Попова в ФФУ видеть не хотят


В Доме футбола прошло очередное заседание Исполкома ФФУ

Попова в ФФУ видеть не хотят


В Доме футбола прошло очередное заседание Исполкома ФФУ. При рассмотрении вопроса об утверждения списка арбитров было принято решение отстранить от обслуживания матчей Премьер-лиги трех рефери. Напомним, что ранее большинство клубов проголосовали против Жукова, Вакса и Подушкина, которых в свою очередь в списке заменили Родионенко, Можаровский и Покидько.

Кроме того, біло решено повысить гонорары арбитрам, ассистентам, делегатам, инспекторам, а также четвертым арбитрам, которые обслуживают матчи первенств ПФЛ и чемпионата Премьер-лиги. Отдельно было отмечено, что в скором времени будет рассмотрен вопрос об увеличения суммы гонорара в Премьер-лиге. К сожалению, не были указаны суммы. Упомянули лишь о том, что в первой лиге главному арбитру будет выплачено 300 у.е., а ассистенту - вдвое меньше. А также 500 гривен будет выплачиваться на дорогу.

Не обошлось на заседании Исполкома без конфликтов. Футбольный клуб "Шахтер" попросил заменить в составе Совета стратегического развития профессионального футбола Александра Черкасова на Анатолия Попова. Однако, по причине того, что Попов занимает в клубе недостаточно высокую должность, в этой просьбе было отказано. Более того, Григорий Суркис, обращаясь к Анатолию Попову, в третьем лице высказал недоумение, что тот вообще делает на заседании. Как только представитель "Шахтера" попытался что-то ответить, глава ФФУ заявил, что он не задал этот вопрос лично ему и пригрозил, что сейчас вызовет охрану, если Попов не замолчит.

Напоследок был рассмотрен вопрос о проведении матча женских сборных Украины и Португалии. Приняли решение, что поединок состоится в Чернигове, где наша команда уже недавно обыграла женскую сборную Дании.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dany Heatley (Киев)
Sith (Донецк) 17.07.08 15:37 К тебе прошлый мой пост тоже относится!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 95
Dany Heatley (Киев)
Sith (Донецк) 17.07.08 15:37 К тебе прошлый мой пост тоже относится!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Нанто (Харьков) 16.07.08 19:57 а ты не забудь как в прошлом году Гавринчичу сафиулин вообще кубок не вручил!
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Dimonych (-) 18.07.08 09:03 +1
Ответить
0
0
Dimonych (-)
n3cros (Сумы) От того, что они закидают тебя какашками, они не перестанут быть неадекватами ;)
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Дохтур (Киев) 17.07.08 19:23 +100 Все правильно
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Дохтур (Киев) 17.07.08 19:23 prohindey (Смела) 17.07.08 17:52 BARABASSHKA (Kiev) 17.07.08 16:10 Валерчик (Киев) 17.07.08 16:17 Можете закидать меня "какашками" но вы все неадекваты.... Обвиняете болельщиков Шахтера, да и просто всех жителей донецка, в каких то заговорах, захвате власти над, чем то. Помоему вам просто, "мучительно больно", что деспотия "два с ларца, одинаковых с лица" закончилась. Суркису не долго осталось, мне кажется в свете его лобби в подготовке к Е2012 его снять надо. Но даже если он и будет дальше в ффу стоять у руля, против премьер лиги он уже ничего сделать не сможет, президенты будут управлять, а там где управляют президенты клубов, не будет лобби одного, тоесть ни лобби Суркиса, ни лобби Ахметова, будет голос большинства. Поэтому засунте свои мысли о "Реваншистских настроениях всех дончан" себе сами знаете куда..
Ответить
0
0
Foot&ball (Николаев)
Re:Reskiper_abc (днепропетровск) Целиком поддерживаю. Как медленно обтекает спесь с лиц Динамо... Суркиса макнули отовсюду, а он все бычится... Несмотря на то, что болею за Динамо с 1982 года, я бы Суркам руки не подал. Противно, когда видишь, как судьи под Динамо в ЧУКре ложатся. А потом на еврокубках лажают всем подряд... Шахтер, дави сурков, мож поумнеют...
