Стартует турнир имени Брагина


С 22 по 24 августа 2008 года на полях СТБ «Кирша» пройдет XIII Международный турнир имени А.С.Брагина

Стартует турнир имени Брагина


С 22 по 24 августа 2008 года на полях СТБ «Кирша» пройдет XIII Международный турнир имени А.С.Брагина. В нем будут состязаться юные футболисты возрастной категории U-17. Участники разбиты на две группы. Квартет «А» составят «Порто» (Португалия), ПСВ «Эйндховен» (Голландия), «Олимпиакос» (Пирей, Греция) и «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия). В группу «В» вошли «Шахтер» (Донецк, Украина), «Копенгаген» (Дания), «Селтик» (Глазго, Шотландия) и «Парма» (Италия).

Напомним, что в турнире 2007 года победу одержал донецкий «Шахтер», разгромивший в финале греческий «Олимпиакос» со счетом 3:0. Лучшим игроком в прошлом году был признан «горняк» Егор Картушов, а лучшим защитником - дончанин Богдан Бутко. Ныне оба лауреата защищают оранжево-черные цвета в молодежной команде «Шахтер».

Предлагаем любителям футбола полное расписание игр

XIII Международного турнира имени А.С.Брагина

Пятница 22 августа

17:00 Церемония открытия

18:00 «Порто» - «Эйдховен»

«Олимпиакос» - «Зенит»

19:15 «Шахтер» - «Копенгаген»

«Селтик» - «Парма»

Суббота 23 августа

11:00 «Порто» - «Зенит»

«Эйндховен» - «Олимпиакос»

12:15 «Шахтер» - «Парма»

«Копенгаген» - «Селтик»

13:30 «Олимпиакос» - «Порто»

«Зенит» - «Эйндховен»

14:45 «Селтик» - «Шахтер»

«Парма» - «Копенгаген»

Воскресенье 24 августа

Полуфиналы

10:00 1 место группа А – 2 место группа В (матч «а»)

11:15 2 место группа А – 1 место группа В (матч «б»)

Матч за 7-8 места

12:30 4 место группа А – 4 место группа В

Матч за 5-6 места

13:45 3 место группа А – 3 место группа В

Матч за 3-4 места

15:00 Проигравший в матче «а» - проигравший в матче «б»

Финал

16:15 Победитель в матче «а» - победитель в матче «б»

