Лучшие из лучших - 2008 по версии читателей UA-Футбол. Кандидаты на звание лучшего тренера


Напомним, что лучшим тренером 2007 года был признан Олег Протасов

Лучшие из лучших - 2008 по версии читателей UA-Футбол. Кандидаты на звание лучшего тренера


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание лучшего тренера украинских клубов (без ограничения по гражданству) и сборных (любых возрастов) 2008-го года.

По итогам комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, где читатели смогут проголосовать за одну из кандидатур.

Напомним, что лучшим тренером 2007 года был признан Олег Протасов, а лучшим тренером 2006 года - Олег Блохин.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hardram007 (Херсон)
Маркевич, Семин
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 222
Hardram007 (Херсон)
Маркевич, Семин
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
В прошлом году Протасов был ???
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Демьяненко Протасов Блохин
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Маркевич Сьомін Павлов
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Шо за вопрос?-Маркевич!
Ответить
0
0
amilo1 (Odessa)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Маркевич Семин Костов
Ответить
0
0
mario07 (Луцьк)
1 Семин 2 Маркевич 3 Павлов
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) Кварцяного не хватає! Номінація камеді тренер - пустує. Тут ти правий на всі 100!
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
1. Маркевич (погоджуюсь - без питань) 2. Сьомін 3. Павлов
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
1. Маркевич - тут не обсуждается!!!! 2. Павлов. 3. Сёмин. P.S. Прошу не меня ть местами тут всё однозначно верно!!!!
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Все хорошие! :)
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Луческу!Спасибо Мирча отличная работа!
Ответить
0
0
Varchun (Днепропетровск)
МАРКЕВИЧ
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
1.Маркевич 2.Павлов 3.Семин 4.Костов 5.Протасов :)
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Да, приятный сезон выдался, даже теряюсь, кого выделить. Сёмин - воскресил, Маркевич - подтвердил класс, Павлов, Костов - дали надежду. Тэ-э-эк, надежду нужно будет ещё подтвердить весной, остаются двое. К Сёмину пока много вопросов по играм с грандами, точно, как и к Бангуре. Поэтому мой выбор, пожалуй, Маркевич, он к этому ДОЛГО шёл. Даже без скидок на то, что я харьковчанин, скорее наоборот, я своих в десять раз строже стараюсь оценивать.
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Сёмин, Маркевич, Павлов, Костов, Таран.
Ответить
0
0
aleks_ms3 (Горловка)
Маркевич, Павлов, Костов.
Ответить
0
0
Stealth (Кривлй Рог)
Таран!!!!!!!!Лепит команду из Днепровского гавна и показуют при этом достойную игру из года в год!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
morfii (Винница)
Однозначно на першому місці Маркевич! На 2- Сьомін, на 3, мабуть Павлов.
Ответить
0
0
pastor (Aguim)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов Хоча, між другим і третім місцем різниця невелика, а перше не обговорюється.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Интересно,какими критериями руководствуютсялюди,когда включают в список Луческу.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Интересно,какими критериями руководствуютсялюди,когда включают в список Луческу.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
...Михайличенко метролог (Киев) 23.12.08 21:47 И где ты выкопал эту фамилию? ----------------------------- Безусловно Маркевич и Семин, не знаю, кто из них первее. Ну и Павлов, наверное, хотя я его не очень-то и люблю...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Маркевич
Ответить
0
0
wow@ (Івано-Франківськ)
Кварцяный!Другого такого просто нет!!! :))) BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 23.12.08 23:28 Кварцяного в Камеді Клаб Україна треба відправити )))
Ответить
0
0
wow@ (Івано-Франківськ)
Мав на увазі Маркевича Мирона Богдановича, МЗ - Металург(Запоріжжя). Всіх хто не підтримує мою думку - прошу чемно:" ротяки позакривати!!!" )
Ответить
0
0
krokodil (Полтава)
Павлов Маркевич Сьомин
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Кварцяный!Другого такого просто нет!!! :)))
Ответить
0
0
wow@ (Івано-Франківськ)
і це як мінімум тому, що він стабільно показує результат: Карпати МЗ, Металіст. Підкреслюю - СТАБІЛЬНО. Які ще потрібні аргументи? Це звання має бути як сатисфакція за всі попередні досягнення.