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
ФК «Шахтер» заявляет, что никто не имеет права пренебрежительно относиться к представителям нашего клуба. Указывает на непозволительность поведения президента ФФУ Григория Суркиса, который не в первый раз демонстрирует свое особое, негативное отношение к «Шахтеру». Донецкий клуб обращает внимание общественности на тот факт, что начало нового сезона ознаменовалось подобного рода инцидентом, который явно не служит оздоровлению ситуации в отечественном футболе. ФК «Шахтер» настаивает на том, чтобы в Совете стратегического развития профессионального футбола ФФУ наши интересы представлял именно Анатолий Попов. В противном случае клуб отзывает своего представителя из названной структуры. Оф.заявление клуба.
Ответить
0
0
гоголь (киев)
skiper_abc (днепропетровск) 17.07.08 20:13 А ну-ка дружок поподробнее пожалуйста, как это "Кыяне", обозвали твою область? Да и вобще, чё ты там накрутил себе, или приснилось что-то эротическое, где "Кыянин" был в роли жёсткого партнёра. Просто ума не приложу, на основе каких впечатлений могут рождатся подобные посты.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
skiper_abc (днепропетровск) кротёнок а ты всё в засаде?)))..чё он не так сказал то.
Ответить
0
0
skiper_abc (днепропетровск)
Дохтур (Киев) 17.07.08 19:23 "Тамошний коннтингент" - это же надо, сколько клея за раз нюхаешь, сердешный, пока не проспишся - не усердствуй, а то столицу позоришь, нехорошо))))
Ответить
0
0
G.I. (Петах=Тиква)
Дохтур(Киев) Ну это уже полный АБЗАЦ ! Даже с глубочайшего похмелья такое в нормальную голову не придет. Наверное новую траву в Киев завезли.
Ответить
0
0
skiper_abc (днепропетровск)
Мне кажется, что все эта писанина напоминает, когда собаки гавкают, а караван идет. Уважаемые Кыяне, Пишите что хотите, извращайтесь своей фантазией как еще обозвать ту или иную область Украины, а Динамо, дай бог что бы бронзу взяло в этом году, готов поспорить!!!
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 17.07.08 17:11 Помню как-то закинули подобную тему на Куче-Терриконе: доказывая, что не нужен Шахте честный футбол, - ему нужен тот же футбол, что и есть, те же судьи та же система, но... в пользу Шахтёра. Доказывали аргументированно, не на пальцах. Так вот упирались терриконовцы упирались, а потом один из них иссякнув в аргументах цинично, но честно заявил: "Да, мы хотим помыкать Вами всеми. Вы несколько десятилетий по-царствовали, - теперь мы хотим. Тем более, что эти амбиции подпитаны финансовыми возможностями нашего президента". Вот она квинтэссенция донбасского менталитета, пропитавшая почти каждый постинг на этом форуме! И так уверен мыслит 99% тамошнего контингента: чмырить меня - это плохо, а чмырить мне других - очень даже хорошо! Так что все эти сопли по поводу морали, такта и благородства - панамка для олигофрена.
Ответить
0
0
prohindey (Смела)
Валерчик (Киев) 17.07.08 16:17 Вот и я о том же... Всё то что здесь говорится об улыбке Суркиса - так называемое ККК (кривое кротячее каре). Стоит одному неадеквату обратить внимание на какую-либо мелочёвую деталь (причём абсолютго пустую по сути) как сразу вся масса ощетинивается в каре (донецкая порука) и с удовольствием извращенца до дыр начинает мусолить эту деталь (в данном случае - вид Суркиса на награждении). Причём, если бы Суркис не дай Бог улыбнулся бы вся эта шушера с тем же упоением захлёбывалась бы в визге: "Не, ну, ты видел, честной народ, как жид ехидно щерился". Суркис видите ли, гопак не плясал победе Шахтёра... Неулыбку Суркиса методично дебильными постингами превращаем чуть ли не в личное оскорбление.Ничто так не подчёркивает дебильность наездов на Сурка (а я отнюдь не его поклонник) как зацикленное ананирование на этой теме. А чему по большому счёту ему было радоваться? Да его выдержке, вообще, памятник поставить надо. Может наоборот, стоит удивиться тому как он в фейс не плюнул тем, кто не протянул ему руки на награждении? Фамилии этих лиц называпть есть необходимость? Моралисты ау-у-у-у! Достоин этот поступок того, чтобы осыпать их улыбками? Какое лицо может быть у особи (вне зависимости от того какой бы она не была) в такие минуты? Если я в тебя дерьмом швырну: ты абстрагируешься и будешь всем вокруг раскланивакться как клоун?
