"Волынь" уступила паралимпийской сборной Украины


8:3 – с таким счетом паралимпийская сборная Украины по футболу разгромила луцкую "Волынь"

"Волынь" уступила паралимпийской сборной Украины


8:3 – с таким счетом паралимпийская сборная Украины по футболу разгромила луцкую «Волынь», находящуюся на учебно-тренировочном сборе в Евпатории. Мало того, после первого тайма подопечные Виталия Кварцяного проигрывали 7:0. Лишь во втором тайме лучанам удалось уйти от сухого разгрома.

Справедливости ради надо отметить, что в составе «Волыни» было лишь три игрока «основы», а игру вели в основном те, кто находился в команде на просмотре. Да и играли футболисты по правилам паралимпийского футбола. Это значит, что поле и ворота размером чуточку поменьше и нет положения «вне игры», а в остальном…

Виталий Кварцяный после игры признался Сергею Овчаренко, главному тренеру паралимпийской сборной, что обязательно разгонит всех, кто без уважения относится к чести клуба и своему сопернику.

А счет, согласитесь, все равно оскорбительный. А ведь «Волынь» далеко не последняя команда в Украине…

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vvv (rivne)
тест
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
vvv (rivne)
тест
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Мабуть, на кріслах-каталках грали.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Дорого я бы отдал, чтоб послушать, что именно говорил Кварцяный своей команде после 1 тайма в раздевалке. :))
Ответить
0
0
mike50 (M)
Что это за бред?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Вот-вот. Кто там еще считает Кварцяного классным тренером?
Ответить
0
0
Сергій (Луцьк)
Якась ліва новина – на офсайті і на сайті вболівальників про це ні слова. Дата новини – 13.07.08, а останній матч в Євпаторії Волинь провела 11.07. І вже давно повинна бути в Луцьку. Може це взагалі не Волинь, не зовсім той склад і тд. Ще щось конкретніше від автора „статєйкі” можна?
Ответить
0
0
ksenik.71 (Kiev)
Кварц и есть клоун! И вор! Гнать его в шею и провести финансовую проверку в клубе!
Ответить
0
0
dobriygalan (Луцк)
Вже давно гнати треба Кварца, в нього весь час то гравці погані, то суддя, то поле не таке. Не буде толку з Волині поки цей клоун там керує.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Молодцы ребята-паралимпийцы. Желаю вам побед, побольше болельщиков и внимания от СМИ.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Кто теперь на очереди, на разнос Волыни - команда слепых???
Ответить
0
0
Serega_7 (Луцк)
Н-да... просто нет слов... И как они умудрились проиграть? даже не догадываюсь. Но как бы там небыло это простой спаринг, да и играла не Волынь, а потенциальные новачки команды.. так что... судите сами =)
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Anchishkyn (Dnepropetrovsk) 13.07.08 16:05 ----------------------- Якщо не помиляюся, вони чемпіони - не те світу, не то Олімпіади минулої. Так що наші неповносправні - найкрутіші в світі.
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Мы про параолимпийскую сборную ничего не знаем.
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
Паааазорище... Зато все-таки какая воля у параолимпийцев.. Всем бы такую.. А у этих кретинов две ноги, две руки, голова (с мозгаимли?), и контракт в кармане.. Че еще надо?0_о
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
а шоб з ними жіноча збірна України зробила б?????
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
класс :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера Мясо выгребло , а сегодня такая новость .... Жизнь налаживается :)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Жесть:)))))))
Ответить
0
0
C2H5OH (new-orlean)
Дядьку, Сергей Аллахвердян, треба трохи знати географію рідної країни... і можна було б і попросити пробачення у вдячних читачів...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
это тоже самое что будет играть волинь в пляжный футбол, тоже положения нету и поле меньше. в таких матчах низя судить тренера тем более 3 чела были с основы.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Вот это действительно новость. Кварцяный там хоть еще живой, после такого кошмара???
Ответить
0
0
Merusihmarsian (Terra Ruthenorum)
Хто з них каліки??? От би Кварцу це питання задати.
Ответить
0
0
C2H5OH (new-orlean)
Дядьку, Сергей Аллахвердян, а до чого тут "полтавчанє"???
Ответить