Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет мэр города Львов Андрей Садовый.

Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 15 декабря в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
veron90 (Камянка-Бузька)
Львів якимісь чином провокують резервні міста (Харків Одеса)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
veron90 (Камянка-Бузька)
Львів якимісь чином провокують резервні міста (Харків Одеса)
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
Dimoq (Керчь) 15.12.08 21:46 А кто знает что за приз и как его получить? :) ___________________________________________ а отримати можеш в найближчому магазині)))
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
Dimoq (Керчь) 15.12.08 21:46 А кто знает что за приз и как его получить? :) _____________________________________________ плашка пива "Оболонь" від спонсора передачі)))
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
Ну не ожидал что мой вопрос озвучат в программе, правда жаль что не совсем в оригинале. А кто знает что за приз и как его получить? :)
Ответить
0
0
VENOK (Дебальцево)
Пане Андрію, чи готові Ви взти особисту відповідальність за проведення у Львові ЄВРО?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Чи передбачено умовами контракту виплата підрядній компанії авансу для початку робіт? І чи переданий компанії що будує стадіон проектно-кошторисна документація
Ответить
0
0
1klas (Днепропетровск)
как вы относитесь к футболу львовскому? Почему они немогут играть как Динамо или Шахтер? Кем лучше быть обычным жильцом или мером? Довольные ли горожане вашей работай?
Ответить
0
0
kuko (Lviv)
Які Ваші мотиви, пане Садовий, "проштовхувати" ЄВРО-20012 у Львові, якщо невідомо хто тоді буде мером міста, і хто "жнивуватиме" із сьогоднішніх намагань/проектів/починань....? ))
Ответить
0
0
Gera (Киев)
Ждал целый день, что гостя програмы поменяют,как было с Томахом. Наверное все вопросы уже извесны, а ответы подготовлены. Вопрос от пользователей сайта: " Чи встигне Львів підготуватися до Євро 2012?". Ответ - ДА!(Кепку от "Оболони" получает talyat-belogorsk (Белогорск) 15.12.08 15:05 KUZYA2000 (Kiev) 15.12.08 17:57 __________________________________________________ РЖУУУ НЕМАГУ))) +100
Ответить
0
0
Sanya__999 (Тернопіль)
Пане Садовий, - чому міська влада, яку ви представляєте не може домовитись, щодо будівництва стадіона в місті лева з керівництвом карпат.??? - поясніть якщо міська влада знайде інвесторів які збодують стадіон без участі фк Карпат то хто буде на ньому грати дальше??? - чи готова влада йти на домовленіст з фк Карпати чи можливо з фк Львів??? - Оскільки я Тернополянин питаня таке: Чи буде одна з команд які будуть грати в Львов під час ЄВРО 2012 тренуватись в Тернополі, оскільки в Тернополі вже прийнятий план реконструкції центрального міського стадіону, і планується через 2-3 роки реконструювати стадіон??? Дякую за відповіді. Тернополянин Олександр
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Вы первый в этой программе не футбольный человек, как ощущения?
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
Уважаемый мэр, скажите пожалуйста, почему на Ваш взгляд, Вы пользуетесь такой нелюбовью не только у львовских болельшиков, но и болельщиков со всей Украины?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Ждал целый день, что гостя програмы поменяют,как было с Томахом. Наверное все вопросы уже извесны, а ответы подготовлены. Вопрос от пользователей сайта: " Чи встигне Львів підготуватися до Євро 2012?". Ответ - ДА!(Кепку от "Оболони" получает talyat-belogorsk (Белогорск) 15.12.08 15:05
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Здравствуйте !! --------------- Как по вашему будут называть Украину и украинцев за границей,если от бездействия и не профессионализма чиновников всех рангов,мы потеряем ЕВРО-2012.Стоит ли уже сейчас готовить загран.паспорта для эмиграции.Что ответить своим детям на вопрос-почему их страну могут лишить шикарного шанса совершить прорыв и жить наконец нормально.Я понимаю,что и мы не должны сидеть сложа руки.Спросите в первую очередь у себя-всё ли я сделал(делаю),а если нет.....
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Навіщо Вам Евро, якщо Ви тільки піаритесь, а реально нічогісінького не робите?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Відверто: Шанси на проведення євро2012 у Львові ще лишились???
