Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет президент ФК "Арсенал" Вадим Рабинович.

Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 22 декабря в 22:00 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Чи готові до акції штибу а-ля-григян та оприлюднити не широко відомі факти владних та космосових комбінацій з земелькою (і грошима, звісно...), в тім числі "під будівництво спортспроруд? В тім числі "під маркою Євро"?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Олексин (Новочорна)
Чи готові до акції штибу а-ля-григян та оприлюднити не широко відомі факти владних та космосових комбінацій з земелькою (і грошима, звісно...), в тім числі "під будівництво спортспроруд? В тім числі "під маркою Євро"?
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПО ПОВОДУ РЕЗУЛЬТАТОВ АКЦИИ ПРИУРОЧЕНЫЕ ДНЮ ..(10 ДЕКАБРЯ)КОГДА ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ ПНКЕТЫ,А ТО ДО СИХ ПОР НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Coach777 (Киев)
Школы Арсенала уже можно сказать нет вызнали с базы и тд...... ! И арсенал купит президент Днепра (без фамилий) долг огромный вообщем это только слухи ну есть и факты !
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
ЧИ БУЛИ У ВАС В ЖИТТІ МОМЕНТИ, КОЛИ ВИ ЗАДАВАЛИ СОБІ ПИТАННЯ: "НАВІЩО МЕНІ ЦЕЙ АРСЕНАЛ???" ЧИ ПРОДАЛИ Б ВИ КЛУБ "АРСЕНАЛ" НА СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ, ЯКБИ ВАМ ЗАПРОПОНУВАЛИ ВИГІДНУ, У ФІНАНСОВОМУ ПЛАНІ, ПРОПОЗИЦІЮ???
Ответить
0
0
VENOK (Дебальцево)
Каковы перспективы Премьер-лиги и в когда будет выбран ее новый президент?
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Вы как то сказали, парируя предположения болейщиков(о том "что вам земля нужна не под стадион, а для постройки супермаркетов): Что если бы вы хотели, давно бы купили себе землю под постройку супермаркетов. Вопрос: А можно купить землю под супермаркет и построить на ней стадион?
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Какие задачи будут для команды в следущем году?
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Бедет Арсенал строить стадион вобще? Какие задачи будут для команды в следущем году?
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПО ПОВОДУ РЕЗУЛЬТАТОВ АКЦИИ ПРИУРОЧЕНЫЕ ДНЮ ..(10 ДЕКАБРЯ)КОГДА ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ ПНКЕТЫ,А ТО ДО СИХ ПОР НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
2 Gene: Ага, аж руки с похмеляки трусятся )))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Dimoq (Керчь) шо, уже колбасит??? )))))
Ответить
0
0
jay (Munich)
Dimoq (Керчь)22.12.08 18:45 - Будь понастойчивей ;) http://www.ua-football.com/ukrainian/news/491db242...
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
Я конечно извиняюсь, но мой вопрос прозвучал в предыдущей программе "Откровенно про футбол", писал 2 раза Павлу Булаху, но в ответ ни ответа, ни привета. Похоже что призы от "Оболони" - это самый настоящий развод. Павел, убедите меня что это не так, ответьте мне.
Ответить
0
0
alex_dnepr (Днепропетровск)
1.Вадим Зиновьевич, так Вы стали партнерами с Коломойским??? 2.Будет ли Арсенал в следующем чемпионате играть в Премье-Лиге?
Ответить
0
0
Paul Smoke ace (Киев)
- Что, по-вашему, нужно исправлять или спасать в украинской Премьер-лиге? - Помнится, ваш клуб проводил грандиозные "Арсенал-шоу" в Киеве. Будет ли продолжена эта традиция? Если да, то когда?
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
в виду того, что Арсенал никому не нужени имеет кучу проблем, не лучше бы было вам прикупить себе другой ФК, который имеет историю и болельщиков ? Например, Днепр Черкассы
Ответить
0
0
Vova_Fan (Киев)
Что нового принес "Арсенал" украинскому футболу в то время, когда Вы были президентом?
Ответить
0
0
Vova_Fan (Киев)
Что нового принес "Арсенал" украинскому футболу в то время, когда Вы были президентом?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
В виду того что у Арсенала, откровенно говоря нету своего БОЛЕЛЬЩИКА(с такими казусами которые творятся ныне у вас в клубе, в ближайшее время, Он, тобишь болельщик вряд ли появится),есть ли вариант со сменой дислокации в другой город(Бровары, Борисполь, Белая Церковь, Житомир,.. вариантов хватает)?
Ответить
0
0
Fanat_Ko (Киев)
Как сейчас обстоят дела с Эссолой: что с ним происходит и будет ли он в дальнейшем играть за "Арсенал"?
