Дебош фанов "Днепра"... на хоккее


Фаны днепропетровского "Днепра" едва не сорвали очередной матч чемпионата Украины по хоккею

Дебош фанов "Днепра"... на хоккее


Фаны днепропетровского "Днепра" едва не сорвали очередной матч чемпионата Украины по хоккею, в котором "Приднепровск" принимал на своей площадке ХК "Харьков". Как сообщает официальный сайт днепропетровского клуба, визит футбольных фанатов для хозяев стал неожиданностью. Поначалу приятной - сотня болельщиков шумно поддерживала своих земляков.

Хуже стало, когда "Приднепровску" удалось поразить ворота соперника. Тут же на трибунах зажглись бенгальские огни, файера, дым от которых повис над площадкой. Предупреждение со стороны арбитра осталось незамеченным. Более того, незадолго до второго перерыва с трибун на лед полетели кресло, автопокрышки, используемые для тренировок, горящий файер ну и... сами фанаты. В отсутствие милиции наводить порядок пришлось бригаде арбитров.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lazik (Рівне)
Anti-Kuzmichs (Харьков) 26.12.08 10:50 Вот по этому я себя называю кузьмичём , что бы меня с такими как ты "фанами" не путали :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
lazik (Рівне)
Anti-Kuzmichs (Харьков) 26.12.08 10:50 Вот по этому я себя называю кузьмичём , что бы меня с такими как ты "фанами" не путали :)))
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Anti-Kuzmichs (Харьков) 26.12.08 10:50 Красава )))) Патриот, а скольких негров и депутатов за свою яркую жизнь ты убил ?)
Ответить
0
0
Anti-Kuzmichs (Харьков)
да вы стадо *баной кузьмы ничего не шарящей в футболе, околофутболе и футбольных страстях!!! вам лишь бы семки поплевать на футболе!!! уроды!!! вы ни*уя не патриоты, надо с государством боротся и с обезьянами в отечественном футболе а вы суки кипятком ссыте когда обезьяна выходит на поле и забивает гол, жажа х*яжа, блиа джексаны куексаны!!! да вас вместе с ними в газовые камеры надо!!!!!!!! долпайопы пузатые малолетние!!!!!!!!! флаг вам в руки и дудку
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Гестат-Україна (Мена) 25.12.08 14:37 Їм і навішаємо :)
Ответить
0
0
DJEFF2003 (запорожье)
долба....бы
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
ну а че в чемпе футбольном пауза, а чудить то хотся
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
Мда, народ в нас дикуватий. Після такого до нас на ЄВРО 2012 хіба що росіяни і турки з греками приїдуть. Вони до такого привикші...
Ответить
0
0
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
слава днепропетровским фанатам!
Ответить
0
0
Magritt (Алчевск)
очередное подтверждение, что "фанам" на футбол, как таковой, глубоко плевать, лишь бы было где (а пусть и на хоккее или на керлинге) чего оторвать ,зажечь и бросить на поле/площадку.А получив п***ы от ОМОНа накатаь слезливое письмо в газету .А что, они же истинные фанаты!Я-"за" такой способ боления!Уважаю! ))))
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Вот же скучно людям! :)))
Ответить
0
0
Right-Fan (Харьков)
да шо вы тут как кузьмичи йома)) хулиганство тоже уместно, но так как в хоккее нету негров и протестовать нема против чего то можно просто поддерживать команду. ибо игроки играют не за бабки а за цвет города и страны!
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
10-1))))) Я знаю точно что наши Фаны (МХ) тоже на Хоккей ходят. Даже помню что после их первого прихода на игру. Каждый игрок ХК Харьков после игры пожал руку всем фанам. Тем самым поблагодарив за поддержку. И создание приятной атмосферы на игре. Такой поддержки у ХК Харьков небыло никогда. .................................................. Днепряне берите пример. Как ломать и рушить вы умеете мы все уже знаем. Нас этим не удивиш. Удивите чем нибуть другим.
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
жесть
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Ещё на хоккее этих дебилов не хватало!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Они пытались сорвать матч при счете 8-1 в пользу Харькова. С шиной, брошенной на лед, они конечно переборщили. Но тут твопрос, кто еще нелюди? Как так можно проиграть?!? ЗЫ Окончательный счет 10-1 не в пользу "Приднепровска"
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Я же говорил животные. Рамс (Днепропетровск) Ага, а в этом году и команд не мало.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
кТО ЖЕ ПОБЕДИЛ?
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Светка - дебоширка )) З.Ы. У нас еще и чемпионат по хоккею есть? О_о
Ответить