Новый стадион "Днепра" принят государством


Теперь на "Днепре" можно проводить официальные поединки

Новый стадион "Днепра" принят государством


Сегодня ровно в полдень председатель государственной комисси Николай Добровольский подписал акт ввода стадиона "Днепр" в эксплуатацию. Теперь арена может проводить официальные мероприятия.

В течение 60 дней на стадионе "Днепр" работала государственная комиссия, изучавшая состояние каждой клеточки арены. Неоднократно проводились рабочие заседания, на которых обсуждалось состояние стадиона, высказывались замечания, проверялось выполнение рекомендаций. И вот, комиссия под председательством начальника управления-инспекции ГАСК горисполкома Днепропетровска Николая Добровольского, который, к слову, сегодня отмечает свой день рождения, собралась в последний раз.

Единственным вопросом недолгого заседания было подписание акта ввода стадиона "Днепр" в эксплуатацию. Перед началом заседания слово было предоставлено генеральному директору ФК "Днепр" Андрею Стеценко:

- От лица ФК "Днепр" хотел бы поблагодарить членов государственной комиссии, которая здесь работала на протяжении длительного времени. Все замечания, которые были сделаны, нами устранены.

Затем к присутствующим обратился генеральный менеджер проекта Клаус Петер Ворбс:

- С 2005 года мы занимались этим проектом. Можем сейчас сказать, что получилось очень красивое сооружение для города. Мы выполнили все пожелания заказчика, и, смею заверить, что сооружение очень высокого качества. Получился хороший объект, который может принять матчи Евро-2012.

Все члены госкомиссии положительно отозвались о построенном объекте, отметив его высокое качество. Стадион прошел все испытания, проверки на соответствия сертификатам и паспортам. Немногие замечания, возникшие в ходе работы комиссии, были полностью устранены, и Николай Добровольский вслед за всеми членами комиссии поставил свою подпись под актом, дав стадиону "Днепр" путевку в жизнь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gnomik59 (Одесса)
Увлекательный футбольный онлайн менеджер, для всех любителей футбола - настоящий подарок: http://www.11x11.ru/?ref=71613
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 116
gnomik59 (Одесса)
Увлекательный футбольный онлайн менеджер, для всех любителей футбола - настоящий подарок: http://www.11x11.ru/?ref=71613
Ответить
0
0
fed19752008 (кременчуг)
согласен
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
nemoj (запорожье Стадион хорош!!!Но не отелей баз и тд. Какая сборная если в Сумах 3 Лаза и один Дырчик.Или ты хочешь чтоб Англичане на нашем Дырчике 60-х годов по Сумам по супер дорогам где ферари ездят на стадион ехали а передматчем их разместили в 5-ти звездочном отлеле (Семейное общежитие)Да ешет Гопата местная с цветами встречала!!!!
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
дедушка ленин (Киев) 09.09.08 13:10 Только не Дортмунд, а Мюнхенгладбах...
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
Мне вот не понятно,почему в Сумах построили первый стадион в Украине Евро класса,а про него никто не вспоминает,не проводятся официальные матчи СБУ,тогда для какого хрена туда вкладывали бабло,во загадка???????????
Ответить
0
0
Kardell (Кривой Рог)
Поздравляю Днепр с новым классным стадионом.Вперед на новом стадионе к большим победам!
Ответить
0
0
serega_ (Черновцы)
дайте ссылку на фото стадиона
Ответить
0
0
tolyan (винница)
в дніпропетровські був гарне місто ,дніпро як клуб також поважаю ,но рахую що для такого міста мільоника можна було побудувати щось більш грандіозніше!!!!!!
Ответить
0
0
Henry (Тернопіль)
Вітаю Дніпропетровськ з новою ареною! Успіхів тобі на ньому, мій улюблений клуб УПЛ!!!!
Ответить
0
0
oooe (Nikolaev)
Днепропетровцев позравляю!!Николаеву до такого далеко,но тем не менее будем ждать,а вам удачных игр вашей команды!!
