"Шахтер" - "Динамо" 3:0


В воскресенье в финальном матче Детско-юношеской футбольной лиги (ДЮФЛ)«Шахтер» встречался с «Динамо»

"Шахтер" - "Динамо" 3:0


В воскресенье в финальном матче Детско-юношеской футбольной лиги (ДЮФЛ) в возрастной группе U-17 «Шахтер» встречался с «Динамо». На групповом этапе наши ребята обыграли динамовцев. Но тогда команды играли в экспериментально-запасных составах.

Как рассказал старший тренер «горняков» Александр Фундерат, вторая встреча соперников превратилась в игру в одну «калитку» без вариантов для «Динамо». «Горняки» полностью и безраздельно владели преимуществом, что отразил итоговый счет на табло: 3:0 в пользу дончан.

Затем было награждение, во время которого организаторы объявили лучших игроков по позициям. Первые места в номинациях заняли трое «горняков». Лучший вратарь — Артем Тетенко, лучший полузащитник — Игорь Чайковский. Лучшим игроком всей финальной части признан нападающий «Шахтера» Егор Картушов.

Вот на такой мажорной для наших команд ноте завершились финальные стадии ДЮФЛ.

"Шахтер" (Донецк) — "Динамо" (Киев) — 3:0 (1:0)

Голы: Овчинников, Казаченко, Картушов

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
NiktoUA (Днепр)
Sith (Донецк) 08.07.08 08:17 да это так .. вобщем)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
NiktoUA (Днепр)
Sith (Донецк) 08.07.08 08:17 да это так .. вобщем)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
NiktoUA (Днепр) 07.07.08 23:57 Димоныч сказал что все команды завоевали медали, но не говорил что все золотые. В данном случае серебряную. Гду тут неточность в словах??
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
Dimonych (-) 07.07.08 16:55 Та ты шо?)) ... а что это тогда?) -------------------- В Саках завершился финальный турнир Детско-юношеской футбольной лиги Украины среди пятнадцатилетних футболистов. В решающем поединке за золотые награды встречались непримиримые соперники – «Динамо» и «Шахтер». Команды заняли первые места в своих группах и во всеоружии подошли к финальной встрече. Динамовцы в первом тайме оформили комфортное преимущество в два мяча и после перерыва уверенно довели матч до победы. Мячи забивали Виталий Квашук и Владислав Калитвинцев. Читатели наверняка догадались, что Влад – сын известного полузащитника «Динамо» 90-х годов, а нынче тренер дублирующей команды Юрия Калитвинцева. Хорошую смену готовит для «Динамо» Юрий Николаевич! Лучшим нападающим организаторы турнира назвали динамовца Виталия Квашука! К слову, еще недавно Виталий выступал на позиции защитника. Поздравляем юных динамовцев и их тренеров Павла Кикотя и Александра Бибу с победой! Так держать! www.fcdynamo.kiev.ua -------------------- Хотя вам простительно)) .. уже все привыкли что вы всегда показываете только то что нравиться:)
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
L@M (BAT-YAM) Спасибочки на "добром" слове!
Ответить
0
0
L@M (BAT-YAM)
Эта победа так и останется самым большим достижением у футболистов Шахтера, потому что большего им не светит.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
а талантливая динамовская молодежь вскоре разбредется по арендам как всегда.и не сможет в новом клубе играть против грозного динамо
Ответить
0
0
ZILI (Тернопіль)
dale (Донецк) та ти не звертай на нього уваги. Він постійно на приколі і не бачить що навколо нього робиться. Шахтар молодці із року в рік все більше і більше витискують біло-синіх. Так тримати!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Динамо в очередной раз обос..сь, это уже становиться доброй традицией. Так их, мать их.....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Молодцы ребятки! Вообще все команды Шахтера U14-U17 завоевали медали. И кто скажет, что Хенк тут ни причем? (с) Теперь достижения работы нужно как минимум сохранить. pawlo (Донецьк) +10000 Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) http://forum.zaboysultra.com/viewtopic.php?t=499
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) да ты шо, "хоть тут"? ты не спал случаем последние года 4? хинт: ШД был чемпионом 3 раза из 4 последних сезонов PS иногда лучше жевать, чем говорить
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Добре, що хоть тут кроти виграють. Хоть на рівні дітей бій гранду київському та і європейському дати можете :)))
Ответить
0
0
andres (Odessa)
я уже подумал суперкубок пропустил! :)))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
У ШД действительно отличная молодёжь. На Коверчано вывезете?
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
меньшенстве= меньшинстве.
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
А заголовки как всегда:)
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
Забыли упомянуть, что ДК полтора тайма играло в меньшенстве.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Иногда можно и проигрывать. Даже Шахтеру.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Основе ШД желаю того же!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
asder (asder) 07.07.08 10:53 Про динамівську молодь кажуть, що вона дуже талановита, але її чомусь гноблять в дублі...(( Ми подивимось, хто з цих хлопчаків заграє, як в ДК, так і в Шахті... Думаю, небагато...
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
pawlo (Донецьк) 07.07.08 11:03 ТОЧНО!!! И кто скажет, что Хенк тут ни причем?
Ответить
0
0
pawlo (Донецьк)
Спасибо Хенку
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
та ну, у динамовцев отсутствовал гроза авторитетов - супер талантливый форвард из Мальты... а так бы он задал жару...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
"Как рассказал старший тренер «горняков» Александр Фундерат, вторая встреча соперников превратилась в игру в одну «калитку» без вариантов для «Динамо»"(с) ....Желаю взрослым горнякам желаю продолжить эту славную традицию..:))
Ответить