Олег Блохин: все дороги ведут в "Днепр"?


Карьера Олега Владимировича в российской столице не заладилась

Олег Блохин: все дороги ведут в "Днепр"?


Карьера Олега Владимировича в российской столице не заладилась. Украинский специалист показал всю тяжесть своего характера, не добившись, в итоге, ничего: ни уважения, ни побед.

Прошедший год обернулся для Блохина грандиозным провалом. Все же, «Москва», приход в которую Олега Владимировича был окутан ореолом таинственности, приглашала бывшего наставника сборной Украины, и делала его одним из самых дорогих специалистов Премьер-лиги, не для того, чтобы финишировать на унылом девятом месте. А ведь могло быть и хуже: длительное время «горожане» прочно сидели в аутсайдерах чемпионата страны.

Нет, не подумайте, это не сарказм, и не издевка. Просто Блохин каким-то непостижимым образом сумел настроить против себя очень многих: и болельщиков, и журналистов (с которым у специалиста сложились, мягко говоря, не самые теплые отношения) и, подозреваю, футбольных функционеров тоже. Ведь, по сути, после успешного чемпионата мира 2006-го года, сборная Украины уже не демонстрировала тех результатов, которых от нее ждали. Игры же у нас не было в принципе. Так что каждое поражение Олега Владимировича воспринималась общественностью в штыки.

В Москве, приехав в другую страну и, в общем-то, другую систему измерений, Блохин не сделал ничего, чтобы хоть как-то измениться в лучшую сторону. Поэтому, с первых же недель своей работы в столице России, Олег Владимирович настроил себя против журналистов, которые не собирались спускать украинскому специалисту его резкость. Он поругаться со многими легионера «Москвы», которых Блохин, забывая о негласном правиле «не выносить сор из избы», частенько ругал на пресс-конференциях все перед теми же, агрессивными, настроенными воинственно журналистами.

В итоге, нервная обстановка внутри и вокруг команды, обернулась теми результатами, которые Олег Владимирович имеет сегодня. А ведь перед стартом сезона руководство ставило задачу если не побороться за чемпионство, то – стопроцентно попасть в Европу. Блохин же не сделал ничего, наоборот – разрушил то, что было до него. К сожалению, Олег Владимирович не смог понять одной очень простой разницы между Киевом и Москвой: тут он был живой Легендой, там – очередным дорогостоящим легионером.

Как уже было сказано выше – украинский специалист является одним из самых дорогих наставников российской Премьер-лиги. Спонсоры «Москвы», тоже прочувствовав на себе все «прелести» бушующего экономического кризиса, собираются обрезать бюджеты в таких нерентабельных проектах, как «Москва». Серьезно говорить о том, что на далеко не самом популярном клубе Москвы можно заработать, думаю, не приходиться. Скорее всего, под сокращение попадет и Олег Владимирович, причин сохранять которого в команде, откровенно говоря, не видно вовсе.

Где может оказаться Блохин? В первую очередь – в «Днепре». Несмотря на не совсем радостное расставание Олега Владимировича со сборной Украины, говорить о плохих отношениях тренера с братьями Суркисами не стоит. Хозяин же «Днепра» - Игорь Коломойский - никогда не скрывал своих контактов с братьями Суркисами, так что Блохин кажется наиболее вероятным кандидатом на место главного тренера днепропетровского клуба. Правда, скорее всего, Олегу Владимировичу придется поумерить свои финансовые аппетиты, потому что «Днепр» вряд ли собирается тратить, пускай и на Легенду, деньги, доступные «Москве» еще год назад.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Метеор (Днепропетровск)
В общем как и ожидалось все это оказалось бредом. И если ничего неординарного не случится ,я думаю что Бессонов останется тренером.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 85
Метеор (Днепропетровск)
В общем как и ожидалось все это оказалось бредом. И если ничего неординарного не случится ,я думаю что Бессонов останется тренером.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
"Днепру" Блохин не нужен "Днепр" опроверг слухи о приглашении пока еще действующего тренера "Москвы" Олега Блохина. "Никакого Блохина мы не ждем!" — заявил Сегодня|Спорт гендиректор днепрян Андрей Стеценко. Согласно нашим источникам в клубе, замена Владимира Бессонова действительно не предвидится, виной чему — финансовый кризис. Он заставил отказаться от кандидатуры экс-тренера "Челси" Аврама Гранта. Напомним, сегодня Блохин, годовая зарплата которого в "Москве" составляет предположительно $5 млн, встретится с президентом своего клуба. Итогом их беседы может стать отставка бывшего тренера сборной Украины.