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
Яким чином ви збираєтесь спокутати свою провину в разі, якщо Львів не отримає ЄВРО ?
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Уважаемый мэр, куда вам страшнее идти на передачу Савика Шустера или на передачу "Откровенно о футболе", где задаются вопросы в лоб и от ответа не уйти.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
кто будет отвечать перед народом за не выполненные обещания провести евро во Львове(если это случиться)?или будет как всегда:извините мы не смогли,свалини вену на других,мол они не выполнили своих обязательств,а мы здесь не при чём.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Что вы как мэр сделали для Львовского футбола !!!???
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
Сливай возможность проводить ЕВРО 1212 Харькову! Мы за тебя выпьем Львовского пивка!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Ув. Мэр Львова,Что будет делать город,если и дальше не найдёт инвестора,а государство и местный бюджет не сможет потянуть такие растраты?какие нибудь планы существуют на этот счет,ведь сейчас кризис,а городу тоже нужны средства на существование.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Люди! Так що, для Садового не знайдеться жодного доброго слова????
Ответить
0
0
Volodymyr (Львів)
Чому така маленька вмістимість стадіону будується?Це ж зневага до вболівальників футболу Львівщини,адже заради кого футбол існує,та завдяки кому матеріальна база,прибутки?Стадіон має бути на 45000 місць не меньше,це буде дійсно по європейскі,від цого виграють всі.Цей стадіон має бути гордістю західного регіону і країни вцілом.
Ответить
0
0
market (Львів)
Прохання до ведучих задати всі питання ОКРЕМО!!!. 1)Що для Вас є важливішим, воля та бажання громади міста, чи окремих впливових та багатих осіб? 2)Чому Ви не можете домовитись з впливовою та багатою особою яка (хоч і своєрідним способом) вболіває за футбол у Львові як на клубному рівні так і на рівні ЄВРО?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Львов слабое звено в подготовке к Евро2012. Неужели Вам как мэру приятно быть в качестве отстающего города?
Ответить
0
0
mokan83 (Снятин)
Якщо у Львова немає грошей на проведення Євро,то відкрийте рахунок в банку і я думаю,що вся країна поможе.......
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
1.Правда,ли что у Львова нет денег на ЕВРО 2012?. Не боитесь ли вы ,что Харьков или Одесса могут лишить Львов футбольного праздника *? 2.Почему городские власти не помогают ФК Карпаты в развитии футбола во Львове ?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
на какой режим ставить микроволновку, чтобы хомячки не взрывались?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Ув. Мэр, как думаете, почему сегодня эта ветка аж 'горит' от вопросов?)))
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Назовите инвесторов (хотябы приблизительный список) на которых Вы постоянно ссылаетесь?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
address86 (Donbass arena) 15.12.08 14:38 Ув. Мэр Львова, готовы ли Вы подать в отставку, если Львов потеряет право на проведение своих матчей ЕВРО 2012! Ведь это фиаско, в первую очередь Мэра!!! Разве нет?! Мне кажется, это был бы достойный поступок. Ведь это повредит репутации Львова (да и всей Украины) Сейчас скажет да, а потом, когда отберут(99% глядя на работу Харькова),скажет, что виноват Президент и Тимошенко(или другой на тот момент действующий Премьер).
Ответить
0
0
talyat-belogorsk (Белогорск)
Чи встигне підготуватися Львів до ЄВРО-2012? Маю на увазі не тільки стадіон, а й готелі, аеропорти, дороги...
Ответить
0
0
Vitalik21 (Львів)
Ярослав.ua (Львів) 15.12.08 14:16 Та й за його мерства в тому напрямку робота нормальна йде... (ну коли дорожньо-будівельна компанія повретає особисто тобі половину грошей з вкладених з міського бюджету ти б теж активно все ремонтував)
Ответить
0
0
Vitalik21 (Львів)
Який відкат вам дають будівельні компанії???
