Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет экс-тренер криворожского "Кривбасса" и луганской "Зари" Александр Косевич.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 17 ноября в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Эксалчевец (Тель Авив)
Мне понравился вопрос, адресованный Косевичу непосредственно во время прямой трансляции: - Скажите,участвовали Вы когда-нибудь в договорных матчах?:)) Ответ был следующим: - Много слышал, но сам никогда не участвовал:))) Интересно, на какой ответ рассчитывали журналисты?:)) Типа, да было дело как то года полтора назад, слили матч вылетающей на тот момент Ворскле за приличную сумму?:))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
Эксалчевец (Тель Авив)
Мне понравился вопрос, адресованный Косевичу непосредственно во время прямой трансляции: - Скажите,участвовали Вы когда-нибудь в договорных матчах?:)) Ответ был следующим: - Много слышал, но сам никогда не участвовал:))) Интересно, на какой ответ рассчитывали журналисты?:)) Типа, да было дело как то года полтора назад, слили матч вылетающей на тот момент Ворскле за приличную сумму?:))
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
Луческу (Донецк) 17.11.08 14:16 ---------------- Вітаю!:)
Ответить
0
0
DR.KILLER (Вінниця)
Александр здраствуйте. Я хотел вас спросить как к вашей тренерской карьере относится ваша семья, и часто ли вам удавалось видить ее во время разгара игр?
Ответить
0
0
Фигурант (Одесса)
Добрый вечер! Не планируете трудоустроиться в Одессе?:-)
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Как вы относитесь к натурализации легионеров?
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Уже закончился первый круг чемпионата, а все ещо нету президента премьер лиге что надо делать?
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Как вы относитесь к ныне созданjй премьер лиге7 Видетели вы изменения в лучшую сторону?
Ответить
0
0
mulder (КАХОВКА)
Какой клуб вашей мечты, и хотели бы вы его возглавить?
Ответить
0
0
jay (Munich)
В чем, по-Вашему, плюсы и минусы договорных матчей? Сколько договорных матчей за сезон должна провести среднестатистическая команда, чтобы выйти на качественно новый уровень? С Вашей тренерской точки зрения, помогли ли бы командам договорные матчи в межсезонье лучше подготиться к сезону?
Ответить
0
0
1klas (Днепропетровск)
Почему вы решили стать тренером?И тяжело им быть, почему?
Ответить
0
0
Т-34 (Запорожье)
Что на ваш взгляд нужно системно изменить в украинском футболе, чтобы клубы попавшие в зону Еврокубков выглядели достойно участвуя в них?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Александр, скажите, откровенно: 1) Какой период в Вашей тренерской карьере, для Вас самого считаете самым успешным? 2) Есть период в карьере, кторый бы Вы стёрли навсегда из своей жизни? 3) Что на сегодня ,льше всего движет украинский футбол: непосредственно сам футбол, игра , не побоюсь такого утверждения, или же разного способа финансовые махинации?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Если поступит предложение возглавить Металлург Запорожье или Ильичевец Мариуполь. Какой вариант Вам больше нравиться?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Почему команды возглавляемые Вами очень хорошо начинают(показывают интересный футбол, вырывают победы на последних минутах и т.д.)а потом так же затухают. В чем причина судьи,недопонимание с президентами или ошибки допущенные в подготовительных сборах?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Ваш брат владелец амбициозного клуба Олимпик Донецк. Ваша точка зрения, этот клуб когда нибудь быдет играть в примьер лиге? Ведь у него есть то что у многих команд примьер лиги нет. Это база, детская школа, мощьные финансовые возможности...
Ответить
0
0
malu4ina1 (Chernivtsi)
Почему отечественные тренеры не востребованы в Европе?
Ответить
0
0
malu4ina1 (Chernivtsi)
Почему
Ответить
0
0
Gena Tim (Одесса)
На ваш взгляд,хорошо ли развит детский футбол в Украине и почему в Украинских клубах так мало делают акцент на собственных воспитанников?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Причина временного падения Донецкого Металлурга в Селюке и его трансферной политеке? Или еще в чем то...
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Можно ли стать хорошим тренером, не играя никогда в жизни в футбол на профессиональном уровне?
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Що є найважливішим в житті тренера - моральне задоволення від роботи чи можливість добре заробляти ?
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
Ви б хотіли повернутись у Кривбас???
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
очему в этом году зоря на выезде больше получает очков чем дома? С чем это связано?
