Викторина от Премьер-лиги и UA-Футбол. Все готово к жеребьевке


На десять вопросов викторины правильно ответили 223 читателя

Викторина от Премьер-лиги и UA-Футбол. Все готово к жеребьевке


Напомним, что с 10 по 17 декабря 2008 года Премьер-лига Украины, совместно с интернет-изданием UA-Футбол, провела среди футбольным болельщикам викторину, посвященную Всемирному дню футбола, который ежегодно отмечается 10 декабря.

Читателям предлагалось ответить на десять вопросов, после чего отправить ответы на электронный адрес victorina10december@gmail.com, с указанием имени, фамилии, города и контактным телефоном. По окончании проверки присланных читателями писем и публикации на сайте UA-Футбол имен участников, правильно ответивших на все десять вопросов, запланирована жеребьёвка, по итогам которой должны определиться десять победителей.



Для начала напомним вопросы викторины:

1. Первое упоминание о футболе, как «об игре в мяч ногами» историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Как называлась эта игра у китайцев?

2. Какую страну принято считать основателем современного футбола?

3. В каком году был организован первый в мире футбольный клуб?

4. В каком году впервые на поле появился судья?

5. В каком году была основана ФИФА?

6. Какая сборная стала первым чемпионом мира?

7. Какой клуб чаще всего выигрывал Лигу чемпионов?

8. В каком году футбол стал полноправным олимпийским видом спорта?

9. Какая сборная стала первым олимпийским чемпионом?

10. Матч между какими командами считается первой международной встречей?



Ответы на вопросы викторины:

1. Цу Чю

2. Англия

3. 1857 год, в Шеффилде

4. 1880-1881 гг., допускается ответ 1873 год

5. 1904 год

6. Уругвай

7. «Реал» Мадрид

8. 1900 год

9. Великобритания или Англия (оба ответа засчитывались, как правильные)

10. Англии и Шотландии



А теперь – список читателей, правильно ответивших на все вопросы и участвующих в жеребьевке:

1. Томашевский Дмитрий

2. Бондаренко Алексей

3. Вертегел Алексей

4. Инденбаум Феликс

5. Гниденко Василий

6. Панасенко Максим

7. Василенко Владимир

8. Шмаков Алексей

9. Голод Игорь

10. Ведулин Владислав

11. Величко Виталий

12. Каранда Виталий

13. Бурма Анатолий

14. Егоров Алексей

15. Цегельник Олег

16. Пивко Сергей

17. Соловей Константин

18. Голубенко Александр

19. Рипик Юлия

20. Плисюк Богдан

21. Бобов Игорь

22. Евдокимов Олег

23. Виталий (г. Харцызск)