Ответить
0
0
Mishel79 (Kharkov)
Вот пусть Блохин идёт в первую лигу, берёт какю-нибудь Десну и колотит из неё себе репутацию, и доказывает, что он тренер с большой буквы, как доказал это Павлов, на примере Ворсклы!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
evraz (Черновцы) 25.11.08 20:05 Если пас точный - то должен забивать! Он же вроде бы профи!!!!
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
А как по мне так в конце сезона команда начала играть ...
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
А мне кажется, Блохин смог бы спасти Днепр.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Да нормальный Блоха вариант, ИМХО лучше чем Таран, ибо Таран уже какой год тот-же Днепр тренерует (см. состав Кривбаса) ну и где она супер игра криворожан? Хотя наблюдая за игрой Днепра последнее время начинает казаться что этим буратинам уже никто не поможет :(
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Я думаю всё будет зависеть от того, понравится ли Блохин Максу или нет.
Ответить
0
0
Balamyt (Boston)
А я бы предпочел видеть Луческу в Днепре.Бразильцев правда маловато ,но у него может получится вывести Днепр в чем-ны Украины.И зарплата у него поменьше наверное чем у Блохина. Кстати и Блохин был бы неплохим тренером для Днепра у него есть хоризма,амбиции и жесткостью.(не в пример Протасову .Игроков он фактически всех знает не по наслышке .В СБУ они все отдавались по полной.Да и от руководства он может выбить больше чем Протасов ,Бессонов и Таран вместе взятым .А то что он нервный и с журналистами не любит общатся так это не такой большой грех.С его амбициями он не захочет в чем то уступать Ю.Семину или Маркевичу . Когда он СБУ принимал ,то тоже больших иллюзий не было но он вывел СБУ с 1-го и довел до четв.финала ,и не нужно говорить что только за счет везения.В него игроки верили,и сейчас поверили бы.Он имеет авторитет и у игроков и функционеров на Украине.И гроков бы подобрал которые способны выполнять его далеко идущие планы.Других реальных кандилатур не вижу .Разве что Альтмана можно будет взять без проблем .А он не ниже Павлова и Маркевича будет и в СБУ тренеровал( так что игроки Днепра ему не чужие.
Ответить
0
0
баркас (Одесса)
Блохин будет 100% тренером Шахтера-вопрос уже решенный.Так что Днепряне вам или повезло или нет.
Ответить
0
0
midim (Киев)
Блохин это жир для Днепра, наконец отправится на лавку наша супер звезда, а на всех прессухах Блохина будут питати когда же он выпустит его! ))))))))
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
Leo (Запорожье) 25.11.08 17:10 Если бы все пасы проходили былобы хорошо, но когда тупо закидывается мяч на Шеву возле которого стоит двое или трое то это гавнофутбол а не игра на точность. Это называется бей-беги.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!! Одна просая мысль в слух. Не для кого не секрет, что в свете "выдающихся" успехов ДД на международной арене в последние годы, кол-во его болельщиков среди "НЕ-ДНЕПРЯН" значительно снизилось. Одна просая мысль в слух. Если вдруг (даже чисто гепотэтически) этот выдающейся ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН займет место рулевого днепропетровцев, боюсь им придеться остаться САМИМ, на едине со своими симпатиями к своей (довольно перспективной и симпатичной) команде. Кого угодно, Гранта, Газаева даже ЛУЧЕСКУ, но не этого товарища. Я не смогу себя пересилить, простите.