17:30 Награждение команд

17:45 Закрытие турнира

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dn2003 (Донецк)
RAGE (Киев) Чем больше читаешь твои высказывания, тем больше понимаешь что (или вернее кто) есть "суцильный негатив". к сожалению....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 126
dn2003 (Донецк)
RAGE (Киев) Чем больше читаешь твои высказывания, тем больше понимаешь что (или вернее кто) есть "суцильный негатив". к сожалению....
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 16:18 Ну так розслабся! Всі за нормальне проведення турніру!!! Такий турнір - це круто! Пікетувати як Вітренчиха НАТО не підем:))))))))))))))))))) А це щодо гумору:)
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 16:03 Кто захочет деньги на этом зарабатывать - будет устраивать экскурсии как в Чикаго, вот в таком вот мире мы живем (
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 16:11 И ты прав, что это идиотский менеджмент, ибо те кто учавствуют наверняка поинтересуются, а кто ж такой этот Брагин...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 16:11 Да не защищаю я его, де это в моих словах? Я защищаю сам турнир, а его название пусть другие защищают :) Шахтер тоже не ФК Брагин называется :) Опять не нужный спор начинаешь :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:54 Так їздять і в Освенцим і в Бухенвальд, до Бабиного Яру, квіти кладуть. На турнірі й Брагіну покладуть безперечно:)))))) Ну чи не приклад. Як би ти не захищав свого Брагіна, але то є цинізм якого світ не бачив. Дивно чому ФК Рома, а не ФК Муссоліні:) чи ще щось в такому розрізі. Але нехай дітки бавляться. Ото вони будуть вражені коли почитають історію клубу ФК Шахтар, а такі статейки вже на заході з"являються і там все описується. Це може ще й до скандалу привести. Он в Італії стосунки клубів з мафією почали переслідувати (клуби і мафія там теж на деякому єтапі рулили). Єх. Загнав себе в куток Ахметов таким туповатим "менеджментом".
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) :))))) ага folko (Донецк) мугого)..вон а что..так вы туристов скоро в Донецк будете водить по местам славы .про .подрывное дело значит Рэйдж был в теме)) *** так ладно всё кротята вы меня разозлили короче....про истории говоришь згарем провоцирует будет вам после Карпат очередная история..
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:43 В Румынии пол туризма построено на Дракуле, а ведь он по истории был еще той личностью изуверской, а ведь едут туда европейцы и покупают его сувенирчики, а все потому что его имя еще и связано с такой темой как вампиризм (существует/нет - не важно, сути не меняет). Надеюсь, поймешь меня, ибо не хочется заново все разводить и спорить что и в каких ипостасях можно применять :)))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:31 Та й в нас зараз є купа профспілок - мафія янкесів відпочиває в куточку з кубинськими сигарами:) *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:43 Ти хіба не чув? В Пітері знову Смольний віддали під інститут благородних дівуль і назвали ім. А. Чикатіло:)))))))))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) замнём))..бесконечный спор..притом уже в философию ты дествительно думаешь если с самыми чистыми намерениями на площади развернут благотворительную акцию имени маньяков какихто когото будет волновать их конечные цели..раскидают и вывеску ту благотворительную засунут еще..я тя уверяю))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 15:14 Я не пойму, для тебя это позорное название или позорное мероприятие?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 15:10 Почему я должен кидаться? Вполне нормальное и в основном правильное мнение... Кстати, для разрядки :) мож не знаешь :) В начале прошлого века в США очень веским было движение профсоюзов :))) И ассоциировалось оно с мафией :) Сказал профсоюз "нет", значит "нет", уж больно веское у них было слово :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) 23.07.08 15:00 слушай ну а какое конечно позорное а какое еще..это можно разные мнения иметь про наркотики гдето их мона курить и на улицах и даже про гейпарады толерантным можна быть..а про бандитов я думал в детсве еще учат всех во всех странах мира что это плохо однозначно, что низзя подойти на улице пристрелить человека и вытащить у него бумажник, или не стрелять а дать по башке битой и вытащить.. не ну у вас регион особый может у вас тогоже Брагина с Ахметовым биографию крутят в садике как надо жить и это даже пример то тогда конечно для вас и не позорное
