Матчи "Динамо" в Лиге чемпионов покажет ТЕТ


Все матчи "Динамо" в Лиге чемпионов сезона 2008/09 покажет телеканал ТЕТ

Матчи "Динамо" в Лиге чемпионов покажет ТЕТ


Все матчи «Динамо» в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2008/09 покажет телеканал ТЕТ. Это стало известно после успешных переговоров между ТЕТ и обладателями прав на трансляцию на территории Украины – телекомпанией «Поверхность».

Расписание матчей «Динамо» в Лиге чемпионов. Групповой турнир:

17.09. «Динамо» - «Арсенал»

30.09. «Фенербахче»- «Динамо»

21.10. «Порту» - «Динамо»

05.11. «Динамо» - «Порту»

25.11. «Арсенал» - «Динамо»

10.12. «Динамо» - «Фенербахче»

P.S. По информации сайта ТЕТ, технические возможности принимать сигнал телеканала имеют 34.795.000 жителей Украины, что составляет около 73% населения страны.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prom (Черкассы)
kovev (Чечельник) 17.09.08 22:10 Так это же известно- параолимпиада или нет, но реальные калеки-инвалиды не в Пекине, а именно на уТ-1.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 91
prom (Черкассы)
kovev (Чечельник) 17.09.08 22:10 Так это же известно- параолимпиада или нет, но реальные калеки-инвалиды не в Пекине, а именно на уТ-1.
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
DN Zp (Запорожье) 17.09.08 21:10 купи тюнер на линуксе, кинь витую пару, избавишься от привязки к компу.
Ответить
0
0
kovev (Чечельник)
Що б всім уродам було віддано по заслугам від Господа нашого! Я - дурень аж слюни наївся, так сподівався, що ут-1 покажуть матч! І що я бачу? Закриття паролімпійських ігр у Пекіні! Щоб Ви, Дятли з ут-1, до кінця днів своїх тільки і дивились це закриття!уроди пихаті! Хочеться наплювати в ваші морди пихаті за те, що не тримаєте СЛОВА перед тими, хто сподівається відпочити душею якихось нещасних півтори години перед екраном телевізора! Шоб ви щезли назавжди з нашого телепростору!Скоти!!!!
Ответить
0
0
tars (Велико)
Хоть по ТЕТ !
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
DN Zp (Запорожье) ух-ты 25 колов в месяц - норм. Как быть если у меня стоит 2 тарелки на 4 спутника. Че докупить? и как смотреть? На каком спутнике:?
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
О, наконец то разрешилось! win (Lviv) 17.09.08 20:44 В Черкассах (во всяком случае в центре) не "даже антену ловится", а просто: ТЕТ очень хорошо ловит антенна :-)
Ответить
0
0
DN Zp (Запорожье)
Леша из Крыма (hh) за штуку подключаешься и за 25 в месяц смотришь шо хоч при условии что комп включен и инет работает,либо как вариант еше через мобилу.
Ответить
0
0
DN Zp (Запорожье)
Талян (Іваничі) я плачу 25
Ответить
0
0
Талян (Іваничі)
А сколько у вас стоит шара на НТВ? DN Zp (Запорожье)
Ответить
0
0
win (Lviv)
ТЕТ во Львове даже на антену ловится.
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
DN Zp (Запорожье) 17.09.08 20:09 Я по нету смотрю, до единицы скорость поднял и вполне неплохо показывает. А можно про шаринг поподробнее?:)
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Удачи Динамо! Я б их тоже с удовольствием глянул, но жаль что с Зеней в один день!
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
DN Zp (Запорожье) 17.09.08 20:09 плюс пицот
Ответить
0
0
koldi (Киев)
Так, первый шаг сделан. Теперь Первый национальный необходимо лишить права на трансляцию Чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию, легкой атлетике, водных видов спорта, зимней Олимпиады и других спортивных мероприятий... ))
Ответить
0
0
DN Zp (Запорожье)
Мужики подрубайте Нтв+ и будет вам счастье,можно даже путем шаринга.
Ответить
0
0
belki-n (Nignevartovsk)