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
Hi-Tec (Днепр) 25.11.08 17:02 Про Турок молчу игра была отличная. Что касается "мы поимели, как хотели, тогдашних чемпионов Европы" Украина - Греция - 1:1, Греция - Украина 0:1, Я не знаю что ты имеешь ввиду "поимели", я понимаю "поимели" это 0-3, 3-0. А счет показывает что не поимели а отскочили, да и Греков как гранд никто даже после выиграша Европы не воспринимал и не воспринимает. Чтобы не влезать в долгую полемику скажу что даже в том отборе небыло хорошей командной игры были отдельные игроки за чей счет и пробились на ЧМ а не заслуга тренера - неврастеника . ИМХО
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
P T ushkin (Харьков) 25.11.08 18:33 Блохин - идеальная встряска для любой остановившейся в своем развитии команды. Но он по определению не способен к созиданию. Встряхнуть, поломать, на энтузиазме и драйве горы свернуть - это пожалуйста, но заложить долговременную программу развития - это не к нему. Любой энтузиазм не продлиться достаточно долго, год-два, от силы. А дальше - спад. Вывод (мой): Блохин - идеальная кандидатура для решения одной задачи (выход СбУ с первого места на ЧМ - доказательство). Если бы Абрамович действительно хотел выиграть ЛЧ, ему надо было не Гранта, а Блохина брать тренером (100% результат), а потом быстренько от него избавляться, пока не стало поздно...
Ответить
0
0
apatris (Севастополь)
"Из-за нынешнего фин.кризиса прийдется лепить конфетку из того что есть." Метеор (Днепропетровск) Т.есть ты считаешь, что у Вас недостаточно высококлассных игроков и из-за этого команда хреново выступает. Может быть, в этом и есть доля правды ,но уверен,что это не основная причина. Возьми, к примеру , те же Динамо, Таврию,Ворсклу - игроки,практически те же,что и в прошлом сезоне, а результаты ( да и игра ) сильно отличаются. Не говорю уже про Шахтёр ( это надо сильно постараться, чтобы так бездарно выступать ). Практически,в каждой команде ПЛ,достаточно игроков, из которых возможно создать конкурентноспособную команду, по крайней мере, для нашего чемпионата. Но для этого необходимо создать команду, именно команду. СБУ при Блохине была ,именно, командой. И не надо говорить, что ему попались слабые соперники- это чушь,такая же как и то, что Швеция и Греция на чемпионате Европы были никакие и потому СБР их обыграла. О.Блохин способен создать коллектив единомышленников, если ему, конечно, не будут мешать. А если будут мешать, то никакой тренер не поможет ИМХО.
Ответить
0
0
krabow (Киев)
Я регулярно на сайтах и в болельщицких беседах борюсь с мифом Детей капитана Шмитта, в футбольной адаптации - Ученики великого Лобановского. В пользу Блохина говорит уже хотя бы то, что он никогда не причислял себя к когорте оных. Блохин хороший вариант для Днепра, так же как Газзаев для Шахтера.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
А мне кажеться что Блохин хороший тренер, но не надолго, максимум на один год и всему виной его характер. Он реально очень нервный мужик
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
mihelson (борисполь) 25.11.08 18:10 Павлов тренер отличный и пусть работает в Ворскле. Блохин может и Кривбасс потренировать для начала, а Тарана в Днепр.