Ответить
0
0
F@NF@N (Бровары)
Поздровляю! Надеюсь на новом стадионе Днепр будет играть лучше.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
...зато билеты за этими колонами куда дешевле! --------------- билеты=места))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
теперь надо будет не забывать, что сиденья складываються. а то многие задницы отобьют:) Поздровляю! Желаю новых побед на новом стадионе(только не над Динамо:))
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
такие опоры и в европе есть, даже на очень известных стадионах, как например берлинский 80ти-тысячник, на котором финал чм проходил! вот, полюбуйтесь: http://www.berlin-motive.de/berlin/Sehenswuerdigke... так што в этом нет ничего необычного, зато билеты за этими колонами куда дешевле!:)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Опоры изначально планировались, никто ничего не экономил, проект такой!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Sinobi (Днепропетровск) 09.09.08 11:25 Ты был на новом стадионе ? Смысл тогда говоирть ,что кто-то что сэкономил. Это был проект, который предоставила компания застройщик. Это был оптимальный вариант. А никак не бюджетный... 1)Опоры- неприятно. Но смотерть можно. Это всего лишь 10 мест возле опреы, из-за которых плохо видно. В остальном обзор прекрасный. Ты сможешь это оценить когда увидишь сам. Поле просматривается замечательно. 2) Скорее всего это стандарты УЕФА. А смысл делать 30 мест. Если какой-нибдь крупынй матч, всех Випов не засунишь... 3)А вот это батенько Вы уже лукавите. 15 миунт ходьбы в одну стороны -Вокзал. 20 в другую Центр. РАсположение- просто БОМБА. От акмо и мечтать ине приходилось... Я конечно извеняюсь, но в какой *опе Вы живете, что ул. Серова и пр. КМ уже не подходящая развязка ?
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Поздравляю днепровцев и всех кому не безразлично! Первый пошел!
Ответить
0
0
kapost (Винница)
zulu (Днепропетровск) жжош! выйдет Нива в Премьер-лигу... когда-то...:) Не читал комменты tolyan (винница), но понял, что прогнал. Поздравляю днепрян со стадионом, наконец-то будет арена на уровне, а то Метеор как-то для Днепра несолидно был. Хотя, не в обиду, по фоткам показалось, что у ШД стадио на порядок круче будет. Надеюсь, на новый стадион людей побольше ходить будут, а то ваши обычные 5 тысяч на игре Премьер-лиги - стыдно.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
И на Женеву похоже. http://en.wikipedia.org/wiki/Stade_de_Genève
Ответить
0
0
Navalь (Гетеборг-Николаев)
"Теперь арена может проводить официальные мероприятия."(из статьи) Концерты тоже будете проводить на арене?
Ответить
0
0
Navalь (Гетеборг-Николаев)
IBM (Dnipro) 08.09.08 15:42 Хорошие фотки. Поздравления с современным стадионом! Табло только стремно висят. Надо было их над ВИП-трибуной разместить. И во время трансляций не надо будет показывать эту ВИП-трибуну. Она будет почти всегда как бельмо пустой при заполненном стадионе. Все равно что-то болельщики далековато от кромки поля получаются.
Ответить
0
0
дедушка ленин (Киев)
и на вот этот очень похож: http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/euro... ..а так мои поздравления днепрянам!! У Вас теперь отличный, чисто футбольный стадион, что мне нравится высокий!!! Завидую белой завистью..
Ответить
0
0
дедушка ленин (Киев)
Це точна копія стадіо баварії, PBB (Днепропетровск) 09.09.08 09:29 Не «стадіо баварії» а Байер-арена которая будет сдана в 2009г. САН (Киев) 09.09.08 11:57 не баварии.. точная копия стадиона Боруссии Дортмундт.. чутарик уменьшенная http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/euro...
