Стартует турнир имени Брагина ᐉ UA-Футбол

Общие новости

С 22 по 24 августа 2008 года на полях СТБ «Кирша» пройдет XIII Международный турнир имени А.С.Брагина
21.07.2008
понедельник
23:12
Стартует турнир имени Брагина
Рейтинг публикации
С 22 по 24 августа 2008 года на полях СТБ «Кирша» пройдет XIII Международный турнир имени А.С.Брагина

С 22 по 24 августа 2008 года на полях СТБ «Кирша» пройдет XIII Международный турнир имени А.С.Брагина. В нем будут состязаться юные футболисты возрастной категории U-17. Участники разбиты на две группы. Квартет «А» составят «Порто» (Португалия), ПСВ «Эйндховен» (Голландия), «Олимпиакос» (Пирей, Греция) и «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия). В группу «В» вошли «Шахтер» (Донецк, Украина), «Копенгаген» (Дания), «Селтик» (Глазго, Шотландия) и «Парма» (Италия).

Напомним, что в турнире 2007 года победу одержал донецкий «Шахтер», разгромивший в финале греческий «Олимпиакос» со счетом 3:0. Лучшим игроком в прошлом году был признан «горняк» Егор Картушов, а лучшим защитником - дончанин Богдан Бутко. Ныне оба лауреата защищают оранжево-черные цвета в молодежной команде «Шахтер».

Предлагаем любителям футбола полное расписание игр

XIII Международного турнира имени А.С.Брагина

Пятница 22 августа

17:00 Церемония открытия

18:00 «Порто» - «Эйдховен»

«Олимпиакос» - «Зенит»

19:15 «Шахтер» - «Копенгаген»

«Селтик» - «Парма»

Суббота 23 августа

11:00 «Порто» - «Зенит»

«Эйндховен» - «Олимпиакос»

12:15 «Шахтер» - «Парма»

«Копенгаген» - «Селтик»

13:30 «Олимпиакос» - «Порто»

«Зенит» - «Эйндховен»

14:45 «Селтик» - «Шахтер»

«Парма» - «Копенгаген»

Воскресенье 24 августа

Полуфиналы

10:00 1 место группа А – 2 место группа В (матч «а»)

11:15 2 место группа А – 1 место группа В (матч «б»)

Матч за 7-8 места

12:30 4 место группа А – 4 место группа В

Матч за 5-6 места

13:45 3 место группа А – 3 место группа В

Матч за 3-4 места

15:00 Проигравший в матче «а» - проигравший в матче «б»

Финал

16:15 Победитель в матче «а» - победитель в матче «б»

