ТЕТ транслюватиме матчі Ліги Чемпіонів до фіналу включно


17 вересня в ефірі телеканалу ТЕТ стартував сезон футбольної Ліги Чемпіонів

ТЕТ транслюватиме матчі Ліги Чемпіонів до фіналу включно


Телекомпанія «ТЕТ» досягнула домовленості з компанією «Поверхность Спорт-ТВ» про придбання другої субліцензії на трансляцію матчів Ліги Чемпіонів. За умовами договору ТЕТ отримав ексклюзивне право на трансляцію всіх матчів за участю ФК «Динамо» (Київ), незалежно від дня гри. Також в ці дні о 00:30 до уваги глядачів ТЕТу буде представлено футбольний огляд дня.

Крім того, кожного ігрового тижня канал транслюватиме ще два матчі Ліги Чемпіонів, переважно з групи ”G”.

Півгодинний тижневий огляд Ліги Чемпіонів ТЕТ показуватиме о 00:00 в неділю.

Крім прав на трансляцію матчів групового турніру, ТЕТ також отримав право транслювати жеребкування та ігри 1/8, 1/4, 1/2, та фіналу Ліги Чемпіонів 2008/2009.

30 вересня о 21:45 ТЕТ транслюватиме зустріч у групі «G» між командами «Динамо» (Київ) та «Фенербахче» (Стамбул), у запису вийде матч «Арсенал» (Лондон) - «Порту» (Порту).

21 жовтня у прямому ефірі транслюватиметься гра між португальським «Порту» та українським «Динамо», а в запису між турецьким «Фенербахче» та англійським «Арсеналом».

Матч-відповідь «Динамо» - «Порту» ТЕТ наживо транслюватиме 5 листопада о 21:45. Також цього дня глядачі каналу зможуть переглянути запис поєдинку між «Арсеналом» та «Фенербахче».

У вівторок, 25 листопада в ефірі каналу відбудеться пряма трансляція гри-відповіді між київським «Динамо» і лондонським «Арсеналом» та трансляція у запису матчу «Фенербахче» - «Порту».

Заключні поєдинки у групі «G» телеканал ТЕТ покаже 10 грудня: домашню гру київського «Динамо» зі стамбульським «Фенербахче» в прямому ефірі о 21:45, та запис матчу «Порту» - «Арсенал».

Серію прямих трансляцій футбольних матчів Ліги Чемпіонів УЄФА на каналі ТЕТ 17 вересня відкрив поєдинок «Динамо» (Київ) - «Арсенал» (Лондон). Рейтинг ТЕТу під час трансляції о 21.45-23.30 у базовій аудиторії 15-45 років становив 5,30%, частка 18,62%, у аудиторії 4+ - 5,13% і 17,52% відповідно. У відповідному тайм-слоті ТЕТ зайняв другу рейтингову позицію серед усіх українських телеканалів.