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Вадим Рабинович, на одном из футбольных сайтов "Арсенал" назвали не иначе как "Игрушка Рабиновича". Вы согласны с этим утверждением? Поясните свою точку зрения? Готовы ли вы работать с клубом, его болельщиками, а не устраивать разовые акции. Может лучше первая лига?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Как обстоят дела в клубе с детско-юношеским футболом? Что Вы лично как президент сделали в этом направлении? Что собираетесь сделать?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Собираетесь ли вы финансировать команду и в первой лиге? Если да, то каким будет бюджет клуба? Останется ли господин Заваров главным тренером и в первой лиге? Будет ли поставлена задача вернуться в ПЛ? Как должно поменятся законодательство, чтобы сделать для Вас инвестиции в спорт более привлекательными? Каким образом можно сделать футбольный бизнес в Украине прибыльным? Вы чертовски недовольны некоторыми своими легионерами. Все беды лишь от них?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Когда Арсенал будет покупать хороших футболистов,а не брать их в аренду?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Какие Вы находите слова для работы в Арсенале такого хорошего специалиста как Заваров?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
У Вас нет своего стадиона. Почему Вы не реконструируете стадион ЦСКА?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Вы говорили что с созданием примьер лиги чемпионат стал хуже. Почему?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Арсенал вылетает из примьер лиги, Ваши действия?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Если Вам предложат должность президента примьер лиги Вы примете это предложение?
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Объясните.Зачем нужен Арсенал? Стадиона-нет.Болельщиков-нет.Игры-нет.
Ответить
0
0
Humanoid (Львів)
Скажіть чому прийшовши в клуб ви намагались зняти з посади Заварова і заодно пригадайте якою була співпраця між вами та Грозним?
Ответить
0
0
Fanat_Ko (Киев)
Игра команды отображает тактику главного тренера. В этом сезоне \"Арсенал\" ничего не показал. В связи с этим вопрос: что будет с Заваровым? Какое Ваше отношение к нему?
Ответить
0
0
GooooL (Киев)
Когда Рабинович пришел в футбол, я сразу вспомнил о том, как он "приходил" в баскетбол и чем все это закончилось... Вспомните, когда Арсенал висел в неопределенности, то команда играла лучше. А как сейчас играет? Значит определенности стало еще меньше. Какие вопросы, если известны все ответы? Я и смотреть то не буду. Лучше давайте обменяем Рабиновича на Абрамовича!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Расскажите о своей семье!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Невже наші олігархи - такі ж, як і ми, простолюди:): не можуть домовитися, як управляти спільною власністю (УПЛ)? Як ото ми, сусіди, ніяк не домовимося, як управляти спільним майном - будинком, в якому мешкаємо...? Ну, стосовно нас - зрозуміло: стараємось щось вигадати на власну користь за рахунок сусідів... А олігархи?
Ответить
0
0
mvpierce (Біла Церква)
Где Кафу? Степник (Киев) 22.12.08 12:15 В 4 лиге англии играть будет
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Андрій Садовий, мер Львова, в минулій програмі "Відверто про футбол" заявив, що для побудови 35-тисячника "під Євро" виділяє 12 га землі (шкода, що ці слова не ввійшли в стенограму http://www.ua-football.com/ukrainian/news/494bb31c... - ЗАУВАЖЕННЯ ВЕДУЧИМ ПЕРЕДАЧІ ТА РЕДАКЦІЯМ МЕГАСПОРТУ ТА UA-Футбол!!!!!!). Задача: Скільки землі потрібно Арсеналу під клубний стадіон? Досі ще сороковник?
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
А Кафу по украински понимает? :)
Ответить
0
0
mvpierce (Біла Церква)
? Это мой вопрос
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Значит,вопрос такой: Уважаемый Вадим Зиновьевич! Если Вам не надоело смешить народ, быть может Вам стОит пропробовать себя в ином жанре? Цирковом или, на худой конец, в эстрадном?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Когда следующий номер PleyBoy с вашей командой? Ві будете принимать участие в фотосесии?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Скажите честно, Вы хотели урвать земли в Киеве, и теперь "Арсенал Вам как обуза? Где Кафу?
Ответить
0
0
didni (Киев)
Какая разница между командой Арсенал принадлежащей Рабиновичу и командой Арсенал принадлежащей властям? За это время ничего не поменялось!
Ответить
0
0
Волинь (ЛУЦЬК)
Яка у вас думка про головного тренера ФК "Волинь" Віталія Кварцяного?Чи не хотіли б ви запросити його на посаду головного тренера своєї команди?
