Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал "Мегаспорт", при поддержке торговой марки "Оболонь", продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы "Откровенно о футболе", выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам "Мегаспорта", а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки "Оболонь".

Гостем нынешней программы станет один из голкиперов "Динамо"

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе "Откровенно о футболе", которая состоится 27 октября в 20:45 на канале "Мегаспорт". Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lecoeur1 (Львів)
Скільки воротарів потрібно в команді Динамо Київ для здорової конкуцренції ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
lecoeur1 (Львів)
Скільки воротарів потрібно в команді Динамо Київ для здорової конкуцренції ?
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Скільки воротарів потрібно в команді Динамо Київ для здорової конкуцренції ?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
На самом деле у меня другой вопрос. Но и на первый можешь ответить :) Так вот: хотел бы ты, чтобы у тебя было три руки, чтобы лучше отражать мячи? :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Почему в Харькове не топят? Во всяком случае, в моём районе. Это напрямую взаимосвязяно с вопросом. Пока холодно, не могу задавать другие вопросы!
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
Стас Скажи будь-ласка який твій найулюбленіший клуб в Европі????
Ответить
0
0
Ницецкий Руслан (Киев)
УВ. Станислав скажите мне пожалуйста какие ощущения у вас были во время матча с Порто. Было ли вам страшно? Ни каждый молодой вратарь сможет отстоять на ноль.
Ответить
0
0
averoman (Донецк)
Верните мегаспорт на старый канал,а то в Донецке его включают только с 21 до 23 часов
Ответить
0
0
Roberto Morales (Київ)
Панове Моралес та Циганик! Хоч і я уболівальник Динамо - але не варто Вам свою передачу перетворювати на "дубль-два 100% Динамо"... Надто багато цікавих тем пропускаєте..., напряму не повязаних з Динамо! З Вадимом Шевченком, наприклад, зі Стефаном Решко... Та й Михайличенко обіцявся публічно виступити... Он - скандал з підкупом арбітрів намалювався - і на цю тему цікаво б було б послухати офіцера безпеки ФФУ; чи навіть кого-небудь з державних правоохороних органів... Тим більше - далеко ще не виключені випадки, подібні Охтирським від 20.04. Он - в Одесі минулого туру була сутичка фанів; а перед тим - в Харкові. Які, схоже, правоохоронці замяли... Олексин (Новочорна) ----------------------------------- Шановний, Олексин, невже Решко і Михайличенко люди далекі від Динамо? Вадим Шевченко? Можливо ми його запросимо, але є один ньюанс суддівської теми - її сприйняття багатьма вболівальниками. Таке враження ненавидіти арбітрів чи ображати їх це національне хобі, а що тоді казати про футболістів, тренерів. Інспектори це взагалі незрозуміла каста. Скандал з підкупом - цікаво. Спробуємо щось на цю тему зробити, але офіцер безпеки ФФУ та правоохорнці тут ні до чого, останні тому, що немає заяви у ті самі правоохоронні органи. Міліція на трибунах вже обговорювалася після Охтирки. Зараз міліція прагне скинути з себе обов"язки по охороні футбольних матчів, або збити більше грошей з футбольних структур - це моя думка. І на останок про гостей. Тут доволі серйозна проблема. Нашому футболу бракує яскравих особистостей, публічних людей. Окрім того ухил у бік людей тим чи іншим чином пов"язаних з Динамо виходить само по сабі, адже канал у Києві, а приїхати до нас лише заради передачи можуть чи хочуть тільки одиниці.
Ответить
0
0
averoman (Донецк)
В матчах с какими соперниками легче играть : - которые отбиваются 90 минут,но проводят 3-4 опасные атаки? - которые атакуют большую часть матча?
Ответить
0
0
Penek (Краматорск)
Как вы считаете, чего наиболее важно достичь в юные годы, чтобы в будущем достичь высокого - вашего уровня
Ответить
0
0
vpnnikonenko (Кременчуг)
Раскажите какой нибудь случай, который случился в Вашей карьере, когда нападающий своими "грязными" действиями помешал Вам сыграть в мяч и Вы пропустили гол.
Ответить
0
0
OPECT (Львів)
1. В чому, на вашу думку, причини деградації голкіперів "Шахтаря". Адже багато запрошених до Донецька талановитих кіперів не виправдали сподівань і різко здали у грі (Плетікоса, Шуст, Худжамов...) 2. Чим відрізняються методи роботи Михайлова і Овчіннікова? 3. Ваші поради молодим голкіперам 4. Важко наважитись покинути такий клуб як "Динамо"? 5. Воротар - це футболіст? Чи так званий "ключник", "сторож"?...