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Sith (Донецк) 17.07.08 16:58 Те що Ахмєтов не краще, якраз відомо. В даному випадку ти керуєшся принципом: нехай буде наше, а не їхнє (не дури людей).
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 17.07.08 16:34 Я же ясно написал - "А лучше другой или нет, это еще неизвестно" Так откуда же получилось что я считаю Ахметова лучше? Я считаю что пока мне неизвестно, но Суркис меня не устраивает. Может Ахметов и будет лучше, а может и нет. В данном случае я руководствуюсь украинской пословицей "нехай гірше та інше!"
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Sith (Донецк) 17.07.08 16:05 Якщо ти вважаєш Ахмєтова кращім за Суркіса тоді нема питань. Розмова безпідставна і доводи теж.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Sith (Донецк) а что он должен сиять от того что Шд награждает??? помему когда в прошлом году Дк награждал Сафиуль он тоже был не в восторге;))))))
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
BARABASSHKA (Kiev) 17.07.08 14:28 Что то батенька не совсе вас понял. что значит в кусты? Причем тут голая попка? уверяю вас что я с голой попкой не разгуливаю может это какие то ваши ассоциации нездоровые сработали?)) И самое главное что значит адекватный болельщик Шахтера и гегемония шизофреничности? Sith (Донецк) 17.07.08 15:07 ________________________________________________ В смысле, постоянно д-р-а-т-ь ДИНАМО... особенно в последние годы. Поменьше резонансов в мыслях и в словах. Глядишь, и в делах какой-никакой баланс наметиться. Впредь, постараюсь попроще. Спасибо, что без обид и с пониманием. Поверь, редкость как для "всевидящего и всезнающего донецкого".
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Валерчик (Киев) 17.07.08 16:04 Ті о чем сейчас? Ваши, как ты выразился - это официальное лицо, которое обязано и не просто присутсвовать а от имени возглавляемой им организации, вручать награды. А если Семин или Луческу, или еще кто не придет на награждение - то это его личное дело. Кстати Диакате не был на награждении. Шева не был в финале ЛЧ.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 17.07.08 15:59 а разве я говорил что ничем не лучше? Это ведь логика данного захватчика. А лучше другой или нет, это еще неизвестно. Но всегда лучше запугать народ что мол второй еще хуже будет. кстати прием старый как мир, точно так же Ющенко прощимился в президенты, несмотря на свою полную бездарность и бесполезность как руководителя страны. просто запугали электорат что другой еще хуже.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Sith (Донецк) Мне достаточно посмотреть на его лицо когда он награждает Шахтер. Как раз числа был яркий пример. наши хоть с кислыми лицами но присутствуют на награждении...а ваш ТАБОР уходит в небо когда проигрывают.........разницу чувствуеш?
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
То есть один захватчик пытается оправдаться тем что хочет всех освободить от другого захапав все себе. Sith (Донецк) 17.07.08 15:39 Гарний приклад. То чого ж наїзджати на Суркіса, якщо Ахметов ні чим не кращій? Може вже пора переходити до якихось конструктивних ідей?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
То есть логика примерно такая как у фашистов - мі конечно оккупанты но хотим захватить СССР и освободить его от власти тиранов коммунистов. То есть один захватчик пытается оправдаться тем что хочет всех освободить от другого захапав все себе.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
prohindey (Смела) 17.07.08 15:22 А с чего ты взял что Суркис оплакивает гегемонию ДК? Мне достаточно посмотреть на его лицо когда он награждает Шахтер. Как раз числа был яркий пример. И еще. Совсем не хочу вас обидеть но то что вы пишете похоже на паранойю. То всегда обвиняли нас в том что мы видим заговоры так где их нет и т.п. а теперь вдруг оказалось что это донецкая область средоточие зла для всего украинского футбола и хочет всех закабалить. Последняя же фраза вообще бесмысленна если учеть что именно ГМС пытается пропихнуть в украинский футбол беспредел одного региона точнее города Киева а еще точнее одной команды.