17:30 Награждение команд

17:45 Закрытие турнира

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (126)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dn2003 (Донецк)
RAGE (Киев) Чем больше читаешь твои высказывания, тем больше понимаешь что (или вернее кто) есть "суцильный негатив". к сожалению....
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 16:18 Ну так розслабся! Всі за нормальне проведення турніру!!! Такий турнір - це круто! Пікетувати як Вітренчиха НАТО не підем:))))))))))))))))))) А це щодо гумору:)
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 16:03 Кто захочет деньги на этом зарабатывать - будет устраивать экскурсии как в Чикаго, вот в таком вот мире мы живем (
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 16:11 И ты прав, что это идиотский менеджмент, ибо те кто учавствуют наверняка поинтересуются, а кто ж такой этот Брагин...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 16:11 Да не защищаю я его, де это в моих словах? Я защищаю сам турнир, а его название пусть другие защищают :) Шахтер тоже не ФК Брагин называется :) Опять не нужный спор начинаешь :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:54 Так їздять і в Освенцим і в Бухенвальд, до Бабиного Яру, квіти кладуть. На турнірі й Брагіну покладуть безперечно:)))))) Ну чи не приклад. Як би ти не захищав свого Брагіна, але то є цинізм якого світ не бачив. Дивно чому ФК Рома, а не ФК Муссоліні:) чи ще щось в такому розрізі. Але нехай дітки бавляться. Ото вони будуть вражені коли почитають історію клубу ФК Шахтар, а такі статейки вже на заході з"являються і там все описується. Це може ще й до скандалу привести. Он в Італії стосунки клубів з мафією почали переслідувати (клуби і мафія там теж на деякому єтапі рулили). Єх. Загнав себе в куток Ахметов таким туповатим "менеджментом".
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) :))))) ага folko (Донецк) мугого)..вон а что..так вы туристов скоро в Донецк будете водить по местам славы .про .подрывное дело значит Рэйдж был в теме)) *** так ладно всё кротята вы меня разозлили короче....про истории говоришь згарем провоцирует будет вам после Карпат очередная история..
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:43 В Румынии пол туризма построено на Дракуле, а ведь он по истории был еще той личностью изуверской, а ведь едут туда европейцы и покупают его сувенирчики, а все потому что его имя еще и связано с такой темой как вампиризм (существует/нет - не важно, сути не меняет). Надеюсь, поймешь меня, ибо не хочется заново все разводить и спорить что и в каких ипостасях можно применять :)))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:31 Та й в нас зараз є купа профспілок - мафія янкесів відпочиває в куточку з кубинськими сигарами:) *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:43 Ти хіба не чув? В Пітері знову Смольний віддали під інститут благородних дівуль і назвали ім. А. Чикатіло:)))))))))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) замнём))..бесконечный спор..притом уже в философию ты дествительно думаешь если с самыми чистыми намерениями на площади развернут благотворительную акцию имени маньяков какихто когото будет волновать их конечные цели..раскидают и вывеску ту благотворительную засунут еще..я тя уверяю))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:14 Я не пойму, для тебя это позорное название или позорное мероприятие?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 15:10 Почему я должен кидаться? Вполне нормальное и в основном правильное мнение... Кстати, для разрядки :) мож не знаешь :) В начале прошлого века в США очень веским было движение профсоюзов :))) И ассоциировалось оно с мафией :) Сказал профсоюз "нет", значит "нет", уж больно веское у них было слово :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) 23.07.08 15:00 слушай ну а какое конечно позорное а какое еще..это можно разные мнения иметь про наркотики гдето их мона курить и на улицах и даже про гейпарады толерантным можна быть..а про бандитов я думал в детсве еще учат всех во всех странах мира что это плохо однозначно, что низзя подойти на улице пристрелить человека и вытащить у него бумажник, или не стрелять а дать по башке битой и вытащить.. не ну у вас регион особый может у вас тогоже Брагина с Ахметовым биографию крутят в садике как надо жить и это даже пример то тогда конечно для вас и не позорное
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:00 Вибач, але це все полеміка. Все набагато простіше! Винні МИ!!! Питання як ми зарадимо? Зараз ти будеш на мене кидатися, але тихесенько прислухайся! МИ - Це майдан, якого так бояться наші високопосадовці і олігархи. Ні, не помаранчевий, не біло-блакитний, а незалежний майдан! Згадай яку істерику вони тоді закотили? Як злякалася Росія. Заклики були, що вирішувати треба все в кабінетах, а не на майданах. Так, в цивілізованих країнах і вирішують в кабінетах, але коли не вирішать - майдан! Притіснили народ - майдан, коктейлі молотова, баррикади. Певно, що треба намагатися щоб до цього не доходило. Але на майдани нас повинні виводити не Юльки-Ющенки-Ахмети-Яники, а наші, керовані народом відповідні профспілки! Тож що говорити про нас з тобою, про наш народ, коли ми навіть не здатні згуртуватися в профспілки, вони ж не залежать від таких спірних питань як мова, релігія і т.