Григория Суркиса поместят на банкноту?


К Евро-2012 Европейский центробанк намерен ввести в обращение новую купюру

Григория Суркиса поместят на банкноту?


К чемпионату континента по футболу, который пройдет через четыре года в Украине и Польше, Европейский центробанк намерен ввести в обращение новую купюру. На банкноте номиналом 2012 евро будет помещен портрет президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

Как сообщили «2000» источники, близкие к банковской элите Старого Света, проект новой банкноты был представлен на заседании Совета директоров центробанка, состоявшемся 4 сентября 2008 г., и в целом утвержден. Это значит, что купюра, изображение который мы помещаем в сегодняшнем номере, будет пущена в обращение летом 2012 г., возможна лишь незначительная коррекция ее дизайна.

Кстати, по данным того же источника, европейские банкиры намерены обратиться к украинским коллегам с предложением, чтобы «банкнота Суркиса» на время футбольного чемпионата была принята в свободный оборот и в Украине. Это избавит многочисленных европейских туристов от необходимости менять валюту и таким образом сделает их пребывание в нашей стране более комфортным.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
s Azova (Mariupol)
"Как сообщили «2000» источники, близкие к банковской элите Старого Света," ____ эта фраза меня убивает)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
s Azova (Mariupol)
"Как сообщили «2000» источники, близкие к банковской элите Старого Света," ____ эта фраза меня убивает)))
Ответить
0
0
besia (Одесса)
На туалетной бумаге с запахом засмаженого сала не пробовали?
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Вроде бы до первого апреля ещё далеко.
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Первоапрельская шутка. Что-то долго шла...
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
aaz119 (Одесса) 06.09.08 10:02 Ага, так вам мусор шубу и отдаст...
Ответить
0
0
uh (Kiev)
А по-моему зачетно поздравили, меня улыбнуло :0))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Погоди а в Киеве он в какой шубе будет?? :-) Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 06.09.08 00:16 Есть такое модное направление в дизайне - делать вещи из мусора. Вот в такой шубе из мусора он уже сейчас.
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Утка
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Погоди а в Киеве он в какой шубе будет?? :-) Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 06.09.08 00:16 В комбинированой.Воротничек и манжеты с хорьков,а все остальное с кротов.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 05.09.08 23:11 Погоди а в Киеве он в какой шубе будет?? :-)
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Вообще Обалдели.... я уже вижу картину "РЛА зашол в туалет с золотым унитазом и подтерся купюрой в 2012 Суркобаксов" n3cros (Сумы) 06.09.08 00:06 И порвал себе оч.о.
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Вообще Обалдели.... я уже вижу картину "РЛА зашол в туалет с золотым унитазом и подтерся купюрой в 2012 Суркобаксов"
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Glottis (Москва) 05.09.08 14:06 пишет: - А на обратной стороне будет изображен братец Игорь в шубе из сурка. __ :) Дядя Вова (Харьков) 05.09.08 21:50 В 2012 году в Донецке на центральной площади поставят памятник Г.М.Суркису,стоять он будет в шубе из кротов.В Харькове будет точно такой памятник только в шубе из хорьков.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Glottis (Москва) 05.09.08 14:06 пишет: - А на обратной стороне будет изображен братец Игорь в шубе из сурка. __ :)
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Статья от 1 апреля? Чем-то напоминает Тимошенко изображение на фотографии...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
хаха
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Прикольно, улыбнуло... главное в таком серьезном тоне
Ответить
0
0
disa.kisa (Киев)
Молодцы!!!по-больше такого бы)))) на ПАЗАТИФФЕ!!!!
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
Bronto Z (Kiev) 05.09.08 15:56 Ежедневник 2000 выходит по четвергам! т.е. номер вышел вчера 4 сентября в день рожденья Суркиса. это просто на уа-фудболе сегодня заметка появилась
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
Так у Суркиса же вчера д.р. был. Это видимо его поздравлятели прикололись -- банкноту в каком-нибудь дизайн-бюро заказали и статью в СМИ проплатили. Только немного переборщили с омоложением фотографии. Сразу видно, что очень хотели понравиться имениннику...
Ответить
0
0
slavok (киев)
ну да...при всем уважении к суркису
Ответить
0
0
folko (Донецк)
вроде не первое апреля :)
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
Та прикол это - разве непонятно? Там даже серия банкноты - surkis... Кстати смешного мало - как-то даже пошло вышло...
Ответить
0
0
mvv91 (Николаев)
Бред
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
disa.kisa (Киев) 05.09.08 14:33 Бендери взагалі-то в Молдові... Києву добре - там можна на 10-ку помістити мера і зробити "червончик" офіційною назвою. Ще можна випустити валюту "марсіанчики", або, на крайняк, "1 кіло гречки", "2 кіло гречки", "5 кіло гречки"... а от редакторам "2000" не варто починати пити міцні напої з самого ранку і мішати з травою...
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Ой, а Гриня, ну, прям ХЕРУВИМЧИК...
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Брєд полнейший, але смішно...
Ответить
0
0
Ганс (Lviv)
хе-хе, а колір то підходить ;)))
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
я так понимаю, таким образом Еженедельник "2000" поздравил ГригорьМихалыча с ДР! вчера кажется было:-) оригинальный подарок!:-) зачот!
Ответить
0
0
A.ndre (Рівне)
повна туфта!
Ответить
0
0
Паллыч (Херсон)
например в Донбассе "Ринатики")))) ГСМ (Донецк) 05.09.08 14:25 Хм... А в Херсоне??? :)
Ответить
0
0
disa.kisa (Киев)
...ага, а Западенщине - "бендерики")))гы
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
ХМ давайте вообще поменяем валюту - и пустим например в Донбассе "Ринатики"))))
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Ппц)))
Ответить
0
0
maxwell (Харьков)
жжете! Ы-Ы-Ы
Ответить
0
0
ph@ntom (Никополь)
2 Степник (Киев) 05.09.08 14:05 Да ты што? Ни у одной страны мира нет золотого запаса эквивалентного одной такой бумажке ((((
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
А на обратной стороне будет изображен братец Игорь в шубе из сурка.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
А "2012 ЕВРО-СУРКИСОВ" это сколько? НБУ еще курс не установил?:)
Ответить
0
0
ph@ntom (Никополь)
Паша! Зачёт!!! Поржал основательно!!!!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
а это что, футбольная новость?? Чего она в этом разделе делает? оказывается у желтой газеты есть близкие источники)))))
Ответить
0
0
ph@ntom (Никополь)
БУГАГАГА!!! ...и будет она называться "суркобакс" или "евросурк"! Ну и придурки(((((((
Ответить
0
0
Павел Булах
Не вижу причины, по которой мы не могли бы поднять настроение читателям. Даже если сегодня не 1 апреля. :)
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
Пацтулом.....Желтая пресса жжот.
Ответить
0
0
1 (Київ)
бред, полнейший бред... и чего такое фуфло перепечатывать?
Ответить