Ответить
0
0
kurkul (Харьуоы)
Стас, скажи, ты в курсе, как тренерам Динамо удалось рассмотреть тебя? Ведь игровой практики у тебя было совсем немного, а молодых киперов (причем достаточно хороших и перспективных) в Украине достаточно.
Ответить
0
0
classic7 (Киев)
Вопрос к гостю программы:Шовковский очень классный вратарь,но есть вратати "фартовые" и "нефартовые",по моему Шовковский просто "нефартовый",в связи с этим вопрос почему?Может кто-то знает причину?
Ответить
0
0
Rostik (Львів)
До Шовковського Ви плануєте залишити Динамо і перейти в інший клуб,якщо так то в який?
Ответить
0
0
Фигурант (Одесса)
Богуш,наверное,выступает так,как от него никто не ожидал.Даже он сам,в хорошем смысле.Вопрос такой:Будет ли в будущем практиковаться ротация вратарей?(Шовковский-Богуш)И второй вопрос:Возможно,что Шовковский"наелся"футболом(1-я сборная,Динамо)и сам попросил отдых?
Ответить
0
0
Leontiy (Армянск)
Вопрос к Богушу: Как долго хотите выступать за Динамо?
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
? ))
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
Говорят голкипер - это полкоманды ...))))Как вы думаете, почму многие так считают? И такой вопрос- много ляпов, известного вратаря Фабьена Бартеза, происходила из-за ..его необдуманных выходов и обводок соперника -он мотивировал это тем, что всегда мечтал играть в нападении , а вы на какой позиции хотели бы играть (кроме позиции голкипера ;) )
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
Правда ли шо СаШо уйдет в другой чемпионат(вроде в Галатасарай его сватали)?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Часто-ли вам снится 3-ий пропущенный гол от Баварии?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Часто-ли вам снится пропущенный гол от сборной Словении?
Ответить
0
0
Ryba (Запорожье)
На ваш взгяд оцените положения Динамо в чемпионате,сможет ли какаето команда хоть приблизится к вам? Стас что изменилось у тебя в жизни с переходом в Динамо? По вашему мнению кто должен быть первым голкипером в сборной? Стас:В каком клубе была лучше поддержка,в Металлурге или Динамо? Трудно ли было покидать Запорожье?Друзья и родственика поддержали вас в этом решении?
Ответить
0
0
moryachok05 (Киев)
Когда у Марадоны в детсве спросили, чего он хочет достигнуть, он ответил, что хочет играть в сборной Аргентины и еще хочет стать чемпионом мира. У Богуша, Шовковкого и Рыбки первая часть состоялась, а какая заветнаямечта у вратарей Динамо.
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
А передача будет 27 ноября??? или все таки 27 октября? Вопрос естественно не к голкиперу "Динамо"-)))
Ответить
0
0
didni (Киев)
В Динамо 2 классных кипера-Богуш, СаШо. Между вами идет борьба за пост №1. Но уже на подходе Рыбка, Кичак, Загладько. Стоит ли им бороться за место в Динамо? Особенно это касается Рыбкы, ведь он явно перерос дубль. Может лучше уйти в аренду и не тратить зря время? Игра кипера во многом зависит от игры защиты? За чьими спинами чуствуете себя увереннее?
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
Богушу) Яка найдовша суха серія? Який в тебе був самий драматичний, смішний, курйозний гол в житті?..як борися з цим після того, як такі пропускаєш?))
Ответить
0
0
tep (zp)
как сказал анатолич (Днепропетровск)про хорошее качество подготовки наших вратарей-я с ним вобщем-то согласен,но как вы относитесь к тому,что 2 клуба собирают всех молодых перспективных вратарей и садят их на лавочку-ведь вратари выходят на замену крайне редко и у них в отличии от полевых играков практически нет шансов проявить себя в деле,ведь тренировка это не то!!!конечно я понимаю молодых парней которым хочется переходить на новый уровень в в багатый клуб,но не большой ли это риск,ведь проявить себя и попасть в сборную можно и с тех же карпат и с полтавы и с запорожья,а просидев сезон на лавочке можно потерять не только форму но и настрой и уверенность! конечно я рад,что у Стаса так всё замечательно получается-так держать!!!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Ловите ли Вы (Продолжаете ли Вы ловить) горшочки с цветами или как проходят тренеровки на дому?:)
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Добрый день, интересует следующие. Вратарское умение – это только практика или есть теоретические основы. Есть ли об этом литература, и если да, то посоветуйте что-нибудь толковое и полезное начинающим вратарям.
