"Динамо" - "Спартак". Соперники старые, цены - особые


Цена билетов на повторный матч третьего квалифайн раунда ЛЧ кусается...

"Динамо" - "Спартак". Соперники старые, цены - особые


В понедельник, 18-го августа, в кассы стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского поступят в продажу билеты на ответный матч третьего квалификационного раунда «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва). Стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет от 150 до 400 гривен.

Для обладателей абонементов (их необходимо предъявить кассиру) на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2008/09 временно зарезервированы места. «Бронь» снимается за трое суток до начала матча.

В кассах можно приобрести не более десяти билетов в одни руки. Для желающих оформить коллективную заявку, просим обращаться в ФК «Динамо» (Киев). Факс (044) 4519135, e-mail: dynamo_12@ukr.net Информация для справок по тел (044) 451-9230 (департамент по работе со зрителями)

Приглашаем киевлян и гостей столицы поддержать «Динамо» на пути в групповой турнир Лиги чемпионов!

* * *

Виталий СИВКОВ: «Цену билетов на «Динамо» - «Спартак» диктует размер стадиона»

Объявленная цена билетов на повторный матч третьего квалификационного раунда между «Динамо» и «Спартаком» оказалась значительно выше не только цены на матчи чемпионата страны, что понятно, но и выше цены на предыдущий еврокубковый матч против ирландской «Дрогеды». Почему цена оказалась именно такой? С этим вопросом мы обратились к первому вице-президенту ФК «Динамо» Виталию Сивкову:

- Всем известно, что футбол существует для зрителей. Именно интересами зрителей, желающих посмотреть матчи с участием «Динамо», мы руководствуемся, определяя цены на билеты. Цена билета на обычный матч вполне доступна – от 10 до 30 гривен. На данном этапе развития клуба мы не ставим цель побольше заработать на продаже билетов. Но и бесплатного футбола на «Динамо», если вы помните, никогда не было. Игра с московским «Спартаком» - особый случай.

- Согласитесь, что цена от 150 до 400 гривен немного отличается от цены в 10-30 гривен.