Ответить
0
0
90минут (Днепропетровск)
http://gorod.dp.ua/photo/theme.php?id=109 Все фотки нашего нового стадиона" Днепр Арена". Поздравляю всех болельщиков Украины. УРА!
Ответить
0
0
miguel (Киев)
Недостатки всегда и во всём можно найти. А в целом (по фотографиям) впечатление хорошее.
Ответить
0
0
САН (Киев)
Це точна копія стадіо баварії, PBB (Днепропетровск) 09.09.08 09:29 Не «стадіо баварії» а Байер-арена которая будет сдана в 2009г. Днепряне, не слушайте злопыхателей их просто жаба давит. У Вас супер, ультрасовременная, чисто футбольная арена.
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
tolyan (винница) Да ты вообще нормальный человек? Ты отдаёш своим словам отчёт? Две звезды? Я ни разу небыл в Винице но я уверен, что у вас там если есть \\\"огорот\\\" для игры в футбол, то скажи своим властям и мэру большое спасибо, а на стадион в Днепре не стоит говорить здесь!
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Поздравляю, с отличной, чисто футбольной ареной
Ответить
0
0
Sinobi (Днепропетровск)
1.Есть в конструкции крыши одна лажа, явственно указывающая на то что экономили и сэкономили в ущерб зрителям. Я говорю о колоннах которые впихнули на задних рядах... Представьте себя сидящим за такой колонной... Зато крыша намного легче, проще и соответственно дешевле получилась. На новых стадионах такой бяки я НИ У КОГО не видел. 2. VIP ложа и ложа прессы сожрала всю центральную трибуну. 500 мест разлеглись на четверть стадиона... Кому этот прогиб был надо? Теперь чтобы смотреть футбол летом не за воротами надо одевать солнцезащитные очки всегда... 3. С "Метеора" уезжать было хреново, с этого уехать просто пипец. Реконструировать транспортные развязки никто не собирался... А так все миленько, хотя до кротячего ооочень далеко... До Толян Арены в Виннице тоже)))))
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Кто бы что не говорил но стадион, у Вас днепряне - отличный!!! А те кто его обливают чем попало и почем зря... просто они вам завидуют. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Поздравляю!!! Большое и хорошее дело завершили в Днепропетровске!!! С почином, так сказать:))) Фартовости этому стадио, особенно в ЕК!!!
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Да, не дотягивет до новый современных в европпе, не дотягивает до стадионов грандов европейского футбола. НО! Очень даже хорош и как для Украины, и как для среднестатистического стадиона Европы! (посмотрите стадионы середнячков Серии А, Бундеслиги, и т.д.) Для Евро-2012 тоже нормально. А стоит ли строить 60 тысячь для Евро что бы они потом пустовали на матчах Днепра? 30тыс и приемлемая цена билетов - то что нужно!
Ответить
0
0
PBB (Днепропетровск)
tolyan (винница) 08.09.08 22:06 kremnij (Нижній Верх) 09.09.08 09:17 Це точна копія стадіо баварії, vasismar (Мариуполь) 09.09.08 08:48 Офіціно пару мільонів гривень, особисто бачив, однак у документах виринають суми і у мільйонах євро, от і довірї стецю після цього )) Макс, скажи, а сколько пожарникам дали, а то ведь не хотели подписівать, с киевом решали, а клаус аж офонарел от их наглости
Ответить
0
0
kremnij (Нижній Верх)
Дуже цікавими в цьому плані були б зустрічі Дніпра із Олімпіакосам. (Для довідок: вмістимість стадіону олімпіакосу 33,334)
Ответить
0
0
kremnij (Нижній Верх)
Чимось подібний до стадіону грецького Олімпіакосу. http://forums.soccerfansnetwork.com/showthread.php... (фото).
Ответить
0
0
серый (Запорожье)
где в инете можно его посмотреть?