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 15:00 Вибач, але це все полеміка. Все набагато простіше! Винні МИ!!! Питання як ми зарадимо? Зараз ти будеш на мене кидатися, але тихесенько прислухайся! МИ - Це майдан, якого так бояться наші високопосадовці і олігархи. Ні, не помаранчевий, не біло-блакитний, а незалежний майдан! Згадай яку істерику вони тоді закотили? Як злякалася Росія. Заклики були, що вирішувати треба все в кабінетах, а не на майданах. Так, в цивілізованих країнах і вирішують в кабінетах, але коли не вирішать - майдан! Притіснили народ - майдан, коктейлі молотова, баррикади. Певно, що треба намагатися щоб до цього не доходило. Але на майдани нас повинні виводити не Юльки-Ющенки-Ахмети-Яники, а наші, керовані народом відповідні профспілки! Тож що говорити про нас з тобою, про наш народ, коли ми навіть не здатні згуртуватися в профспілки, вони ж не залежать від таких спірних питань як мова, релігія і т.д., там абсолютно для всіх питання. От і маємо... Вибачаюсь за політичний офф-топ, але він якимсь чином стосується і піднятої теми. Зав"язав.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:51 сын Бормана оворил, что его отец был очень добрым и хорошим отцом, но это не делает Бормана хорошим человеком. Так и в этой ситуации, то что он был президентом Шахтёра не делает его хорошим человеком. как и не делает хорошим человеком Суркиса выигрыш Евро-2012:) я за турниры, но я ПРОТИВ почтения памяти бандитов, педофилов, маньяков, мразей.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:54 Ну када некоторые (не ты) называют детский турнир "позорным мероприятием" это уже спор... А чего не дурить, если у нас верят словам, а не делам? :) И одни и вторые словоблудят, а народ и рад уши развесить... И что самое интересное - боятся друг друга садить, а то вдруг через пол года другие прийдут и их посадят, а они ж там все с пушком :) а так тока обливают друг друга и все, все довольны, народ терпит и слушает... Но ты прав, не будем об этом :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:44 Взагалі, спору проте чи потрібен турнір не було. Це ж і так зрозуміло. Тому не було сенсу говорити про це. Всі тягання каната із-за назви. Поговоримо й забудемо. А знаєш чому народ дурять?:)))))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
fal30 (Киев) 23.07.08 14:34 Первый президент Шахтера - вполне нормальная кандидатура, если брать со стороны клуба, а не народа... А так как это организовывает клуб, то ... Или ты тоже считаешь, что лучше б вообще не было этого детского турнира, чем с таким названием? Как его уже окрестил один читатель "позорное мероприятие".
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:36 Исли ты еще раз перечитаешь мой пост, то поймешь, что я написал тоже самое, народу дурят голову левыми вопросами, а о нужных и правильных - молчат... То же и на этой ветке, начали не с того хорошо или плохо проведение турнира, а хорошо или плохо название... В общем спорить - не о чем
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:26 Хіба я не виражав тут свою думку з приводу турніру і його назви? Мені не важко коротко пояснити: 1. Турнір - то є гуд! 2. Назва - суцільний негатив! Все! Не хотів зачіпати політику, але обереженько так: Тобі ніколи не здавалося, що народу пудрять мізки "язиками" та всілякими "НАТО"? Тобі це головне? А чине привід аласувати про ці проблеми щоб відволікти нас від інших, від тих, які є головними для мене - достойна робота, відповідна платня, безпека здоров"ю, нормальне життя нам і нашим дітям? о чому в нас пікети "НІ (ЗА) НАТО", а не як в нормальних країнах - "підвищити платню", "подолати корупцію", "зменшити ціни на пальне" і т.д. Не старайся писати багато, можеш взагалі не вступати в дискусію, не для цього я тут таке понаписува.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 14:26 а что в Донецке кроме бандитов других кандидатур нет на название турнира? Почему нельзя назвать турнир имени Носова? вот уж кто действительно много сделал для Шахтёра.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:23 Отличный пример, когда у народа спрашивают мнение по поводу вопросов языка и НАТО, а не развития страны и ее благополучия. Так и тут, вместо мнения "нужен ли нам такой турнир", мы спорим "нужно ли этому турниру такое название". Напрашивается вопрос, что для тебя важнее: название турнира или существования детского турнира? Для премьер лиги мы уже придумали название...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
P.S. Он для нашої верховної зради вже скільки років думка народу не потрібна і до чого це привело і веде надалі? Хороший мабуть приклад?.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Chester (Dnepropetrovsk) 23.07.08 14:06 Називай, і про те теж будуть в людей думки, а з цього взагалі-то складається апчєствєннає мнєніє:) А якщо нікому нічиї думки не потрібні, то навіщо взагалі форуми? І т.д.:)
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) 23.07.08 13:24 Так, звичайно, але кому твоя думка тут потрібна? )) Якщо в мене виникне таке бажання створити торнамент по шашках, то я як захочу, так його и назову, чи не так?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 13:27 Не будем спорить. Просто там прозвучало ключевое слово 321, а тут нет :))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:12 Ну и в чём отличие? Читатель полностью согласен с оскорбившим другого, здесь тренер согласен с скондирующими, прямо он так и не назвал.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
как хотят, в принципе, так и называют. Chester (Dnepropetrovsk) 23.07.08 13:20 Правильно! Але з цього приводу кожен має свою думку! Чи не так?
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Название и в самом деле "подгулявшее"... хотя основной идеей вроде как стоит сделать из челенджа эдакий "бренд", ну а на пути становления вроде как и не принято названия менять, хотя опять же этож типично донецкий турнир, не всеукраинского масштаба, как хотят, в принципе, так и называют.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