- Устанавливая цену, мы постарались найти разумный баланс между спросом и предложением. По самым скромным прогнозам число желающих побывать на игре «Динамо» - «Спартак» составляет около ста тысяч. А на нашем клубном стадионе мест меньше 17-ти тысяч, причем часть из них мы должны предоставить гостям из Москвы. Сами видите, что у нас выходит по 7-8 людей на одно место. Мы могли бы выпустить дешевые билеты. Но они сразу же оказались бы в руках спекулянтов, что не устраивает ни клуб, ни зрителей. Вот мы и попробовали высчитать тот уровень цены билета, при котором спекулянту он будет не выгоден, а наиболее преданным болельщикам доступен. Для настоящего болельщика лично посмотреть игру «Динамо»- «Спартак» - дорогое удовольствие, за которое не жалко заплатить.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Djibouti (Djibouti)
многовато зато зарыги не прийдут
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 76
Djibouti (Djibouti)
многовато зато зарыги не прийдут
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Рекомендую "динамикам" рецепт. Но нестандартный. Хотя и не шутливый. Покупаешь билет на матч со "Спартаком" - 400 грн. Покупаешь Два билета (на матч со "Спартаком" + следующий матч ДК в чемпионате дома) - 360 грн. Покупаешь три билета (на матч со "Спартаком" + следующие ДВА матча Дк в чемпионате дома0 - 320 грн. Попробуйте и подумайте, что получится. ;)
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
Я на цей матч раджу не йти.... Кацабів Динамо порвало по повній, очко в них вже велике.... Інтриги нуль...
Ответить
0
0
псіх (Здолбунов)
Во дибіли!
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
я предлагаю 2 варианта решения проблемы: 1-й: маловероятный, никому не покупать билеты, и агитировать всех своих знакомы, друзей и т.д., т.е. провести Акцию: "Удавитесь деньгами":)) 2-й: официальный, обратиться в Антимонопольный коммитет Украины и получить официальный ответ
Ответить
0
0
J21 (-КиЇв-)
Как говорилось в "наша раша" - заодно и перепись дебилов сделаем=)))... или перепись мажоров.
Ответить
0
0
ph@ntom (Никополь)
А не кажется вам, уважаемые колеги, что это, возможно, только цветочки? И какой же окажется цена билета, когда ДК (в чем врядли кто-то сомневается) будет играть в группе ЛЧ? А если (Боже помоги!) дальше? Разве ажиотаж станет меньшим? Скорее - наоборот!!! Или фанов еврокоманд, желающих поддержать своих в Киеве окажется гораздо меньше, чем ребят из Москвы??? Или перекупщики переведутся?.. И к чему вообще приплетать сюда тему "исторического противостояния Москвы и Киева"? Что об этом ведают, скажем, "дiти незалежностi", доля которых в числе народа, регулярно посещающем стадион(ы), огромна? И нынешнее поколение футболеров, а тем более варягов, и наших, и ваших? Просто смешно... Времена меняются, но тупость (читай - жадность!) не искоренима... Спасибо руководству за заботу о болельщиках!!!(Шоб ваши дети холодильника боялись!)
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Ну а вообще со стороны руководства такие цены- это свинство, должна быть какая-то логика. В Москве цены на ЕК и на топовые матчи чемпионата даже как-то соотносятся... матчи ЕК и обычные игры отличаются раза в 1.5- 2... но НЕ НА ПОРЯДОК. Просто, г-н Суркис признайтесь, что на волне ажиотажа хотите ободрать украинского болельщика...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Дело не в том что стадион маленький.Главная беда перекупщики.Ажиотаж огромный.Но все равно такие цены это маразм.Просто надо сделать продажу билетов по паспортам да и все проблемы.
Ответить
0
0
Ding (Киев)
"Именно интересами зрителей, желающих посмотреть матчи с участием «Динамо», мы руководствуемся, определяя цены на билеты." Такого цинизма даже в политбоюро было не так уж и много. "Для настоящего болельщика лично посмотреть игру «Динамо»- «Спартак» - дорогое удовольствие, за которое не жалко заплатить." Да кто ты такой, чтобы определять, что значит "настоящий болельщик"???? Т.е. дворник с зарплатой в 800 гривен и тремя сопливыми детьми по определению не может быть настоящим болельщиком? Умные они мля, - спрос, предложение, баланс... Бросьтесь лицом в навоз, господа начальники, мне неинтересно с вами ходить по одному Киеву!!!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Лучший друг (5горск) 16.08.08 10:31 есть преданные болельщики, которые в любом случае поедут поддерживать свою команду. При ЛЮБОМ исходе первого матча. У Спартака самая большая и самая преданная армия болельщиков. СМ без серьезной и организованной поддержки в Киеве не останется.
Ответить
0
0
Ifmedia (kyiv)
Супер-гол Реброва у ворота Томі (ВІДЕО) http://ifsport.in.ua/news/2008-08-16-568
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
tmb_rus (Тамбов) 16.08.08 09:07 Желающих БЫЛО много - вот так правильней. Уже после первого матча, когда исчезла интрига, их поубавилось, а после оглашения цены их вообще почти не осталось.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
А желающих приехать в Киев- достаточно.Juriik (Kiev)15.08.08 23:17 Глупости, только иди оты могут верить в 0:4 и тащиться из Москвы
