Воронин сломал нос и теперь в маске


На первой тренировке после возвращения из сборной нападающий получил серьезную травму

Воронин сломал нос и теперь в маске


Буквально в субботу Андрей Воронин (29 лет) радовался рождению дочери, а уже через два дня сам вынужден был ехать в госпиталь.

В понедельник на первой тренировке после возвращения из сборной он получил серьезную травму. В одном из столкновений с партнером по команде Ворона получил сильный удар в область носа.

Сразу после тренировки вместе с врачами «Герты» футболист был направлен в одну из клиник Берлина. Точный диагноз, как рассказал «БЛИКу» агент футболиста Андрей Головаш, пока не известен, однако, скорее всего, речь идет о переломе носа, поскольку врачи сразу сказали, если это перелом - Андрей наденет специальную защитную маску.

И вот вчера днем на тренировку украинец вышел все-таки в маске, чем сразу привлек к себе внимание немецких журналистов. Агент украинца разговаривал с Ворониным, когда тот ехал на рентген-снимок в больницу. «Он держится молодцом и совсем не собирается уходить на больничный, - сказал Головаш. - Это обычный футбольный эпизод, который никак не повлияет на его состояние».

Не исключено, что именно в защитной маске наш форвард выйдет на ближайший и очень важный для «Герты» матч против «Штутгарта»

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BARABASSHKA (Kiev)
Слово не ворона, вылетит не... вобщем молчание - золото.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
BARABASSHKA (Kiev)
Слово не ворона, вылетит не... вобщем молчание - золото.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
На сыр загляделся.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Друзья, может хоть кто нибудь знает ещё случай, что бы человек сломал нос без посторонней помощи при посадке в самолёт, а тем более спортсмен? В школе мы часто дрались, а кто с синяком приходил домой всегда говорил, что упал с лестницы. Бред какой то, придумал бы что нибудь по оригинальней или признался бы, что подрался с Михой в раздевалке.
Ответить
0
0
Бенцион (Харьков)
по названию статьи уже можно было определить, какие тут коменты будут. Хоть бы кто посочувствовал...
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Ребята, те которые на Миху отрывались, у вас, хоть, все в порядке? :)))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Видно Міха щиро пробачив Ворону і тут спрацювало "мнє отмщєніє і Аз воздам" :-)
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
Ага, шел по трапу, споткнуся, а тут вдруг из ступеньки кулак. Доволі знайома ситуація.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Весело :)))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Да-да, канешна :)))))))))) ----------------------------------- Андрей Воронин опроверг информацию о том, что сломал нос на тренировке или в стычке, заявив, что произошел небольшой несчастный случай в аэропорту. "Произошел несчастный случай. Не было никакой драки! я упал на ступеньки трапа, поднимаясь в самолет. Нос немного болит, но все под контролем. Я хочу играть против Штуттгарта без маски, но была проведена небольшая операция, так что, наверное, придется."
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Докаркался)))...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Лучший друг (5горск) 16.10.08 15:48 ... и заняться клювом Вороны)))
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Ну и мстительный этот Михайлеченко, сломал парню нос, точнее клюв. Хотел сломать ногу, но передумал, может ещё в сборной пригодится.А на тренеровку он уже со сломаным приехал, чтоб не позориться. Прокуратуре надо бы отложить дело об отравлении Ющенко и заняться носом Вороны.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
а маска-то в стиле BDSM.
Ответить
0
0
Бакстер (Киев)
Миха не стал ждать 2 недели
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
дотрынделся
Ответить
0
0
kozakman (Alex)
Лектор Ганибал) ниче не скажешь..)))) зато прикольно пугать защитников будет)) но мне кажется что ПАПУ с Метала любой Лектор Ганибал сам испугается Ыч._)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
От же ж Воронин .... все никак не успокоится:-))
Ответить
0
0
Юрко (Сміла)
І як тут не вспомнить правоту Міхи... , а постав би він Ворону проти хорват , той би собі шию зламав. Так шо Ворона винен Міхе ящик коньяку не меньше :)
Ответить
0
0
Beaver_DK (Київ)
Может это он с Михой поговорил?:))
Ответить
0
0
vovkis_ (Харьков)
Теперь ждем дуэли "красавчиков": Папа без маски против Вороны в маске!
Ответить
0
0
Pusander (Кременчуг)
зорро
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Эт его Бог наказал за строптивость)))
Ответить