Ответить
0
0
wow@ (Івано-Франківськ)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Тем не менее................1.МАРКЕВИЧ 2.СЕМИН 3.ПАВЛОВ banan241069 (Харьков) 23.12.08 22:51 *********************** 100000000%-согласен!!!!
Ответить
0
0
banan241069 (Харьков)
Олексин (Новочорна) 23.12.08 18:42Вот ЗАРЫЛСЯ!!! Ты что математик?....Выиграли.....проиграли..... В ЧУ, в КУ, в УЕФА в Лиге Чемпионов... Соглашусь,с показателями не поспоришь....... Но........ Тогда и ты включай свою математику в другом направлении!!!!! Начни соизмерять бюджеты клубов с их достижениями!!!!!!! ДК и ШД как минимум должны были проходить далее в ЛЧ и бороться минимум за ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ.....,а на лицо (или Х..Й на РЫЛО) всего лишь УЕФА и не радужные перспективы с ВАЛЕНСИЕЙ и ТОТЕНХЕМОМ!!!!!! Маркевич с минимальным бюджетом сделал "КОМАНДУ-КОНФЕТКУ" а ЛУЧЕСКУ "ОБОСРАЛ" все что только можно...... Семин правда МОЛОДЧАГА!!! Он по моему на правильном пути..... Всего то год работает с ДК ,но игра............. присутствует. Тем не менее................1.МАРКЕВИЧ 2.СЕМИН 3.ПАВЛОВ
Ответить
0
0
mayjumanji (Киев)
1. Сьомін 2. Павлов 3. Маркевич
Ответить
0
0
FJ (Сумы)
1.семин 2.маркевич 3.павлов
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Семин
Ответить
0
0
andriyzbarag (Тернопіль)
Маркевич, Сьомін, Павлов..
Ответить
0
0
метролог (Киев)
Маркевич, Павлов, Михайличенко
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
1.Юлия Владимировна Тимошенко 2.ПроФФесор 3.Прыщик. 4.Стельных 5.KALASH
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Маркевич Павлов Сёмин
Ответить
0
0
tochka777 (Кривой Рог)
1,Мавкевич 2,Семин 3,Павлов
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
1. Луческу 2. Костов 3. Маркевич
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
Борис (Днепродзержинск)
1.Маркевич 2.Семин 3.Костов
Ответить
0
0
Totti93 (Киев)
1-Маркевич 2-Павлов 3-Семин
Ответить
0
0
Andrijko (Івано-Франківськ)
Маркевич Сьомін Павлов
Ответить
0
0
Одессит Андрюха (Одесса)
Гришко,Маркевич,Павлов,Таран.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
1.шевченко 2.протасов 3.фоменко
Ответить
0
0
franki (Мелитополь)
1.Маркевич 2.Семин 3.Костов
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
1.семин 2.маркевич 3.павлов
Ответить
0
0
Bestalex (Киев)
Сёмин
Ответить
0
0
GooooL (Киев)
Оценить тренера гораздо сложнее, чем команду или игрока. Результаты роботы тренера демонстрирует команда, но нельзя же оценивать тренера по достижениям, как по месту, которая заняла команда в том или ином турнире. Базовые условия у всех разные. Не совсем корректным является и оценка по "прогрессу". Это очень сложно оценить. Единственным "инструментальным методом" может быть оценивание "дефекта массы": того, насколько игра команды лучше суммы игр исполнителей. Да, Семин молодец, сумел поставить командную игру, но набор исполнителей у него второй в стране после Шахтера, кстати я болею за ДК. За два последних года лучшим я бы назвал Маркевича. За последний год, по-моему, есть два лидера: Павлов и Костов. Особенно Павлов, его состав исполнителей хуже, чем у Костова, а игра симпатичнее, при том же результате.