Ответить
0
0
МирнийКиев (Київ)
Гы!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Дорого то как. Но стадион небольшой, а желающих много - этим и решили воспользоваться.
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
кмевляне и все остальные проигнорируйте этот матч н идите на стадионе проорите с сурка ,который хотел заработать так легко 4 лимона. пусть он пойдет в убыток. сделйте екорд по пустым требунам в лч
Ответить
0
0
barbudo (Красногвардейское)
1.Либо цены устанавливались еще до первого матча с расчетом на интригу 2.Либо после с расчетом отбить бабки за непришедших. Блин,но 30-80 баксов-это слишком жирно за матч,который ничего не решает плюс на убогом стадике напомните мне,какая у нас минимальная зарплата в стране?
Ответить
0
0
Librepensador (Київ)
Не понял уебнев из Донецка и Запорожья. Вы мрази граждане какой страны блять?
Ответить
0
0
KST201 (запорожье)
А ЕСЛИ МАТЧ проходил бы на 3000 стадионе, билеты были бы по 2000 гривен, а что много желающих посмотреть. б.яди раз выиграли и уже строят из себя.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
орать будут все. когда спам(не дай бог) 4-О выиграет:) и не только орать а и стульчиками кидаться:)
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
Если бы я знал , что будет орать хотя бы 50% стадиона, а не 15%, то я бы и 500 заплатил
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
не хило 150+400/2=225 эт средне стадионская. дальше 225*18000=4млн.5Отыс грн. пусть 5Отыс. на организацию(эллектрич. бабушки заметающие и т.д.) чистые 4 лимона грн. выходит. не плохо:)
Ответить
0
0
ph@ntom (Никополь)
Да какие там размеры стадиона, мля??? Че ета Слива парит??? Лучче сказал бы народу ПРАВДУ, мол, пацаны так и так, но опохмелялово после мясного погрома существенно подорвало бютжет клуба... Все бы поняли! И кого интересно ета фрукта считает " наиболее преданным болельщикам ..."??? Сурковых ж.о.п.о.лизов, которые тусуюцца в VIPе и трусят пепел на черепа внизусидящих??? Уроды!!! З.Ы. Похоже при таких раскладах скоро киевские фаны подотруцца сурковскими абонементами за 400 грн...
Ответить
0
0
Juriik (Kiev)
Для москвичей это адекватные цены. А желающих приехать в Киев- достаточно. Почитайте ВВ. Для них это "политический визит". На них и расчитывает ИМС. Эти билеты быстро разметут. Обидно только, что стадио им Лобановского может стать красно-белым
Ответить
0
0
Горец (Киев)
...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
пойдут на стадион пару сотен чел и все ведь интриги нету уже. и цена завышеная
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Размер стадиона- проблема руководства Динамо, но это не должно сказываться на болельщиках,вообще оборзели... ffan (Киев) 15.08.08 16:22 Не соглачен с тобой. Закон спроса и предложения никто не отменял. Тока в данном лсучае уверен что стадион будет полупустой. После первой игры. и с такими ценами. Они то свое отобъбт но толку???
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
kolobok.molotok (Київ-Портланд) 15.08.08 21:18................Да вообще надо комитет создать по урезанию зарплат этих дармоедов,которые по полю бегают!
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
А вообще чем думали раньше,когда стадионы в КИЕВЕ строили.Столица державы,а играть негде!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
В добавление к Kot_Metallist (Харьков)от 15.08.08 21:17: а по поводу создания комфортных условий на стадионе, то я еще помню цены на центральные места на стадионе "Динамо" в Харькове, когда ОСК "Металлист" был закрыт по известным причинам:) Вокруг кучи камней, убогий стадиончик - а цены какие:)
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
kolobok.molotok (Київ-Портланд) 15.08.08 21:18 А это жлобство. ---------------------------------- А хто диктує ці ціни - власник клубу. А вони і їх капітали звідки виросли??? От і справджується стара галицька приказка, шо стосується чи не всіх власників клубів ПФЛ - ВИДНО ПАНА ПО ХАЛЯВАХ. Хіба Рабинович виключення ;-)
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Дело даже не в цене, а в качестве продукта который предлагается. Не думаю, что ДК будет рваться в перёд, что бы победить., их счёт устраивает. Есть возможность посмотреть кого то из ближайшего резерва.
Ответить
0
0
kolobok.molotok (Київ-Портланд)
Нужно чтобы УЕФА создала антимонопольный комитет на цены матчей. Предусмотренные критерии - уровень матча, стадиона, комманд - должны определять адекватные цены. А это жлобство.
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Ну не знаю, а цены на финал кубка какие в Харькове были? По-моему ненамного меньше... Когда на чемпионат билеты стоили 30 грн., на Металлист - Эвертон - 150 грн. Сейчас этот билет стоит уже 60 грн., т.е. логично предположить, что будет 300 грн. на еврокубок! Но вместимость ОСК Металлист 42 000, а не 18 000. При этом зарплата в Киеве вдвое больше... Я тоже считаю, что цены очень высокие, но в Харькове тоже самое и очереди!