fal30 (Киев) 23.07.08 13:05 Кстати, Павлов тогда так и сказал, цитирую: Я согласен с болельщиками, которые скандируют, что судья пид... рас :))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 13:08 поздно:))))))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
fal30 (Киев) 23.07.08 13:05 Чур тебя:)
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:01 А помнишь за что Павлова дисквалифицировали?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 13:01 Хорошо, Антон. Вспомни историю с Павловым. ведь он тоже никого не оскорблял, а в бан попал не на неделю:) Тем более, я буду поддерживать в этом вопросе модераторов,т.к. оскорбили меня, без какой-либо провокации с моей стороны
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
fal30 (Киев) 23.07.08 12:44 finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 12:23 Я считаю, что это не бан. Заметьте, я к донецким жителям отношусь не всегда положительно. Хотя знаю, что там есть много прекрасных людей. Поэтому я вовсе не защищаю одну сторону. Просто считаю, что всё должно быть предельно просто: сказал что-то оскорбительное - бан. Не сказал - нельзя банить. Вот вы представьте себе на минутку, что вы пошли бы с таким обвинением в суд. И сказали бы: один меня нах послал, а второй сказал, что он согласен. Что мы тут имеем? Первый человек попадает под нарушение за оскорбление личности. А второй? А второй никуда не попадает. Как говорится, не пойман- не вор. Хотел бы он реально обидеть, так сказал бы тоже самое или что-то свое, тоже оскорбительное. А так, ну простите, мне такая логика неясна. А веточку я читал, даже саму статью почитал :)) и я видел, кто кого оскорбил, а кто кого не оскорблял. Потому и высказал своё мнение. А то вы уже как в этом анекдоте: идёт мужик по улице, вдруг к нему подбегает амбал и избивает его. Мужик, выплёвывая зубы и вытирая кровь с лица: за что??? Амбал: было бы за что - вообще убил бы!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
fal30 (Киев) 23.07.08 12:44 Тебе це ще дивує?:)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
RAGE (Киев) ну))..мне иногда кажется что они уже боятся читать как увидят воображаемого врага и не читая текст сразу в атаку ладна там переборщишь когда приколов еще..ну а когда с ничего нет слов folko (Донецк) тоесть я спровоцировал тут Еремыча..да?..эт прямо если провакация я назвал этот турнир позорное мероприятие не ну я конечно неангел, и не образец поведения в банах бывал немало..но невижу тут ниче серьезного ни от меня ни от всех остальных, кого ты тут обвинял.. ну хотел человек на когото свое настроение фиговое слить и слил , я даж не отвечал ему и не планировал. Вот за что ты его тут защищаешь, потому что он из Донецка?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:14 Антон, если ты почитал веточку, то видел, что я НИКОГО не оскорбил, в тоже время человек с ходу меня оскорбляет. второй пишет согласен,т.е. под этим же оскорблением он готов подписаться. и это не бан?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:31 Та не раз було, що просто нормально, навіть без приколів аналізуєш гру Шахти, аж тут на тобі. Забіжить якесь зашугане, подивилося на нік-нейм, на місто і вже поливає, чи волає, що його спровокували. В більшості випадкі ніхто з кротів не намагається хоча б вникнути в саму суть. Потім шмарклі тут перед модерами розпускають - забаньте рейджа, забаньте... В них все повинно бути тільки - вийшов Ахмет - привіт мальчишу... Доречі, не такі вже й погані вболівальники ДК для ШД. От вони стверджують, що в них Луческу - це мегамонстр Дракула, то наші дівчатка вже розпочали акцію по збору бідному Мірче похавати, нехай поп"є кровинушки:)))))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:31 А я про тебя и говорил как про провокатора, перечитай еще раз... А то что ты в плохом настроении пишешь посты из-за которых банят людей и тебе это повишает настроение... По поводу фактов - будет сезон, будут факты, если ты конечно не изменишься. В чем я лично немного сомневаюсь :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) ну так а чё тогда говорил..ты серьезно хочешь говорить так говори,провакацией можна считать всё что угодно особенно если настроения у когото нет и Львову вчера проиграл.. коллективный разум начинается..друга забанили пришел другой его друг на поддержку и так до бесконечности ну не друг шахтеру згарем. чё вы до сих пор не поняли. Но я ж вас сходу не оскорбляю за непонравившийся мне пост
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:20 Памяти первого призедента ФК Шахтёр!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 23.07.08 12:15 Лучше тебе и не знать :) А если серъезно, то я не про оскорбления, а провокации с твоей стороны, и это лучше спрашивать у людей, которые отвечая на твои посты в бан попадает. Мне трудно будет так сходу вспомнить где и когда, и тем более не буду искать. Думаю футбол завтра не закончится, будешь писать еще, тада и поговорим :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:20 А що там не зрозумілого? Цинічне посміховисько над власним народом. Потипу - хавай раб! Хоч я вже загнув про власний народ. Які власні народи в таких як Ахмет, Колесников, Будулай...((((((
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 12:14 А кого я за мысли блокировал? Как по мне, то такое согласие тянет на блокировку, спрошу других ребят-модераторов. Если они против, то блок отменим с извинениями.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А вообще, любой турнир - это хорошо. Другое дело, что непонятно почему так назван...