Ответить
0
0
TAVRIKA (Симферополь)
Сёмин,Маркевич и Пучков)
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
1 МИРОН БОГДАНОВИЧ МАРКЕВИЧ 2 Павлов 3 Костов 4 Семин
Ответить
0
0
Slim_Shady (Kharkov)
Маркевич
Ответить
0
0
Mirakl (Харьков)
1.МИРОН БОГДАНОВИЯ МАРКЕВИЧ 2.Семин 3.Костов
Ответить
0
0
kokosuc (Тернополь)
Тренер Тернопільської Ниви забув як називається)))) Маркевич Семин Павлов
Ответить
0
0
kintolp (Днепропетровск)
1. Маркевич 2. Семин 3. Таран
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
Маркевич Маркевич Маркевич
Ответить
0
0
Durant (Харьков)
1-Мирон Маркевич 2-Юрий Семин 3-Алексей Михайличенко
Ответить
0
0
franki (Мелитополь)
Та шо вы все гоните Луческу лучьший без базара
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Думаю всятаки правы те, кто называют Маркевича лучшим, ведь он на сегодняшний день самый стабильный тренер, об этом могут сказать все клуюы с которыми он работал. И какеже бараны работат в федерации что неразгледели такого тренера и взяли вместо него бездаря Миху
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
23.12.08 17:09 а кто это?
Ответить
0
0
CLient (Днепропетровск)
1. Бессонов 2. Владимир Бессонов 3. он же
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Протасов, Бессонов ,Шевченко.
Ответить
0
0
Arturbrovar@mail.ru (Коростень)
1,Мавкевич 2,Семин 3,Павлов
Ответить
0
0
MaxK (Винница)
Маркевич, Семин, Павлов, Костов, Чанцев, Таран
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
1. Маркевич; 2. Павлов; 3. Семин;
Ответить
0
0
scilur (Харьков)
1. МИРОН БОГДАНОВИЧ МАРКЕВИЧ 2. СЁМИН 3. КОСТОВ
Ответить
0
0
Oleg91 (Харьков)
Протасов и Шевченко XD
Ответить
0
0
andir (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
1. Маркевич; 2. Павлов; 3. Семин;
Ответить
0
0
BN1978 (Kharkiv-City)
1. Мирон Маркевич 2. Юрий Сёмин 3. Николай Павлов 4. Никола Костов 5. Анатолий Чанцев
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
В то же время не укротил Алиева, Милю и не имеет им реальной замены. Игра ДК при нем зависит от безусловно талантливых, но безответственных людей. eresses (Donetsk) 23.12.08 13:51 - - - - - - - - - Именно поэтому я поставил на первые три места тех тренеров, которые имели под рукой "то, что было". И умудрились показать результат. Мало или много было "материала" у Сёмина? Думаю, что хоть и не первосортного, но хватало. Правда, по оценке некоторых "специалистов", этот материал надо было в реку с моста сбросить или просто разогнать. А другие "специалисты" создавали команду, которая играла в "ногомяч". Или в Цу чю ( как кому нравится). Но это уже другая история. Ну а Палыч создал боеспособную команду, которая пока ещё не может решать суперзадач ( а их ему никто и не ставил, по крайней мере официально), но курс выбран правильный, как по-моему. И в этом заслуга ТОЛЬКО тренера. И никаких суперприобретений для этого не потребовалось. Что будет дальше? Зависит от многого. Но результат этого "дальше" будет оцениваться на следующем опросе. По Маркевичу и Костову мысли имею примерно аналогичные, поэтому без подробностей. А вот по домнуле Луческу могу сказать противоположное. Непонятно по какой причине команда, имеющая совсем незаурядных личностей в своём составе, показывала совсем невнятную игру в ЧУ ( про ЛЧ молчу, уже много сказано). Поэтому в один ряд с Сёминым, Маркевичем и Костовым ставить румына не считаю возможным.
Ответить
0
0
Sten (Черкаси)
Думаю саме ці тренери будуть найкращими:) Маркевич , Сьомін , Павлов , Костов .
Ответить
0
0
Georgio (Харьков)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Сёмин 4. Костов
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
1. Сёмин. 2. Маркевич. 3. Костов.
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
1.Маркевич 2.Сёмин и Павлов 3.Костов
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
1) Маркевич 100% 2) Павлов 3) Сьомін
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Сьомін
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Маркевич Павлов Семин
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
1 Маркевич 2 Павлов 3 Семин
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Волобуев
Ответить
0
0
FootballAngel (Тернополь)
Милевский
Ответить
0
0
didni (Киев)
Маркевич, Павлов
Ответить
0
0
makkar (Харьков)
1.Маркевич 2.Павлов 3.Костов
Ответить
0
0
Romario77 (Южноукраїнськ)
1.Сёмин 2.Маркевич 3.Павлов
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
1.Маркевич 2.Семин 3.Павлов
Ответить
0
0
Лешик (Черновцы)
Семин, Маркевич, Костов
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Dimonych (-) 23.12.08 13:50 А чего уж так мелко берёш, за Фоменко голосовать - давай уже за Миху проголосуй!!)))