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
А я вже подумав, що мін.ціна квитків у Львові на товарняк ЗбУ -ЗбПольщі в 40грн - перебір. А тут виходить, що акційні ціни ! :-)
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Sith (Донецк) 15.08.08 19:17 Респект!!!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Думаю, стадион будет не полон, из Москвы мало кто приедет, да и Киевлянам матч тоже вряд ли будет интересен.
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Вот это новость. Мля, ну ЖЛОБЫ сЦуркисы!!! Вы че начальники ДК, вооще обарзели? Я бы понял билеты стоимостью 50-150 грн, дорого, ну конечно можно раскошелится, но 400 грн, плюс некудышные условия на стадионе; господа руководители это перебор, мягко говоря!
Ответить
0
0
Валер (Чернигов)
Думаю тут впору вспомнить:\"Если ты плюнишь в коллектив-коллектив утрётся,но если коллектив плюнит в тебя,то захлебнёшься \"(от жадности)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Опять сумасшедшие цены! Причем за фуфло. Все уже ясно, игра будет неинтересная. И даже если представить что еще возможен шанс выхода Спартака, то кем же надо быть чтобы заплатить ТАКИЕ деньги и увидеть, как твоя команда влетает 0-4! Это мазохизм)))
Ответить
0
0
CTaTyC (Киев)
Хорошо придумали , цена на абонемент 400 грн и на один матч 400 грн :)
Ответить
0
0
malder (Kyiv)
Такое ощущение что это на Олд Трафорд билеты.
Ответить
0
0
malder (Kyiv)
Задраго.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
sandro (Kyiv) 15.08.08 16:27 зачем такие крайности? минималка в 50 грн была бы в самый раз! 200-250 грн платить за более-менее смотрибельные места? извольте (конечно вкупе со всеми факторами)
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
была б интрига цены были бы поболее ..
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
sandro (Kyiv) 15.08.08 15:24 Ну за 150 грн можно прекрасно и в хорошем кафе посмотреть футбол по большому экрану с креветочками да хорошим пифком, а если кафе немного попроще - то и поужинать с водовочкой неслабенько. Перебор конечно с ценами. Я может и по таким бы пошёл, если бы хоть какаято интрига была.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
пацаны что Вы ноете! ну давай допустим что завтра Суркис передумает и сделает билеты по 5 грн! их же разметут за час перекупщики и вы то же самое им заплатите! а так хоть клубу! все равно много желающих не успеет взять! а так все справедливо хочешь иди, хочешь на эти деньги набери классного пива и сиди пей дома!
Ответить
0
0
ffan (Киев)
Размер стадиона- проблема руководства Динамо, но это не должно сказываться на болельщиках,вообще оборзели...
Ответить
0
0
Oleg_Manevychi (Київ)
allegro (Одесса) 15.08.08 15:59 Богатенький, не богатенький, но позволить себе могу... хотя не пойду принципиально
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
Давно не ходил на Динамо. Но тут такой матч - думал может пойду - окунусь в атмосферу такого противостояния (невзирая на то что Спартка очень слаб). Но... Цены на матч - это нечто. Я зарабатываю больше 1 тысячи долларов, но все равно заплатить 400грн за билет - это для меня серьезно. Это обдираловка. Ладно б был матч ЧЕ2012 - там и побольше согласен выложить а тут что..? Ерунда. Будут сидеть на трибунах только мажоры сос воими телочками. Ну и если ультрас пустят по норм ценам...
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2Gene (Донецк) я не знаю сколько в этом году стоит абонемент, но в том я бра л за 300 грн на все домашние матчи ДК + кубок! это в вип-секторе! а сейчас 400 грн на один матч там стоит!!
Ответить
0
0
mekson (Киев)
не пацики, 100 $ за полтора часа просмотра футбола - на стадионе Динамо в исполнении этих двух команд = не оправданно... для меня! заплати, потом еще на стадионе не комфортно, людей толпа, грязно, курят, не удобно, а может еще и дождик, а может еще и нашим закатают голов, -))) за что уплачивать деньги???? за убогие условия? или за убогий футбол? (хороший вы наврятле увидете) - создайте условия, потом берите деньги, они бы еще на стадионе оболонь такие деньги запросили... -))) посмотреть на Спартак - Динамо в телевизор и от этого получить не меньшее удовольствие, а на выходных возможно и самому поиграть.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
А на форуме еще спорили о том, кто кого из фанов перекричит. Теперь каритна проясняется))) А ведь действительно, почему бы для фан-зоны и для абонементщиков не оставить прежние цены? А остальные присутствующие - это мажоры. За ворота по 150 денег отдавать - кащунство
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
2--Oleg_Manevychi (Київ) 15.08.08 15:49 По карману????т Богатенький ты наш!)))
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