Ответить
0
0
rost_Львів (Львов)
яка фірма риє котлован для нового стадіону на вул.Стрийській (видно гори землі,коли їхати по об"їзній) і коли цей процес планується реально закінчити?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Ярослав.ua (Львів) 15.12.08 14:16 По вуличкам в центрі міста пройти ніде, а у вас по ним ще й машини їздять з трамваями. Там бруківка і так в жахливому стані, а до ЕВРО одна назва залишится.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Ув. Мэр Львова, готовы ли Вы подать в отставку, если Львов потеряет право на проведение своих матчей ЕВРО 2012! Ведь это фиаско, в первую очередь Мэра!!! Разве нет?! Мне кажется, это был бы достойный поступок. Ведь это повредит репутации Львова (да и всей Украины)
Ответить
0
0
adboy (Kiev)
Ви відрізняєте такі поняття як футбол і гандбол, волейбол? Я вам хочу побажати залишитись цілим і неушкодженим після того як вболівальники Львова дізнаються про неучасть\\нездатність міста приймати матчі ЧЄ.
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
Степник (Киев) 15.12.08 13:16 Пане мер, невже важко вашим службам разом з ДАІ нанести розмітки пішохідного переходу на вулицях Львова, повісити дорожні знаки та обмежити рух автотраспорту в центральній частині міста? __________________________________________________ тільки палки не перегинай...........в центральній частині міста зараз ремонтують нараз багато вулиць, ще якщо обмежити рух автотранспорту... Та й за його мерства в тому напрямку робота нормальна йде... А ось щодо будівництва стадіону до ЄВРО-2012, треба його добре напрягти - але він зараз буде нити про відсутність інвестора... Питання: Відразу після надання Україні та Польщі права на проведення ЄВРО-2012, землі навколо ділянки де планувалось будувати стадіон, швидко розпродалися. Скажіть, будь-ласка, що планується там будувати, бо львівянам не байдуже на відміну від Вас?
Ответить
0
0
Enginer (Lviv)
Чому на вихідних відновився рух автотранспорту по центру Львова?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Так-так-так-так... тут вопросов масса... Попробую задать несколько(может на один из них уважаемый чиновник даст откровенный ответ): 1. Что для Вас, лично для Вас Евро2012?.. 2. Предположим, что Евро у Львова отберут - время Х подходит( /трижды тьху через левое плечо/ очень бы этого не хотелось) на это предпоссылок предостаточно, что дальше? Ваши аргументы? 3. Львовский горсовет(в связи с известными причинами торможения подготовки к евро2012, а именно к строительства футбольной арены) -если дело не тронется с мёртвой точки, ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СОБСТВЕННЫЕ РУКИ совместно с областной радой = планирует большую часть денежных средств инвестировать в строительство нового стадиона??? P.S. Пожелание: Кратко, пожалуйста конкретные факты(есть ли они таковы) за последнии месяци о подготовки Львова к евро2012: улучшилась ли инфраструктура в целом???
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Скажите, что вы сделаете как мер, если УЕФА примет решение о том, что ЕВРО проходить во Львове не будет?
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
Скажіть, а Ви вивчаєте думку мешканців Львова щодо адекватності підготовки міста до ЄВРО-2012 та оцінки Вашої роботи зокрема? Хто з доповіді викреслює нецензурні вирази і що після цього залишається?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
скільки ви ще будете мордувати власною присутністю в ратуші львівян ??? ви є основна причина відсутності євро в львові чи ви так не вважаєте??? буняк порівняно з вами -безневинне дитя, далі дерибаньте львів поки не вас не посягне доля судді зварича.
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
Андріє Івановичу! Чому Ви другий рік саботуєте підготовку і проведення ЄВРО-2012 у Львові? Заперечуючи, вкажіть, будь-ласка, конкретні дії, вчинені Вами чи представниками Вашої команди, уникаючи таких дурман-слів і словосполучень як "провели вивчення", "провели аналіз", "провели переговори", "хороші перспективи", "є багато охочих","винесено на обговорення", "зменшено ризики" тощо. Назвіть адресу хоч одного об"єкта до ЄВРО-2012 у Львові, який з"явився в місті за 2 останні роки.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Ув. Мэр Львова, а что Вы забыли в редакции этой передачи? И второе, имелась ли корупционно-экономическая подоплека в том, что Львов вообще ничего существенного не сделал для евро 2012?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Пане мер, невже важко вашим службам разом з ДАІ нанести розмітки пішохідного переходу на вулицях Львова, повісити дорожні знаки та обмежити рух автотраспорту в центральній частині міста?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
О! Садовий! Ну, все! Зараз від львів'ян буде купа запитань щтибу "Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?" - але стосовно Львова та фактичної (щоправда, ще не юридичної...) втрати ним права приймати Євро-2012...
Ответить