24. Максим Шанцев

25. Савченко Александр

26. Федотов Андрей

27. Крыштопа Евгений

28. Колюка Олег

29. Светличная Яна

30. Сидак Сергей

31. Горюнова Евгения

32. Капошко Игорь

33. Коробков Денис

34. Ребенко Игорь

35. Каспарьян Артём

36. Макаренко Александр

37. Григоренко Марина

38. Борщевский Михаил

39. Рудь Андрей

40. Рудницкий Олег

41. Гусев Алексей

42. Суздальцев Владислав

43. Пашкевич Вячеслав

44. Величко Владимир

45. Рудый Андрей

46. Копылов Леонид

47. Ткалич Юрий

48. Бидзиля Антон

49. Кокоровец Максим

50. Белзюк Руслан

51. Стасишин Андрей

52. Викулов Алексей

53. Кривенко Евгений

54. Ижаковский Константин

55. Онищенко Юрий

56. Новак Олег

57. Шевцов Дмитрий

58. Яргин Александр

59. Монагаров Александр

60. Минин Денис

61. Омельченко Александр

62. Омельницкий Александр

63. Маратканов Евгений

64. Тарнакоп Виктор

65. Ткаченко Дмитрий

66. Кисиль Дмитрий

67. Степанчук Игорь

68. Велегура Роман

69. Тилипский Виктор

70. Тертычный Андрей

71. Глухов Антон

72. Исычко Евгений

73. Савка Андрей

74. Борисевич Анатолий

75. Чехонадских Евгений

76. Пелех Костянтин

77. Деревянко Игорь

78. Зайковская

79. Требин Михаил

80. Волеваха Сергей

81. Лукьянов Евгений

82. Щукин Александр

83. Гоготов Валерий

84. Гаць Дмитро

85. Куламов Мурад

86. Ходак Евгений

87. Силантьев Стас

88. Козяшев Дмитрий

89. Федоров Денис

90. Ермолаев Константин

91. Мозоль Назар

92. Горовой Евгений

93. Чирка Вячеслав

94. Решитько Александр

95. Ковальчук Андрей

96. Винницкий Андрей

97. Ложков Антон

98. Терещенко Виталий

99. Шевченко Александр

100. Зачко Олег

101. Решитько Артем

102. Шматько Н.Ф.

103. Холоденко Олег

104. Джаман Юрий

105. Приймаченко Павел

106. Горбунов Сергей

107. Зозуля Александр

108. Иевлев Максим

109. Коляда Вячеслав

110. Стецюк Юлия

111. Кролевец Сергей

112. Бедрань Евгений

113. Сиренко Татьяна

114. Решитько Светлана

115. Комыз Дмитрий

116. Готыляк Александр

117. Шестаченко Юлия

118. Валах Виктория

119. Петроченков Максим

120. Петроченкова Богдана

121. Зорин Дмитрий

122. Мельников Станислав

123. Буцык Константин

124. Щур Петро

125. Никитин Евгений

126. Валеев Алексей

127. Федорченко Владимир

128. Дебенко Игорь

129. Ткачук Святослав

130. Иванов Валерий

131. Куринной Владимир

132. Дмитрук Вадим

133. Левит Сергей

134. Дронюк Василий

135. Андрющенко Вадим

136. Духновский Антон

137. Пасько Виталий

138. Минибаев Олег

139. Стасенко Станислав

140. Бондаренко Сергей

141. Павленко Виктория

142. Олейник Анатолий

143. Кухарский Тарас

144. Муравель Владимир

145. Корольков Дмитрий

146. Ластовецкий Павел

147. Чепель Андрей

148. Болдижар Антон

149. Павлов Славик

150. Посыпай Юлия

151. Кузнецов Андрей

152. Виноградов Сергей

153. Кононов Дмитрий

154. Смаглий Андрей

155. Петрушевский Борис

156. Зарванский Виктор

157. Прокопчук Николай

158. Головатий Роман

159. Караваев Валерий

160. Шокира Роман

161. Зяблов Руслан

162. Сенах Владимир

163. Логвиненко Ольга

164. Бондаренко Александр

165. Пономарев Виктор

166. Кузнецова Яна

167. Гречан Елена

168. Мацук Александр

169. Сухоруков Артем

170. Петров Алексей

171. Анисенко Алексей

172. Захаров Вадим

173. Рогов Владимир

174. Гречкосий Юрий

175. Шумейко Ярослав

176. Пашук Виталий

177. Власенко Ирина

178. Сурков Евгений

179. Хамаев Анатолий

180. Легенький Максим

181. женя killer (отличная фамилия – прим. редакции)

182. Кузьменко Кирилл

183. Дудка Алексей

184. Рылин Виталий

185. Юзлов Андрей

186. Гончар Елена

187. Климчук Лариса

188. Пеклин Татьяна

189. Григоренко Любовь

190. Русин Иван

191. Аврамчук Екатерина

192. Пахомов Максим

193. Вященко Светлана

194. Овчарик Иван

195. Шаповал Анна

196. Глущук Сергей

197. Павлик Владислав

198. Шкурин Олег

199. Павлик Людмила

200. Топорницкий Михаил

201. Рось Вячеслав

202. Стрелец Евгений

203. Гадяцкий Виталий

204. Иванкевич Галина

205. Гарбузова Галина

206. Наушенко Сергей

207. Прибытковский Дима

208. Лукьянов Александр

209. Борисенко Тарас

210. Краснощёк Виталий

211. Миронюк Виталий

212. Беклер Андрей

213. Кандауров Юрий

214. Коваль Виктор

215. Москвич Максим

216. Шама Олександр

217. Кудлай Евгений

218. Краснощек Олег

219. Баландин Николай

220. Курак Андрей

221. Зинченко Артём

222. Маслюк Валентина



Жеребьевка с определением победителей викторины запланирована на завтра, 24 декабря, а пока напомним, какие призы ожидают наиболее удачливых читателей:

1-е место – два билета на еврокубковый матч, проходящий в Украине весной (на выбор участника) + мяч с автографами футболистов команды, принимающей участие в еврокубковом турнире + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

2-е место – два билета на еврокубковый матч, проходящий в Украине весной (на выбор участника) + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

3-е место – футболка любого украинского клуба с автографами футболистов + сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

4-10 места – сувенирная продукция от Премьер-лиги Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
August (Dnepropetrovsk)
2 Andrijko проще викторину отменить, в связи с кризисом :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 98
August (Dnepropetrovsk)
2 Andrijko проще викторину отменить, в связи с кризисом :)
Ответить
0
0
Andrijko (Івано-Франківськ)
Чому затримка результатів? Що не можете 10 учасників вибрати? дайте тоді всім призи....
Ответить
0
0
amilo1 (Odessa)
11 x 11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Игра не требует установки программного обеспечения РЕГИСТРАЦИЯ В ИГРЕ: w*w*w*.11*x*11*.*r*u*/*?r*ef=214790 (Уберите везде *)
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
chibakunya (ОДЕССА) 24.12.08 16:15 мабуть николы, у крайини крыза!
Ответить
0
0
chibakunya (ОДЕССА)
Ну ж колы будут резалты!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
worskla fan (Полтава) 24.12.08 16:06 Конечно! Думаю выиграть главный приз и поехать на футбол в Новом году!
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
vorsklaFAN (Poltava) 24.12.08 16:05 А ты думаеш что-то выиграть?
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
давайте уже результаті, а то подарка не дождусь на Новій ГОД!
Ответить
0
0
Shooter (Черкассы)
ОРГАНИЗАТОРЫ!!! При таком затягивании времени, последующие викторины останутся без участников! Это же несерьезно "таварисчи"!!!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Первый номер , что то должен выиграть!!! Что за беспредел !!! Дай хоть что то выиграть в этой жизни...
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Эрвэл (Днепропетровск) 24.12.08 14:16 :)))))
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Делаем ставки,я ставлю на номер 35 :)! KALASH (Одесса) 24.12.08 11:47 -------------------------------- Незнаю как насчет номера 35, но я сильно удивлюсь если среди победителей не окажется номера 186. з.ы. Я также удивлюсь если в победителях будет номер 68:))))
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
vorsklaFAN (Poltava) 24.12.08 13:20 А тебе не всёравно. Там уже всё и без тебя решено
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Когда результаты жеребьевки будут????????????
Ответить
0
0
Mineralka (Днепропетровск)
Да, есть девушки, которые в футболе больше знают, чем пацыки :-)
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
САИ (Будённовск) 24.12.08 12:16 Хорошо, что не от возбуждения ;)
Ответить
0
0
aviator (Вознесенск)
Интересно,во сколько результаты появятся?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Делаем ставки,я ставлю на номер 35 :)!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Оуе! Я в списке! :))))
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
тихо сам с собою я веду беседу...
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
все посты читать как один слитный монолог- вычленял нехорошее предложение :) .. мог бы и до слов адобраться.. но пожалел софорумчан :)
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
а остальное себе :) , а чтобы каждый участник- хоть чуть чуть чего то узнал.. цель достигнута... имхо. я вообще был сначала очень расстроен- что за второе и третье место призы несопоставимые,лучше 3 занять. Билеты я и так себе куплю., сувенирная продукция?? :) , а вот автографы-... Ну у вас в принципе с этим проблем не должно быть.. ни с автографами,ни с билетами, ни с сувенирной продукцией..(это steb :) ) Так что все имхо правильно.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