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 все на стадио!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и ветераны играть будут, но пойти стоит!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Поздравляю!) Ну что ж, если чесно, не могу сказать что стадио такой уж красавец (хотя по фоткам трудно судить, еще и стройка кругом и не обжитый он совсем), но в той жа австрии и Швейцарии на Евро тоже не супер ахти какие стадионы были. Тоже довольно все консервативно . В принуципе скромненько и со вкусом, нормально. Не стадион красит команду, а команда стадион!)) ПЫ.СЫ. Вместимосто только смущает. Для УПЛ сойдет конечно и для города, но вот для Евро2012,боюсь маловат будет.
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
А скоко стоит денег кто знает?
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
tolyan (винница) 08.09.08 22:15 ух ты: "який клуб такий і стадіон" ну тебе то его точно не увидеть - вряд-ли когда либо винницким командам удастся попасть в ПЛ...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Поздравляю!
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
tolyan (винница) 08.09.08 22:15 Точно! Куди там йому до вінницької суперарени: http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/euro...
Ответить
0
0
motoman (Луганск)
4u (Черновцы) это ты верно подметил...
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
придут на стадион засранцы Ултрас, выловают стулья, порвут сетку... Придут колхозники заплюют семечками, вокру стены обосут... У к евро 2012 не доживет
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
Очевидно 1-я игра на новом стадионе состоится 28 Сентября с МЗ. Это всегда было дерби .Надеюсь на приезд многих фанатов из Запорожья.А игры УЕФА а возможно и ЛЧ ,и игры с СБУ тожа ТАМ БУДУТ .
Ответить
0
0
motoman (Луганск)
когда первая игра Днепра на новом стадио... :)???
Ответить
0
0
AmeL (Kharcov)
Да, Я в курсе и знал что кто-то сделает замечание) Только вот у нас народ попрет поболее в разы!!!
Ответить
0
0
*les* (Бориспіль)
AmeL (Kharcov), на цьогорічному ЧЄ, більше половини стадіонів були 30-тисячники.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
А что это за бетонная дорожка между полем и трибунами? немного не доделано? как то так мрачно этот бетон выглядит :( З.Ы. а пара художественных фоток не в счет..сам фотиком смогу сделать из г. конфетку..
Ответить
0
0
AmeL (Kharcov)
Стадион классный, футбольная конфетка, только 31тысяча годиться для ЧУ, а вот для ЧЕ 2012 мало!!!
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
Да,стадиончик ничего так,ни то что у нас построили на 11тыс.,только на дублеров и ходить!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
tolyan (винница) Это не стадион - это чисто футбольная арена!!! ЗЫ .. от у нас любят все говнять .. всем бы такие поля, особенно вам, вместо ваших руин! Надеюсь что лет через 10 все клубы Премьер-Лиги будут иметь футбольные поля не хуже этого.
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
SKAy77 (Днепр) 08.09.08 22:09 У нас бить некому с такой силой!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
tolyan (винница) 08.09.08 22:15 Кількість зірок визначається не за вашим особистим смаком.
Ответить
0
0
tolyan (винница)
який клуб такий і стадіон якщо в донецьку будується 5- ти зірковий то це 2-ух зірковий слабенький для євро2012
Ответить
0
0
SKAy77 (Днепр)
Насчет сеток за воротами... Так правильно говорите, что это европейская практика. Взять хотя бы Баварию - у нее есть точно. А в Англии нету, так там в пошлом сезоне в матче Мидлсбро - МЮ, Криштиану Роналду ударил мимо ворот да с такой силой, что мяч попал дедку в руку, который закрыл от удара своего внука...в итоге у деда слоамана рука... Скажите вы хотите себе или своим детям такого исхода? то то же..
Ответить
0
0
tolyan (винница)
мені не подобається в україні найкращий но порівнюючи з європейськими аренами ніякий одним словом халтура
Ответить
0
0
admirall (Одесса)
Эх... Через годика два будет и в Одессе такой же. Или почти или чуть лучше. Днепряне, вам есть чем гордиться ! Красота...