д., там абсолютно для всіх питання. От і маємо... Вибачаюсь за політичний офф-топ, але він якимсь чином стосується і піднятої теми. Зав"язав.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:51 сын Бормана оворил, что его отец был очень добрым и хорошим отцом, но это не делает Бормана хорошим человеком. Так и в этой ситуации, то что он был президентом Шахтёра не делает его хорошим человеком. как и не делает хорошим человеком Суркиса выигрыш Евро-2012:) я за турниры, но я ПРОТИВ почтения памяти бандитов, педофилов, маньяков, мразей.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:54 Ну када некоторые (не ты) называют детский турнир "позорным мероприятием" это уже спор... А чего не дурить, если у нас верят словам, а не делам? :) И одни и вторые словоблудят, а народ и рад уши развесить... И что самое интересное - боятся друг друга садить, а то вдруг через пол года другие прийдут и их посадят, а они ж там все с пушком :) а так тока обливают друг друга и все, все довольны, народ терпит и слушает... Но ты прав, не будем об этом :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:44 Взагалі, спору проте чи потрібен турнір не було. Це ж і так зрозуміло. Тому не було сенсу говорити про це. Всі тягання каната із-за назви. Поговоримо й забудемо. А знаєш чому народ дурять?:)))))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
fal30 (Киев) 23.07.08 14:34 Первый президент Шахтера - вполне нормальная кандидатура, если брать со стороны клуба, а не народа... А так как это организовывает клуб, то ... Или ты тоже считаешь, что лучше б вообще не было этого детского турнира, чем с таким названием? Как его уже окрестил один читатель "позорное мероприятие".
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:36 Исли ты еще раз перечитаешь мой пост, то поймешь, что я написал тоже самое, народу дурят голову левыми вопросами, а о нужных и правильных - молчат... То же и на этой ветке, начали не с того хорошо или плохо проведение турнира, а хорошо или плохо название... В общем спорить - не о чем
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:26 Хіба я не виражав тут свою думку з приводу турніру і його назви? Мені не важко коротко пояснити: 1. Турнір - то є гуд! 2. Назва - суцільний негатив! Все! Не хотів зачіпати політику, але обереженько так: Тобі ніколи не здавалося, що народу пудрять мізки "язиками" та всілякими "НАТО"? Тобі це головне? А чине привід аласувати про ці проблеми щоб відволікти нас від інших, від тих, які є головними для мене - достойна робота, відповідна платня, безпека здоров"ю, нормальне життя нам і нашим дітям? о чому в нас пікети "НІ (ЗА) НАТО", а не як в нормальних країнах - "підвищити платню", "подолати корупцію", "зменшити ціни на пальне" і т.д. Не старайся писати багато, можеш взагалі не вступати в дискусію, не для цього я тут таке понаписува.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:26 а что в Донецке кроме бандитов других кандидатур нет на название турнира? Почему нельзя назвать турнир имени Носова? вот уж кто действительно много сделал для Шахтёра.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:23 Отличный пример, когда у народа спрашивают мнение по поводу вопросов языка и НАТО, а не развития страны и ее благополучия. Так и тут, вместо мнения "нужен ли нам такой турнир", мы спорим "нужно ли этому турниру такое название". Напрашивается вопрос, что для тебя важнее: название турнира или существования детского турнира? Для премьер лиги мы уже придумали название...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
P.S. Он для нашої верховної зради вже скільки років думка народу не потрібна і до чого це привело і веде надалі? Хороший мабуть приклад?.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Chester (Dnepropetrovsk) 23.07.08 14:06 Називай, і про те теж будуть в людей думки, а з цього взагалі-то складається апчєствєннає мнєніє:) А якщо нікому нічиї думки не потрібні, то навіщо взагалі форуми? І т.д.:)
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) 23.07.08 13:24 Так, звичайно, але кому твоя думка тут потрібна? )) Якщо в мене виникне таке бажання створити торнамент по шашках, то я як захочу, так його и назову, чи не так?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 13:27 Не будем спорить. Просто там прозвучало ключевое слово 321, а тут нет :))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:12 Ну и в чём отличие? Читатель полностью согласен с оскорбившим другого, здесь тренер согласен с скондирующими, прямо он так и не назвал.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
как хотят, в принципе, так и называют. Chester (Dnepropetrovsk) 23.07.08 13:20 Правильно! Але з цього приводу кожен має свою думку! Чи не так?
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Название и в самом деле "подгулявшее"... хотя основной идеей вроде как стоит сделать из челенджа эдакий "бренд", ну а на пути становления вроде как и не принято названия менять, хотя опять же этож типично донецкий турнир, не всеукраинского масштаба, как хотят, в принципе, так и называют.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