не_машину_разыгрываем-в_лото_р_ею-и_из_200_тысч-по билетик, тыcяч 30 выделим на машину- (вот строка не пропускавшаяся фильтром :( )
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
ибо не поленился, хоть чего то поискал, пусть даже неправильно.. ведь была явная цель-
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Да я б вообще принял бы к участию к финалу всех,кто прислал мыло -
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
А как они должны были знать? Те 222 человека,что вышли в финал ? Ведь все поиском пользовались,и наиболее распространенная версия- именно такая. вот и ответили...
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
ох и фильтр..:( непропускает, не матерюсь, не выражаюсь, политиков не вспоимнаю.....
Ответить
0
0
Serega_7 (Луцк)
28 девушек из 223 правильно ответивших... Впечатляет! @Serik@ (Кривой Рог) 23.12.08 18:41 --------------- А ты думал =). Есть такие девченки, которые получше пацанов в футболе разбираютсО ;)
Ответить
0
0
Serega_7 (Луцк)
28 девушек из 223 правильно ответивших... Впечатляет! @Serik@ (Кривой Рог) 23.12.08 18:41 --------------- А ты думал =). Есть такие девченки, которые получше пацанов в футболе разбираютсО ;)
Ответить
0
0
Maugli (Джунгли Африки)
А я не участвовал потому, что предвидел очень много "знатоков"! Шансы попасть в число 10-ти из 223-х - ничтожно малы. Это упрек в адрес организаторов. Неужели не нашлось спецов, чтобы придумали хоть пару более серьезных вопросиков? И еще помню в 1982 году "Советский спорт" проводил викторину, а в последнем туре были вопросы на предсказание матчей ЧМ-82 в Испании. Хоть и не любим мы тут москалей, но подход у них к конкурсу был более справедливый. Я тогда был еще юным Маугли и то выиграл факсимиле с автографом Рената Дасаева. Так что делайте выводы, господа из Премьер-Лиги!
Ответить
0
0
Slavik 1585 (Бердянск)
Молодчаги!! разрешили все в пользу ответивших!респект!!!!
Ответить
0
0
max-imp (Simferopol)
Для тех, кто не очень хорошо ореинтируется в навигации по сайту МОК даю ссылку http://www.olympic.org/uk/sports/programme/history... (FOOTBALL > HISTORY), где (если владеть английским языком) можно прочитать, что "В 1900 и 1904, футбол проводился как показательные соревнования". Оригинал: "In 1900 and 1904, football was introduced as an exhibition sport and became the first team sport included in the Olympic Games. Since 1908, the sport has been held at every Olympic Games with the exception of 1932 in Los Angeles." Выходит, что сами организатори виктори не очень хорошо знают в истории футбола, особенно если она написана на английском.
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Место жеребьёвки нужно производить в помещении без электричества, а то опять шарики подогреют.
Ответить
0
0
PashaVX (Одесса)
Я и говорю, что они были не в поле, а именно НА поле с 1891 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0... Олимпийским видом спорта футбол стал в 1908 году. Этому факту способствовало два обстоятельства: создание в 1904 году ФИФА и проведение очередной Олимпиады в Англии — на родине футбола. Разные источники по-разному указывают, некоторые пишут 1904 год ваще...
Ответить
0
0
Владимир Мыленко
Павел Булах 23.12.08 16:58 Да это понятно. Вон наши восточные соседи с упорством, достойным лучшего применения, приписывают себе историю сборной СССР - и ничего, прокатывает. А тут какие-то Англия и Великобритания. Кому они тут интересны... Но, как по мне, главная изюминка вопроса должна была быть как раз в том, чтобы отвечающие знали - в ОИ участвовала сборная именно Великобритании. Хотя, конечно, не те нонче времена, чтобы хитрые вопросы задавать. Нонче в моде вопросы для выпускников начальной школы. Се ля ви, таскть...
Ответить
0
0
Shooter (Черкассы)
Не в центре поля:) Она стояла как в волейболе сбоку. PashaVX (Одесса) ________________________ Сбоку- не в поле.
Ответить
0
0
Shooter (Черкассы)