Ответить
0
0
prohindey (Смела)
Sith (Донецк) 17.07.08 12:29 А с чего ты взял что Суркис оплакивает гегемонию ДК? Понятно, что ДК ему не безразлично, и, не будет безразлично даже если в нём с президентского места уйдёт его брат. Но с потерей гегемонии ДК он смирился уже давно, в отличие от тех, кто до сих пор не может смириться с тем, что она у Динамо раньше была. Хорошо ведая, что такое гегемония, Гриша всеми силами старается, чтобы эта гегемония не перешла к другому. Лишь идиоты могут тешить себя мыслью, что Ринату нужна футбольная власть, чтобы разделить пирожки на 16 братьев. Что ждёт украинские клубы под наркозом донецкого "равенства" прекрасно понимают все клубы. Именно поэтому они не без удовольствия "терпят" Гришу, не спеша объединиться под знамёнами Дона Басса. Так себе - побухтят-потявкают на Григория, когда жизнь виражи круто закругляет, но в кабалу к хозяину всея Донбасс ползти не торопятся. Взять, к примеру, нынешний донбасский футбол с монполизированной в регионе футбольной властью. Вот и наблюдаем, что вся клумба донбасского футбола, так или иначе, в той либо иной степени подстрижена в интересах одного центрального пиона (одной команды). Много ума надо, чтобы понять как (под кого) будет выстрижен украинский футбол отдай власть в эти же руки? И мне как болельщику украинского футбола абсолютно фиолетово, - пытается ставить Сурок барьер донецкой гегемонии во имя исключительно лишь ДК либо во имя и других клубов. И первый и второй варианты так или иначе вцелом полезны для украинского футбола. Может Вы, Григорий Михайлович и жук, но спасибо Вам за то, что не пускаете в украинский футбол беспредел одного региона.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) 17.07.08 14:28 Что то батенька не совсе вас понял. что значит в кусты? Причем тут голая попка? уверяю вас что я с голой попкой не разгуливаю может это какие то ваши ассоциации нездоровые сработали?)) И самое главное что значит адекватный болельщик Шахтера и гегемония шизофреничности?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
ох уж эти жидомассоны :)
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
BARABASSHKA (Kiev) потому Суркис и пробил себе СТЕЖКУ в УЕФА.....он теперь как наши депутаты...неприкосновенен...
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
...Шахтер все равно будет драть Динамо, и другие клубы, понятно что не каждый раз, но гегемония Киева кончилась навсегда, и как бы братья не старались, она не вернется... Sith (Донецк) 17.07.08 12:29 -------------------------------------------------- Вот так, смело, взял и рванул на груди рубашенку, а потом тут же в кусты и попкой голой светить. Как-то это не типично для "адекватного болельщика ШАХТЕРА". Вас батенька, часом "гегемония шизофреничности" не обуяла? P.S. Ну, не является ни Попов, ни Сафиулин, ни даже сами Колесников с Ахметовым, ЧЛЕНАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЕВРЕЙСКОГО КОНГРЕССА! Не боятся Суркисы "донецких". За НИХ, за братьев, если что, мировой сионизм "впишеться". А так бы, уже давно не своей смертью померли.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Павел Булах 17.07.08 14:06 Ви там теж були, що вписуєтесь?
Ответить
0
0
Павел Булах
Позволю себе небольшую ремарку. Господин Лашук описал в материале то, что видел своими собственными глазами. Никаких авторских размышлений добавлять себе не позволил. Никаких рассуждений о том, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, о подводных течениях, причинах, застарелых обидах, старых счетах и прочем - также. Четкое описание увиденного собственными глазами. Посему обвинения читателя Дід Пантелій (Великі Степенці) в каком-либо специальном "изображении" господ Суркиса и Попова - абсолютно безосновательны. Просто описание увиденного. Без какой-либо авторской позиции или размышлений на тему.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
ладно убедили :) херня усё это :) дайте трансляций побольше :)! эх жаль ТС-ДД не показали кстати подскажите ТС в Интертото показывать будут?