Ответить
0
0
mokan83 (Снятин)
1-маркевич 2-павлов 3-семин
Ответить
0
0
serric (Запорожье)
1. Маркевич 2. Семмин 3. Павлов
Ответить
0
0
KpuBexa (Харьков)
Маркевич Михайличенко Стельмах
Ответить
0
0
chibakunya (ОДЕССА)
Виталий Шевченко
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
1. Маркевич; 2. Павлов; 3. Семин;
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
1. Маркевич; 2. Павлов; 3. Семин;
Ответить
0
0
Serega_7 (Луцк)
Семин Маркевич Павлов
Ответить
0
0
fatforest (Чернигов)
Маркевич Семин Павлов Костов А звание лучшего Президента футб. клуба будут рассматривать? Предлагаю А.Савченко (ФК "Десна")
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
...Сурок перед тим як призначити Юр Палича кращим, вирішив перестрахуватися і спитатися в народа його думку на цьому сайті,-реакція зрозуміла...нема в Сьоміна першого vscwz....
Ответить
0
0
Павел Булах
"От такого "плюса" Лобан в гробу перевернется. Для ДК это должно быть нормой всегда, а не сегодняшним плюсом." (с) eresses (Donetsk) Вам пару циферок из новейшей истории не напомнить? Сезон 2000/2001. "Динамо" занимает в группе последнее место с 4-мя очками. Сезон 2001/2002. "Динамо" занимает в группе последнее место с теми же 4-мя очками. Сезон 2008/2009. "Динамо" занимает в группе третье место с 8-ю очками.
Ответить
0
0
Andriy-ternopil (Тернопіль)
Сьомін Маркевич Павлов
Ответить
0
0
Andriy-ternopil (Тернопіль)
Сьомін Маркевич Павлов
Ответить
0
0
met (Харьков)
Маркевич, Павлов.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
eresses (Donetsk) Хороший пост, поддерживаю.
Ответить
0
0
eresses (Donetsk)
Маркович Павлов/Костов Луческу/Семин Объясняюсь)): С Марковичем все ясно - класс его команды значительно выше класса отдельных исполнителей. При этом его футболисты прогрессируют. Из щенков волкодавов растит. Павлов тоже сомнений не вызывает. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу, и принять к сведению, что успех Ворсклы - на 90% заслуга тренера. Костов проделал огромную работу и совершил невозможное - заставил играть МД. Еще полгода назад это казалось фантастикой. Семин не плох. Почистил команду. Поставил игру в обороне. Это плюсы. "Нормальное" выступление в Европе к плюсам не отношу. От такого "плюса" Лобан в гробу перевернется. Для ДК это должно быть нормой всегда, а не сегодняшним плюсом. Лидерство в чемпе - тоже не плюс. Это скорее показатель слабости Шахты, а не силы ДК. В то же время не укротил Алиева, Милю и не имеет им реальной замены. Игра ДК при нем зависит от безусловно талантливых, но безответственных людей. Евротрофей он так не выиграет. Ну, и на конец, Луческу. Ща, кияне повылазят. Луч прошел с Шахтой огонь воду и медные трубы. Он не бросил и не предал команду в плохие времена. Под давлением прессы, болельщиков Луч продолжал тренировать и вот кризис позади. И хотя я считаю нынешнее выступление Шахты крайне неудачным, все равно, спасибо Лучу, что боролся до конца. И пусть он не победил, но он и не проиграл. И последнее: я бы предложил донецким не брать пример с киевлян. Пусть они во всем обвиняют тренера и поливают его грязью. Провал в ЛЧ - тренер виноват. Глаза не горят - тоже он. Бразилы выделываются - опять тренер. и т. д. Это их дело. Их мода и привычка. Но давайте мы будем относится к тренерам НАШЕЙ команды с УВАЖЕНИЕМ.