PashaVX (Одесса) ______________________________ Полноправным олимпийским видом спорта футбол стал в 1900, на Олимпиаде 1896 проводились только показательные соревнования по футболу. На Олимпийских играх в Париже(1900) участвовали всего три команды — Бельгии, Великобритании и Франции, сам турнмир состоял всего из двух матчей. В решающем матче англичане победили французов 4:0 и стали первыми олимпийскими чемпионами по футболу.http://www.footballcity.ru/tags/%F1%EF%EE% Лишь бы "поговорить", в стране сейчас это модно.
Ответить
0
0
PashaVX (Одесса)
Не в центре поля:) Она стояла как в волейболе сбоку.
Ответить
0
0
Shooter (Черкассы)
PashaVX (Одесса) _______________________ Ты думаешь вышка в центре поля стояла?
Ответить
0
0
PashaVX (Одесса)
Тоже не согласен с ответами на 4 и 8 вопросы! В 4 вопросе 1891 год указывается в некоторых источниках. До 1891 года судья сидел на вышке, только потом он бегал по полю. 8 вопрос - 1908 год. В Олимпиаду был включен футбол в 1900 году, но официально только в 1908 году он был признан как полноправный олимпийский вид спорта! (8. В каком году футбол стал полноправным олимпийским видом спорта?)
Ответить
0
0
Натуська-хохотуська (Хмельницький)
Щодо відповіді на 8 питання, то треба і варіант "1908" також прийняти за увагу. І " Цю-Джу" чи "Цю-Чю" також звучить однаково. Будь ласка перегляньте все це діло. Дайте хоть в список правильно відповівших попасти. Якшо шо, то потім я попрошу шоб ше раз жеребкування провели..:) Хотбь календарик подаруйте...
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Я не фартовый..... я в своей жизни выиграл 0,5 л Кока-колы... и всё... ))) Quest (НИколаев) 23.12.08 18:35 ----------------- Начит будем камуто завидывать вместе:)))
Ответить
0
0
Павел Булах
2_pepper (Kyiv) Письма проверяют наши коллеги из Премьер-лиги. Поскольку они эту ветку просматривают, думаю, и Ваш комментарий незамеченным не останется.
Ответить
0
0
kubo (Lviv)
Так в футбольном арбитраже началась эра свистка. В 1891 году произошла очередная революция. На поле появился главный арбитр и два его помощника на линии — эта модель судейской тройки действует и сейчас Судьи появились на поле в 1873 году. И только с 1881 года их присутствие на футбольном матче становится обязательным. Сначала судья пользовался собственным голосом, или подавал знаки, или звенел колокольчиком, чтобы обратить на себя внимание и вынести решение. В 1888 году состоялся первый чемпионат Англии. В футболе часто возникают спорные моменты. В те времена их решали капитаны команд. Лишь спустя три года на поле появился 23-й человек – арбитр. The referee did not take his place on the pitch until 1891, when the umpires became linesmen (now assistant referees).
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
182. женя killer (отличная фамилия – прим. редакции) Улыбнуло.
Ответить
0
0
pepper (Kyiv)
Павел Булах, я ответил на все вопросы правильно и не попал в список. Это что за фигня!!! Проверьте ответы с ящика ibrahimov.ag@gmail.com
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
2_Vasyl777 (Ternopil), mokan83 (Снятин), Gujrza (Чернівці) Отвечу за администрацию. Официальный сайт МОК: Football Olympic sport since 1900 Ссылка: http://www.olympic.org/uk/sports/programme/index_u... А Википедия - фуфло.)))
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
28 девушек из 223 правильно ответивших... Впечатляет!
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
не буду себе портить карму, бедные люди что проверяли эти письма,сколько спама пришлось перечитать:) Уберите 72 из списка претендентов на приз. И что за напасть- даже у себя баги пытаться искать, и находить :( .Профпригодность так и лезет . Нафига я сравнивал ответы? Ведь че еще надо- ты в списке :)
Ответить
0
0
mokan83 (Снятин)
правильна відповшдь на 8 питання 1908.адміністрація будь-ласка переглянте!!!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Я не фартовый..... я в своей жизни выиграл 0,5 л Кока-колы... и всё... )))
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
опа))а 77ой))люблю я номер "7")))
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Опа !!! Я первый в списке !!!
Ответить
0
0
F@Natik (Днепр)
