Задай свой вопрос гостю программы Откровенно о футболе! ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"
Общие новости
21.07.2008
понедельник
10:02
Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!
Рейтинг публикации
Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

UA-Футбол и телеканал "Мегаспорт", при поддержке торговой марки "Оболонь", продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы "Откровенно о футболе", выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам "Мегаспорта", а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки "Оболонь".

В нынешней программе речь пойдет о сборной Украины, вратарях и Евро-2008. А гостем студии станет один из тренеров национальной команды.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе "Откровенно о футболе", которая состоится 21 июля в 20:45 на канале "Мегаспорт". Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (45)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ВАСКАРБА (Львов)
Не считаете, что для вратаря очень много (как и для шоу бизнеса) решают многое такие понятия, как блат и раскрутка. Вспомните Реву, не будь у него отец главний пожарник Украины, он черта с два играл бы за Динамо. Как только папика пнули коленкой под зад, сразу згасла зирка Ревы!
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
МИХИХАЙЛО! яК ВАМ ВДАЛОСЯ ПРИДУМАТИ ТАКУ ДІЙСНО ГЕНІАЛЬНУ ПІСНЮ ПРО ЛОБАНОВСЬКОГО? Я ПАМ"ЯТАЮ ЇЇ ПЕРШЕ ВИКОНАННЯ. ДОСІ МУРАШКИ ПО ТІЛУ...
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
нЕ ВВАЖАЄТЕ, ЩО ЩО ЗАРАЗ ЗКОЮЄТЬСЯ ЗЛОЧИН - НЕ МОЖНА ЗАГУБИТИ БОГДАН ШУСТА, АЛЕ ЙОГО ХОЧУТЬ ЗАГУБИТИ. Ну не може поні (щоб не було образливо, оперую тільки львівськими голкіперами) -Вірт сперечатись з повноцінними лошаками - Марущак, Шуст. Треба дивитись ще й на породу! Як було всім смішно дивитись, коли Арсен Венгер ставив Лужного в центр оборони! І як той корячився! У ВОРОТАХ, ЯК В БАЛЕТІ - ДУЖЕ ВАЖЛИВА П О Р О Д А 111
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Михаил, а когда уйдёт - к сожалению - из большого спорта Шовковский, Вы напишете и споёте такую же хорошую песню, как и про Блохина? Спасибо. (Кстати, спасибо Вам за ту песню. С удовольствием бы посмотрел ещё раз подборку голов Блохина "под неё".)
Ответить
0
0
gordonbas (Запорожье)
По слухам, Динамо ищет нового перспективного молодого вратаря-украинца. Какие есть варианты, если все молодые и перспективные в Шахтере?
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
Звісна річ, що зб. України досить багато втратила без своєї участі у фінальній частині Евро-2008. Як Ви вважаєте, чи втратив щось цей турнір БЕЗ ігор нашої національної дружини з командами европейської еліти і чи збільшився б загальний рівень футболу на цьому Евро, якби туди потрапила все ж таки Україна замість Франції чи Італії? Дякую.
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
Який із голкіперів збірних України(як національної так і молодіжної) після закінчення кар*єри Шовковським має найбільші шанси щоб стати основним воротарем і чи є взагалі конкретна особе на заміну Шовковському?