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
УРА!!! Поздравляю! Первый пошёл! Жалко, что Шахтёр уже сыграл в Днепре.
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Красота!!! Молодцы!! Заполняйте его на ВСЕХ домашних матчах!!!
Ответить
0
0
Durik (Симферополь)
Ура, поздравляю....теперь есть стимул поехать к вам на выезд!
Ответить
0
0
PBB (Днепропетровск)
Chester (Dnepropetrovsk) 08.09.08 15:44 А кто вам сказал что позже откроют?! Они даже сидения за две недели увеличили на две тысячи! А то что его приняли так было известно на прошлой недели, я уже писал об этом... Примут его официально только 11 сентября когда исполком утвердит акт госкомиссии!!!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Эх, могли бы и матчем сборной открыть сдадион! Украина-Белоруссия не так уж и плохо.
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Молодцы!! Поздравляю, первый человеческий стад в стране)) остается только представить, что будет у нас... Протаса поздно уволили, так бы в КУЕФА да на новом стадионе...
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
NOSE (Одесса ) Вся инфо.по строительству нового стадиона Днепр на его сайте www.FCDNIPRO.DP.UA Kто интересуется милости просим . В строительстве принимала участие нем.фирма ,готовившая стадионы Германии к ЧМ-2006.Желаю Днепру только побед на новом крытом стадионе.
Ответить
0
0
xВодолазx (Форос)
Я бы на месте руководства клуба, ещё годик бы не открывал стадио, дал бы бетону устояться, газону, убрать и привести в порядок территорию около стадиона!!!!!
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Красотища! Ждем Донецк...
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Первый пошёл!
Ответить
0
0
Georgii (Mykolaiv)
Вот это оно! Поздравляю всех днепрян и поклонников этой команды. Осталось забивать его до отказа!
Ответить
0
0
Anton007 (Киев)
супер если в кубке украины будет матч Днепр Динамо то я поеду на этот матч в Днипропетровск
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
31 000 глядачів
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
И на сколько тыщщщ такая красота?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Вот как раз к тому дому, что на заднем плане...)) http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/galle...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Седня нужно было подъехать к объекту вблизи стадиона, так не смог: все дороги асфальтируют вокруг стадиона...
Ответить
0
0
Merusihmarsian (Terra Ruthenorum)
Вітання всім дніпрянам! Я вже хочу на ньому побувати, скоріше б матч збірної приїду обовязково пока новий:)
Ответить
0
0
САН (Киев)
Від щирого серця Вітаю Дніпрян. Бажаю щоб Ваша АРЕНА була щаслива (тільки перемоги) і не тільки для Дніпра а і для СбУ.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
свой среди чужих (чужой среди своих) 08.09.08 17:31 в германии и италии точно есть, насчет англии не уверен, ведь у них фсегда был свой особый, консервативный взгляд на футбол...
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
еще б прозрачные пластмасовые прозрачные перегородки поставили... как в хоккее:-) по поводу трибун, мне кажется слижком высокий угол наклона. е.нуться можно на раз! стремно под шафе ходить на матчи:-)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
toledo (Запорожье) не знаю, в Англии разве есть сетки? как-то не замечал... мне казалось это наоборот пережиток прошлого..
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
свой среди чужих (чужой среди своих) 08.09.08 17:15 На всех полях Европы уже давным-давно сетки за воротами, их почти не видно. Для того, чтоб мяч болельщиков не тревожил, после "метких" ударов. Если ты об этом, конечно, то это давно нормальное явление во всей футбольной Европе.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Черт, а я так хотел в этом году приехать к вам на УЕФА и заодно на новый стад попасть...(( Поздравляю!
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
"... работала государственная комиссия, изучавшая состояние каждой клеточки арены." Не поняв, що там за клітки на стадіоні?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
посмотрел фотки стадиона - такая стреманина, слов нет... одни расстройства блин... может ракурсы неудачные-не знаю... но сетка за воротами - это что за чудо???