А как же онлайн трансляция?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Dan2907 (Запорожье) ну не ёб????? млин..... ну как такую "...." можно привлечь на всю страну коментировать? ему шахматы коментировать..... он блин даже игроков динамо в лицо не всех знает...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Vetal-ua комментировать будет штрих, такой, БЛ ЗАБЫЛ фамилию, тот что по СТБ комментировал...О, вспомнил, кажись Семененко Если будет он, то придётся звук делать погромче. Это не к тому-что он тихо коментирует, а к тому что херовато он коментирует
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
а кто коментировать будет? друг дерепы или савелия?.... конченный канал и коментатары такие же...
Ответить
0
0
Vojtko80 (Кременець)
Шо тет шо трк україна!краще ДИНАМО і ШАХТАР невиходилиб в Л.Ч.всеодно непобачу...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
бл, как всегда все в последний момент у нас в стране делается и в большинстве случаев все через пищевыводной канал Вот узнал сею весть только что(до этого, даже на этом сайте в телепрограмме красовался значок УТ-1 или ПЕРШОГО). Не было б интернета фиг бы узнал...Интрига бы сохранялась до начала самой встречи. Слава Интернету
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Днепр-70 (Днепропетровск) 17.09.08 17:29 Нет, ну если смотреть с этой стороны, то конечно спасибо, что есть прямая трансляция. Но ведь болельщик-то балованный, нам как мед, так и ложку :) Тем более, что в наше время отсутствие трансляции вообще бы никто не понял, это уже как само-собой разумеешееся.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
УУУУ-РРРР-АААА!!!!!!!!! Я тоже смогу это видеть!!!!! З.Ы. Хоть иногда и в записи...
Ответить
0
0
Lvivci (Львів)
"Карпати" підписали сина Кузнецова! - Официально - http://www.fckarpaty.lviv.ua У "Карпатах" новий форвард гратиме у футболці під номером "79". А вы говорите Дыминский жлоб...
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
toledo (Запорожье) Помню прекрасно те времена когда показывали матчи на следующий день днём,когда все на работе или учёбе и все знают счёт из газет:)) А тут прямая трансляция,можно и без звука:)
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
toledo (Запорожье) 17.09.08 17:14 Конечно буду смотреть Динамо,но одним глазом Юве-Зенит бы попереключал!:))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Днепр-70 (Днепропетровск) 17.09.08 16:54 Тут со своими командами не могут разобраться кто показывать будет, а ты "еще один канал"... Было бы конечно неплохо, если бы по 8 каналам показывали все 8 матчей в день :) А в реальности, то слава Богу, что показывают наших, а не Ливеры и прочее. Кому надо Ливеры - пусть берут тарелки и смотрят сколько влезет. Интернет есть, в крайнем случае.
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
И ещё.. Без обид болелы Динамо и Шахтёра! Вчера вместо Шахтёра посмотрел бы на Ливер,а сегодня Юве-Зенит:) Это к тому,что классно если бы ещё один общедоступный канал показывал в одно время и другие матчи,а не 1,30....
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Задолбали что у ТРК Украина слабый сигнал а у ТЕТ еще слабе. Лучше бы по СТБ транслировали или по интеру неужели такие бедные каналы, не могут трансляцию купить!
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Я в пріколі з 73% :) це з тої самої опери, що в ТРК 96%... Мені то пофіг - я ТЕТ з тарілки дивлюся, якшо ці долбені шо-небудь не перекодують, то буду дивитися. Але скільки людей не зможе подивитися...
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Столько умников... У УТ-1 "бабок" нет и не предвидеться... Спасибо хоть ТЕТ покажет,а если бы не договорились,то у многих есть Спорт-1(в процентах)???? На счёт коментаторов,то уже клавы стёрты,не нравиться-выключи звук. ТЕТ только начинает транслировать Лигу и может вскорости подберут кадры,нормализуют картинку,спонсоров подтянут....
Ответить
0
0
Валерыч (Киев)
Лучше бы ЗЕНИТ показали. Динамо всё равно опозорится в очередной раз.
Ответить
0
0