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
ОБРАЩЕНИЕ К ДНЕПРОПЕТРОВСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ. БЛОХИН ??? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! НА Х ...!!! ЗАБЕРИТЕ ЛУЧШЕ У ВОРСКЛЫ ПАВЛОВА !!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Joyce (Donetsk) 25.11.08 17:38 +100 Полностью согласен!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 17:30 Господа! Ответьте на простой вопрос: "А за что платить Блохину большие деньги?" Факты! За вывод СБУ из группы? Так тогда и игроки были другие, и Шева на коне! Лучшее, что он сделал, так это не мешал им играть. А вот за это я ему с чистым сердцем говорю спасибо. А что касается денег и классных игроков, то шансов у Тарана привести ДД к золоту куда выше, чем у Блохина: Таран не закатывает истерик и может держать удар. Да и отношение к игрокам у него куда более объективное, нежели у Блохина... А по поводу тренерского таланта Блохина - это из ряда вон абсурд чистой воды. Только глупец на основе сослогательного наклонения может доверить Блохину серьезную команду. Извините, если кого задел за живое.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Hi-Tec (Днепр) 25.11.08 16:37 Из-за нынешнего фин.кризиса прийдется лепить конфетку из того что есть.Не будет нынче Коломойский вливать еще миллионы в команду.И тем более не будет он платить Блохину те деньги ,на которые он пойдет.Уж если Коломойский серъезно хочет чего то добиться, то нужно Газзаева приглашать.А из двух вариантов Таран или Блохин ,пусть лучше будет тренером легенда Днепра ,а не легенда Динамо.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Hi-Tec (Днепр) 25.11.08 16:37 Хотел бы я посмотреть как Блохин довел бы ДД до "уровня" золота:)) Да, кстати, а с кем он золото выигрывал до этого?
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Leo (Запорожье) 25.11.08 17:03 Сомневаюсь. При первой же попытка вашего хозяина вмешаться в тренерский процесс он прилюдно и мгновенно пошлет его на три буквы и карьера его в вашем клубе закончится. :)))
Ответить
0
0
@ veteran @ (Odessa Forever)
блоха в днепр?вот и чудненько.туда еще можно и демьяна,и михайличенка и пол киева любiв друзiв со сцуркисом в придачу!:))
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
http://ua-football.at.ua
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
evraz (Черновцы) 25.11.08 16:56 Конечно, конечно... А ты помнож е-мое точность передачи на точность последнего удара! Ага сколько банок было бы в воротах? Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 16:20 Да я ту половину команды - сам бы разогнал!!! Сплавили Протасова - плохой был, ладно Бес - тоже им плохой... Так я на месте руководства поменял бы прокладку между полем и мячом! И битой по три раза на дню! Профи блин... Казлы(именно через букву "а"), а не профи! Пока половину скандалистов и бузотеров не разгонят - толку не будет, даже если Хитцвельд прийдет! Anchishkyn (Dnepropetrovsk) 25.11.08 16:19 С этой точкой зрения - +5! Пришел тренер, начал формировать команду, только что-то начало получаться - сразу "плохой тренер"! На следующий год реально с 4-6 места занять!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Да блин, лучше бы его в МЗ!!! Но у ДД денег больше, заберут!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
evraz (Черновцы) 25.11.08 16:56 Ага. А тогдашний отборочный турнир, в котором мы поимели, как хотели, тогдашних чемпионов Европы греков и бронзовых призеров ЧМ турков - это так, как погулять и как два пальца. :))
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
Днепру он не нужен, этот халерик может только со всеми пересраться, а тот кто хочет сказать что на ЧМ 2006 он добился огромных реультатов, то можно сказать что не выйти из группы с саудами и тунисом это просто позор а Швейцария это не гранд в отличии например от той же Голандии, так что это просто удачный жребий а не качественный футбол который заключался в тупых навесов через пол поля на Шеву. Ну а если функционеры Днепра хотят окнчательно убить Днепр пригласите Демьяненко он это точно сможет...
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 16:20 Порядочный человек - это не профессия. Думаю, что за 2-3 года работы (не раньше) Таран поднимет ДД до уровня бронзы. Всё. Это его потолок. Я уже не говорю о том, чо постараться выбить какого-то нового игрока он просто не способен ... вспомни с чем он работает в "Кривбассе". Понимаешь ... такое мы уже проходили. Не нужно это "Днепру". Всё это уже было - из чего попало лепить конфетку.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Hi-Tec (Днепр) 25.11.08 16:13 Ну не вижу я пользы от Блохина в Днепре.Единственное что он разгонит еще полкоманды.Но так как из-за фин.кризиса особых приобретений ждать не приходится ,то и играть будет вообще некому. Коля Павлов занят.Остается только Таран.Человек порядочный.Его нужно вытаскивать из Кривбасса.Бессонов на свою должность вернется.Ну и Володю Лютого можно тоже пригласить.