fal30 (Киев) 23.07.08 13:05 Кстати, Павлов тогда так и сказал, цитирую: Я согласен с болельщиками, которые скандируют, что судья пид... рас :))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 13:08 поздно:))))))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
fal30 (Киев) 23.07.08 13:05 Чур тебя:)
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:01 А помнишь за что Павлова дисквалифицировали?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:01 Хорошо, Антон. Вспомни историю с Павловым. ведь он тоже никого не оскорблял, а в бан попал не на неделю:) Тем более, я буду поддерживать в этом вопросе модераторов,т.к. оскорбили меня, без какой-либо провокации с моей стороны
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
fal30 (Киев) 23.07.08 12:44 finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 12:23 Я считаю, что это не бан. Заметьте, я к донецким жителям отношусь не всегда положительно. Хотя знаю, что там есть много прекрасных людей. Поэтому я вовсе не защищаю одну сторону. Просто считаю, что всё должно быть предельно просто: сказал что-то оскорбительное - бан. Не сказал - нельзя банить. Вот вы представьте себе на минутку, что вы пошли бы с таким обвинением в суд. И сказали бы: один меня нах послал, а второй сказал, что он согласен. Что мы тут имеем? Первый человек попадает под нарушение за оскорбление личности. А второй? А второй никуда не попадает. Как говорится, не пойман- не вор. Хотел бы он реально обидеть, так сказал бы тоже самое или что-то свое, тоже оскорбительное. А так, ну простите, мне такая логика неясна. А веточку я читал, даже саму статью почитал :)) и я видел, кто кого оскорбил, а кто кого не оскорблял. Потому и высказал своё мнение. А то вы уже как в этом анекдоте: идёт мужик по улице, вдруг к нему подбегает амбал и избивает его. Мужик, выплёвывая зубы и вытирая кровь с лица: за что??? Амбал: было бы за что - вообще убил бы!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
fal30 (Киев) 23.07.08 12:44 Тебе це ще дивує?:)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) ну))..мне иногда кажется что они уже боятся читать как увидят воображаемого врага и не читая текст сразу в атаку ладна там переборщишь когда приколов еще..ну а когда с ничего нет слов folko (Донецк) тоесть я спровоцировал тут Еремыча..да?..эт прямо если провакация я назвал этот турнир позорное мероприятие не ну я конечно неангел, и не образец поведения в банах бывал немало..но невижу тут ниче серьезного ни от меня ни от всех остальных, кого ты тут обвинял.. ну хотел человек на когото свое настроение фиговое слить и слил , я даж не отвечал ему и не планировал. Вот за что ты его тут защищаешь, потому что он из Донецка?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:14 Антон, если ты почитал веточку, то видел, что я НИКОГО не оскорбил, в тоже время человек с ходу меня оскорбляет. второй пишет согласен,т.е. под этим же оскорблением он готов подписаться. и это не бан?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:31 Та не раз було, що просто нормально, навіть без приколів аналізуєш гру Шахти, аж тут на тобі. Забіжить якесь зашугане, подивилося на нік-нейм, на місто і вже поливає, чи волає, що його спровокували. В більшості випадкі ніхто з кротів не намагається хоча б вникнути в саму суть. Потім шмарклі тут перед модерами розпускають - забаньте рейджа, забаньте... В них все повинно бути тільки - вийшов Ахмет - привіт мальчишу... Доречі, не такі вже й погані вболівальники ДК для ШД. От вони стверджують, що в них Луческу - це мегамонстр Дракула, то наші дівчатка вже розпочали акцію по збору бідному Мірче похавати, нехай поп"є кровинушки:)))))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:31 А я про тебя и говорил как про провокатора, перечитай еще раз... А то что ты в плохом настроении пишешь посты из-за которых банят людей и тебе это повишает настроение... По поводу фактов - будет сезон, будут факты, если ты конечно не изменишься. В чем я лично немного сомневаюсь :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) ну так а чё тогда говорил..ты серьезно хочешь говорить так говори,провакацией можна считать всё что угодно особенно если настроения у когото нет и Львову вчера проиграл.. коллективный разум начинается..друга забанили пришел другой его друг на поддержку и так до бесконечности ну не друг шахтеру згарем. чё вы до сих пор не поняли. Но я ж вас сходу не оскорбляю за непонравившийся мне пост
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:20 Памяти первого призедента ФК Шахтёр!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:15 Лучше тебе и не знать :) А если серъезно, то я не про оскорбления, а провокации с твоей стороны, и это лучше спрашивать у людей, которые отвечая на твои посты в бан попадает. Мне трудно будет так сходу вспомнить где и когда, и тем более не буду искать. Думаю футбол завтра не закончится, будешь писать еще, тада и поговорим :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:20 А що там не зрозумілого? Цинічне посміховисько над власним народом. Потипу - хавай раб! Хоч я вже загнув про власний народ. Які власні народи в таких як Ахмет, Колесников, Будулай...((((((
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:14 А кого я за мысли блокировал? Как по мне, то такое согласие тянет на блокировку, спрошу других ребят-модераторов. Если они против, то блок отменим с извинениями.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А вообще, любой турнир - это хорошо. Другое дело, что непонятно почему так назван...