Ответить
0
0
яра-hvostik (Днепр)
Что будет делать Арсенал когда негде будет играть?Сниматься с Чемпионата?А куда тогда уйдут игроки?И как вообще состоят дела с спортивной школой Арсенала?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Тренируются ли игроки по субботам?
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Чи позначилась криза на фінансуванні фк Арсенал ?
Ответить
0
0
Humanoid (Львів)
Ще одне запитаннячко: команда останні два роки по-суті існує за рахунок оренд: тренувальних полів, гравців, стадіонів. Чи робляться реальні кроки у напрямку розвитку певної футбольної "власності", чи така "позичальницька" стратегія і на далі буде вашим методом господарювання?
Ответить
0
0
rimshot1 (Ternopil)
Коли будуть приходити люди на трибуни?????
Ответить
0
0
Humanoid (Львів)
Хотілося б запитати про "славнозвісний" виїзд ваших уболівальників на матч "Карпати" - "Арсенал". Хлопці везли з собою багато на перший погляд нефутбольного добра: газові балони, бинти, боксерські капи, але "нажаль" замість того щоб потрапити на матч - потрапили у міліцію. Звичайно ви можете сказати, що клуб ніякого стосунку до цього виїзду не мав, але ж в одного з "сапортерів" було знайдено посвідчення працівника клубу, згідно з ним - "спеціаліста з перформенсу". Розкажіть будь ласка що вам відомо про цей скандальний виїзд. У багатьох хлопців були посвідчення громадян Росії, дехто був не з Києва , а скажімо Чернігова, інших міст. Цк ви так фан-рух за межами столиці розвиваєте? :)
Ответить
0
0
Humanoid (Львів)
"Как только нашего парня увидим на поле, тогда и будем говорить. Но одно я могу сказать точно - это будет открытие чемпионата" Це Віктор Головко про "півнападника" Пінту, перехід якого до "Арсеналу" свого часу гучно "подала" ваша ПР-служба (чи що там у клубі виконує її роль). Колись це мало бути сенсацією, а тепер перетворилось на фарс і претендує на одному з сайтів на "найсмішнішу фразу року". Де ж цей Пінту? В чому причина конфузу? Недобпросовісні агенти, "недосвідчені" скаути, чи просто "стічєніє обстоятільств"?
Ответить
0
0
Estetic (Sumy)
Возможен ли вариант перезда команды в другой город? или продажи?
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
SL001 (Kyiv) +1
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Где итоги ВИКТОРИНЫ ??
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Вы быле в числе тех людей, которые стояли у истоков УПЛ, именно Вы так рьяно агитировали этот бренд. Сейчас вы "в шоке" от поучившегося детища. Когда настал для Вас этот "переломный момент"? Что Вы сделали/не сделали для этой организации?
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
Четыре жида и жидовка впридачу Украли павлина, ограбили дачу. Павлина украв, ощипали и съели. К иконам припав, причаститься успели. Грехи отпустили - и снова за дачи. Так пусть не оставит их ветер удачи!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Он сам будет или с Кафу? У меня просто к Кафу вопросы есть...
Ответить
0
0
Leshka (Харьков)
С Ваших слов, а так же со слов И.Суркиса постоянно звучит одно и то же: "Киевский мэр и городские власти не выделяют участок под строительство стадиона." В одном из интервью Л.Черноецкий сказал, что земельные участки есть и нужно разговаривать. В связи с этим несколько вопросов: 1. Кто же все таки врет? 2. Может Рабинович и Суркис надеются на бесплатную землю? 3. Ваш вриант.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Почему среди футбольных болельщиков о вас сложилось впечатление что вы пришли в футбол ради своих интересов(напр земля в Киеве), а не ради футбола или своего имиджа (хотя черный пиар - тоже имидж).
Ответить
0
0
Leshka (Харьков)
Добрый день. Расскажите пожалуйста о своих планах по отношению к Арсеналу. Когда закончится "сага" о клубном стадионе. Спасибо
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
Нихочу задавать ему вопросы.
Ответить
0
0
alekstat (Киев)
Как президент клуба "Арсенал", расставьте, наконец, точки над "І". "Арсенал" когда начал свою футбольную деятельность, когда заменил в высшей лиге во втором круге 11 первенства киевский ЦСКА или вся история армейцев приписана "Арсеналу" автоматически? Кто же тогда играл в Кубке УЕФА, в финале Кубка Украины с "Динамо" и "Шахтером"?. Тоже "Арсенал"? Ведь клуб ЦСКА не прекратил своего существования, а стал играть лигой пониже. А если они завтра выйдут в Премьер-лигу, где ихняя история? Начнется с нуля????
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
обеспечен ли Заваров чайниками?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Где Кафу?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Оу!!! Так сьогодні цирк :)
Ответить