Валерыч (Киев)
Лучше в ЗЕНИТ показали. Динамо всё равно опозорится в очередной раз.
Ответить
0
0
pelmen (Одесса)
точно тет покажет http://www.tet.tv/
Ответить
0
0
Шахтер с третьей смены (Шахтерск)
Anchishkyn (Dnepropetrovsk) 17.09.08 16:10 Хочу в каком смысле???
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
ТЕТ-любимый канал,Дом-2 и футболы-это уже бОльшая часть из моего времени возле телевизора.Комментатора Тангаева хочу!
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
ВСЕМ Харьковчанам! Р1 покажет Бешикташ - Металлист 100%
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Vladyslav (Ужгород) 17.09.08 15:34 Не всій...Тут ти загнув...Але будем надіятись на краще...:-}}}
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Как сообщил пресс-службе генеральный директор ФК "Металлист" Сергей Волик, трансляция матча "Бешикташ" - "Металлист" состоится при поддержке НВО "Поверхность". Зрители харьковского региона смогут увидеть игру на канале Р1, а на всей территории Украины трансляцию смогут увидеть подписчики канала СПОРТ 1. Пресс-служба ФК "Металлист"
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
RomanUA (Львів) 17.09.08 15:08 bora (Львів) 17.09.08 15:09 Народ, минулого сезону, "Плюси" сигнали вирубували. А на рахунок широкої аудиторії. То тут єдеться про українську. А по супутнику мона дивитися всій планеті:)))
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Хотя я бы лучше на стадионе посмотрел, там такая атмосфера, что куда там телеку и спортбарам... Нанто (Харьков) 17.09.08 14:49 Я тоже хочу на стадио, в прошлом году даже плохая погода не помешала, просто кайф
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
ставят таких чтоб "во славу Хозяина" пели пол матча, а остальные пол матча угадывали, кто же всё таки играет на поле. Грызлов (Киев) 17.09.08 15:06 +5
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
ИГНИК (Киев) 17.09.08 15:15 Будет
Ответить
0
0
ИГНИК (Киев)
По спорт 1 будет или нет?
Ответить
0
0
bora (Львів)
!Vladyslav (Ужгород) 17.09.08 14:53 А який сенс вирубати сигнал і нікому матч не показати. Спонсори платять гроші за те ,щоб їх рекламу крутили і показували, якомога ширшій аудиторії.
Ответить
0
0
digger (Одесса)
Почему-то мне кажется, что сегодняшний матч комментить будет...Семененко(( Ой как я хочу ошибиться!!! :)
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Vladyslav (Ужгород) 17.09.08 14:53 Не думаю...Це був би маразм...Ще не бачив щоб канал вирубували на спутнику через трансляцію ЛЧ, а кодування нормального в них нема...на щастя...Ще є звичайно Премєра, але там мабуть знов буде солянка з всіх матчів...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Вот и начинается самое интересное: обзоры матчей Шахтёра и нац. сборной недоступны для других каналов, кроме как ТРК Украины, матчей Динамо - ТЕТу и УТ-1.... к чему катимся??? Каждой команде по каналу???
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
rem30 (Харьков) 17.09.08 14:47..."Не давно российский матч смотрел, вот там коментаторы"... Да каке там нах коментаторы. ДК-СМ сиотрел по ТВЦ...два чувака там омараживали такое что забывали перключать свою "дисскусию" на опасные моменты в игре. Тот же Гусев может чуть получше Семененко. Единственно на НТВ плюс, там коменты на уровне. А так что у нас что у них. В Донецке был Шарафутдинов в Питере Орлов,такие себе сладкословы по одной команде. Повторяю и у нас есть балаболы при чьих коментах не коробит. Но они почему-то коментируют левые матчи, а на центральные игры ставят таких чтоб "во славу Хозяина" пели пол матча, а остальные пол матча угадывали, кто же всё таки играет на поле.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
