"Динамо" - "Арсенал" (Лондон). Билеты уже в продаже


Стоимость билетов составляет 100, 200 и 300 гривен

"Динамо" - "Арсенал" (Лондон). Билеты уже в продаже


Вниманию болельщиков! Билеты на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором «Динамо» будет принимать «Арсенал» (Лондон, Англия), поступят в продажу в среду, 10 сентября. Стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет 100, 200 и 300 гривен.

Для обладателей абонементов (их необходимо предъявить кассиру) на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2008/09 временно зарезервированы места. «Бронь» снимается за трое суток до начала матча.

В кассах можно приобрести не более десяти билетов в одни руки. Для желающих оформить коллективную заявку, просим обращаться в ФК «Динамо» (Киев). Факс (044) 451-92-35, e-mail: dynamo_12@ukr.net Информация для справок по коллективным заявкам: тел (044) 451-92-36.

Приглашаем киевлян и гостей столицы поддержать «Динамо» в групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы! Напомним, что поединок состоится в среду, 17 сентября, на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало матча традиционное для поединков Лиги чемпионов – 21:45.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Delloran (Kiev)
Спасибо, но мне бы два! я с женой хочу поти...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Delloran (Kiev)
Спасибо, но мне бы два! я с женой хочу поти...
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Delloran (Kiev) 10.09.08 15:24 У меня возможно освободиться один билетик за 100 грн...
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
"Как сообщалось на официальном сайте клуба «Динамо» (Киев), билеты на матч должны были появиться в кассах не ранее 10 сентября. И вдруг прошел слух, что в продажу они поступили еще вчера и свободно отпускались в кассах стадиона. Мы попытались выяснить, когда и где можно их купить. В первую очередь позвонили в администрацию стадиона. - Билеты есть, их можно свободно приобрести в кассах стадиона, но отпускаются не более 10 штук в одни руки, - сказали нам там. А вот в пресс-службе клуба «Динамо» сообщили, что официально билеты поступят в продажу только с 10 сентября. Мы поехали попытать судьбу в кассах. И оказалось, что они работают! Нам даже удалось купить два билетика по 100 гривен. - Да мы сами думали, что выйдем на работу только в среду, - сказал нам кассир. - А утром позвонило начальство и приказало выходить во вторник. Билеты разбирают молниеносно, хотя очередей нет. Выше 5-го ряда свободных мест уже практически не найдете!" УРОДЫ!!! в обед за 100грн билетов уже нет!!! я в шоке! не попал на матч двух любимых команд!
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
deymon 2 (Харьков) 03.09.08 22:13 Я думую это неверно вот раньше толи дело заплати 5 грн и на лигу можно пойти а за 20 вообще классные места. Я так в школе на все матч ходил и с Барсой и с Реалом и с Баварией при Лобане когда играли а теперь разве может простой школьник пойти на футбол, или даже студент пол степухи билет да и потом Студеры получающие степуху редко ходят на футбол
Ответить
0
0
luzhny (сша)
Пускай с Арсеналом значит нормально играют, тогда можно и пойти! А то опять в Европе опозоряться и останються фанаты в лохах.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
deymon 2 (Харьков) 03.09.08 22:13 Средняя зарплата в Германии ниже. В смысле, она приблизительно такая, как ты написал, но половина уходит на налоги...) У нас достаточно людей, которые могут себе позволить посмотреть футбол за такие деньги. И потом, так будет пристижно ходить на футбол. Хочешь ходить на стадион - зарабатывай! Люди, в том числе и девушки :-) будут знать, раз ходишь на футбол - человек при деньгах. Это мое такое мнение. Если хочешь быть бедным - твое дело. Неудачники все время жалуются. А я тебе желаю удачи!)
Ответить
0
0
deymon 2 (Харьков)
troop (харкiв) 03.09.08 20:52 Для сравнения средния зарплата в Германии 3000 евро или 21000 грн,а в Украине 1400 грн в месяц.Не каждый себе может позволить выкинуть 200-300 грн.
Ответить
0
0
deymon 2 (Харьков)
Да цены у вас пипец,я вот жду когда нам на Бешикташ цены на билеты выставят,а у меня абонемент на центральной трибуне???
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Для сравнения. Билеты на матчи ЛЧ в Мюнхене. 25 - 60 Евро.
Ответить
0
0
smokingtyao (Киев)
фаны Арсенала из близнего зарубежья приедут и с такими ценами, что б увидеть своих любимцев вживую... это подешевле будет, чем в Лондон на игру слетать... да + англичане прилетят, для них это и вовсе так себе деньги... ещё будут те, кто нашару-поблату... а вот среднестатистический болельщик на 100 грн в баре нормально будет отвисать... вот и получается, что полного стадиона сурки не собирут... а вообще может такой вариант получиться, что за Арс больше народу придёт поболеть чем за Динамо))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Спартак еще понятно там история и т.д. а тут что? скажут мол крутой клуб приехал?
Ответить
0
0
Sad_Lord (Бровары)
Во гилят! Спартака мало было??? Все равно на полные трибуны при такой цене и не расчитывайте!!!!!!! Лучше уж дома по пиву пройтись! Для некоторых цена может и приемлимая, НО не единым футболом человек живет! Привет Артему Франкову (это он понимает, что футбол не бесплатен, НО пока дороговато для Украины (смотря кому конечно). ПипецЬ!!!.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Брат оплачивает))Так что я иду на футбол но цены все равно ппц.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Sith (Донецк) 03.09.08 12:36 то на матч Динамо - АрсеАнал, а на матч Динамо - Арсенал от 100 грн...
Ответить
0
0
kremnij (Нижній Верх)
Притримайте там один квиточок для Рабіновіча. Нехай подивиться як грає справжня команда Арсенал.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
goga19812 (paris) 03.09.08 13:01 Глазам своим не верю!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
арсеАНАЛ афтар +1
Ответить
0
0
ultrax (Kyiv)
butsefal2007 (Киев) кстати, 17 000 - это вы загнули. а фанклуб? это ж 4 сектора. а пресса и гости? но цены кусючие((
Ответить
0
0
ultrax (Kyiv)
хорошие цены... так можно и с полупустыми трибунами остаться...
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
17 000 мест, в среднем по 200 гр.=3млн.400тыс. гр=700 000 дол. заработают на матче Сурки. Если бы играли на Олимпийском 80 000 мест,в среднем по 50 гр.=4млн. гр.=800 000 дол. Чувствуете разницу?
Ответить
0
0
aladdin) (Чернигов)
билеты как всегда стоят дёшево .... ппц
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Вчера не успел, надо бы сегодня мотнутся по обменникам и евро скупить по дешовке:)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
А где же билеты по 2 евро? опять обманули))
Ответить
0
0
mikeret (Киев)
"Билеты уже в продаже" - а что сегодня уже 10 сентября?
Ответить
0
0
vinni2000 (Черкассы)
мля, поиздевались над моей любимой командой ))) это еще надо было додуматься... )
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
"Динамо" - "Арсеанал" (Лондон). Билеты уже в продаже ХЫХЫХЫ!!! :-) Арсеанал, вот это заголовок :-))))))))
Ответить