Официально. "Альмерия" хочет Нери Кастильо


Новый тренер испанской "Альмерии" Уго Санчес просит руководство клуба об усилении перед второй частью чемпионата

Официально. "Альмерия" хочет Нери Кастильо


Новый тренер испанской "Альмерии" Уго Санчес просит руководство клуба об усилении перед второй частью чемпионата. Главный кандидат - мексиканский нападающий "Шахтера" Нери Кастильо. Под руководством Санчеса Кастильо дебютировал в мексиканской сборной и тренер прекрасно знаком с его возможностями и стилем игры. Руководство "Альмерии" уже обсудили с футболистом возможность, по меньшей мере, полугодовой аренды. В перспективе испанцы хотели бы полностью выкупить его трансфер.

Главная проблема, что "Шахтер" не хочет продавать Кастильо, а после неудачной со спортивной точки зрения аренды в английском "Манчестер Сити" практически исключен новый вариант аренды. К тому же, по информации мексиканских СМИ, несколько дней назад Нери подписал дополнительные условия к контракту, согласно которым получит гарантированное количество игрового времени в составе "Шахтера".

Тем не менее, в ближайшие дни "Альмерия" инициирует переговоры с донецким клубом по поводу привлечения в свой состав Нери Кастильо

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KALASH (Одесса)
Официально.Я хочу 1 миллиард баксов )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
KALASH (Одесса)
Официально.Я хочу 1 миллиард баксов )
Ответить
0
0
slavok (киев)
вот и славно. гарантированое время это хорошо, такой мертвец на поле.
Ответить
0
0
basic5 (Cheboksari)
НАС УЖЕ 303 ТЫСЯЧИ.. увлекательный футбольный онлайн-менеджер..сначало вы получаете команду нулевого уровня, развиваете ее, качаете игроков, участвуете в турнирах (в турниры берут по рейтингу, рейтинг повышают в товарняках либо заявляться поздно ночью), игровые схемы, стратегии..все это здесь..регистрируйтесь и приглашайте друзей..зарегиться можна по ссылке, для этого все нужно написать слитно без пробелов.. http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 до встречи на виртуальных полях
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
бред! даже циган до такого не додумался б :) бред! а продать его не могут :( потому что за те 25 мил, если не ошибаюсь его у нас покупать не будет! тут ШД кинули конечно!
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Бред. Посмотрите на источник.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"...несколько дней назад Нери подписал дополнительные условия к контракту, согласно которым получит гарантированное количество игрового времени в составе "Шахтера"..." А если КАСТИЛЬО вдруг, по каким-то непонятным причинам (например: укус комара, или желание в очередной раз планку зарплаты приподнять, или еще хрен знает что... и т. п.) вдруг не захочет играть в полную силу? Как тогда? Его обязаны выпускать? Менять не могут? "ГЕНИАЛЬНО"!!! Вывод: СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТСЯ "КОНТРАСТНОЙ ИГРЕ" ЮЖНОАМЕИКАНСКОГО ЛЕГИОНА В ШАХТЕРЕ, КОЛЬ ПОДПИСЫВАЮТСЯ ТАКИЕ КОНТРАКТЫ!?!?!? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ "МАТУЗАЛЕМАМ"??????????
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
ХЗ че сказать... ноу коментс
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
safin (Донецк) 26.12.08 14:51 Ты видел хоть один адекватный пост от него про ШД?
Ответить
0
0
safin (Донецк)
СашаХМ (KM) 26.12.08 14:43 Всегда играет минимум 4 человека, не ужели не заметно?!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Откуда украинцам заиграть в ШД когда тут всё затареное за лимоны подписывает вот такие контракты?
Ответить
0
0
vinni2000 (Черкассы)
наивный парень не знает еще куда попал ))) подписал он условие... ага ))))
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
издеваетесь? какое гарантированное время? вы не 3наете какие у нас контракты делают? бред это всё
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Нери подписал дополнительные условия к контракту, согласно которым получит гарантированное количество игрового времени в составе "Шахтера".(с) Это еще что за ерунда? Или дубль тоже считается? )
Ответить