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) не знаю чё ты имел ввиду под одиозными постами и рассказами но кого я оскорблял из вас и когда и не попал в бан? если найдешь не вопрос я за справедливость сделаем бан
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:56 Эдик, дело не в этом! Дело в том, что одни "ходят по краю", говоря открыто вслух гадости, а другие ничего не говоря вслух, тут же блокируются! Вот смотри, думаю. что другие ребята из Донецка (часть из них) в мыслях согласны с Коляном. Так давай и их блокировать. Так можно далеко зайти. Блокировать надо по факту нарушения.
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 12:07 Открыт для критики, только аргументированной. Пока с вашей стороны красивые обвинения, но увы, ниодного примера в контексте. Жду на мыло. За диагноз моей ситуации спасибо авансом. Только вот аванс всегда требует подтверждения в итоге.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:52 Ваше мыло - сохраню, спасибо :) А знаете что самое опасное в работе? Когда человек убеждает себя что все нормально, когда это на самом деле далеко не так... Мне думается у вас уже наступает такая ситуация. Самоубеждение конечно штука хорошая, но не в таких случаях.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ого як гаряче:) А скільки плюсів до моєї теорії:))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
denisska (Донецк) 23.07.08 11:54 Да я всегда толерантнен как удав :))) по крайней мере стараюсь быть таким всегда :)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
На турнірі успіхів найперше Шахті, а ще було б класно, коли б Олімпіакос, Порту та Ейндховен надрали одне місце зенітівським малюкам!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 11:44 То есть, Антон, когда тебя оскорбит матом один человек, а три скажут, что полностью согласны с оскорбившим, то ты будешь оскорблён в итоге только первым, а трое согласных тут не при чём? Интересное умозаключение.
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 folko (Донецк) Жень, братан, мне, например, тоже не доставляет особого удовольствия читать некоторые каменты на этой ветке. Но, раз уж тут такие правила, раз уж на форуме - повальная толерастия, то приходится кое-как мириться с этим. Глубоко вдохни, чайку ароматного завари, подумай, что кое-кто, просто-напросто, сублимирует в этот форум и конкретно в эту ветку, что для кого-то это является одной из немногих радостей в жизни - высказать свое искреннее, мегаобъективное, гипернезаангажированное и лишенное каких бы то ни было пристрастий мнение. Правда, почему-то насчет других персоналий они не так часто высказываются, да и немного в другой тональности, ну да ладно - прости им это. Будь типа толерантным, как это теперь здесь принято ;)))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 11:31 Приведите примеры, пожалуйста, так сложно что-то Вам ответить. Не буду лукавить, в то же время, что у меня лично всегда хватает времени вычитывать всё до буковки. Давайте разберём конкретный случай. Лучше на почту [email protected] чтоб не засорять ветку. Я не являюсь ни с какой стороны, кроме стороны СбУ, может ещё некоторая симпатия имеется к Волыни. Но даже это не даёт мне морального права относится к кому-то предвзято под ником "модератор". Ваше право верить этому или нет. folko (Донецк) 23.07.08 11:37 Разницы особой нет, но Вы выдали целый список слов. "Убогий" синоним "бедный", что здесь крамольного? Да и другие слова все нужно брать в контексте, ещё раз повторюсь.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 11:33 т.е. ты считаешь, что с моральной стороны никаких вопросов нет? БРАВО!!!!!!!!!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*А Брагина - нет
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Djonny1929 (Одеса) 23.07.08 11:41 Так это проблема государства, что в мире Аль Капоне знают, а Брагина :)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Та ладно вам :) Покуда есть на карте мира пролив Дрейка, пусть и турнир Брагина существует, дело хозяйское :))) Хотя на месте будущих победителей я бы опасался хранить у себя приз_имени_Брагина, примета плохая...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
moderator 23.07.08 10:41 А за что заблокирован TigerF (Donbass)? Это уже явно предвзятость. Он не написал ни одного грубого слова. А то, что он с кем-то согласен, так это не повод блокировать человека. Это уже реально бред. Если ты за ТАКОЕ банишь, то бань уже всех и вся, кто тут хоть что-то похожее на обидное слово написал. Заодно себя забань. Чтобы недельку отдохнуть и подумать о том, что ты делаешь неправильно.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:21 Кстати, между "придурок" и "тупой" особой разницы не вижу, или для вас одно из этих слов несет меньшее оскорбление чем другое?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
fal30 (Киев) 23.07.08 11:27 А кто мне помешает отказаться? А кто другим помешает отказаться? И сошел бы турнир с таким названием на нет, всего делов то, пару лет на него никому не приехать
Ответить
0
0
folko (Донецк)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:25 вам, как модератору (хотя могу ошибаться) виднее....
