Анатолий Заяев: Единственное, что огорчает - в 1/8 Динамо выходит на Харьков ᐉ UA-Футбол

Общие новости

И пускай вас не пугают громкие имена соперников...
Общие новости
19.12.2008
пятница
17:44
Анатолий Заяев: "Единственное, что огорчает - в 1/8 "Динамо" выходит на Харьков"
Рейтинг публикации
И пускай вас не пугают громкие имена соперников...

Экспертиза результатов посева пар турнира по горячим следам оставляет приятные впечатления, считает футбольный эксперт Анатолий Заяев.

"Я очень доволен тем, как сложилась жеребьевка плей-офф Кубка УЕФА для украинских команд. Единственное, сожалею, что в 1/8 финала турнира динамовцы выходят на Харьков, а так – все отлично!

И пускай вас не пугают громкие имена соперников. Уверен, что и "Динамо", и "Шахтер", и "Металлист" должны проходить своих оппонентов, и выходить в следующий раунд. Потенциал у наших команд – отменный, так что противостояние с такими именитыми клубами будет отличной возможностью для представителей Украины показать себя в Европе, проверить свои возможности.

Я следил за матчами "Валенсии", "Тоттенхэма" и "Сампдории" в этом сезоне. Ничего сверхъестественного они не демонстрируют! Поэтому нужно выходить на футбольное поле и обыгрывать этих соперников. Верю, что первый раунд Кубка УЕФА нашими командами будет пройден без потерь", утверждает Заяев.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Наш Век
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Laban (Хмельницкий)
===Я следил за матчами "Валенсии", "Тоттенхэма" и "Сампдории" в этом сезоне. Ничего сверхъестественного они не демонстрируют! === попались бы другие команды, он бы тоже самое написал :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Гы, Кварца нету, так теперь Заяева теребят. Регулярно его пёрлы появляются...:-))
Ответить
0
0
moderator
lort (ХАРЬКОВ) заблокирован.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Гар (Симферополь) 19.12.08 22:25 ))) серьёзно? Маладца он тогда, от скромности не умрет. Но памятник ему в Симферополе поставить таки надо. При жизни. За чемпионский титул. Когда еще такое повторится...
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Учитесь. Настоящий оптимист. Человека огорчает лишь перспектива встречи Киева и Харькова. В остальном все ОК :)
Ответить
0
0
Гар (Симферополь)
Falko Заяев когда-то сказал: В Украине два великих тренера Лобановский и я. Лобановский умер-остался я.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Bimer (Симферополь), 19.12.08 19:15 То, може, ти "групу тренерів Таврії" поіменно назвеш, аби ми разом із ними посміялися над дурником Заяєвим і потішилися з їхніх особистих "заслуг"? Слабо?
Ответить
0
0
lort (ХАРЬКОВ)
IBM (Dnipro) 19.12.08 20:18 Ладно промолчим, где сейчас Днепр... Промолчим о том, что Металл пройдет Сампу, и даже не заметит... НО, при чем здесь СЕВИЛЬЯ???? З.Ы. Все Днепране п...сы!!!!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Угу, на ФК Харків у другому колі. Севілья вийде на Сампдорію (або МХ, якщо дуже пощастить).
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Как-то раз я был свидетелем, как группа тренеров Таврии с удовольствием читала вслух, отдельные моменты со смаком цитировала, а в общем, как бы это сказать, потешалась, наверное, над очередным интервью господина Заяева. Это были люди, которые работали с ним и очень хорошо знают "заслуги" данного тренера, причем когда его с треском выперли - они остались и продолжают работать. Поэтому, когда я вижу очередные "анализы", иначе не скажешь, господина Заяева на этом сайте, ничего, кроме улыбки, у меня это не вызывает...
Ответить
0
0
BN1978 (Kharkiv-City)
2 igor-belukha А Заря весной снимется с вышки и заявится в чемпионат вашей занюханой области :)))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
igor-belukha (Луганск) 19.12.08 17:53 :))))))))))))) Оптимистично :)
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
а Я уверен что наши повылетают как пробки!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Ваші б слова, да Богу у вуха!!!
Ответить