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
1.Не вижу смысла Москве увольнять Блохина.Нет причин.В следующем сезоне они могут попытаться замахнуться на 5-6 место,с Блохиным или без,какая разница. 2.Блохин не захочет в Днепр. 3.Сайт,на котором напечатана статья весь такой,"аналитически-бредовый",аж удивительно.Там в статье под фоткой Абамы,четко доказывается,что черное-это на самом деле белое.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 16:04 Метеор ... ты не в куре. Блоха слова "школа Лобановского" ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ! Он их НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИТ. :)))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
apatris (Севастополь) 25.11.08 15:55 Почти со всем согласен. А на бредни по поводу Блохи мне, если честно, плевать. У меня есть своя точка зрения. Чудак отыграл полсезона без скамейки и без половины перекалеченной основы (игроков ему начали покупать только во 2-м круге, и то по принципу "на тебе боже, что нам негоже") и при этом оттрахал почти всех лидеров российского чемпионата. Если бы хозяева "Москвы" хотели новых свершений с составом Слуцкого - они бы Слуцкого не выгоняли. Его версия "Москвы" была на ходу! А так ... Слуцкого - выгнали. А состав - оставили. И пригласили человека с просьбой "слепить им новую команду" из того, из чего он лепить ее и не собирался? На кой они его приглашали, смысл - то в чем? Та ну нафиг таких хозяев, которые сами не знают, чего хотят и что МОГУТ для своего "хотения". Я понимаю так: деньги и игроков пообещал - ДАЙ, и не в начале второго круга чуть-чуть, а сначала и все! А потом спрашивай по полной программе и трахай тренера во все дыры, если он не справился с задачей! А они, блин, даже Левановского купить за 10 лямов не смогли ... а он стоит не меньше. Свалит из этй "Москвы" - правильно сделает.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Что то тренера которые прошли школу Динамо и Лобановского мягко говоря не блещут.Так не лучше пригласить тренера прошедшего школу Емца и Кучеревского, Олега Тарана.Человек порядочный и я уверен, что он способен вывести Днепр из кризиса.
Ответить
0
0
apatris (Севастополь)
Всё-таки интересные люди, эти самые болельщики, помнят только плохоё. А никто не задумывался, что тот результат, который СБУ показала на чемпионате мира, может вообще остаться её наивысшим достижением на обозримое будущее. И этого результата достиг О.Блохин, именно при нём команда играла и никого не боялась ( как и Блохин никого не боится). Если бы Блохин согласился тренировать Днепр, то это был бы большой шаг к возрождению самобытной команды,у которой было огромное количество поклонников, и не только на Украине. А что сейчас ? - середняк не самого сильного чемпионата,без каких либо перспектив на лучшую участь. Только тренер ( не обязательно Блохин ), который сможет заставить игроков играть через не могу ,биться в каждом матче до последней минуты, думать не о деньгах, а о футболе сможет вывести команду из кризиса ( именно из кризиса ). И Блохин, для этих целей, не худшая кандидатура ИМХО.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Не возражаю. Я серьезно. Не возражаю. Вот только состав у нас ... как бы это точнее сказать ... ХИЛОВАТ для такого тренера. Блохин - это даже не "Бессонов в квадрате". Это "Бессонов В КУБЕ"! А если ещё учесть, что Бес, уйдя с должности тренера, ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ спортивным директором - нашим впечатлительным тунеядцам - ПИСЕЦ. :)))))
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Метеор (Днепропетровск) C чего взял, что хуже некуда? Еще как есть куда!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Joyce (Donetsk) 25.11.08 15:34 Да вроде бы Таран со Стеценко не очень ладят.Хотя уверен, что если бы Коломойский сделал предложение Олегу ,он бы не отказался.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 15:26 Кстати, я и сам не пойму, почему Коломойский не приглашает Тарана: отличный тренер и, как показывает практика, порядочный человек!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Joyce (Donetsk) 25.11.08 15:11 Привет! Коломойский может и согласился бы на Блохина, но он не будет платить тех денег, что потребует Блохин . При Блохине хуже не будет ,так как хуже уже некуда, но и улучшений тоже не будет. Дорогостоящего тренера Коломойский тоже искать не будет. Газзаев я думаю останется в ЦСКА. Поэтому недорого и сердито было бы пригласить Олега Тарана и помощником позвать Владимира Лютого.Эти ребята всегда были верны Днепру и принесли бы немало пользы.