rem30 (Харьков) 17.09.08 14:47 Ну не знаю. Я считаю, что есть у нас неплохие комментаторы. Босянок и Джулай для меня остаются лучшими комментаторами на Украине, когда они были на УТ-1 в Лиге Чемпионов - смотреть матчи было одно удовольствие. Сейчас ясно, их никто не пригласит - они работают на Спорт-1 и там комментируют. Но пригласить тех же Моралеса с Цигаником с Мегаспорта - думаю, является вполне реальной задачей, они бы наверняка с удовольствием согласились. Да тот же Вацко добавил бы массу положительных эмоций к просмотру, в отличии от "мастеров цеха" - Семененко, Дерепы и прочих... Смотреть же невозможно! Любой матч испоганят своими бреднями. Что же до рос. комментаторов, то я полной картины не знаю, но достаточно смотрел матчей о их каналам - некоторые матчи ЧЕ, РПЛ, 2 матча Динамо с мясом. И должен сказать, что ничего сверхестественного не услышал - те же, опять-таки, Джулай и Босянок мне импонируют гораздо больше, да и Моралес с Цигаником как-то активней что ли. Вообщем, я бы не был столь категоричным, что все так плохо - нужно лишь желание руководства что-либо сделать и пригласить толковых специалистов, а не плюнуть на зрителя и довольствоваться тем, что есть.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_!Vladyslav (Ужгород) 17.09.08 14:53 +1
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
RomanUA (Львів) 17.09.08 14:31 Я б не був на твоєму місці таким оптимістом. Показувати по супутнику на шару навряд чи будуть. Просто вирубають сигнал.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
rem30 (Харьков) 17.09.08 14:44 У нас меняется всё по 100 раз на день! Сначала ЛЧ была только по ТРК Украина, потом ещё и по УТ-1, теперь ТЕТ. А на сайте ещё нет потому что на 100% неизвестно. К тому же программки составляются заранее. Хотя я бы лучше на стадионе посмотрел, там такая атмосфера, что куда там телеку и спортбарам...
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
toledo (Запорожье) 17.09.08 14:40 Согласен с коментаторами у нас полный пипец, вчера лучше бы в тишине посмотрел. Не давно российский матч смотрел, вот там коментаторы, успевает и ошибки разобрать и историю рассказать, короче я был в восторге от коментатора(Рубин-Динамо Москва)
Ответить
0
0
Aleksandropylis (Aleksandropylis)
ТАК ПО РТР СПОРТ ПОКАЖУТ
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
А вообще я думаю руководство Днепра и Метала играет с огнем, я болел за М.. и в высшей и в первой лиге. Не показать матчи для своих болельщиков-это не уважение к нам. Да возможно они хотят заполнить самолет в турцию, чтобы отбить деньги за перелет. И даже если в последний момент договорятся, то осадок останется. Их не е....т наши проблемы, можно было на сайте объяснить ситуацию, но нет какого перед болелами отчитываться. Стыдно за свой любимый клуб!(((((
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
интересно а на стадио как в прошлом году не планируют показать?
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Нанто (Харьков) 17.09.08 14:35 http://r1tv.com.ua/ru/pages/29/ на сайте инфы такой нет
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
rem30 (Харьков) 17.09.08 14:39 Пока нет. Боюсь что на 100% только завтра узнаем... Ты же знаешь, где мы живём...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Грызлов (Киев) 17.09.08 14:18 Может хоть на Лигу нормальных комментаторов возьмут... Это же просто невозможно будет смотреть... Испорченный праздник ЛЧ, которого ждали пол-года. Даже УТ-1 звали хороших комментов, надеемся и ТЕТ поступит аналогично... А вообще, грустно все это... Такое действо на "таком" канале...
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Нанто (Харьков) 17.09.08 14:35 Это проверенная инфа?
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Вот уроды, у меня тюнер такую байду не ловит.
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Скоро ТЕТ будет транслировать УТ-1)))))