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Дід Пантелій (Великі Степенці) 17.07.08 12:23 -------------------------------------------------- Ніхто з нас там не був.Є стаття,і якщо там щось було не так, як написано,то це питання не до мене.Волайте шановний до Лашука.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Dimonych (-) 17.07.08 12:42 так Суркис сослался на Устав ФФУ, там прописана такая хитрая вещь про членство в Исполкоме ФФУ "Кожний член Виконавчего комітету повинен обіймати активну посаду в структурі колективного члена або ФФУ. Якщо зазначена умова припиняє дію протягом терміну полноважень особи, вона втрачає право на переобрання." Т.е. и буква закона соблюдена и п...дором его обозвал:)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Я с вас в шоке. Ничего не поняли, зато поотписывались в волю. Попов не будет работать на ФФУ и никто не собирался и не предлагал такого. Александр Черкасов, генеральный секретарь Шахтера, был по квоте клуба официальным представителем в ФФУ. Логично, что его решили заменить на Попова, которого взяли в Шахтер именно для этих целей.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Sith (Донецк) 17.07.08 12:29 вот, вот, здравая мыслишка...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
И вот еще что хочется сказать по поводу всей этой ругани! Как уже достало! Пусть выгоняют Поповых, и всех неугодных Суркису, со всех заседаний, пусть делают что хотят! Шахтер все равно будет драть Динамо, и другие клубы, понятно что не каждый раз, но гегемония Киева кончилась навсегда, и как бы братья не старались, она не вернется. Титулы будут распределяться между ДК и ШД примерно поровну, а ЛЧ будет показывать кто реально чего стоит в данный момент. А последние 3-4 года ясно говорят что очков больше зарабатывает ШД. Что дальше будет будем смотреть
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
BARIN (Kiev) 17.07.08 11:01 -------------------------------------------------- А разве в ФФУ работают люди которые не имеют должностей в других клубах??
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Никола (Николаев) 17.07.08 11:52 От Ви панове там були? Бачили як все відбувалось? Чи може В. Лашук зобразив Суркіса "високомірним бонзою", а Попова "жертвеним ягням" і кроти, а з ними за компанію і Микола з Миколаєва вперед волати: "Суркіс хам"?
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
гоголь (киев) 17.07.08 03:16 100%
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
гоголь (киев) Молодець! Все правильно!
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Валерчик (Киев) 17.07.08 11:46 Да,вот именно,что не выгнали сразу.И почему охрану?Он что,такой великий,что не может высказать свое неудовольствие непосредственно человеку в первом лице,по любым правилам этики,такие действия выглядят хамством.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Никола (Николаев) Что значит вызову охрану на оф. представителя клуба УПЛ.......если в ФФУ есть уже представитель от клуба, то тут возникает вопрос что тогда делает Попов на этом заседании???...его же не выгнали как сразу увидели, а дали посидеть послушать.....а высказываться глава ФФУ моежт как дать так и забрать...на то он и "ГОЛОВА".....я понимаю что резко...но мы с вами не знаем всего того что происходит за закрытыми дверями...можем только догадываться
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
folko (Донецк) 17.07.08 10:55 ну вот только не надо приписывать мне свои мысли, я сказал только то, что хотел сказать, об оценке чьих-либо слов и поступков там не было ни слова... и не будет, надоело, противно это все...
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
BARIN (Kiev) 17.07.08 11:01 В контексте этой статьи,нужно посмотреть на поведение чела в конкретном случае.Что значит вызову охрану на оф. представителя клуба УПЛ?Только за то,что он хотел рот открыть или Попов был с бейсбольной битой?Вот поэтому я утверждал и продолжаю утверждать,что ГМС-хам,с бандюковскими замашками,несмотря на заслуги,которые конечно же есть.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
уважаемые :) при всеё вашей нелибви к суркису надо признать что чел реально работает неплохо :) я не оправдываю ни его, ни попова :) но вдумайтесь что Суркис принёс нам Евро! та за это ему паметник надо поставить!!! я говорю о том что он классный и способный, пробивной менеджер! такой нужен стране!!! а то что гегемония только 2-х клубов :0 уважаемые, так тут не только Суркис виноват :) тут альянс Суркис+Ахметов :) в борьбе за ЛЧ :) и я не думаю что они туда когото пустят в ближайшие 2-3 года :( именно пара Суркис+Ахметов, а не только Суркис :) А вот почему попов должен работать в ФФУ если у него офицеальная должность в ШД!!! я не говорю о закулисных играх!! а о реальной, задокументированой должности!!! Суркис злится наверно не по причине проиграша ДК - думаю проблеммы поглобальнее :) ещё идёт раздел ФФУvsУПЛ, так что там проблем хватает :) ну не надо просто так гнать на Сурка и вешать всех собак только на негО :) одумайтесь :)
Ответить
0
0
folko (Донецк)
гоголь (киев) 17.07.08 10:53 Мне кажется, что ни Ахметов ни Суркис уже не против того чтобы убрать из футбола лоббисткие возможности, но каждый не верит в другого и все по кругу. А считать что меньшее зло это хорошо, а большее - плохо, устанавливая свой критерий измерения это предвзято и не хорошо :)
Ответить
0
0
гоголь (киев)
Сори, пост адресован ..67st (brooklyn) 17.07.08 03:32
Ответить
0
0
folko (Донецк)
muntyan (Киев) 17.07.08 10:37 Да, я немного не так выразил свою мысль, я к тому, что он все-таки не Вася Пупкин, что он занимает главный пост в организации которая хоть никаким боком к гос органам не относится, но имеет популярность повыше многих госорганов, а он ведет себя как какой-нить Вася Пупкин на совете в каком-нить селе :) Этакий местный хамоватый божок :) Не, ну если ты считаешь такое поведение нормальным...
