Матч "Динамо" - "Арсенал" покажет ТЕТ?


Похоже, Первому Национальному не удалось решить вопрос с трансляцией

Матч "Динамо" - "Арсенал" покажет ТЕТ?


Как стало известно сайту pressing.net.ua из достоверных источников, трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и лондонским «Арсеналом» можно будет увидеть на телеканале ТЕТ, начиная с 21.45.

Оцените этот материал:
Источник:
Прессинг
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pusander (Кременчуг)
SL001 (Kyiv) 17.09.08 13:38 для этого они должны были выслать кабельщикам карты доступа виакцес, насколько я знаю, этого не делалось. так что смотри ТЕТ спокойно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Pusander (Кременчуг)
SL001 (Kyiv) 17.09.08 13:38 для этого они должны были выслать кабельщикам карты доступа виакцес, насколько я знаю, этого не делалось. так что смотри ТЕТ спокойно.
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
ВСЕМ Харьковчанам! Р1 покажет Бешикташ - Металлист 100%
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
у нас что две ветки на одну тему
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
ТЕТ - канал Суркиса, ТРК УКраина - Ахметова. Получается футбол в этой стране нужен только двум олигархам. Интеру и 1+1 он до лампочки.
Ответить
0
0
Самюэль (Сумы)
Серж1 (Одесса) ты с цепи сорвался? причём тут русские, ЮЩ, дамбы? температуру измерь..
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
ta8210 (Киев) 17.09.08 13:47 а, тоді зрозуміло :(
Ответить
0
0
ta8210 (Киев)
karpatyfan (Львів) Ловит, но до 40-50км от передатчика, а 1+1 можно поймать и до 100км
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
Я от не розумію чому такий галас. На ТЕТ ж дійсно картинка краще. А хіба ТЕТ не ловить на звичайну антену? В моїх батьків наприклад ловить на просту ДМ антену, яку я їм купив за 50 грн.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_Pusander (Кременчуг) 17.09.08 13:32 А на ТЕТе такое-же сейчас не смогут сделать как на 1+1?
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
Это всё из-за русских, да ? И дамбы на Заході теж вони не добудували і гроші виділені зпіздэлы, да ? Вы что не понимаете, что народ не нужен Ющу и его сраной команде ?
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
SL001 (Kyiv) 17.09.08 13:22 если на ТЕТе - посмотришь. на этом канале кодировка бисс, там статический ключ. когда в прошлом году показывали на 1+1, то включали виакцес, там динамические ключи.
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
интересно, а показом евро-2012 тоже будут проблемы ? Да-а, футбол у нас любят, ничего не скажешь. Всё-таки мы великий народ !!! И у нас великие руководители, только ЕБЛАНЫ
Ответить
0
0
ta8210 (Киев)
Я с утра не могу дождатся начала матча, тем более и Шахтер немного подстегнул. Я то матч увижу и на ТЕТе, но где логика? Покрытие хр...вое, качество картинки неахти и, самое главное, не посмотрят большинство болельшиков за пределами больших городов. Где 1+1 с его мощным сигналом? На что смотрят спонсоры, неужели на сыриалы?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_Maksus (Александрия) 17.09.08 13:11 Может еще расскажешь как? В прошлом году у меня 1+1 во время футбола кодировался, тюнер openbox F-300
Ответить
0
0
Fairy (ужгород)
А може ще й ТРК Київ???
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Наконец-то разрешилась проблема с показом еврокубковых матчей киевского Динамо. Ранее в прессе появилась информация о том, что права на показ матчей динамовцев выкуплены Первым "Национальным", но чуть позже этот слух был опровергнут. Наконец, за девять часов до начала первого матча киевлян в групповой стадии Лиги Чемпионов этого сезона, сей вопрос снят - матч Динамо - Арсенал, как и остальные матчи Динамо в ЛЧ, покажет телеканал ТЕТ.
Ответить
0
0
Maksus (Александрия)
Это радует..хоть посмотрю :) ато на спутниковую первый национальный не ловится ))) зы. SL001 (Kyiv), большинство тюнеров ту кодировку без проблем проходят ;)
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
платное телевидение спасет отцов-демократов. иного еще ничего не придумали. не надо соплей, как нас кинули. плати и смотри с прямой спиной.
Ответить
0
0
kremnij (Нижній Верх)
Нове обличчя першого непотрібного стало виглядає ще гірше ніж старе. ОТСТОЙ!!! Напевно всім в керівництві цього аматорського телеканалу потрібно провести додому кабельне в якому є перший російський канал. Нехай подивляться як треба працювати.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Степник (Киев) 17.09.08 12:59 Ты участник признайся честно?И с чем у тебя проблемы?Хотя и так видно с чем или ты на УТ-1 работаешь?И причем тут это мы что говорим что они чего то не заслужили и т.д.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Степник (Киев) 17.09.08 12:59 А мы и ТРКУ можем...и Новый...еще Охоту и рыбалку...по заказу короче!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Dany Heatley (Киев) dn2003 (Донецк) Бойцы интернета, а с какого перепугу вы Интер не материте или 1+1? ПС Пусть покажут закрытие. Люди и их родные заслужили. А с вами нифига не случится ИМХО.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Dany Heatley (Киев) 17.09.08 12:53 он может не паралимпиец, но у него есть все шансы им стать завтра...)))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
http://1tv.com.ua/tv/3/ 21:50 Паралімпіада - 2008. Церемонія закриття ОНИ ЧТО ФЛВфыаофылваоылваыовалдывато просто мля слов нет!Как зовут главного паралимпийца этого канала?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
это лучше, а то картинка на первом - отвратительнейшая, еще бы комментаторы нормального бы взяли...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
конечно, мне по-барабану, кто покажет матч, НО!!!! как же в мозгах телегигантов никак не уложится значимость игр Динамо??!!!!
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Лишь на СПОРТ1 не перевели.А то у меня его нет в пакете от кабельного.А будет обидно.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
dn2003 (Донецк) 17.09.08 12:45 По "Первому ненужному" будут показывать закрытие Паралимпиады и нии-т.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Мля может вообще показывать не надо?Конченое телевидиние зато крутить всыкие тупорылые сериалы сельские часы и ещё куча всякого кавна вместе с запаревшей всех рекламой!ДЫБИЛЫ!
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
А телепрограмма на главной странице говорит УТ-1!кто тут рулит разберемся в 21-45...
Ответить
0
0
Степник (Киев)
excitingyou (Днепропетровск) 17.09.08 12:42 Матч ДК-Арс могли вообще не увидеть не защищенные тарелками слои населения.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Сцуко, явно же на спутнике закодируют, а по обычной антенне хрен ловит! :(((
Ответить
0
0
бан (жБАН)
вот он цирк
Ответить
0
0
Степник (Киев)
ТЕТ рулит:)
Ответить
0
0
excitingyou (Днепропетровск)
Что за безпредел???
Ответить