Виталий СИВКОВ: «Цену билетов на «Динамо» - «Спартак» диктует размер стадиона» На данном этапе развития клуба мы не ставим цель побольше заработать на продаже билетов. Устанавливая цену, мы постарались найти разумный баланс между спросом и предложением. - Я просто рыдаю от Сивкова. Разумный баланс, не пытаемся заработать:-) Как по мне, так продешевили еще:-) У нас достаточно много серъезно обеспеченных людей, которые футбол смотрят или по ТВ или отрывают свою ж.о.п.у. от дивана на стадион только на самые модные игры! Даже Если установить цены от 3 до 5 тысяч, все равно будет аншлаг! Что там несчастных 17 тысяч, из которых только на ментов выпадет тысяч 5? Сивков! ДАЕШЬ VIP-МАТЧ!:-)
Ответить
0
0
серый (Запорожье)
жил бы в киеве,принципиально бы не пошел.и другим не советую.
Ответить
0
0
Oleg_Manevychi (Київ)
sandro (Kyiv) 15.08.08 15:40 я согласен, что 150-400грн - это не состояние... и вполне мне по карману, чтобы раз в 14 лет сходить на такой матч... но... многим это не по карману... особенно тем пацанам, которые любят футбол, которые занимаются футболом, которые, возможно, будущее нашего футбола, которым очень даже не мешало бы увидеть этот матч вживую и почувствовать эту атмосферу... P.S. по твоим рассчетам... если 60 лет своей жизни каждый день откладывать по 5грн, можно купить машину в конце жизни... это так, к слову...
Ответить
0
0
Русичь (Москва)
Ждем Вас в группу к Зениту, тогда посмотрим на это Динамо.Не вовремя вы Спартаку попались, осетинский недоумок уложил команду.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2 Oleg_Manevychi (Київ) а теперь немножко другой расчет! Спартак самый принципиальный соперник ДК за историю! в последний раз команды играли в 1994 году - 14 лет назад, тоесть 168 месяцев! получается если ты будешь каждый месяц откладывать аж по 90 копее ты сможешь следующий раз пойти на Спартак! согласись недорого! ну а если ты раскошелишься на 2,38 в месяц то это вип места!
Ответить
0
0
Русичь (Москва)
???
Ответить
0
0
Oleg_Manevychi (Київ)
я понимаю, если на стадионе еще и пиво подносят на шару, мягкие сидения установлены и повторы по большому экрану... я понимаю, если это игра с мега грандом мирового футбола как минимум за выход в финал... я понимаю, когда есть сумашедшая интрига в матче... и вот совокупность всех этих факторов может и потянет на 150-400грн... но ничего не решающая игра квалифайнраунда с никакущим спартаком... извольте...
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
мужики, если вы знаете где в Киеве "шашлык все включено" дешевле за 150 грн подскажите! имхо цена справедливая, дороговато малость но терпимо!
Ответить
0
0
mekson (Киев)
мдя, походу 100 $ за билет в облом отдавать, пойду только в том случае если купим билеты на группу лиц от имени компании. а так луче втыкну
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
идиоты, ну, допустим до 250 гринов я бы еще отдал за билет, это не зная результата первого матча совсем или думая, что будет борьба и хороший футбол, мля, ну это перегиб реальный... и потом, преданные болелы клуба как раз находятся в фансекторе, где в основном школьники и студенты, которые, по понятным причинам не в состоянии позволить себе такие билеты, да уж, молодец ИМС, маразм крепчает... и потом, даже спартачей будет не так много как планировалось...
Ответить
0
0
Irunya (K)
согласна с Олегом!! Они там что, с ума посходили? Кто это такой разумный решил что это приемлемые цены???? "...а наиболее преданным болельщикам доступен".... Уважаемые, вы же знаете кто ходит на футбол, и мало кто из преданных болельщиков может себе позволить отдать 400 грн за билет. Говоря об этом, уважаемый даже не подумал о фанатах. Вам то наверху хорошо, вы можете себе это позволить. А подумать о людях среднего достатка не хватает клепки. Все в ужасе от таких цен!!!!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!
Ответить
0
0
koldi (Киев)
Очень молодцы!(( А вот мне теперь интересно, на групповой этап тоже такие цены будут? Или их еще поднимут??? ИМХО, я, конечно, не жлоб, но за такие деньги и в баревиче можно достойно посмотреть футбол и поддержать команду своими положительными флюидами!))
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
пппииииииииииииипппеееееееееццццццццццц..!!!!!!!!! думал сходить, да пеердумал кажись, это спецм, чтобы поубавить ажиотаж
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Вот ведь жлобьё, у нас на Белинциону цены такие-же как и на УПЛ...
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
С учетом цены и того, о чем написал folko, - совсем не исключен вариант с пустыми местами. То-то смеху будет!
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
мдаа, привет друг телефизор..
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Да все правильно,только завсегдатаям стадиона на матчах ЧУ скидку значительную сделать.А то на ФК Харьков не ходим,а на Спартак все собрались.На Динамо надо ходить.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Будет как и со сборной, приличные цены на билеты на никому особо не нужный уже матч, все решилось в первом поединке.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
идите куда подальше с такими ценами!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Лихо закрутили
Ответить
0
0
Oleg_Manevychi (Київ)
нихухухаха...
Ответить