Демьяненко будет отправлен в отставку


Руководство "Нефтчи" решило отправить в отставку главного тренера

Демьяненко будет отправлен в отставку


Руководство "Нефтчи" решило отправить в отставку главного тренера Анатолия Демьяненко. Об этом агентству АПА-Спорт сообщили источники, приближённые к Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА). По полученной информации, украинскому специалисту заявлено о том, что гостевой матч с "Гебеле", который состоится 24-го августа, будет для него последним в качестве главного тренера "Нефтчи". Это связано с поражением самой титулованной азербайджанской команды в 1-2 турах Премьер-лиги. Сообщается о том, что новым наставником флагмана будет немецкий специалист. Так, руководство АФФА решило придерживаться "немецкой линии" для развития азербайджанского футбола. Поэтому актуальным стал вопрос о приглашении немецких тренеров не только в основную сборную и сборные младших возрастных групп, но и в ведущие клубы. Как заявил агентству АПА-Спорт Демьяненко, он не располагает информацией о том, что будет отправлен в отставку: "Недавно я встретился с руководством. Однако они связали два поражения подряд нашей команды на старте чемпионата с усталостью после участия в Кубке Интертото и наличием проблемы нападающих". Главный тренер подчеркнул, что степень физической подготовки новых нападающих "Нефтчи" Левента Картопа и Али Джансуна не находится на нужном уровне. Он отметил, что для успешного выступления руководимой им команды нужно решить проблему нападающих

Оцените этот материал:
Источник:
DynamoMania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Каурый (Москва)
МАГ (Дн-вск) 22.08.08 08:50 Но, но, но... Вы тут это прекратите :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Каурый (Москва)
МАГ (Дн-вск) 22.08.08 08:50 Но, но, но... Вы тут это прекратите :))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Sith (Донецк) 22.08.08 08:21 зачем ты так?бобслей-хороший вид спорта сбУ на олимпиадах выступает с успехом,а тут нате вам-горящие глаза,чтож-это бобслей и т.д.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Как бы его в Москву отправить))))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Белый Волк (Бердянск) 21.08.08 22:24 Дай Бог чтобы по бобслею..(((
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Sith (Донецк) 21.08.08 12:53 "И еще - боюсь как бы это не был следующий после Михи наш тренер сборной..." [поперхнулся зеленым чаем] Сборной по бобслею, я надеюсь?
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
И еще - боюсь как бы это не был следующий после Михи наш тренер сборной... Sith (Донецк) 21.08.08 12:53 +1
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Птенец Лобановского. Никто и никогда ничего не добьется! Иначе и быть не может!
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Недолго мучался Толян...
Ответить
0
0
anderSAM (Симферополь)
ada-igor (донецк) 21.08.08 12:45 а так очки не сливают????????????????
Ответить
0
0
yurok (Мариуполь)
Azov (Мариуполь) 21.08.08 13:38 Ради интереса поинтересуйся у болельщиков Динамо что они о нём думают :) "С Динамо он выиграл все что можно", да и не сравнивай уровень игроков киевского Динамо и Ильичёвца... Да и пинка под зад в Динамо дали ему не спроста. :)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
неужеле физрук не рассказал своему начальству басню про горящие глаза??... Помнится, когда он из ДК уходил, на форуме ему советовали с первой-второй лиг начинать тренировать. он же поперся в вышку другой страны... Видать не потянул
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
yurok (Мариуполь) 21.08.08 13:29 C ДК он в Украине выиграл все что можно,как ни крути,он по-круче Ищенко будет,или тебя последний устраивает?и 16 место в ПЛ?
Ответить
0
0
yurok (Мариуполь)
Azov (Мариуполь) 21.08.08 11:53 С ума сошёл? На кой он нам???
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
И еще - боюсь как бы это не был следующий после Михи наш тренер сборной...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Даже из Нефтчи вытурили... Мда. А суркис чем думал когда его на пост главного тренера Динамо ставил?? И довольно долго держал причем, закрывая глаза на его бессилие!
Ответить
0
0
ada-igor (донецк)
Давай к нам,а то Ищенко подтупивает,всеравно хуже не куда... Azov (Мариуполь) 21.08.08 11:53 и постоянно сливать очки ДК
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Давай к нам,а то Ищенко подтупивает,всеравно хуже не куда...
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Пусть в Спартак идет
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
хай возвращается в Украину
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
жаль
Ответить