Ответить
0
0
гоголь (киев)
2 гоголь (киев) 17.07.08 03:16 Чтоб замахнутся попову на "святого" Суркиса, мошонки не хватит. Да и причём здесь поповы? Линия противостояния за власть Ахметов - Суркис. Просто у первого методы остались с ранней молодости. вытянуть с рукава шестёрок затусовать их в колоду, и с лицом благородного дона расказывать что в колоде 36 карт, если игра не пойдёт можно заявить о переборе и последующей смене колоды. Но какой смысл менять колоду если у ринатика есть рукава с которых он всеравно будет доставать своих шестёрок до тех пор пока не одержит полною победу. Если говорить о смене власти в футболе, то нужно говорить не о людях а о построении некой системы, которая бы сводила к минимуму лоббисткие схемы в фут.хозяйстве.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
гоголь (киев) сильно сказано!!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
BapaH (Киев) Эх, если бы вы знали, как Суркис гноил Попова пару лет назад, причем не известно с какой такой радости...... так расскажи, думаю всем будет интересно....кстати мало наверно гноил....раз не згнил
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
folko (Донецк) 17.07.08 10:17 Так, проходя мимо... Суркис в государственных органах не занимает абсолютно никакого поста, пора бы уже знать, что ФФУ - общественная организация, никаким боком к госорганам не относящаяся, вот именно поэтому у нас так натужно с Евро-2012, все полномочия у госроганов, а ФФУ - так с боку припеку...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) 17.07.08 09:40 В смысле- суркиса фтопку!! И ради этого согласен чтобы из управляющих органов ушли вышеперечисленные лица. Ну типа как размен.
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Вячеслав Лашук А щось таке ж жалісливе про те як Ахметовські структури притискають Суркісових маріонеток можете написати?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Гм, ну я конечно многого мог ожидать от пана Суркиса Григория, но чтоб он начал хамить кому-то на всю страну, эт конечно уже клиника :) а ведь не маленький пост занимает в государстве :)
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Sith (Донецк) 17.07.08 09:09 __________________________________________________ В смысле? Суркиса в ШАХТЕР, вместо Попова? Оригинально.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Мне лично Попов безразличен. Я не знаю фактов порочащих или оправдывающих его. Но просто чья бы корова мычала, но ФФУркисова бы молчала. Чесно говоря с удовольствием бы согласился на то что бы поменять и Попова и Сафиуллина и кого том еще подозревают в пособничестве Шахтеру на одного г-на Суркиса! Думаю все выиграют от этого.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Согласен. Попытка громкого пу.ка Ахметова, через Попова, конечно смахивает "на замашки святого".
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Знов на гільці банальний срач. І що цікаво, максимум пару людей на форумі знають про "вплив" Суркіса на суддів і про "організацію" Поповим договірняків (і ці люди скоріше за все мовчать). Інші щось понавигадували і вперед друг з дружкою сратись. От і виходить, що ті хто тут дупу рве за Попова схожі на шавок Ахметова інші на шавок Суркіса. Виходить посміховисько, оскільки ніхто фактів не наведе.
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 гоголь (киев) 17.07.08 03:16 Мда , замахнулся Попов на святое , или на святого .