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Поздравляю :)
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Поздравляю с событием.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Chester (Dnepropetrovsk) а что такое??
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
ну и толку что подписал? Один хрен в кулуарах идет разговор о том, что стадио откроют и закроют до 2-го круга в лучшем случае.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Дима(Киев) (Киев) 08.09.08 15:36 http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/index.php?new... там их немеряно, начиная с сноса старого и до наст. момента
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/galle...
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
В добрый путь!!!
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
а есть фотки стадиона? что то найти нормальных не найду
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
поздравляю!но Металлург праздник Вам подпортит!! buryak13 (Запорожье) 08.09.08 15:16 - помню помню как в Запорожье открывали новый стадион! тогда Динамо Металлургу устроило настоящий праздник! 5-0 кажется, если мне не изменяет память:-) К-Д-А!
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Полного стадиона на любую игру!!!
Ответить
0
0
nose (одесса)
У кого есть ссылка на фотки этого стадиона? Заранее спасибо!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
СУПЕР СТАДИОН ПРОСТО БОМБА!Днепряне с праздником вас!
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
Приємно за Дніпрян...аж мурашки потілe від однієї думки про майбутню атмосферу...надіюсь що вільних міст там ніколи не буде...
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
вчера Стеценко был в гостях программы Наш Футбол. с его слов - торжественное открытие стадиона запланировано на 14 сентября. если все пройдет нормально и не дай Бог не будет никаких казусов и форс-мажора, тогда первый ближайший домашний матч чемпа команда сыграет на новом стадио.
Ответить
0
0
buryak13 (Запорожье)
поздравляю!но Металлург праздник Вам подпортит!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Шум (Харьков) 08.09.08 14:58 Я говорил, что слухи такие ходят. Нанто (Харьков) 08.09.08 14:55 Значит нужно 1 занимать, если иначе нельзя)))))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 08.09.08 14:44 А ты же вроде бы говорил, что до зимы будут играть на старом???
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Поздоровляю команду і вболівальників з довгожданною подією. Жалко що Дн-ск залишився в цьому році без Єврокубків :(
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 08.09.08 14:49 Для этого нужно первое место в чемпионате занимать. Со второго Днепр не выйдет...
Ответить
0
0
norb (Львів)
до мене ще не дійшло, але вже Майже(: я про те, що зрозуміти, що це за подія, зможу, коли побачу стадіо сам. і коли усвідомлю, що це 1ий, поки тільки один стад в Україні до Є2012. вітання Дніпровцям, ваммє де позаздрити. тепер тільки підтримайте, точніше підженіть свою команду. а то он є стад у Сумах, де грає харківська команда.. до цього, думаю, не дійде, але ця арена явно не під 1/32 КУ збудована.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Нанто (Харьков) 08.09.08 14:48 Надеюсь, что в ближайшие 3 года.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 08.09.08 14:44 Когда прозвучит?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Новий стадіон - нова команда!!!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Вітаю панство. Багато говорити не буду, запитаю лише, наша доблесна федерація футболу України планує провести хоча б один відбірковий матч в відборі до чемпіонату світу 2010 року на цьому красені стадіоні, гордості Дніпропетровська і всієї України ???
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
По видимомому матч с Металлистом на стадионе Метеор был последний. Теперь надеюсь ,что на новом стадионе красавце, прозвучит гимн Лиги Чемпионов!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Вітаю панство. Багато говорити не буду, запитаю лише, наша доблесна федерація футболу України планує провести хоча б один відбірковий матч в відборі до чемпіонату світу 2010 року на цьому красені стадіоні, гордості Дніпропетровська і всієї України ???
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Молодцы! Теперь ДД заиграет по-настоящему:)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Ура!!! Есть первый стадион для Евро-2012!!! Жаль только что с Динамо, Шахтером и Металлистом Днепр свои домашние матчи уже отыграл в этом сезоне, и с еврокубками распрощался... :(
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
Поздравляю Днепр и всех болельщиков!
Ответить