
0
GAnSzp (Запорожье)
dim07 (Николаев) 03.07.08 08:14 Эт точно! А меня больше прикололо палатка пивная на первой фотке))) рядом с "монстрами". Её тоже демонтируют?;)
Ответить
0
0
Гаррик (Днепр)
Мой прогноз: еще сегодня-завтра "поламают". Уедет из страны Платини - все заглохнет еще на 2 года
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Хотя говорится: "ломать не строить", а у нас даже "ломать" так буксовало, что-же начнется когда дойдет очередь до "строить"??
Ответить
0
0
ЯWR (Donetsk)
Конечно, обхезались по самые гланды, ведь Миша приезжает, теперь ударными темпами "пятилетку за три дня". Главное, чтобы опять не обхезались, от перенапряжения. Вот теперь, Гриша, как никогда понабятся "шубки". Тряхни стариной (только не той, которая в штанах), для отечества...:)))
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
у нас все время так, типа "завтра комиссия быстро работать, отдохнем послезавтра, когда уедем")))))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
"Ще не встигла влягтися луна іспанського тріумфу на Євро-2008 в Австрії та Швейцарії, а керівництво УЄФА вже всю увагу перенесло на чотири роки у майбутнє. В середу до Варшави прибув президент Європейської футбольної асоціації Мішель Платіні. Метою його візиту до Польщі було проведення інспекції приготувань цієї країни до спільного з Україною Євро-2012. У ході зустрічі в Олімпійському центрі польської столиці з керівництвом спортивних структур країни Платіні не висловив жодних претензій до процесу підготовки до Євро-2012. Після завершення переговорів керманич УЄФА виглядав цілком задоволеним. Гарний настрій супроводжував Мішеля Платіні і після зустрічі з польським прем’єром Дональдом Туском та президентом Лєхом Качінським. Щоправда, тут він не сказав ані слова, але всім своїм виглядом підтримував тези керівника польського уряду. Головним же враженням місцевої преси від візиту Платіні стала впевненість, що наразі ніхто не збирається відбирати у Польщі та України права на проведення Євро-2012. Тепер будемо сподіватися, що такі ж почуття залишаться і у українських мас-медіа після завершення інспекційної поїздки президента УЄФА до нашої країни. Нагадаємо, розпочнеться вона вже у четвер...."http://www.megasport.tv/news/2008/07/0 Будет очень весело если все снесут , а евро один хрен отнимут . 67st (brooklyn) 03.07.08 03:33 .................................................. Повеселитися не удасться. Не сподівайтеся. Совершенство достигается к моменту краха(с)
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
Будет очень весело если все снесут , а евро один хрен отнимут .
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
Гы-гы) А дурака... тоисть, стройку начали валять еще 1-го числа :))))
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
УмникХренов (Кремль) ,:))))))))))) спс за фоторепортаж !
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
ну нифига себе! наконец-то! Внушает оптимизм
Ответить
0
0
Елена Гончар
мне больше напомнило клип химических братьев вот этот: http://youtube.com/watch?v=c_IkUysQASQ
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
УмникХренов (Кремль) 03.07.08 01:25 Ага похоже на кадры из фильма " Война миров" :))
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
прямо как какие-то два монстра-щупальца из фантастических фильмов.....жутковато..:)))
Ответить