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
folko (Донецк) не знаю чё ты имел ввиду под одиозными постами и рассказами но кого я оскорблял из вас и когда и не попал в бан? если найдешь не вопрос я за справедливость сделаем бан
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:56 Эдик, дело не в этом! Дело в том, что одни "ходят по краю", говоря открыто вслух гадости, а другие ничего не говоря вслух, тут же блокируются! Вот смотри, думаю. что другие ребята из Донецка (часть из них) в мыслях согласны с Коляном. Так давай и их блокировать. Так можно далеко зайти. Блокировать надо по факту нарушения.
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 12:07 Открыт для критики, только аргументированной. Пока с вашей стороны красивые обвинения, но увы, ниодного примера в контексте. Жду на мыло. За диагноз моей ситуации спасибо авансом. Только вот аванс всегда требует подтверждения в итоге.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:52 Ваше мыло - сохраню, спасибо :) А знаете что самое опасное в работе? Когда человек убеждает себя что все нормально, когда это на самом деле далеко не так... Мне думается у вас уже наступает такая ситуация. Самоубеждение конечно штука хорошая, но не в таких случаях.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ого як гаряче:) А скільки плюсів до моєї теорії:))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
denisska (Донецк) 23.07.08 11:54 Да я всегда толерантнен как удав :))) по крайней мере стараюсь быть таким всегда :)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
На турнірі успіхів найперше Шахті, а ще було б класно, коли б Олімпіакос, Порту та Ейндховен надрали одне місце зенітівським малюкам!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Нанто (Харьков) 23.07.08 11:44 То есть, Антон, когда тебя оскорбит матом один человек, а три скажут, что полностью согласны с оскорбившим, то ты будешь оскорблён в итоге только первым, а трое согласных тут не при чём? Интересное умозаключение.
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 folko (Донецк) Жень, братан, мне, например, тоже не доставляет особого удовольствия читать некоторые каменты на этой ветке. Но, раз уж тут такие правила, раз уж на форуме - повальная толерастия, то приходится кое-как мириться с этим. Глубоко вдохни, чайку ароматного завари, подумай, что кое-кто, просто-напросто, сублимирует в этот форум и конкретно в эту ветку, что для кого-то это является одной из немногих радостей в жизни - высказать свое искреннее, мегаобъективное, гипернезаангажированное и лишенное каких бы то ни было пристрастий мнение. Правда, почему-то насчет других персоналий они не так часто высказываются, да и немного в другой тональности, ну да ладно - прости им это. Будь типа толерантным, как это теперь здесь принято ;)))
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 11:31 Приведите примеры, пожалуйста, так сложно что-то Вам ответить. Не буду лукавить, в то же время, что у меня лично всегда хватает времени вычитывать всё до буковки. Давайте разберём конкретный случай. Лучше на почту uamoderator@gmail.com чтоб не засорять ветку. Я не являюсь ни с какой стороны, кроме стороны СбУ, может ещё некоторая симпатия имеется к Волыни. Но даже это не даёт мне морального права относится к кому-то предвзято под ником "модератор". Ваше право верить этому или нет. folko (Донецк) 23.07.08 11:37 Разницы особой нет, но Вы выдали целый список слов. "Убогий" синоним "бедный", что здесь крамольного? Да и другие слова все нужно брать в контексте, ещё раз повторюсь.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 11:33 т.е. ты считаешь, что с моральной стороны никаких вопросов нет? БРАВО!!!!!!!!!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
*А Брагина - нет
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Djonny1929 (Одеса) 23.07.08 11:41 Так это проблема государства, что в мире Аль Капоне знают, а Брагина :)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Та ладно вам :) Покуда есть на карте мира пролив Дрейка, пусть и турнир Брагина существует, дело хозяйское :))) Хотя на месте будущих победителей я бы опасался хранить у себя приз_имени_Брагина, примета плохая...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
moderator 23.07.08 10:41 А за что заблокирован TigerF (Donbass)? Это уже явно предвзятость. Он не написал ни одного грубого слова. А то, что он с кем-то согласен, так это не повод блокировать человека. Это уже реально бред. Если ты за ТАКОЕ банишь, то бань уже всех и вся, кто тут хоть что-то похожее на обидное слово написал. Заодно себя забань. Чтобы недельку отдохнуть и подумать о том, что ты делаешь неправильно.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:21 Кстати, между "придурок" и "тупой" особой разницы не вижу, или для вас одно из этих слов несет меньшее оскорбление чем другое?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
fal30 (Киев) 23.07.08 11:27 А кто мне помешает отказаться? А кто другим помешает отказаться? И сошел бы турнир с таким названием на нет, всего делов то, пару лет на него никому не приехать
Ответить
0
0
folko (Донецк)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 23.07.08 11:25 вам, как модератору (хотя могу ошибаться) виднее....