Ответить
0
0
Луческу (Донецк)
Шовковский - уже целое десятилетие определяет лицо сборной. Другие лишь временами ввязывались в конкуренцию, но сие было скорее форс-мажором: травмы Сашы или просто локальные неудачи, черные негативные полосы. При всем при этом Шовковский не вечен (дай Бог ему конечно здоровья и спортивного долголетия). Как Вы думаете, быть может уже сегодня стоит сделать ставку на одного человека и доверять ему безгранично. Дав тем сам ему право на одну, а быть может и на несколько ошибок. Вратарь как известно - это иная парафия, несколько разнящаяся с полевыми игроками психология, так не разумно ли уже сейчас Алексею Михайличенко впредверие отбора найти того единственного, которому будет безграничное доверие в квалифайне к африканскому мундиалю, но и с прицелом на относительно безболезненную смену поколений с прицелом грядущего (дай Бог не отберут) домашнего Евро - 12? Спасибо
Ответить
0
0
sergij78 (Тернопіль)
Добрий день. Я б хотів задати гостю програми таке запитання: чи плануються товаристькі матчі збірної проти збірних топ-20 світу при урочистому відкриті стадіонів, які будуються у нас до ЄВРО - 2012, так як такі матчі завжди відбувалися у інших країнах - організаторах ЄВРОчемпіонатів. Якщо непланувалися то Я б хотів запропонувати керівництву ЗБІРНОЇ розглянути таку пропозицію. Дякую. УКРАЇНА ФОРЕВА!!!!
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Здраствуйте,у меня к гостю програмы такой вопрос,почему из игроков Металлиста 2-кратного бронзового призёра не кого не приглашают неужели они этого не заслужили,Горяинов,Рыкун???,Валяев,Слюсар.Надеюсь что пригласите Марко Девича,вот представьте играем с Хорватами 11 ноября в Харькове,и не одного Харьковского футболиста нам будет очень обидно,а поддежку гарантируем самашедшию
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
Когда прощальный матч Шовковского?
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
Когда прощальный матч Несмачного?
Ответить
0
0
pimpa (Винница)
Шуховце, Шутков, Шовковскиий, Кернозенко, Вирт, Рева.... Это все вратари ещё советской школы или школы середины 90-х! За последнии 15 (!!!) лет никого нового не воспитали, только один Пятов подает надежды! Не считаете-ли вы позором эту ситуации в нашей большой, футбольной (как мы все думаем) стране! Чехия, Хорватия, Польша, Россия имееют по 2-3 высоковкластных вратаря, а у нас, что неработает школа вратарей или её просто нет?
Ответить
0
0
TONY (Мукачево)
Обценьки з Ti (Балаклава) 21.07.08 17:40 Почему Милевский вообще не в Белорусской сборной?? и спасиба что Каряку упустили
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
зачем в сборной милевский и калиниченко?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Интересуется ли тренер сборной игроками новокаховской Энергии? И если да, то какими именно?
Ответить
0
0
TONY (Мукачево)
А тепер запитання, яке найбільше цікавить багатьох вболівальників СбУ: питання Марко ВАН Девіча. Чи потрібно українській збірній легіонери, чи недарма Девіч прийняв українське громадянство, тобто чи може він бути заграний за нашу збірну після циркуляра ФІФА від 30 травня 2008 року. І хотілося-б точне розяснення циркуляра: що треба було зробити до 01.06.08 зіграти за збірну, чи вибрати паспорт з паспортного столу???
Ответить
0
0
TONY (Мукачево)
test
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Я так понимаю, что гостем будет Евтушенко. Он вроде как за "селекцию" отвечает. Тогда ему и вопрос такой: что вы можете сказать нам по делу Девича? В курсе ли вы того, может он выступать сейчас за сборную или нет? Или этот вопрос вам не интересен, пусть юристы решают? Так как на этот вопрос скорее всего не ответят, то задам ещё вопрос: как вы думаете, может стоит приглашать игроков, которые на данный момент даже немного не дотягивают до уровня сборной, чтобы игроки почувствовав атмосферу сборной и матчей наивысшего уровня, стали ещё больше стремиться попасть в основу сборной Украины? Причём приглашать футболистов из не топ-клубов Украины, а из клубов-середняков. Чтобы каждый футболист понимал - у него есть шанс попасть в сборную, но только для этого надо очень постараться и активно работать над собой! По-моему, выгода от таких приглашений очевидна и для сборной и для клубов!