Ответить
0
0
N-elson (Харьков)
Маркевич,Павлов, Семин
Ответить
0
0
Dimonych (-)
MILANELLO32 (Александрия) 23.12.08 12:43 Тень (Киев) (Киев) 23.12.08 12:45 UA Legioner (Цюрупинск) 23.12.08 12:48 Луческу - лучший. Ой, вот черт, я не донецкий. Ну и ладно. Буду голосовать за Фоменко.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
MILANELLO32 (Александрия) 23.12.08 12:43 Тень (Киев) (Киев) 23.12.08 12:45 UA Legioner (Цюрупинск) 23.12.08 12:48 Луческу - лучший. Ой, вот черт, я не донецкий. Ну и ладно. Буду голосовать за Фоменко.
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
Мирон Маркевич
Ответить
0
0
Leshka (Харьков)
Маркевич Павлов Семин
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Маркевич и Павлов
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Маркевич однозначно. А как в том году за Протю тянули, ну и где он?
Ответить
0
0
Donbass region (Donetsk)
МАРКЕВИЧ,ПАВЛОВ,КОСТОВ..
Ответить
0
0
jhon1987 (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
VLAD_5 (Полтава)
Павлов лучший!
Ответить
0
0
UA Legioner (Цюрупинск)
единственное, с чем согласен, так это с тем, что иногда не надо искать логики в голосовании (как в футболе:)), потому как армия фанов того или иного клуба может просто "поднимать" своего кандидата. Мне например показалось очень странным, что в голосовании за лучшего бека победил Михалик, с немалым отрывом причём... Уровень то недалёк от Чигринского! Кто-то старался видимо! Да сравнить его с Гуйе...
Ответить
0
0
Тарасік (Тернопіль)
Маркевич Павлов Сёмин
Ответить
0
0
matkoff (Харьков)
Однозначно Маркевич !!! На втором месте Сёмин , потом Костов с Павловым !!!! Самый худший - Луческу
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
MILANELLO32 (Александрия) 23.12.08 12:43 а чего кричать, вот например в прошлом году тот же Демьян занял 7 по моему место в опросе, при этом выиграл все в Украине. Тогда Луч занял третье место, после Протасова несмотря на пролет в ЛЧ, а этом году он выграл ВСЕ и набрал 9 очков в ЛЧ. Но победит Маркевич, все таки Металл отличную игру показывает. Второе место будет за Семиным, несмотря на то, что в Украине проиграл ВСЕ. Второе место он получит на гребне подъема и воспоминаний, что из себя Динамо представляло в последние годы. Третье/четвертое будет за Луческу/Павловым. Ну а дальше Костов и т.д...
Ответить
0
0
UA Legioner (Цюрупинск)
MILANELLO32 (Александрия) 23.12.08 12:43 Ты чё думаешь в Донецке все слепые чтоли? Там наверно за Семина скорее проголосуют, чем за цигана... Если конечно обьективно!
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
MILANELLO32 (Александрия) 23.12.08 12:43 Боюсь, что это пока нет... скоро они появятся :)))
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Семин
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Народ блин вы так пишете коменты к своим прогнозам, как будто факт победы того или иного тренера уже свершился, в особенности это касаеться харьковских болельщиков. Заметьте что среди читалописателей нет почти донецких - кричащих что Луческу лучший - это радует!
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Буду оригинален. Маркевич, Семин, Павлов.
Ответить
0
0
yarem (Житомир)
Мирон Маркевич
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Маркевич, Павлов, Семин.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Сёмин, Маркевич, Павлов
Ответить
0
0
CYA (Харьков)
Маркевич,Павлов,Семин
Ответить
0
0
Oleg91 (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
UA Legioner (Цюрупинск)
Маркевич, Сёмин, Павлов, Михайличенко, Луческу...
Ответить
0
0
sorokoust (Boyarka)
1. Семин 2. Костов 3. Павлов
Ответить
0
0
pushkin1388 (Киев)
Маркевич,Павлов,Семин
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Маркевич Семин Павлов
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
На втором месте, пожалуй, Костов!
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Маркевич - это без вопросов!