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-служба Телекомпанії ТЕТ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Banifaci (Днепр)
оно и понятно, ТЕТ канал Суркиса 111 (Киев) 19.09.08 09:27 Ошибаешься, ТЕТ канал Коломойского.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Banifaci (Днепр)
оно и понятно, ТЕТ канал Суркиса 111 (Киев) 19.09.08 09:27 Ошибаешься, ТЕТ канал Коломойского.
Ответить
0
0
За футбол (Токмак)
Уваж. больщики. Наконец-то г-н Коломойский раскошелился на норм. комментатора. смотреть трансляцию на ТЕТе теперь можно с включенным звуком
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Народ! Дайте плиз ссылочку на сайт УПЛ И еще, плиз, ссылочку на толковый календарь матчей УПЛ - ежели есть где такой календарь, чтоб не более 2-х страниц на все игры сезона(раньше такой на сайте шхты был, а щас они чего-то дизайн поменяли)
Ответить
0
0
Ганс (Lviv)
Mihajlov (Харьков) 19.09.08 10:18 +1
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Тет есть на спутнике в кодировке бисс! А она ломается как два пальца,если они не закодируются в какой-нибудь ирдето то было бы супер,даже лучше чем украина. Ставьте тарелки господа
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
За умовами договору ТЕТ отримав ексклюзивне право на трансляцію всіх матчів за участю ФК «Динамо» (Київ), незалежно від дня гри. Також в ці дні о 00:30 до уваги глядачів ТЕТу буде представлено футбольний огляд дня. Крім того, кожного ігрового тижня канал транслюватиме ще два матчі Ліги Чемпіонів, переважно з групи ”G”. ------------ Я не врубався, скільки матчів у групі G на тиждень гратимуть? :) Один - за участю ДК, і інші 2? Чи то малося на увазі ще один із групи G? Але чому тоді "переважно"? З інших груп нічого не анонсовано... Одним словом, ПР в чистому вигляді :)))
Ответить
0
0
UsVer (Симферополь)
Вполне вероятно!!!!
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Отлично очень рад этой новости! Телеканалу ТЕТ отдельное спасибо!!!
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Ну вот и нормальные отзывы появились по ТЕТу,радует:) а то понаписывали тут перед трансляцией... "Москва не сразу строилась" Беня не дурак,знает где рыба:)
Ответить
0
0
111 (Киев)
оно и понятно, ТЕТ канал Суркиса
Ответить
0
0
серый (Запорожье)
не х...я,направим дерепу и на тет:)))))))
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
Так что теперь мы Дэрэпу не услышим... А как же поржать с дыбіла...
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
igorgamer (Луцк) 18.09.08 22:23 А я чёто более чем уверен, что так как матч был в Киеве, то и режисёр был какой-то Мыкола Сракагола-Рябов. И ещё ему из-под стола Дэрэпо суфлировало!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
ТЕТ - молодчаги.
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Спасибо, ТЕТ
Ответить
0
0
poker_vlad (Kharkov)
В Харькове канал ТЕТ один из самых технически отсталых. Выходная мощность передатчиков просто смехотворна. Его видно, наверное, в прямой видимости только под телецентром. Стоило ли менеджменту канала брать на себя дурацкую задачу выплачивать большие деньги за право трансляции матчей, не имея нормальных технических средств донесения информации до аудитории. Может быть было бы разумнее потратить эти деньги на приведение передатчиков в нормальное состояние. И вообще. А какое покрытие у этого канала территории Украины? Куда ни посмотришь сплошное головотяпство! Мания величия, при реальном пигмействе. Слава каналу ТЕТ!!! И Мегаспорт куда-то из эфира исчез.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
затарился ТЕТ по полной
Ответить
0
0
igorgamer (Луцк)
prom (Черкассы) 18.09.08 21:31 _________________________________ Режиссеры не наши! Компания подписавшаяся с УЕФА присылает свою сьемочную группу. Вроде так раньше было.
Ответить
0
0
igorgamer (Луцк)
Вот пусть Динамо и дальше с ними сотрудничает! Еще программу "100% Динамо" пусть перенесут на ТЕТ!
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
ТЕТу- респект за трансляции. В т.ч. за обзор игр тура. Единственное, но ВАЖНОЕ! Надо задушить режисёра, эту тупую гыдоту, и поставить нормального. Я же вместо трети матча смотрел на ноги футболистов или на их головы во весь экран! Это же не трансляция матча, а какой-то калейдоскоп, видеоклип со сменой ракурса каждые 2 секунды. Аж голова закружилась. Как же здорово показывали ЧМ немцы! Во время игры- общие планы, была видна вся перспектива, расположение игроков на поле. А во время пауз- повторы, крупные планы, эмоции игроков, тренеров, болельщиков. Супер!
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
молодцы, взяли инициативу в свои руки
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Ну , всеж лучше чем УТ-1!!! Да и обзор всех лиговского дня был неплох.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Все бы хорошо, только вот картинка... Честно, вчера как-будто матч второй лиги смотрел. Лига совсем не чувствовалась. Ну, это конечно мои проблемы, что ТЕТ у меня показывает очень плохо, снежит и т.д., но все-таки большинство болельщиков вообще не имеют этого канала. Решить бы эту проблему - и все было бы супер :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Ну, хоч так... Якщо й надалі будуть транслювати матчі Динамо в ЧУкр-и - нехай беруть приклад з трансляцій ЛЧ ( в частині, що стосується безпосережньо каналу ТЕТ). Принаймі, можливо, хоч поміняють коментатора...
Ответить