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:21 Извините, но когда убогими называют людей, то это к клубу никакого отношения не имеет, или у вас тоже "смерть одного - трагедия, а миллиона - статистика"? С провокациями - таже фтгня, на одиозные посты Згарема и его рассказы - ноль внимания, а за "сосите пльчик, киевляне" по поводу проигрыша суперкубка - сходу бан, не из той стороны человек написал, да?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 11:06 что значит причём здесь турнир? ты сам бы участовал, к примеру, в турнире имени Чикатило?
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Fenriz (Capital) 23.07.08 11:21 В Ровно, если приедешь, компенсируем!:)
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
folko (Донецк) 23.07.08 11:13 Я так понимаю, вы в любом случае останетесь при своём мнении, к чему тогда вопросы модератору? Подитожим, модератор - донецкофоб и не мешаем обсуждению тему и не отвлекаемся от основной работы, мне в частности на донецкую компанию:)
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
а не надоело стоять в позе постоянно унижаемых и оскорб.ляемых??? поищите причины в себе а потом валите на других... а модератор с темы компенсации и нарушения авторских прав съехал...
Ответить
0
0
moderator
folko (Донецк) 23.07.08 11:11 Семантическая разница между ними есть и Вы её понимаете:) Но вот как их использует читатель - это уже другой вопрос, всегда важен контекст и к кому это относится, и как это преподносится. Личные оскорбление у нас трактуются однозначно блокировкой, а вот с оскорблениями клуба - здесь не всё так однозначно, тут уже берётся контекст и здесь невсегда можно трактовать однозначно. Приведённый пример читателя Rage - это пример "прогулки на гране блокировки", кстати он частый посетитель "парной". Это так, для статистики.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Fenriz (Capital) 23.07.08 11:09 Я не против этих коментов, я против односторонней вектороной политики модерирования данного ресурса, смотри мой пост выше.... Тему можно закрыть
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 11:02 Объясните мне разницу пожалуйста между такими словами как, например, "придурки" "обоср.ать" и "шмонька", "пилотка", "убогие", "тупые" и т.д, которыми например, пользуется каждый день пользователь Rage и бан не получает? Таких примеров - много, я не хочу об этом писать и обговаривать, пусть это останется на вашей модераторской совести :)
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
folko (Донецк) 23.07.08 11:06 а причем тут организация со стороны государства???? ФК Шахтер госпредприятие???? если клуб занимается организацией турниров и дает им название, то плиз, терпите комменты всех окружающих.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Fenriz (Capital) 23.07.08 10:59 причем тут турнир? турнир - должен быть, это хорошо, его название - прерогатива организаторов. Вот будет государство проводить - будет называть как хочет. От других зависит только свое участие в таком турнире. Так что по турниру - не ко мне :)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 а ты не подумал почему так, может все дело в том, о чем написал Fenriz (Capital) 23.07.08 10:59, т.е. прежде всего в культуре и воспитанности??? я тоже на форуме с 2004 года, и в бан тоже ни разу не попадал, и здесь очень много таких читателей, гораздо больше тех, которые не умеют сдерживать свои эмоции... и, к слову, модераторы парни не киевские, так что обвинять их в этом глупо по определению...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
moderator 23.07.08 11:02 вово я заявляю о нарушении авторских прав, мой пост был раньше, требую кумнесацию в виде внеочередного заседания клуба 2004 с последующим обсуждением авторских прав
Ответить
0
0
moderator
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 Можно статистику? Я наверное не знаю кого и сколько блокирую?:) Такие обвинения летят со всех сторон. Мы ко всем необъективны...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
folko (Донецк) 23.07.08 10:50 я на сайте с 2004 года, по рейтингу Папы возглавляю клуб 2004, в бан не попадал ни разу, хотя спорил и пикировался с многими читателями. вопрос в способе ведения дискуссии и в употреб.ляемых словах.. на счет днепрян- а ты ведешь статистику кто и сколько парился в бане? если ты считаешь, что именем не самого достойного представителя Донбасса назвать турнир -это нормально, то у людей на этот счет свое мнение. я понимаю, что эти люди Ваше всё, но взгляды разные бывают. поддерживаю ДимуфромЗП, это все равно, что в штатах провести турнир имени Аль Капоне
Ответить
0
0
folko (Донецк)
moderator 23.07.08 10:41 Скажем так, топ не блокируемых читателей данного сайта составляет в основном киевляне и днепропетровцы. А остальных там в принципе нет. Так что про фобию - рассказывайте "не тямущім"
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
moderator 23.07.08 10:41 то паранойей зовется, что у парней в постах было....
Ответить
0
0
moderator
Kolan (Donetsk) 22.07.08 20:52 TigerF (Donbass) 22.07.08 21:01 Заблокированы. Забавно, уважаемые, быть одновременно украинофобом, русофобом, донецко-, днепропетровско-, харьковско-, киевско- и прочие фобом?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