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Езжай в Харьков - там местное ТВ показывает :) Dimonych (-) 17.09.08 14:06 зал..у показывать будут местное телевидение, уроды. Я не пойму почему перестали показывать УЕФА, раньше всегда показывали матчи с укр. командами 3,14дарасы
Ответить
0
0
bora (Львів)
Можливо то краще. ТЕТ зробить якийсь прес-клуб, обговорення, бо УТ-1, буде різати новинами
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Точно буде по тарілці? Щось я в переліку тета не бачу: A La Carte PPV 2 ART Sport 2 Champions 2 (Digital+) Nova Sports 2 (Hellas) Premiere Sport Portal Setanta Sports 1 (roi) Sigma Sports 2 Sky Calcio 7 Sky Sports 3 (uk) Sky Sports Interactive 2 SuperSport 5 [ZA] Telekanal Sport Viasat Xtra http://liveonsat.com/today.php
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Вроде Ярославский организовал поках матча Бешиктащ - Металлист по харьковскому каналу Р1. Так что милости просим в Харьков :))
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Головне - шо по тарілці можна буде подивитись у цифровій якості...Не те що УТ чи ТРК Україна...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Грызлов (Киев) 17.09.08 14:18 Да мля, Семененко - це просто жах. Сподіваюсь ІМС читає цю гілку і запросить коменти давати когось нормального, якшо йому не байдуже до мільйонів вболівальників.
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
Если "Тет" то коментить будет по-любому "золотой микрофон" ИМС - Семененко...короче опять придётся смотреть без звука.
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
На "Тете" новое шоу - "Дом-2 на футболе"....хорошо ещё что новостей там нету, никогда не забуду произвола на УТ-1 во время матча Таврия-Ренн.
Ответить
0
0
Максим В (Новоград-Волынский)
ут 1 ОТМЕНЯЕТСЯ !!!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_bora (Львів) 17.09.08 14:06 1-й национальний - не будет!!!
Ответить
0
0
Максим В (Новоград-Волынский)
ут 1 ,денег пожалели ! УРОДЫ
Ответить
0
0
Dimonych (-)
bora (Львів) Не можливо.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
валерон (Сумы) Да. D(K) (Kiev) Езжай в Харьков - там местное ТВ показывает :)
Ответить
0
0
bora (Львів)
Можливо будуть показувати і ТЕТ і 1-й національний
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
А почему никакая г.н.и.да из "провидных" каналов не показывает Металлист???
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Маразм... Бред полнейший.
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
мегаспорт транслирует всякую ерунду !!! дЛЯ!!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Вот и славненько,главное чтобы кабельный оператор среагировал вовремя и переключил на сигнал с телевышки.
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
а УТ-1 отменяется?
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
у меня Спорт1 нету от ппц(((!!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Лично для меня это хорошая новость.
Ответить
0
0
Гарри (zp)
презервативы. интересно, где ТЕТ взял такое покрытие - оно не больше 50 процентов... ппц((
Ответить
0
0
shaperman (Мариуполь)
всем никогда не угодишь. сочувствую 27% населения, но у меня на даче - 20 км от Мариуполя, как раз УТ-1 не принимается, а ТЕТ есть! :)
Ответить
0
0
директор (Геническ)
А что делать тем кто попадает в оставшиеся 26%.А где УТ-1, которое раньше анонсировалось?Короче уроды.Специально делают, чтобы меньше людей видело.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
address86 (Donbass arena) Будет Спорт1
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
кстати кто знает металл завтра покажут? мегаспорт вчера в прямом эфире герта - св. патрик транслировал. мож они будут?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
а показывать весь матч будут или как всегда, с мультиками?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Гомосексуалисты!
Ответить