"Жеребьевка с определением победителей викторины запланирована на завтра, 23 декабря" Завтра 24 декабря;)
Ответить
0
0
Gujrza (Чернівці)
А ось тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0... пишуть, що праильна відповідь на 8 питання - 1908. Поддерживаю!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0... "Олимпийским видом спорта футбол стал в 1908 году." (с) Как то не хорошо получаеться... если вчитываться в вопрос 8. В каком году футбол стал полноправным олимпийским видом спорта? Уважаемая администрация, пересмотрите пожалуйста.
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Rom4yk (Ternopil) 23.12.08 17:36 Якщо не помиляюся, під час прямих трансляцій ШД проходить SMS-гра, у якій треба визначити найкращого футболіста у складі ШД у цьому матчі. Якщо твій прогноз співпаде з думкою Мірчі, який це робить по закінченню матчу, - тоді сувенір.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
myasnik (Донецк) але розщедрився шантар -білетик на лігу дав краще б якись сувенір спрезентував
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Кстати, однофамильцев среди участников не обнаружилось? А то я уже "выигрывал" билеты на ЛЧ в викторине на оф.сайте ШД )))
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Я есть. Ждём-с (довольно потирая руки).
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
C.O.fan (Odessa) 23.12.08 16:16 Спасиба Гена что и за меня поволновался:)))
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Павло Булах 23.12.08 17:10 дякую за вичерпну відповідь
Ответить
0
0
Rossonerri (Івано-Франківськ)
якщо я надіслв відповіді на запитання вікторини 17.12.08р., то чому мене не було внесено в списки осіб, які надали правильні відповіді?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Mustang (Тернополь) Руля ти чого по ууски почав писати? ха ото прокол адмінів.
Ответить
0
0
Vasyl777 (Ternopil)
А тут http://sport.kharkov.ua/football/football02/footba... , що правильна відповідь на 4 - 1891
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
7 вопрос был сформулирован несколько некорректно, я ответил что два клуба по 3 раза выиграли ЛЧ (Милан и Реал), но в список попал :)
Ответить
0
0
Mustang (Тернополь)
50 и 122 В первом письме забыл указать Имя и Фамилию, но проверяющие, судя по всему, взяли эти данные из адреса моей почты :) Так что, думаю, будет честно, если Вы уберете одного меня из списка участников :)
Ответить
0
0
Vasyl777 (Ternopil)
А ось тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0... пишуть, що праильна відповідь на 8 питання - 1908.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
что в списке отсутствуют читатели, которые не сочли нужным указать в письме свое имя-фамилию. Павел Булах 23.12.08 16:58 Вот это действительно сильный PR ход с их стороны.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Павло Булах о котрій годині буде та жеребівка???
Ответить
0
0
chibakunya (ОДЕССА)
Rom4yk (Ternopil) 23.12.08 17:02 Согласен он первое,я второе или наоборот :)
Ответить
0
0
Павло Булах
2_Rom4yk (Ternopil) Мабуть, після жеребкування, це було б логічно, чи не так? :)
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Каким образом будет жеребьёвка проходить ? Лохотроном шары крутить будут :) ?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Павел Булах коли будуть списки переможців??? KALASH (Одесса) Тьома -я теж хочу шоб мій брателло виграв
Ответить
0
0
Павел Булах
Я только что проконсультировался с коллегами, на девятый вопрос в качестве правильного ответа принималась и Великобритания, и Англия. Также, в качестве примечания, коллеги попросили меня отметить, что в списке отсутствуют читатели, которые не сочли нужным указать в письме свое имя-фамилию.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Я хочу чтобы победил Каспарьян Артём :)
Ответить
0
0
Yurchik84 (Днепропетровск)
Пардон! Ссылку корявую дал! Но Владимир Мыленко дал ту же ссылку на ВИКИПЕДИЮ!
Ответить
0
0
FDO79 (Харьков)
Владимир Мыленко 23.12.08 16:45 Не переживай,я тоже ответил Великобритания! А в правильных ответах Англия,но это не помешало попасть мне в список претендентов!!!