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Romantino (Kyiv) 25.11.08 13:23 небойсь для тебя в 2006 был кумиром, а щас как не получилось так гавно. на себя смотри гавнюк .Блохин великий человек
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Sorry, предыдущее мое адресовалось Joyce... :)
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
2Meteor: Думаю что задачу опускания ФК Харьков в первую лигу успешно решит и Стельмах. Зачем им еще и Блохин нужен? Для пущего гламура? :)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
А что, Олег Владимирович - наведёт лад в Днепре. Довольно неплохой, даже очень неплохой вариант для обеих сторон. ФК Москва - не тот клуб, с которым можна решать великие,даже по меркам российского футбола -задачи-. Всеравно что бы он руководил Арсеналом киевским... Не получилось, не заладилось с "Москвой", ну так, а кто реально ждал, что Блохин займёт с командой место "под солнцем", даже зона УЕФА - не светила, с таким подбором игроков, а Вы говорите, Блохин-Лохин, да, характер у Блохина - тяжелый, но.., но, Он ведь дал результат со сборной Украины? - Дал! Так к чему такие необоснованные выводы?...
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Метеор (Днепропетровск) 25.11.08 14:48 Привет! Это очередная "утка" журналистов: ни один более-менее умный человек не подпустит Блохина к ДД! Ведь тогда в нашем чемпионате станет на одну конкурентноспособную команду меньше. Я не уверен, что Коломойский настолько глуп... А с другой стороны, такие "утки" ой как нужны, т.к. благодаря им можно изучить общественное мнение по поводу того или иного факта. Так что, извиняюсь и говорю спасибо журналистам:) А Блохину можно попробовать поработать с ФК "Харьков"...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Да его вообще нельзя к командам подпускать. Пусть едет в Корею.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
сала (Днепропетровск) 25.11.08 14:35 +100 Если Блохин ,Протасов и Бессонов показывают один результат, то зачем платить больше ? Лучше бы сделал предложение другому легендарному Олегу, заколотившему 25 лет назад хет-трик Спартаку.
Ответить
0
0
сала (Днепропетровск)
Ну и что за кипиш? Один умник сделал предположение, причем очень дурацкое по своей сути, а тут все кинулись, что как-будто он пришел уже в команду. Да я уверен, что его тут и близко не будет
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
DDA (Днепропетровск) 25.11.08 13:17 настоящие болельщики, фанаті всегда будут с командой ------------ А болху нам не надо!!!
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
Гнать даже такие мысли нужно прочь...уж лучше пусчь Бес остается!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Создать не создаст, но вот все днепровские бездельники разбегутся в разные стороны. И это есть хорошо, пускай только на первоначальном этапе.
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
"Несмотря на не совсем радостное расставание Олега Владимировича со сборной Украины, говорить о плохих отношениях тренера с братьями Суркисами не стоит. Хозяин же «Днепра» - Игорь Коломойский - никогда не скрывал своих контактов с братьями Суркисами, так что Блохин кажется наиболее вероятным кандидатом на место главного тренера днепропетровского клуба." Ото умозаключєніє:)
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
hau (Simferopol) 25.11.08 14:10 Блохин может настучать кому угодно....получиться из перспективной команды крепкий середняк...без стадиона...главное пригласить ещо макси лопеса...весело вам будет :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Последний абзац автора заставил вспомнить подзабытый анекдот про Василий Иваныча и логическое мышление :))) Хоть и говорят что когда то и трава зеленее была , но уверен , что Булах эту типа новость на сайт не тиснул бы :)
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Шо дніпряни, перес.ли:) Прочитав останній абзац і дійшов виновку що автор статті ідіот(або блондинка)))))
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
kamasuter (PoltaFFa) Почему "не любишь"? Блохин реально может настучать кунице по рылу и заставить последнего построить таки стадион.