Ответить
0
0
D1MA (Киев)
Маркевич (игра металлиста постоянно прогрессирует) Семин (из стада сделал команду и отдельный respect за освобождение Динамо от Гавранчича и Ринкона) Павлов (хотя не знаю как Ворскла будет играть без Кравченко) Костов
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
Маркевич,Павлов,Семин.
Ответить
0
0
Остап(ostap.uaforums.net) (Полтава)
ПАВЛОВ
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Чанцев
Ответить
0
0
stas01 (Харьков)
Маркевич, Павлов, Семин
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
Маркевич Павлов Сёмин
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Маркевич Павлов Луческу
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
KuZyA (Lviv)
Пропоную Маркевича не ставити як кращого, а то так буде як з Протасовим... Ми і так знаєм, що він кращий УКРАЇНСЬКИЙ тренер на сьогодні.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
1.Маркевич (безоговорочно!) 2.Павлов (авансом:))) 3.Cемин (только потому, что все-таки в плане подбора игроков ему было легче) 4.Костов (темная лошадка (вернее - конь:)),вытянувший неожиданно команду в верха таблицы, но также, как и по Павлову, хотелось бы чтобы эта тенденция продолжилась (вернее приобрела стабильность)
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Семин Павлов Маркевич Костов
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Семин Маркевич Павлов Костов
Ответить
0
0
beyterizz (Karaganda)
1)Маркевич(Вывел команду на новый уровень) 2)Сёмин(Дал команде стабильность,и уверенность в будущем) 3)Костов(Порозил,но на долго ли...) 4)Павлов(Без Кравы ему будет проблемотично,но все равно молоток) 5)Альтман(Руководил симпатичным коллективом) 6)Цыган(его команда подвела,по всем статьям)
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Маркевич!!!
Ответить
0
0
Dima$ (Попинск)
Маркевич, Семин, Павлов
Ответить
0
0
sasha28 (Dnipropetrovsk)
1. Маркевич 2. Павлов 3. Семин
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Павлов однозначно!
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
Маркевич Павлов Семин
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
Маркевич, Семин, Павлов
Ответить
0
0
ОПЗ (Александрия)
Маркевич Павлов Семин Костов
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Маркевич, Семин, Павлов
Ответить
0
0
Dron (Кировоград)
Маркевич, Павлов, Семин
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Луческу - если за 2008 год, то все что можно в украине он собрал
Ответить
0
0
multik (Львів)
М А Р К Е В И Ч !!!!!!! ПАВЛОВ , СЬОМІН.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
1.Маркевич 2.Костов 3.Павлов 4.Семин - - - -Луческу
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Маркевич, Костов, Павлов и Сёмин
Ответить
0
0
Grey_ (Харьков)
1. Маркевич - хороший результат команды в ПЛ и отличная игра в КУЕФ с побитием всевозможных рекордов... самая конструктивная игра... 2. Сёмин - "сделал из г. конфетку" абсолютно с этим согласен, до этого на игру ДК невозможно было смотреть... 3. Костов - удивил! 4. Павлов - зарождение еще одного качественного отечественного тренера.
Ответить
0
0
ubivez (Запорожье)
Маркевич
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
а тут всё Прокату оды поют,ну-ну!!!не рановато-ли???
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
* 4. Семин ... сорьки за очепятку :)
Ответить
0
0
inhab (Первая Столица)
Маркевич однозначно!
Ответить
0
0
L84 (Ужгород(Іршава))
Маркевич, Сьомін, Павлов
Ответить
0
0
PL_UKRAINE (Тернопіль)
МАРКЕВИЧ Семін Павлов
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
1. Маркевич - без коментариев 2. Павлов - слепил из Ворсклы ооооочень боеспособный коллектив!! 3. Костов - из гуано вылепил конфетку, давно МетаДон так не играл. 4. Семен - комментарии излишни:))
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
Забыл про ТАРАНА. В голосовании должна присутствовать и его фамилия.
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
1 - Павлов - за год из ф е к а л и й сделал КОНФЕТКУ. 2 - Маркевич - сделал из хорошей команды еще лучшую, а главное стабильную. Семин - почистил Динамо, поднял поральный дух. Костов - собрал новую команду и сделал из нее одного из лидеров. Протасов - нет его вины в том, что в команде одни крысы. Их нужно было почистить еще при Кучеревском.
