Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы станет один из лучших игроков "Динамо" 90-х годов, к слову, принимавший участие в лигочемпионовском поединке "Динамо" - "Спартак", завершившегося памятной победой киевлян - 3:2. Речь пойдет о нынешних успехах, проблемах и особенностях киевского клуба, а также перспективах подопечных Юрия Семина в еврокубках..

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 4 августа в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shkel Deniska (Саратов)
как вы думаете кто Победит Динамо Киев или Рубин Казань?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
Shkel Deniska (Саратов)
как вы думаете кто Победит Динамо Киев или Рубин Казань?
Ответить
0
0
shamot (Чернівці)
Чи відчували ви, тобто гравці Динамо 90-х, себе "зірками" і чи вважаєте теперішніх гравціх команди справжніми "зірками"?
Ответить
0
0
shamot (Чернівці)
Яку роль відігравав рівень менеджменту в Динамо середини 90-х?
Ответить
0
0
shamot (Чернівці)
Чи був присутній фактор "українського патріотизму" в київському Динамо в 90-х роках, і чи може бути він сьогодні в команді?
Ответить
0
0
TOLYAN (винница)
НАВІЩО КУПУВАТИ ДРУГОСОРТНИХ ЛЕГІОНЕРІВ
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
Як учасник переможного матчу між київським Динамо та московським Спартаком у Лізі Чемпіонів-94 як Ви вважаєте: чи змінилися з того часу ЕЛЕМЕНТИ та СИЛА МОТИВАЦІЇ у гравців цих непримиримих у минулому команд-суперниць НА ПЕРЕМОГУ в можливому протистоянні одна одній в цьогорічній Лізі?
Ответить
0
0
nodi (Киев)
Смогли ли Вы выйти на поле в будущем матче со Спартаком в составе нынешнего Динамо и с его уровнем игры и сыграть на своей позиции достойно? Если да, как думаете, сколько времени смогли бы отыграть в этом матче?
Ответить
0
0
TOLYAN (винница)
ЧИ ПОТРІБНО СЬОМІНУ ВИВЧАТИ УКРАЇНСЬКУ МОВУ
Ответить
0
0
TOLYAN (винница)
ЧИ ПОТРІБЕН ДИНАМО МАКСИМ ШАЦЬКИХ ЛУЗЕР №1
Ответить
0
0
TOLYAN (винница)
ЯК ВИ ВВАЖАЄТЕ ЯКЩО ДИНАМО НЕ ПРОЙДЕ В КВАЛІФІКАЦІЇ СПАРТАК ТО ПОЇДЕ ЮРИЙ СЬОМИН ДОДОМУ В ПОЇЗДІ КИЇВ - МОСКВА(РАХУЮЧИ ЩО ДРОГЕДУ ПРОЙДУТЬ)?
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Здраствуйте Сергей Иванович,у меня к вам несколько вопросов,матч Динамо-Спартак спрашивать небуду,расскажите лудше про свою семью какие успехи у вашего сына в футболе.Помните свой первый еврокубковый гол,на сколько я помню было это на выезде.И ещё хотели бы вы попробовать себя в качестве главного тренера професиональной команды.
Ответить
0
0
koral (Рівне)
За счёт чего (или кого) Динамо Киев может вернуть себе былую славу?
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Glottis (Москва) 04.08.08 15:10 Не, не так немного надо: Ну чо наеб-ём по стаканчику второму????
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
"Як ви вважаєте, яка із команд буте відчувати більший психологічний тиск у протистоянні Спартака і Динамо?"
Ответить
0
0
mckola (Chernihiv)
Виктор, расскажите еще раз, как Сабо вас в дубль отправил :) разбор игры тогда продолжился? кто-нибудь Сабо слушал после вашей фразы про кнопку плей? :) были ли еще более веселые случаи за время вашей карьеры?
Ответить
0
0
FAU$T (Чернигов)
Сравните пожалуйста атмосферу к матчу 13-летней давности и возможного нынешнего противостояния между двумя клубами, на уровне самих футболистов, учитывая то, сколько прошло времени и что в составах нынешних Динамо и Спартака очень много легионеров. Ну и конечно проанализируйте Динамо и Спартак того времени и их положение в европейском футболе на то время, в сравнении с современной ситуацией.
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Хватит спаивать чувака!
Ответить
0
0
magystr (Simferopol)
Сколько литров пива выпивает футболист за свою карьеру?
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Существует ли дифицит квалифицированых отечественных тренеров? Если да, - с чем это связано? Если нет, почему они не показывают реальных результатов?
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
С предлагаемого вопроса стоит начать: Уважаемый Виктор! А не хотите ли вы выпить пива?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Насколько отличались призовые за европейские кубки от внутреукраинских? Как команда относилась к тому, что внутри Украины у нее не было достойного конкурента?
