Нагорода знайшла героя


Президент нагородив Ігоря Суркіса орденом князя Ярослава Мудрого

Нагорода знайшла героя


За визначний особистий внесок у розвиток українського футболу, піднесення спортивного авторитету України в світі, багаторічну сумлінну працю та з нагоди 50-річчя від дня народження постановляю:

Нагородити орденом князя Ярослава Мудрого V ступеня СУРКІСА Ігоря Рахмільовича – президента товариства «Футбольний клуб «Динамо» Київ».

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
worskla fan (Полтава)
Интересно а какой он вклад сделал в украинский футбол. Другое дело хоть его брат, а он что сделал
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
worskla fan (Полтава)
Интересно а какой он вклад сделал в украинский футбол. Другое дело хоть его брат, а он что сделал
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2deymon (Харьков) Рахмиль в Израиле, как Майкл в штатах, как Миша а союзе! - єто одно и то же!
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
ющенко эти награды раздает на лево и направо лучше бы делом занялся. лучше б подумал как стабильность вернуть в украину а не тупизмом занимался
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
СУРКІСА Ігоря Рахмільовича- не понял я или ето опечатка вроде как отчество Михайлович,либо длго скрывали братья Суркисы своё отчество????
Ответить
0
0
adey (Korosten)
@За ... піднесення спортивного авторитету України в світі@ адназначна зачот ведь по истории с шубами предполагалось дисквалифицировать пожизненно :) но потом откатили и по меняли на 5ступенчатую коробку передач. ой - медаль пятой степени. пошли смотреть второй тайм
Ответить
0
0
Alex_shev (Kiev)
>что же старшему положено? Медаль за отвагу и памятник на родине героя, никак не меньше.. :-)
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Уж если этому орден, то что же старшему положено?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
"Конфликт интересов" - миф придуманный донецкими олигархами , что бы захватить футбольную власть в Украине :)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Павел Булах 25.11.08 18:51 Я помню :) Орден дескридитировали , ещё до Джуниора и теперь как грамоту раздают по поводу и без ...
Ответить
0
0
Павел Булах
Подзабыли Вы, Игорь, о чем именно спорили. О записи в паспорте спорили и пришли к выводу, что пока не посмотрим - спорить не о чем.
Ответить
0
0
barbon (Харьков)
Ющ как всегда на раздаче)))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
:))) А Булах со мной ещё об отчестве Джуниора спорил , когда я "открытое письмо" ваял :)
Ответить