Ответить
0
0
гоголь (киев)
Если мне скажут что видели некоего "ВараНа" в женских колготках и туфлях на шпильках, пристающего к мужчинам на Крещатике, я отвечу, а кто это такой? И какое мне дело до него? Ещё больше меня улыбают фразы "как Суркис гноил попова". Кто такой Суркис и кто такой попов. С именем Суркиса Г. связаны все достижения независимого укр.футбола,хочется это кому-то или нет. Начиная с того глотка воздуха для болел в 94 с Спартаком, и заканчивая ЕВРО. А где был в это время ваш Ринат? А в это время в донецком регионе пропадали пачками руководители предприятий, тела которых впоследствии находили в заброшенных шахтах и колодязях, некоторых убивали прямо на предприятии (как директора Сармата). и что характерно все предприятия уходили в касу к ринатику. Я не в коем случае здесь не хочу разлагольствовать о морале, её нету в нашем обществе. Я говорю об обьективности. И поповы и сафиулины и колесниковы, это всего лишь носки Ахметова, разбросанные оным поближе к Суркису дабы воняли поощутимей, конечной целью которого является абсолютная власть в укр.футболе. Так вот я НЕХОЧУ подобной монополии,от подобного человека Не питая илюзий в отношении фигуры Г.Суркиса, считаю тем не менее что это сильнейший функционер на просторах СНГ. В этой ситуации говорить об попове, об этом Труфальдино из Донецка, как о фигуре в укр.футболе просто наивно и смешно.
Ответить
0
0
manitu (Гамбург)
гоголь (киев) 16.07.08 22:52 Вообще-то Рабинович говорил о 30 тыс. гривен. Где-то на уровне того, сколько получает судья за один матч в высшей лиге, т.е. никакая это не астрономическая зарплата как для одного из руководителей украинского футбола... Я простой контроллер в обычной компании зарабатываю больше.
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
А вы шо, видели ту ведомость, где у Попова зарплата 30 косарей?? А я, вот, скажу, что "гоголь" изнасиловал 10 несовершеннолетних девочек, и мне тоже поверят? Эх, если бы вы знали, как Суркис гноил Попова пару лет назад, причем не известно с какой такой радости...
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
у Сурка критические дни пошли)))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
perkalaba (Івано-Франківськ) итнтересно. после прозьбы уточнить пропажа, мдяя всё понятно с вами ражданин
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
2 Вячеслав Лашук Ну, если так, то вопросов нет. Ибо к ГСМ-у у меня давно их нет и быть не может.
Ответить
0
0
гоголь (киев)
Да всё правильно Суркис указал место ахметовской мыше, её место возле норки донецкой, а не в представительных органах щёки раздувать за 30 косарей зелёных в месяц, тоже мне деятеля нашли -попова.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Не знаю, как насчет кислой физионмии Суркиса, но и этот член Попов с лукавой и надменной мордой тоже исчё тот гам#юк. Сколько, паdло, нам пакостей сделало. Борец за справедливость, блин.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
perkalaba (Івано-Франківськ) 16.07.08 22:42 ну так напиши, процитируй укажи что не так, ато смысл в твоих словах я понял такой, вот мол пару умных фраз чтоб обгадить кого-то и показать какой я крутой и умный.
Ответить
0
0
perkalaba (Івано-Франківськ)
СашаХМ (KM) 16.07.08 22:40 нікого я не відстежую... мова йде про цю гілку форума
Ответить
0
0
perkalaba (Івано-Франківськ)
СашаХМ (KM) ))) забігаючи наперед (бо незважаючи на свій юний вік, ти будеш "по-дорослому" незадоволений тим, що я тобі написав :))) ), пояснюю - ти почав розмову про те, що Попов прикриває договорняки. Адекватні люди відповіли - Суркіс не кращий. Ти захотів фактів про Суркіса, не навівши їх проти Попова. Ще й нахамив... Соррі, що пояснюю як "дітю", інакше певно не дойде ))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
perkalaba (Івано-Франківськ) 16.07.08 22:30 ну-ну, всё что тут с тобой говорить ты воды тут напустил столько, а смысла в словах 0. Знакомо знакомо. есть что сказать скажи а не мели чушь, или ты спецом мои посты отслеживаешь? да и про сурка я кажись написал за всё время раз или два. ровно как и про попова.
Ответить
0
0
perkalaba (Івано-Франківськ)
СашаХМ (KM) 16.07.08 22:11 ))))) от якраз хто найбільше змахує на "дите", то це ти. Я тут частенько форуми перечитую, але вмішуюсь в окремих (важких) випадках :)) От скажи мені... ти вмієш інколи аналізувати те, шо говориш? Про поняття причина-наслідок маєш хоть елементарне уявлення? :)) Певно ні. Прослідкуй уважно за ходом своїх слів, а потім говори про "перевод стрелок" ))
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Непонятно. Попову мало платят в ШАХТЕРЕ? А если вдруг, ОН в ФФУ попадет, ему оклад в ШАХТЕРЕ оставят? И абсолютно неясно, какую же такую должность в В РОДНОМ КЛУБЕ, КОТОРОМУ ОН ВЕРНО И ПРЕДАНО СЛУЖИЛ СТОЛЬКО ЛЕТ В ПФЛ, должен занять Попов, чтоб в ФФУ на вторую зарплату присесть? Это что, ОН таки Палкина потеснить должен? А что... по хорошему воню.чая история...