Ответить
0
0
APS&K (Днепр)
Интерестно было бы посмотреть .Всеравно теорять нечего. KRONK2010 (Горловка) 25.11.08 13:42 Тебе, может и ничего.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kamasuter (PoltaFFa) 25.11.08 14:04 Та отож...
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
Согласится на Любую зарплату увидите, лишь бы не возвращаться, "Олег Владимирович не смог понять одной очень простой разницы между Киевом и Москвой: тут он был живой Легендой, там – очередным дорогостоящим легионером." А вот это полный бред Легендой он остался и в Москве. А вообще лучше бы он играл :)
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
maxx (dnepropetrovsk) 25.11.08 13:36 свечку сходи поствь...бо пипец вам :) hau (Simferopol) 25.11.08 14:01 за что ты так не любиш Севастополь?:)
Ответить
0
0
L84 (Ужгород(Іршава))
.....в ФК"Закарпаття" :)
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
В "Севастополь" его!
Ответить
0
0
GooooL (Киев)
Если вспомнить тренерскую карьеру Блохина, то пока трудно назвать ее успешной. Ему нигде не удавалось "строить команду". Сценарий одни: легкий подъем, сильный подъем, спад и стагнация. Видимо характер очень не легкий :). В сборной он с игроками реже встречается - вот и результат был лучше, но опять не на долго. Днепру он точно не подходит, но не нам решать
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Интерестно было бы посмотреть .Всеравно теорять нечего.
Ответить
0
0
kvv-dnepr (Днепропетровск)
Бред всё это, домыслы журналюг. Зная амбиции Блохина , после сборной и Москвы, да на понижение , тем более финансовое... не верю...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Не дай Бог...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Его зарплату может Ахметов потянуть. Так что ему нужно в Шахтер.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
P T ushkin (Харьков) 25.11.08 12:48 Что думают днепропетровцы? (с) ==== Наверное по традиции на базу собираются:) Если по повду идеии то поддерживаю - пока Кварц в ПЛ подтянется, пусть Блохин потренерует.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Блохин будет в Днепре при условии ,что зарплату ему будет платить Суркис )))) Бред полный.Пусть лучше Бессонов остается.
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
очень по делу написана статьюя об этом нытике! говно он человек!
Ответить
0
0
DDA (Днепропетровск)
Блохе в Днепр никак нельзя!!! Последние болельщики разбегутся. Это мурло пусьть лучше в думу идет Одним Клоуном больше там хоть от этого ничего не изменится. А Днепр вообще задушет своим отношениям к людям. Хлюпики и так пугаются при каждом вздохе, а то и совсем розбигутся кто куда.
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Что думают днепропетровцы? P T ushkin (Харьков) 25.11.08 12:48 Однозначно ПРОТИВ!!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Еси при Протасове был пистец, ща буит два пистеца! Лохин начнёт создавать в Днепре боеспособный коллектив, кароче жаль будет самобутню команду зі славного міста.
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Пипец Днепру!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
tmb_rus (Тамбов) 25.11.08 13:07 ну там команда была- одно название :-)) Если уж и Легии (в ее состоянии) проигрывать...
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Блоха в Днепре? Да будет тоже самое, что и при Бесе:).
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
В ШАхту, срочно!))) А если серьезно - запомнились две победы над поляками. Хоть за это респект Олежке!)))
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Граант, Газаев...а будет блохин БЛОХИН!!! Научились пиарить у Рабика? бугагагага Возьмите лутче Толика Димъяненка!
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Супертренер! Кепок спас от вылета в пердив! Но думаю, что Днепр не достоин такого монстра, вот ДК - да :) Динамо с берегофф Днепра!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
А че, отличный же тренер, нам вчера украинские хлопцы полветки доказывали http://www.ua-football.com/forum/football/395451.h... . В Днепр, а лучше Дк или ШД :-))
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Не дай Бог!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Что думают днепропетровцы?
Ответить