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:21 Извините, но когда убогими называют людей, то это к клубу никакого отношения не имеет, или у вас тоже "смерть одного - трагедия, а миллиона - статистика"? С провокациями - таже фтгня, на одиозные посты Згарема и его рассказы - ноль внимания, а за "сосите пльчик, киевляне" по поводу проигрыша суперкубка - сходу бан, не из той стороны человек написал, да?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 11:06 что значит причём здесь турнир? ты сам бы участовал, к примеру, в турнире имени Чикатило?
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Fenriz (Capital) 23.07.08 11:21 В Ровно, если приедешь, компенсируем!:)
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 11:13 Я так понимаю, вы в любом случае останетесь при своём мнении, к чему тогда вопросы модератору? Подитожим, модератор - донецкофоб и не мешаем обсуждению тему и не отвлекаемся от основной работы, мне в частности на донецкую компанию:)
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
а не надоело стоять в позе постоянно унижаемых и оскорб.ляемых??? поищите причины в себе а потом валите на других... а модератор с темы компенсации и нарушения авторских прав съехал...
Ответить
0
0
moderator
folko (Донецк) 23.07.08 11:11 Семантическая разница между ними есть и Вы её понимаете:) Но вот как их использует читатель - это уже другой вопрос, всегда важен контекст и к кому это относится, и как это преподносится. Личные оскорбление у нас трактуются однозначно блокировкой, а вот с оскорблениями клуба - здесь не всё так однозначно, тут уже берётся контекст и здесь невсегда можно трактовать однозначно. Приведённый пример читателя Rage - это пример "прогулки на гране блокировки", кстати он частый посетитель "парной". Это так, для статистики.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Fenriz (Capital) 23.07.08 11:09 Я не против этих коментов, я против односторонней вектороной политики модерирования данного ресурса, смотри мой пост выше.... Тему можно закрыть
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:02 Объясните мне разницу пожалуйста между такими словами как, например, "придурки" "обоср.ать" и "шмонька", "пилотка", "убогие", "тупые" и т.д, которыми например, пользуется каждый день пользователь Rage и бан не получает? Таких примеров - много, я не хочу об этом писать и обговаривать, пусть это останется на вашей модераторской совести :)
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
folko (Донецк) 23.07.08 11:06 а причем тут организация со стороны государства???? ФК Шахтер госпредприятие???? если клуб занимается организацией турниров и дает им название, то плиз, терпите комменты всех окружающих.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Fenriz (Capital) 23.07.08 10:59 причем тут турнир? турнир - должен быть, это хорошо, его название - прерогатива организаторов. Вот будет государство проводить - будет называть как хочет. От других зависит только свое участие в таком турнире. Так что по турниру - не ко мне :)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 а ты не подумал почему так, может все дело в том, о чем написал Fenriz (Capital) 23.07.08 10:59, т.е. прежде всего в культуре и воспитанности??? я тоже на форуме с 2004 года, и в бан тоже ни разу не попадал, и здесь очень много таких читателей, гораздо больше тех, которые не умеют сдерживать свои эмоции... и, к слову, модераторы парни не киевские, так что обвинять их в этом глупо по определению...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
moderator 23.07.08 11:02 вово я заявляю о нарушении авторских прав, мой пост был раньше, требую кумнесацию в виде внеочередного заседания клуба 2004 с последующим обсуждением авторских прав
Ответить
0
0
moderator
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 Можно статистику? Я наверное не знаю кого и сколько блокирую?:) Такие обвинения летят со всех сторон. Мы ко всем необъективны...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 я на сайте с 2004 года, по рейтингу Папы возглавляю клуб 2004, в бан не попадал ни разу, хотя спорил и пикировался с многими читателями. вопрос в способе ведения дискуссии и в употреб.ляемых словах.. на счет днепрян- а ты ведешь статистику кто и сколько парился в бане? если ты считаешь, что именем не самого достойного представителя Донбасса назвать турнир -это нормально, то у людей на этот счет свое мнение. я понимаю, что эти люди Ваше всё, но взгляды разные бывают. поддерживаю ДимуфромЗП, это все равно, что в штатах провести турнир имени Аль Капоне
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 10:41 Скажем так, топ не блокируемых читателей данного сайта составляет в основном киевляне и днепропетровцы. А остальных там в принципе нет. Так что про фобию - рассказывайте "не тямущім"
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
moderator 23.07.08 10:41 то паранойей зовется, что у парней в постах было....
Ответить
0
0
moderator
Kolan (Donetsk) 22.07.08 20:52 TigerF (Donbass) 22.07.08 21:01 Заблокированы. Забавно, уважаемые, быть одновременно украинофобом, русофобом, донецко-, днепропетровско-, харьковско-, киевско- и прочие фобом?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