Ответить
0
0
Итан (Запорожье)
1)Если футболист играет в основе Динамо/Шахтера, означает ли это автопропуск в национальную команду?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
шлавный=главный
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Состав на игру определяет шлавный тренер. Бывали ли случаи. когда кандидатуру голкипера "завернули" тренер вратарей, психолог и т.д. (ну кроме медперсонала, есстественно)
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Как Вы оцениваете ситуацию с вратарями в ФК «Шахтер» Донецк? Пойдет ли на пользу самим игрокам и сборной Украины то, что между собой будут конкурировать за место в основе сразу три кандидата в СБУ?
Ответить
0
0
Ukrainefan (Сумы)
Здравствуйте. Уважаемый тренер сборной Украины. Вы еще не думали над тем,кто из вратарей сыграет против Польши 20 августа?
Ответить
0
0
Богдан95 (Харьков)
Почему основной вратарь сборной Шовковский,не кажется ли вам,что он 'застоялся' на воротах сборной?Ведь в Украине есть голкиперы по крайней мере не хуже Олександра,например:Горяинов,Луценко,Рыбка,Пятов.
Ответить
0
0
Viktor P (Днепропетровск)
Здравствуйте.Есть предложение .Внести новшевства в премьер лигу по поводу судейства.Я считаю,чтобы судейство было более объективным нужно проводить пресс конференции судейской бригады до и после текущего матча.
Ответить
0
0
IM 2107 (Мариуполь)
Не считаете ли вы вратарскую позицию сборной Украины самой сильной в нашей группе, учитывая проблемы Англии с голкиперами и игру Плетикосы в Спартаке?
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Иногда складывается впечатление: 1) что у нас на украине проще легализовать проституцию и наркотики, чем отучить наших молодых ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ "Суперзвёзд" пользоваться этим скрытно. 2) Времени на улучшение имиджа (причёсок, одежды и тп.) уходит куда больше чем на улучшение мастерства, качества игры!!! Как вы считаете чего же всё таки не хватает нашим игрокам чтобы действительно стать игроками мирового уровня, ведь условия в клубах просто великолепные для подготовки юниоров. После серебра на молодёжном чемпионате европы, все в один голос хвалили Милевского и сравнивали его по таланту с Хунтелааром, Ибрагимовичем, но до сих Артём потенциальный, а Хунтелаар звезда почему так?
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 21.07.08 13:26 Кто сейчас самый талантливый вратарь в Украине? МАРЬЯН МАРУЩАК!!!
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Кто сейчас самый талантливый вратарь в Украине?
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
xmibx (Днепр) а мне все равно кто комментировать будет, хоть дерепа :(( звук же можна выключить...
Ответить
0
0
xmibx (Днепр)
mozol (kyiv) И шо тут на догонять бабла у канала нет поэтому показывают всякую хрень в пятницу вообще компьютерные игры показывали а вы топ 5 и кто эти топ 5 комментировать будет Цыганнык ну-ну
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
меня бесит то что когда обзор чемпионата бразилии или других стран мира (матчи которые никому не нужны!!!!) показывают по мегаспорт в полном обьеме все голы, моменты опасные, а когда к Украине переходят показывают либо чистый счет либо фотографии и только матчи с участием шахтера, динамо покажут чисто голы даже без начали атаки. Так что другие чемпитонаты важнее чем чемпионат Украины????
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Как назначается гл.тренер сборной Украины? Кто голосует (если таково есть)? Сколько было голосов "за" и сколько "против" когда выбирался Михайличенко? Состав избирателей.
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
вопрос не по теме Мегаспорту: почему нельзя показывать матчи чемпионата топ-5? Непонятно, когда говорят, что права купил Спорт-1 или еще кто-то... так паралельно и Мегаспорт может купить те же права у той же компании. или я что-то не доганяю???
