Дунга вызвал Илсиньо для подготовки к Олимпиаде


Главный тренер сборной Бразилии Дунга определился с составом команды, которая поборется за олимпийские медали в Пекине

Дунга вызвал Илсиньо для подготовки к Олимпиаде


Главный тренер сборной Бразилии Дунга определился с составом команды, которая поборется за олимпийские медали в Пекине. В число трех футболистов старше 23 лет, которые могут быть включены в заявку, вошли полузащитник "Барселоны" Роналдинью, форвард "Робинью" из "Реала" и защитник "Флуминенсе" Тиагу Силва. Олимпийские игры - это единственный турнир, где сборная Бразилии ни разу не становилась победителем, отмечает AP.

Через 15 дней бразильская команда для подготовки к Играм соберется в следующем составе: голкиперы - Диегу Алвес ("Альмерия", Испания), Ренан ("Интернасионал"); защитники - Илсиньо ("Шахтер", Украина), Рафинью ("Шальке", Германия), Марсело ("Реал", Испания), Алекс Силва ("Сан-Паулу"), Брену ("Бавария" Германия), Тиагу Силва ("Флуминенсе"); полузащитники - Андерсон ("Манчестер Юнайтед", Англия), Диегу ("Вердер", Германия), Эрнандес ("Сан-Паулу"), Лукаш ("Ливерпуль", Англия), Роналдинью ("Барселона", Испания), Тиагу Невеш ("Флуминенсе"); нападающие - Пату ("Милан", Италия), Жо ("Манчестер Сити", Англия), Рафаэль Собис ("Бетис", Испания), Робинью ("Реал", Испания).

Оцените этот материал:
Источник:
"СЭ"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Фернан остаётся с нами и это радует!Илсинью удачи и олимпийского золота
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Фернан остаётся с нами и это радует!Илсинью удачи и олимпийского золота
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Очень хорошо, что Илсиньо(у) едет, жаль, что не едет фернандиньо(у)...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кто на самом деле больше всех хотел поехать - тот и поехал :)
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
вот и чудно!удачи илсону на о.и.! как раньше я говорил в шд его есть кем заменить.да и в случае удачной игры,трансферная стоимость только повысится.вобщем я "за". совсем другая история по ферна,сейчас он не заменим, для нас он "священная корова".а его возможности и без сб.бр. известны. он "растёт" только для гранда,за соответствующие отступные. главное чтоб он сам это осознал и без обид.
Ответить
0
0
sanches (Украина)
folko (Донецк) 08.07.08 16:19 согласен, особенно Диего в Вердере не играет роли ;)) Да и Пато (в ситуации когда у Роника контракт закончился, Джилу продали фиалкам, а Пиппо уже под 40) в нападении Милана абсолютно никакой роли не играет... мда... а Ферна жалко! но игрок он талантливый, надеюсь и вопреки каверзам Лучкску в СбБ пробется! удачи ему!
Ответить
0
0
снег (Харьков)
dale (Донецк) 08.07.08 16:24 говорить можно всё что угодно, главное, чтобы они игру показывали
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Теперь точно Илсиньо в Севилью не перейдет за те деньги,которые за него дают..)))
Ответить
0
0
BVB09! (Одесса)
Даже при том что этот список можно еще пополнить, эта олимпийская сборная вполне могла бы за мундиаль побороться)))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Удачного выступления Ильсино в Пекине, и чтоб без травм! ЗЫ Теперь можно смело говорить о двух игроках сборной Бразилии в ШД ;)
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 08.07.08 16:03 А что Пато с Робиньо? Я думаю клубы отпустили тока тех, без кого их ряды расстроены не будут, легкие потери. Ни один из этих игроков центральную роль в клубе не играет вроде...
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Вызывали Фернандиньо, а поедет Илсиньо. Это как в том анекдоте - а почему памятник Толстому, если "Муму" написал Тургенев?:) Правда, список этот еще не окончательный. В нем всего 18 человек, а в заявке может быть 24. Вроде бы полный список Дунга должен огласить до 22 июля.
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
folko (Донецк) 08.07.08 15:49 Угу, я теж до цього схиляюсь, якби не Пато з Робінью. Хоча до них можна ще додати Марсело, Диегу... Мілан з Реалом теж не люблять відпускати гравців.
Ответить
0
0
снег (Харьков)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 08.07.08 15:42 зато Цыган уже сказал, что не отпустит Ферну в сборную. Тут и проявляется искусство управленца. Дипломатично съехал бы и не было бы проблемы. так нет же раструбил на каждом углу, что не отпустит Ферну, а его оказывается ещё никто и не берёт :))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Рад за Илсиньо! Удачи парню в матчах за СББ. Убежден, что из него вырастит большой мастер!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 08.07.08 15:42 Думается мне что это список как раз тех, кого отпустили...
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
А чого Фернандінйо впав в немилість? І ще дуже цікавить відпустять Пато і Робінью на Олімпіаду.
Ответить