TigerF (Donbass) 22.07.08 21:01 и в чём же он прав? наговорил кучу гадостей, оскорбил людей и это ты называешь "прав"?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
А хорошо у нас модераторы работают, не предвзято так, настоящая фемида :))) а давайте забаним всех дончан и россиян? это будет в стиле данного ресурса... печально...
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Да... отстрел моих донецких друзей идет просто со снайперской точностью:((( Парма, Еремыч,Колан.... грустно... Ладно, я на море поехал. Всем пока.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Черт, без меня тут вся веселуха прошла;) А я смотрю донецкие на иголках после позорного слива ФК Львов. А на счет турнира Брагина, так это позор, я это каждый год пишу. Может быть в США и есть турнир имени Альфонсо Капоне, но именем рекетира называть детский турнир это ....
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Kolan (Donetsk) 22.07.08 20:52 Грубо, но ты прав на 100%
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
модератор, ты е...бан--ый у...еба...н!!! Как и всякие фалОсы и згаремы и раже.... Я в шоке от этого сайта... Он становится помойкой... В бан меня плиз .
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 22.07.08 18:58 Понятия не имею, как там Ваха. Более того, на Удаффкоме же, как и на этом замечательном ресурсе, как и в Днепре, да и как вообще в жизни, есть масса самых разных индивидуумов. Кто-то с кем-то постоянно общается, кто-то с кем-то - нет - и в том, что мы с Вахой особо не общаемся - нет ничего удивительного. ЗЫ: уехал отменное темное пиво "Биркрафт" (не реклама, а констатация факта!)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
denisska (Донецк) ну куда нам до вас , до удаффовцев искромётных))..как друг Ваха там?
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
подумалось, что господа *ZGaREM*, RAGE и fal30 могли бы чудненько провести время, собравшись втроем, ога
Ответить
0
0
jay (Munich)
Гаремыч, рисуй очередную звезду на фюзеляж!
Ответить
0
0
moderator
Еремыч (донецк) 22.07.08 18:47 Заблокирован
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) "позорное мероприятие" - это когда твои предки решились на ребёнка!!!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
жаль бандюк с горловки пропал, личный адвокат Ахмета по убийствам зы..надеюсь уа-футбалл не будет освещать это позорное мероприятие..оставив это террикону
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:51 Ты со мной разговариваешь? Или с собой? А, может, с адольфом?
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:54 Маркс такого сказать не мог, он был убежденным пацифистом!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:49 ты только в инете такой смелый пургу нести, правильно когда-то maxx сказал, таких как ты давить надо...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:43 что значит не марай? чем это я его замарал? я вообще не понимаю что ты пишешь. у тебя, что проблемы с логикой? почитай посты по порядку. ты на какой вопрос отвечаешь?
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:43 Это что же получается? Маленьких, безобидных, доверчивых деток заставляют надевать милицейскую форму и кирзовые сапоги??? Эх времена, эх нравы...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Мда, последствия пивного путча в Мюнхене до сих пор дают о себе знать - некоторым местным жителям его участники до сих пор являются в галлюцинациях...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:40 а ты и правда тормозишь прилично, специально для таких тупых как ты поясню: вся динамовская ребятня на тренировки ездит в клубных костюмах...
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:36 Не марай Лобановского. Если бы он все это знал, то перевернулся бы в могиле. ДК Лобановского закончилось со смертью Лобановского!
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:35 "... не динамовской ..." А что, у динамовской ребятни клеймо какое-то особенное? А, сорри, торможу. ДК, гитлер, свастика...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:35 если человек хочет, то я всегда рад ему помочь:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:29 да? это было празднование? и почему ты уверен что не осудило эти события? потому что ты не слышал? или не хотел в инете прочитать? если у Динамо и есть идол, то это Лобановский. или эта фамилия тебе ни о чём не говорит? ты почему-то бросаешься словами и не думаешь их чкм-то подтверждать. ты что не отвечаешь за свои слова?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:25 да не реагируй ты на его посты, это ж провокатор, который только вылез из бана и вскоре снова туда отправится... турнир дело хорошее, назвали, правда, нехорошо... а насчет организации турниров ДК, так их проводилось немерянно, просто пиара такого не было, просто проводят турнир и не кричат об этом на всю ивановскую... я, кстати, не первый год на работу и с работы каждый день езжу через Выдубичи (от Выдубичей идет транспорт на динамовску базу в Конча-Заспе), так там скажу я вам ребятни футбольной бывало столько встретишь (не динамовской, хотя ), что диву даешься...
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:25 Ахтырка, 20-е апреля текущего года. Руководство клуба ни одним словом не осудила такую форму празднования дня рождения главного дэкашного идола...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 16:58 доказательство будут?