Ответить
0
0
Луческу (Донецк)
На Ваш взгляд уместна ли всемерная радость от жребия, подарвишего нам украино-российский триллер на столь ранней стадии еврокубоков.Ведь сугубо теоретически наши славянские страны могли иметь максимальное представительство в Лиге Чемпионов, что теперь невозможно по определению?
Ответить
0
0
sasha_kobzon (Днепропетровск)
Що сьогодні значить протистояння "Динамо" - "Спартак"? Різні школи, традиції та ін. Чи зберігся накал пристрастей союзних часів у протистоянні цих суперників?
Ответить
0
0
Azarel (MykaChevo)
От всім знайоме протистояння Динамо-Спартак, Всі Київські вболівальники сприймають Спартак як Одвічного суперника, і стосунки вболівальників обох клубів не назвеш дружніми,а от як між гравцями, чи траплялися під час матчів цих двох команд бійки, штовханинни, чи ще якісь неприємні інцинденти? І якщо памятаєте, якими словами вас мотивував тренер, на той ЛЧнівський матч Динамо Спартак? Не кажеться ли вам что это наглое неуважение к Дрогеде, что мы все мыслями о Спартаке?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Победу одержал вопрос №2, но приз достается Виктору Л., который будет отвечать на него
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Как вы думете, если мы пробьёмся в ЛЧ, нам напихают на 5 голов больше или на 10 ? И ещё, может вам всем скопом в слесаря податься, а то футбол это явно не ваше дело!
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Кто из нынешнего состава Динамо или руководства может объяснить легионерам что такое противостояние Динамо-Спартак?! Граф (Мелитополь) 04.08.08 12:10 ----------------- Хто-хто... Лужний! Причому зможе так дохідливо пояснити :D
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
БОЛЬШОЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ПРАВДА И ВЫ ПОКАЖИТЕ 4 ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ, Я НЕ ПРОПУЩУ НИ ОДНОЙ ИГРЫ, ВСЕ ПОСМОТРЮ И ДАЖЕ ЗАПИШУ, ЭТО Ж ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КАРТИНКА БОЛЕИМЕНЕЕ + НОРМАЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ НЕ ТО ЧТО НА УТ-1, ЕСЛИ ЕЩЁ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ОБЗОР ТУРА С КОМЕНТАРИЯМИ И ИНТЕРВЬЮ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ ВООБЩЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ ХОТИМ ВСЕ 8 МАТЧЕЙ В ТУРЕ СМОТРЕТЬ НА МЕГАСПОРТЕ!!!
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
Як ви оцінюєте наші шанси?
Ответить
0
0
Граф (Мелитополь)
Кто из нынешнего состава Динамо или руководства может объяснить легионерам что такое противостояние Динамо-Спартак?!
Ответить
0
0
MVPierce (Біла Церква)
Коли Динамо почне виконувати свої обіцянки стосовно молоді?
Ответить
0
0
MVPierce (Біла Церква)
Коли Динамо почне виконувати свої обіцянки стосовно молоді?
Ответить
0
0
chikrist (Харьков)
Скажите пожалуйста, почему Динамо не преглашает более квалифицированных исполнителей?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Почему Динамо Киев до сих пор не купило центрального защитника?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Цим Гостем, крім Леоненка, може виявитися і Ковалець... Який часто буває в Києві. Або - Шовковський!
Ответить
0
0
IM 2107 (Мариуполь)
Что для вас значит матч Динамо-Спартак?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2SL001 (Kyiv) +1 жжешь япацтулам
Ответить
0
0
g3x (Никополь)
Как вы думаете какими качествами на данный момент лучше\хуже динамо - спартак по сравнению с тем матчем в 90-х годах, когда киевляне выиграли 3-2.
Ответить
0
0
6.6.6 (13)
За щот чого ви тоді обіграли спартак? І щоб ви порадили дінамо на матч з спартаком
Ответить
0
0
skrypon (CV)
Чому керівництво києвського Динамо ніяк не може наважитися запросити тренера з Європи?
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
За счет чего нынешнее Динамо может обыграть Спартак и какие перспективы Дмнамо в ЛЧ если они его все таки пройдут??? Как видим после игр с Дрогедой и Металистом у Динамо еще не все получается.
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Ваше мнение,сможет ли Динамо достойно сыграть в Лиги Чемпионов или лучше проиграть Спартаку и попробывать силы в кубке УЕФА?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Как Вы думаете Динамо,вышла из прошлогоднего кризиса.Или когда пришел Семин,ребята играли просто на энтузиазме,а сейчас начинается прошлогодняя история?Или у вас другое мнение?
Ответить
0
0
dm19 (Одесса)
Что по вашему не хватает украинскому футболу?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Уважаемый Виктор! Сколько Вы пива выпьете, если Динамо пройдет Спартак? :))
Ответить
0
0
R9 (харьков)
шо опять леоненко?
Ответить