Ответить
0
0
metr (Кременчуг)
согласен и первій вопрос через У там все пишится, и с англией!
Ответить
0
0
Yurchik84 (Днепропетровск)
Ув. Администрация! Правильный ответ на 9-й вопрос сб. Великобритании http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0... и во многих книгах по истории футбола числится именно Великобритания. Зачем проводить такого рода викторины, если люди, которые дают правильные ответы на все вопросы, себя в списке не находят! Предлагаю Вам пересмотреть свои решения.
Ответить
0
0
Владимир Мыленко
Я, конечно, дико извиняюсь, но вот здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Football_at_the_1900_... - ничего про Англию не сказано. Наоборот, в победителях футбольного турнира ОИ-1900 какая-то Великобритания числится. Я, конечно, понимаю, что для многих эти два понятия тождественны, но, как по мне, разница имеется. Принципиальная.
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
Чу-щу надо писать с буквой "у" :))))
Ответить
0
0
Павел Булах
metr (Кременчуг) & igor-belukha (Луганск) Я думаю, вам стоит написать на тот же адрес, с указанием своих имени-фамилии для нахождения предыдущего письма и повторной проверки. Я попрошу наших коллег из ПЛ еще раз проверить ваши ответы.
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
А почему меня нет в списке ,я же все правильно ответил? Так не честно!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Рад что в списке,но выиграть будет нереально...
Ответить
0
0
metr (Кременчуг)
єй а я де???
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Павел Булах 23.12.08 16:11 Ну ладно уж. Я ж не со зла, а ноаборот в положительном смысле этого слова. После респекта ведь воскл. знак а не смайлик. а насчет многомиллионной аудитории и трех десятков тысяч, тут с вами немного несогласен. У меня например пару знакомых ну не могут укртв смотреть. А наш футбол ваще просто не переваривают и из-за картинки и из-за комментария. А на уа-футбол заходят частенько. так что сами понимаете. Да и лишний раз о себе напомнить не вредно.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Вперед Пираты!!! Ну и Ежу и Гончар не подведите!!!
Ответить
0
0
dangerik (Симферополь)
радует что вошёл в список! Ну выйграть это наверное что то из пределов фантастики)))
Ответить
0
0
Павел Булах
"Сайт и ПЛ попиарились малехо" (с) Где-то на востоке Украины (Алчевск) UA-Футбол "попиарился малехо" на своих же страницах перед своими же читателями? :) Согласен, мощный PR-ход. :) ПЛ "попиарилась малехо" на сайте с дневной посещаемостью в три десятка тысяч, после того, как разочаровалась в многомиллионной телеаудитории? :) Еще более мощный PR-ход. :)
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Я так понимаю 223 нормальных человека и приняло участие в этой СУПЕРвикторине. Потому как в принципе десять раз погуглить - и ты в списке победителей, которые теперь ждут резуьтаты жеребьевки)))). А если серьезно, то все правильно. Сайт и ПЛ попиарились малехо, да и люди кой че из истории футбола узнали, либо повспоминали. Респект!
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
жеребьевка как всегда слепая )))
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Гончар точно победит
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Еще б "ники" в скобках указали, могли б знать своих героев в лицо :)
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Ответ на 9 вопрос у вас неправильный. Сборная Великобритании (а не Англии) 1900 года официально считается первым олимпийским чемпионом по футболу.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Эрвэл (Днепропетровск) 23.12.08 15:45 :))))))))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
187. Гончар Елена ______________ Уж не та ли, это, небезизвестная Пани Елена, специалист в области английского футбола? :))))
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Кстати а када жеребьевка то?:)
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
187. Гончар Елена Хм:))
Ответить