TigerF (Donbass) 22.07.08 21:01 и в чём же он прав? наговорил кучу гадостей, оскорбил людей и это ты называешь "прав"?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
А хорошо у нас модераторы работают, не предвзято так, настоящая фемида :))) а давайте забаним всех дончан и россиян? это будет в стиле данного ресурса... печально...
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Да... отстрел моих донецких друзей идет просто со снайперской точностью:((( Парма, Еремыч,Колан.... грустно... Ладно, я на море поехал. Всем пока.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Черт, без меня тут вся веселуха прошла;) А я смотрю донецкие на иголках после позорного слива ФК Львов. А на счет турнира Брагина, так это позор, я это каждый год пишу. Может быть в США и есть турнир имени Альфонсо Капоне, но именем рекетира называть детский турнир это ....
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Kolan (Donetsk) 22.07.08 20:52 Грубо, но ты прав на 100%
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
модератор, ты е...бан--ый у...еба...н!!! Как и всякие фалОсы и згаремы и раже.... Я в шоке от этого сайта... Он становится помойкой... В бан меня плиз .
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 22.07.08 18:58 Понятия не имею, как там Ваха. Более того, на Удаффкоме же, как и на этом замечательном ресурсе, как и в Днепре, да и как вообще в жизни, есть масса самых разных индивидуумов. Кто-то с кем-то постоянно общается, кто-то с кем-то - нет - и в том, что мы с Вахой особо не общаемся - нет ничего удивительного. ЗЫ: уехал отменное темное пиво "Биркрафт" (не реклама, а констатация факта!)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
denisska (Донецк) ну куда нам до вас , до удаффовцев искромётных))..как друг Ваха там?
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
подумалось, что господа *ZGaREM*, RAGE и fal30 могли бы чудненько провести время, собравшись втроем, ога
Ответить
0
0
jay (Munich)
Гаремыч, рисуй очередную звезду на фюзеляж!
Ответить
0
0
moderator
Еремыч (донецк) 22.07.08 18:47 Заблокирован
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) "позорное мероприятие" - это когда твои предки решились на ребёнка!!!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
жаль бандюк с горловки пропал, личный адвокат Ахмета по убийствам зы..надеюсь уа-футбалл не будет освещать это позорное мероприятие..оставив это террикону
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:51 Ты со мной разговариваешь? Или с собой? А, может, с адольфом?
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:54 Маркс такого сказать не мог, он был убежденным пацифистом!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:49 ты только в инете такой смелый пургу нести, правильно когда-то maxx сказал, таких как ты давить надо...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:43 что значит не марай? чем это я его замарал? я вообще не понимаю что ты пишешь. у тебя, что проблемы с логикой? почитай посты по порядку. ты на какой вопрос отвечаешь?
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:43 Это что же получается? Маленьких, безобидных, доверчивых деток заставляют надевать милицейскую форму и кирзовые сапоги??? Эх времена, эх нравы...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Мда, последствия пивного путча в Мюнхене до сих пор дают о себе знать - некоторым местным жителям его участники до сих пор являются в галлюцинациях...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:40 а ты и правда тормозишь прилично, специально для таких тупых как ты поясню: вся динамовская ребятня на тренировки ездит в клубных костюмах...
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:36 Не марай Лобановского. Если бы он все это знал, то перевернулся бы в могиле. ДК Лобановского закончилось со смертью Лобановского!
Ответить
0
0
jay (Munich)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:35 "... не динамовской ..." А что, у динамовской ребятни клеймо какое-то особенное? А, сорри, торможу. ДК, гитлер, свастика...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
muntyan (Киев) 22.07.08 17:35 если человек хочет, то я всегда рад ему помочь:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 17:29 да? это было празднование? и почему ты уверен что не осудило эти события? потому что ты не слышал? или не хотел в инете прочитать? если у Динамо и есть идол, то это Лобановский. или эта фамилия тебе ни о чём не говорит? ты почему-то бросаешься словами и не думаешь их чкм-то подтверждать. ты что не отвечаешь за свои слова?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:25 да не реагируй ты на его посты, это ж провокатор, который только вылез из бана и вскоре снова туда отправится... турнир дело хорошее, назвали, правда, нехорошо... а насчет организации турниров ДК, так их проводилось немерянно, просто пиара такого не было, просто проводят турнир и не кричат об этом на всю ивановскую... я, кстати, не первый год на работу и с работы каждый день езжу через Выдубичи (от Выдубичей идет транспорт на динамовску базу в Конча-Заспе), так там скажу я вам ребятни футбольной бывало столько встретишь (не динамовской, хотя ), что диву даешься...
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 17:25 Ахтырка, 20-е апреля текущего года. Руководство клуба ни одним словом не осудила такую форму празднования дня рождения главного дэкашного идола...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