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Ребята, а что Вы ВСЕ думаете, что гостем будет или Богуш, или СаШо? Есть ещё Рыбка с Луценко)))! Вопрос воротникам! 1. Во время "безработицы" в игре, когда особой работы нету вовсе, к мячу почти не прикосаешся, О чём думате))? 2. Александр (вопрос к Шовковскому), скажите, тот гол в Словении с центра поля, довольно надолго выбил Вас из коллии... чтоветуете молодому партнеру Богушу, если не приведи Боже(тьху-тьху-тьху) будут вратарские ляпы? 3.Рыбка, что с тобой???.. 4.Луценко, как ты ещё в клубе? 5.Какими методами тренеровочный процес Овчинникова отличается, скажем от М.Михайлова?
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
На зорі національних чемпіонатів України був такий воротар Михайло Бурч, за сезон він забивав до 10 голів, в один момент він навіть став найкращим бомбардиром "Волині", чи було у вас бажання забивати голи, з пенальті або як відомий Палоп з гри?
Ответить
0
0
FOZIY (Н.Каховка)
кагда мы увидим шовковского?? этот игрок отдал пол жизни динамо!!! некрасиво сёмин поступает по отношению к saho!!!
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Кто ваш кумир из игроков и вратарей
Ответить
0
0
Бакстер (Киев)
1. кто из тренеров вратарей оказал на Вас наибольшее влияние? чьи упражнения наиболее интересные? 2. вратари Динамо на поле всегда спокойные люди. Как Вы относитесь к таким харизматичным и авантюрным вратарям как Рене Игуита и Чилаверт? Никогда не испытывали желание выкинуть какие-нибудь коленцев? и в связи с этим - какой был самый "отчаянный" Ваш поступок на вратарской позиции?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Не задумывались вы о том чтобы после окончание карьеры сать треером ?
Ответить
0
0
saga07 (Мелитополь)
Может ли Богуш в будущем стать для Динамо таким же незаминимым голкипером и лидером команды, каким был Шовковский?
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Каой Ваш самій большой недостаток над которім предстоит работать?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Скажите до какого возраста вы собираетесь играть в футбол?
Ответить
0
0
gurik (Запорожье)
Считаете ли вы что пропуская гол, после сухой серии, вратаря это только подстёгует играть еще более собрано и уверенней в своих силах и что можно ожидать еще более впечатлительную сухую серию.
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Які компоненти гри голкіпера ви вважаєте найважливішими та які з них складніші в досягненні?
Ответить
0
0
slavok (киев)
а Рыбка будет?=а может Рыбка будет?
Ответить
0
0
slavok (киев)
а Рыбка будет?
Ответить
0
0
miroshigor (Ровеньки)
Вратарь - это последний рубеж. Что надо делать что бы он был на замке.
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
У вратарей Динамо всегда присутствовала проблема на выходах. Чего не хватает киперу в этих моментах?
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Вопрос к Богушу: назовите кто виноват в первом пропущеном мяче в ПЛ
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Панове Моралес та Циганик! Хоч і я уболівальник Динамо - але не варто Вам свою передачу перетворювати на "дубль-два 100% Динамо"... Надто багато цікавих тем пропускаєте..., напряму не повязаних з Динамо! З Вадимом Шевченком, наприклад, зі Стефаном Решко... Та й Михайличенко обіцявся публічно виступити... Он - скандал з підкупом арбітрів намалювався - і на цю тему цікаво б було б послухати офіцера безпеки ФФУ; чи навіть кого-небудь з державних правоохороних органів... Тим більше - далеко ще не виключені випадки, подібні Охтирським від 20.04. Он - в Одесі минулого туру була сутичка фанів; а перед тим - в Харкові. Які, схоже, правоохоронці замяли...
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
Вопрос к Богушу. 1.Стас, назови тройку, на твой взгляд, самых лучших вратарей современности. 2.Говорят, что у тебя было несколько серьезных травм. Расскажи об этом.
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Согласны ли вы с тем, что наша (украинская, русская) школа вратарей самая лучшая? Как думаете, за счет чего это это?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_worskla fan (Полтава) 27.10.08 09:53 Откуда я знаю? :)))
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Вопрос к Шовковскому. Как относитесь вы чтобы быть игроком Динамо и тренеровать вратарей. Ведь Ваш опыт очень нужен команде. То есть стать играющим тренером.
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
SL001 (Kyiv) 27.10.08 09:51 А что Шовковский будет гостем программы?
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Если это будет Богуш то очень здорово. С Днём рожения поздравляем. Пусть твоя блестящая игра продлится как можно дольше.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Саша, не посещает ли тебя мысль о смене клуба? Сам понимаешь, что сидеть на лавке в твоем возрасте бессмысленно, тебе еще играть и играть? Удачи!
Ответить