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
У вас есть предложения от каких-то клубов?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Не кажется ли вам странным, что слепая жеребьёвка Кубка Украины на протяжение 10 лет никогда не сводит в 1/4 или в 1/2 финала "Динамо" и "Шахтёр".Может дело в том что "некоторые" клубы не хотят, чтоб какая-то средняя команда отняла у них путёвку в уефа?
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
Чому, на вашу думку, Зоря не може нічого протиставити Динамо й Шахтарю??? Гравці не вірять в свої сили??? Чи може гравці надто хвилюються перед матчем, що заважає команді показати свою силу??? Чи тут діло в тактиці?..
Ответить
0
0
Estetic (Sumy)
Как вы относитесь к тому, что ведущие роли в украинских клубах исполняют легионеры, это правильный путь развития футбола?
Ответить
0
0
Т-34 (Запорожье)
Задоволені ви виступом команди за підсумками першого кола національного чемпіонату? За результатами першого кола ваша команда має від,ємну різницю забитих і пропущених мячів -4 (17-забито 21-пропущено), але при цьому займає 8 місце. Питанння: Що для для вас як головного тренера пріорітетніше зайняти за підсумками другого кола чемпіонату місце не нижче 8 при цьому зберегти від,ємну різницю або мати позитивну різницю і зайняти місце від 9 по 14
Ответить
0
0
Nick777 (Львов)
Из одного интервью Вашего: - Может, стоило в церковь сходить? - Ходили. И батюшку к нам приглашали перед стартом весеннего отрезка сезона. Но, видать, чем-то прогневили Бога..... Часто пользуетесь таким поднятием духа в игроков? Верите ли Вы что такие акции благопритяствуют спортивным достижениям и повышению результата? И какими еще необыкновенными способами стараетесь поднять боевой дух команды? Nick777 (Львов)
Ответить
0
0
Т-34 (Запорожье)
Wendel (Ужгород) 17.11.08 14:19 луганской "Зари"
Ответить
0
0
Т-34 (Запорожье)
Когда Зоря планируете вмешаться в борьбу за медали чемпионата?
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 17.11.08 13:11 Т-34 (Запорожье) 17.11.08 14:16 ------------------------ якої команди???
Ответить
0
0
Т-34 (Запорожье)
Приведет ли финансовый кризис к уменьшению бюджета команды?
Ответить
0
0
Луческу (Донецк)
Открытием этого сезона - стал донецкий "Металлург".В свое время Вы вместе с председателем совета учредителей - г-н Середой стояли у истоков создания этой команды. Отслеживая хронологию развития клуба, мы помним, именно с Вашей подачи состоялось появление в Донецке Семена Альтмана. Дальше наступили смутные времена - команду начало лихорадить, но то уже было после Вашего ухода. У меня вопрос. Ренессанс "Металлурга" в этом сезоне - признак последовательности выбранного руководством клуба вектора или же просто стечение обстоятельств и если можно, почему?
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
До вас надходять пропозиції очолити клуби УПЛ(або Першої ліги)??? Якщо так, то які??? Ви зацікавлені в подальшому працювати тренером???
Ответить
0
0
Goracio (Львів)
Як ви вважаєте в чому є проблема українського футболу,в фінансуванні ,в суддях, ... в чому?
Ответить
0
0
Лешик (Черновцы)
Команды возглавляемые Вами играли договорные матчи?
Ответить
0
0
adboy (Kiev)
Вы любите собирать грибы? В этом году что удалось насобирать и где?
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
І ще одне питання: чи вплинуло на ваше рішення покинути "Кривбас", крім фінансових проблем, ще й незадовільна атмосфера в команді, точніше, ваш конфлікт з Гігіадзе??? Адже він являвся одним із кращих бомбардирів вашої команди...
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Степник (Киев) 17.11.08 13:26 Мутант!!!!!!!!)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 17.11.08 13:25 Чебурашка?:)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Степник (Киев) 17.11.08 13:22 А вдрух? В двух кепках теплее!!!)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Злой Агент (ДОНЕЦК) По два приза в одни руки не выдают:)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Олексин (Новочорна) 17.11.08 13:16 Вам на Fenzin )
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
1 Поменяйте дату эфира. 2 Поступают ли Вам предложения возглавить какой-то клуб ПЛ?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
а 3 ноября это кахда?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Хто з керівництва Зорі давав команду тренерам гуляти договірняки в минулому сезоні? Чи це була власна ініціатива Косевича? І, взагалі, детальніше про договірняки... Хто з ким, де і як, за які бабки, чи просто так..., тому що "так нада"....
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Каковы цели команды? Как в команде относятся к традициям Зари? Какая у вас мечта?
Ответить