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
RAGE (Киев) 22.07.08 11:00 Отлично, аффтар! Это даже не пять, это фсе пятнаццать! Непременно пешы исчо и пачящще! Петросяну, в "Аншлаг", "Новым русским бабкам", пиши тексты песен Верке Сердючке, Кате Лель и группе "Тутси". Этим ты, биссамнений, обессмертишь свое имя и внесешь огромный вклад в наше культурное наследие!
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 13:24 "... им. Гитлера... " А что, это отличная идея для Джуниора. Неофашистское ДК чтит своих героев!
Ответить
0
0
moderator
parma (Украина) 22.07.08 13:49 Заблокирован
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 и так, ты не извинился. ну, что ж дорогая, извини, так получилось(с)
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
А турнир мог бы называться имени Ахметова, если бы в октябре 95 вместо Брагина сидел Ахметов. Было бы символично.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 По-перше! Ніхто тут і слова проти турніру як такого не виражавм свої думки! Турніри потрібні, але от назва - це просто над народом нагло сміються бандити! Чи не хватає на Донбасі справжніх героїв? Чи не можна було б назвати турнір "Пам"яті гірників" (це лише приклад), щоб турніром гордився Донбас, країна, щоб на турнірі побували з певним відпочинком діти загиблих шахтарів? А навіщо? Краще пам"яті загиблих бандитиів:((((( Чув про те, що як корабель назвеш - так він і попливе.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 этот пост для тебя тоже fal30 (Киев) 22.07.08 13:24. подумай. и ещё: побыстрее извинись
Ответить
0
0
parma (Украина)
Блин, ну вы в натуре придурки.(((( Какая разница как он называется? Главное что для молодёжи это будет очень полезно и интересно, и только СПАСИБО надо говорить за организацию таких турниров, а не искоть какие то аргументы для того чтобы просто обосрать.......(((( -------------------------------------------------- RAGE (Киев) А ти особисто приїдь і подивися в ФК Динамо Київ скільки кубків і призів з турнірів Італії, Германії, і т.д. які завоювали динамівські юнаки! Потім будеж патякати про безтолкові академії, які дають кожний рік в основу Шахти по одному молодому вихованцю:))))) Так никто ж не спорит с тем, что динамовская молодежь повыигрывала кучу кубков ЗАГРАНИЦЕЙ, речь о том, что было бы хорошо и киевлянам проводить такого рода, довольно представительные турниры. А как вы их назовете или имени кого, хоть Луценко, хоть Дзержинского, хоть кого хочешь, я думаю всем будет по- барабану!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Symbolic (Донецк) 22.07.08 12:50 пользуясь твоей логикой можно открывать в Израиле турнир им.Гитлера, а чо, ведь полезное дело детские турниры:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Symbolic (Донецк) 22.07.08 12:50 А навіщо плодити школи, академії і т.д., якщо від них толку як з козла молока?:) А ти особисто приїдь і подивися в ФК Динамо Київ скільки кубків і призів з турнірів Італії, Германії, і т.д. які завоювали динамівські юнаки! Потім будеж патякати про безтолкові академії, які дають кожний рік в основу Шахти по одному молодому вихованцю:)))))
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
...историю жизни и приключений Ахатя Брагина или Алека Грека конечно этим детишкам лучше нечитать и неслышать..но если посмотреть на это события с точки зрения турнира и обмена опытом молодых игроков разных школ то это прекрасно..побольше бы таких мероприятий не только в футболе но и в других видах спорта, детям это бы пошло на пользу несмотря на личности...а вот таким функционерам как Суркисы, Коломойские и прочии взять бы на заметку и поучиться у дончан в создании футбольных школ,академий, различный турниров и созтязаний...
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Зарубежные команды, конечно не в курсе кем был Брагин. Они просто позарились на большой призовой общак турнира
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ильичевец! (Мариуполь) 22.07.08 11:32 Один замочил другого,а теперь чтоб не забывать об этом турнир проводит...
Ответить
0
0
Ильичевец! (Мариуполь)
Турнир имени Брагина, это как в США имени АльКапоне. У него по локоть руки в крови, там даже Ахметов отдыхает
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Порто» (Португалия), ПСВ «Эйндховен» (Голландия), «Олимпиакос» (Пирей, Греция) и «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) «Шахтер» (Донецк, Украина), «Копенгаген» (Дания), «Селтик» (Глазго, Шотландия) и «Парма» (Италия) Хорошие команды!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ось де верх цинічності і лицемірства з боку катали! В турнірі поза конкурсом (с наступного року планується ввести в основну сітку змагань) будуть проводитися наступні змагання: - підривне діло - тортури бандитів бувшого СССР - твір на фєнє - пирнути ножом ззаду - сеанс одночасної гри в "очко" - снайперська стрільба - конкурс малюнків емблеми футбольного клубу Шахтар серед ізвращєшцев :)
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
а где Динамо?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
"кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха:"Папа,а бандит это хорошо или плохо?"
Ответить