jay (Munich) 22.07.08 16:58 доказательство будут?
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
RAGE (Киев) 22.07.08 11:00 Отлично, аффтар! Это даже не пять, это фсе пятнаццать! Непременно пешы исчо и пачящще! Петросяну, в "Аншлаг", "Новым русским бабкам", пиши тексты песен Верке Сердючке, Кате Лель и группе "Тутси". Этим ты, биссамнений, обессмертишь свое имя и внесешь огромный вклад в наше культурное наследие!
Ответить
0
0
jay (Munich)
fal30 (Киев) 22.07.08 13:24 "... им. Гитлера... " А что, это отличная идея для Джуниора. Неофашистское ДК чтит своих героев!
Ответить
0
0
moderator
parma (Украина) 22.07.08 13:49 Заблокирован
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 и так, ты не извинился. ну, что ж дорогая, извини, так получилось(с)
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
А турнир мог бы называться имени Ахметова, если бы в октябре 95 вместо Брагина сидел Ахметов. Было бы символично.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 По-перше! Ніхто тут і слова проти турніру як такого не виражавм свої думки! Турніри потрібні, але от назва - це просто над народом нагло сміються бандити! Чи не хватає на Донбасі справжніх героїв? Чи не можна було б назвати турнір "Пам"яті гірників" (це лише приклад), щоб турніром гордився Донбас, країна, щоб на турнірі побували з певним відпочинком діти загиблих шахтарів? А навіщо? Краще пам"яті загиблих бандитиів:((((( Чув про те, що як корабель назвеш - так він і попливе.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
parma (Украина) 22.07.08 13:49 этот пост для тебя тоже fal30 (Киев) 22.07.08 13:24. подумай. и ещё: побыстрее извинись
Ответить
0
0
parma (Украина)
Блин, ну вы в натуре придурки.(((( Какая разница как он называется? Главное что для молодёжи это будет очень полезно и интересно, и только СПАСИБО надо говорить за организацию таких турниров, а не искоть какие то аргументы для того чтобы просто обосрать.......(((( -------------------------------------------------- RAGE (Киев) А ти особисто приїдь і подивися в ФК Динамо Київ скільки кубків і призів з турнірів Італії, Германії, і т.д. які завоювали динамівські юнаки! Потім будеж патякати про безтолкові академії, які дають кожний рік в основу Шахти по одному молодому вихованцю:))))) Так никто ж не спорит с тем, что динамовская молодежь повыигрывала кучу кубков ЗАГРАНИЦЕЙ, речь о том, что было бы хорошо и киевлянам проводить такого рода, довольно представительные турниры. А как вы их назовете или имени кого, хоть Луценко, хоть Дзержинского, хоть кого хочешь, я думаю всем будет по- барабану!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Symbolic (Донецк) 22.07.08 12:50 пользуясь твоей логикой можно открывать в Израиле турнир им.Гитлера, а чо, ведь полезное дело детские турниры:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Symbolic (Донецк) 22.07.08 12:50 А навіщо плодити школи, академії і т.д., якщо від них толку як з козла молока?:) А ти особисто приїдь і подивися в ФК Динамо Київ скільки кубків і призів з турнірів Італії, Германії, і т.д. які завоювали динамівські юнаки! Потім будеж патякати про безтолкові академії, які дають кожний рік в основу Шахти по одному молодому вихованцю:)))))
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
...историю жизни и приключений Ахатя Брагина или Алека Грека конечно этим детишкам лучше нечитать и неслышать..но если посмотреть на это события с точки зрения турнира и обмена опытом молодых игроков разных школ то это прекрасно..побольше бы таких мероприятий не только в футболе но и в других видах спорта, детям это бы пошло на пользу несмотря на личности...а вот таким функционерам как Суркисы, Коломойские и прочии взять бы на заметку и поучиться у дончан в создании футбольных школ,академий, различный турниров и созтязаний...
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Зарубежные команды, конечно не в курсе кем был Брагин. Они просто позарились на большой призовой общак турнира
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ильичевец! (Мариуполь) 22.07.08 11:32 Один замочил другого,а теперь чтоб не забывать об этом турнир проводит...
Ответить
0
0
Ильичевец! (Мариуполь)
Турнир имени Брагина, это как в США имени АльКапоне. У него по локоть руки в крови, там даже Ахметов отдыхает
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Порто» (Португалия), ПСВ «Эйндховен» (Голландия), «Олимпиакос» (Пирей, Греция) и «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) «Шахтер» (Донецк, Украина), «Копенгаген» (Дания), «Селтик» (Глазго, Шотландия) и «Парма» (Италия) Хорошие команды!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ось де верх цинічності і лицемірства з боку катали! В турнірі поза конкурсом (с наступного року планується ввести в основну сітку змагань) будуть проводитися наступні змагання: - підривне діло - тортури бандитів бувшого СССР - твір на фєнє - пирнути ножом ззаду - сеанс одночасної гри в "очко" - снайперська стрільба - конкурс малюнків емблеми футбольного клубу Шахтар серед ізвращєшцев :)
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
а где Динамо?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
"кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха:"Папа,а бандит это хорошо или плохо?"
Ответить