Ответить
0
0
Rulia (Самбір)
Маркевич
Ответить
0
0
alexips99 (Харьков)
1.Маркевич 2.Павлов 3.Костов
Ответить
0
0
crowsport (Adelaide)
М.Маркевич
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Маркевич Павлов Луческу Костов
Ответить
0
0
ВВВ80 (Рівне)
Маркевич, однозначно!!! Павлов Сёмин
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Маркевич Павлов Семин Костов
Ответить
0
0
Goryn (Дубровиця)
Сьомін, Маркевич
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Маркевич, Семин
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Маркевич, Семин, Павлов, Костов
Ответить
0
0
vippur (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
Sergio_S (Харьков)
Мирон Богданович Маркевич
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Маркевич и точка
Ответить
0
0
Bob (Полтава)
Павлов, Семин, Маркевич, Костов
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Маркевич, Семин, Костов
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
1.Павлов 2.Маркевич 3.Сьомін 4.Костов
Ответить
0
0
dv (Киев)
Павлов. Команда которая ишла на последних местах в последних чемпионатах и с такими малоизвестными игроками Павлов сделал открытие чемпионата. Кстати и на весне этого года Ворскла неплохо играла.
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Маркевич,Павлов,Сёмин
Ответить
0
0
Dr.Doom (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Павлов - Полтавский герой
Ответить
0
0
Доцик (Харьков)
Маркевич - Бог
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Сёмин, какие вопросы? Из г сделал команду. Маркевич внимание заслуживает однозначно, но этот сезон за Сёминым.
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
1. Маркевич. 2.Павлов. 3.Костов.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
1 МАРКЕВИЧ.2 ПАВЛОВ.3 СЁМИН.
Ответить
0
0
banan241069 (Харьков)
1.МАРКЕВИЧ (не обсуждается) 2-3. Семин,Павлов(на усмотрение можно менять местами как угодно)
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
семин
Ответить
0
0
Kroogluy (Львів)
Тільки Маркевич!!!
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
А я все таки считаю Протасова одним из луших тренеров .Да у него сорвалось в Днепре(но ведь было все хорошо ,когда они шли от победы к победе. и Динамо и Шахтер - на их полях и Металлист 6-0 обыгрывали )и он это доказал ,выведя Кубань в Выс.Лигу.У заурядного тренера такое не бывает.
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
Маркевич, Костов, Луческу
Ответить
0
0
FDO79 (Харьков)
М.Маркевич
Ответить
0
0
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Димінський :)
Ответить
0
0
barbon (Харьков)
Маркевич,Костов,Павлов,Сёмин
Ответить
0
0
einsam (Киев)
Маркевич,Павлов,Сёмин
Ответить
0
0
jay (Munich)
Маркевич,Павлов,Сёмин,Костов,Луческу
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Маркевич, Семин, Павлов, Костов
Ответить
0
0
dangerik (Симферополь)
И весной был Фоменко!
Ответить
0
0
dangerik (Симферополь)
маркевич, павлов!!!
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Самый "прушный" тренер в этом году - Михайличенко. Как говорил Валерий Василич своему любимчику ещё в конце 80-х (извиняюсь может не дословно): " Лёша! мы рыжие.Нас с тобой солнце не любит... но это не самое главное!"
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Маркевич, Семин, Павлов, Костов
Ответить
0
0
Slavik 1585 (Бердянск)
МАРКЕВИЧ однозначно!!!!!!!
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Точно! вместо Луческу- Костова! Заслужил. Ну или пусть будет пять...да больше и не насобираем %)- пол вышки тренеров ушло- то после проигрышу Металлисту, то еще из за чего то :)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Маркевич,Павлов,Сёмин,Костов.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
только Маркевич
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Маркевич ,ну и чтоб сохранить интригу- добавте Семина с Павловым :), не ну можно и Мистера- четвертым, все таки чильный чемпион,кубковый чемпион,и суперкубковый...,ну так, для статистики:) А вдруг- вон Протасов за пол сезона из за зимнего чемпионствА, при никакой игре- и вымученных победах- стал лучшим тренером.. чеб и Луческу не стать, за весну прошлого сезона?? :)))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
З.Ы. Добавлю ещё Николая Костова (МД).
Ответить