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Вопрос гостю программы: Во время тренерской деятельности в национальной сборной Буряка, Сабо, Лобановского все говрили не повезло совсем чуть-чуть, не фарт, с Блохиным вышли из группы - повезло, фарт! (первый матч с Данией, на выезде Греция, и тд.) Когда же мы болельщики сможем увидеть игру с послематчевым коментарием "ВЫИГРАЛИ ПО ИГРЕ!!!" "ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!!" "БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ СОПЕРНИКА!!!" , не после игры с люксембургом, сан-марино, лихтенштейном и им подобным!!!
Ответить
0
0
MVPierce (Біла Церква)
Коли на воротах у важливих матчах будуть стояти ті воротарі які цього заслуговують своєю грою, а не за те що вони грають в Динамо чи Шахтарі і коли ми відійдемо від стериотипу що Шовковський завжди є найкращим в Україні навіть коли в нього спади??
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
mehanik (Кривой Рог) у меня вопрос к телеканалу мегаспорт не по теме: почему не может мегаспорт показывать игры премьер-лиги Украины?? неужели матчи чемпионата России, америки и все остальные матчи которые никому не нужны!!! дешевле купить чем матчи чемпионата Украины??и как можно говорить о поднятии футбола в Украине не показывая матчи??? Поддерживаю на сто процентов, от всех болельщиков пожалуйста организуйте на своём канале показ матчей украинсуой премьер лиги, организуйте программу по обзору матчей тура нашего чемпионата, вы будете собирать рейтинг намного больше чем при трансляции чемпионата России!!! Спасите наш футбол избавьте нас телезрителей от коментаторов типа Дерепы и Глывинського!!!! При их коментарии хочется разбить телевизор, немогу слышать когда игрока называют "Роналдо - Мiшок з картоплею", Ну как такое можно говорить на всю страну!!!! Картинка показа отвратительная!!! На одном канале коментатор болеет за Динамо Киев, на другом Шахтёр Донецк!!! Пожалуйста спасите наш футбол!!!
Ответить
0
0
sasha_kobzon (Днепропетровск)
Однією з кращіх збірних на ЧЄ-2008р. була збірна Росії. У її складі був лише один "легіонер" - Іван Саєнко. Всі інші представляли Чемпіонат Росії. Тому у мене запитання до Гостя програми - можливо досить запрошувати до збірної наших "ветеранів-європейців" Шевченка, Вороніна, Левченка. Чи не варто зверну увагу на гравців нашого чемпіонату?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Сборная Украины,готова к выступлением в отборе,или этот цикл будет для того что бы создать команду к 2012 году?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Кто по вашему сейчас главный претендент на место в воротах сборной?Не кажется вам что Шовковский уже не может на одном уровне играть и в сборной и в клубе?
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
у меня вопрос к телеканалу мегаспорт не по теме: почему не может мегаспорт показывать игры премьер-лиги Украины?? неужели матчи чемпионата России, америки и все остальные матчи которые никому не нужны!!! дешевле купить чем матчи чемпионата Украины??и как можно говорить о поднятии футбола в Украине не показывая матчи???
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
"...которая состоится 14 июля в 20:45 на канале "Мегаспорт"..." - це явнв помилка! - Певне, 21-го липня... так може бути... ---------- А перше питання до тренера збірної таке: В календарі ФІФА/УЄФА цього року для матчів збірної виділено: -20.08.; домовлено про товариський матч Україна - Польща; -6 і 10 вересня та 11 жовтня - відбіркові матчі ЧС-2010 Україна – Білорусь, Казахстан – Україна та Україна – Хорватія відповідно. -15 жовтня - грають наші суперники по групі відбору, а в України - "вихідний".... -19 листопада - заплановано товариський матч Україна - Норвегія. Чому досі невідомо, з ким проводитемо товарняк 15-го жовтня? Чи тренери збірної не мають бажання зайвий раз зібрати резерв збірної і перевірити його в серйозному товарняку? Чи наша федерація неспроможна домовитись???
Ответить
0
0
Vasya(Ужгород) (Ужгород)
Пропустив!
Ответить