Ответить
0
0
серый (Запорожье)
а физиономия суркиса действительно вчера была уж очень кислой.хотя он как глава ффу должен при любом счете излучать радость и благодушие.эх,не доплатили немцу.вот и все реалии нашего футбола,а вы говорите премьер -лига.от перестановки название смысл не меняется.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Вихтор (Донецк) 16.07.08 21:29 сначала ответь за свои слова про сурка, ато как дитё перевёл стрелки получается.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
ФФУркис обиделся. Гнида.
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
СашаХМ (KM) 16.07.08 21:19 Если имеются факты про Попова - давай (с) твои же слова... Ждём фактов о Попове...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Олексин (Новочорна) 16.07.08 21:06 незнаю кто что прикрывал но про Попопва уже все узнали а про сурка только сплетни бабок на базаре а никакой инфы нет. Если имеется то давай факты.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
СашаХМ (KM) 16.07.08 Покривали обидва. І покриватимуть надалі. Не поділили лише прибутки...
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
СашаХМ (KM) 16.07.08 20:56 Вот именно поэтому Попов не сильно настаивал оставаться на этом заседании ;) В общем Сурок спалился... Пусть смело идёт на..........стройку возле Олимпийского...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А как говорить с людми что покрывают договорняки? А вы б сами оч хотели б общаться или здороваться с человеком который ворует у вас что-то постоянно? улыбались бы вы ему в лицо?
Ответить
0
0
Вячеслав Лашук
2 Митяй-2 (Скотопригоньевск) Эта часть материала изложена ровно настолько, насколько это было озвучено. Что касается всех остальных вопросов, адресованы они, по всей видимости, не мне, а Григорию Михайловичу. __________________________ 2 Олексин (Новочорна) Гаразд, якщо буде така нагода - спробую.
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Да,зарвавшийся,офонаревший"царек".
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Вячеслав Лашук, UA-Футбол 16.07.2008 19:54 Якщо Ви, пане Вячеславе, і надалі будете моніторити ФФУ, то, можливо, якось при нагоді, на пресусі, задасте питання (а нє, може самі одразу відповісте, якщо знаєте) стосовно вільних, незайнятих дат матчів збірних: -для першої - 15-те жовтня.... -для У-21 - 10-го та 15-го жовтня. Наскільки я розумію (з наявних інф) ці дати УЄФА спеціально виділив для матчів збірних, але - наше ФФУ для них ще суперників не підшукали... Чому? І чи є надія, що наші збірні в ці дати все ж таки проведуть свої товарняки?
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
1. У кого-то окончательно съезжает крыша или 2. Попов слишком много знает про бока ГМС и с выгодой для Шахтёра может это использовать+зная эти бока он всегда может надавить на них и ФФУ придётся принимать не очень удобные для них решения... Вот ГМС и не желает его держать и см пункт № 1... ИМХО...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Нанто (Харьков) 16.07.08 19:57 Таж конвой, а не охрану, потрібно викликати до КОЖНОГО там присутнього! Якщо першим (умовно кажучи) має бути в браслетах Суркіс - то і "стаття" вже є... http://kiev.pravda.com.ua/publications/487dfce25a6...
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
А что касается физиономии Суркиса, то вчера это он еще излучал радушие и доброжелательность по сравнению с тем, какая у него была морда после финала Кубка в Харькове. Просто жалко было человека, сердце кровью обливалось :)). Козлина...
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Вообще, эта часть материала изложена недостаточно четко. Что значит "попросил заменить"? Этот Черкасов, что - квота "Шахтера"? Что значит "недостаточно высокая должность"? Где указано, какая должность должна быть у человека, чтобы, пардно, занять должность этого Черкасова? и т.д.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Нанто (Харьков) 16.07.08 19:57 Да уж, лучше б другим людям провести такое мероприятие. Цирк да и только!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Судя по последнему интервью Ахметова, в котором про иностранного президента ПЛУ, он Попова спецом в дожности повысит:)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Охрану он вызовет. Надо было охрану вызывать, когда он с постной мордой медали вчера вручал. Чтобы увели его подальше от глаз болельщиков.
Ответить