Ими интересовалось Динамо ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Махдуфи, Боатенг и Любоя востребованы в других клубах
Общие новости
26.12.2008
пятница
18:47
Ими интересовалось "Динамо"
Рейтинг публикации
Махдуфи, Боатенг и Любоя востребованы в других клубах

Бывший игрок «Динамо» и «Металлиста» 24-летний левый крайний Хишам Махдуфи, в настоящее время защищающий цвета марокканского «Олимпик Хурибга», привлек внимание «Бенфики» и «Сошо». На его последнем матче местного чемпионата присутствовали представители португальского клуба, оставшиеся довольные увиденным. По окончании матча они побеседовали с Махдуфи. Португальская пресса считает, что марокканский клуб не место для столь классного футболиста.

Полузащитник иерусалимского «Бейтара» 25-летний Дерек Боатенг должен усилить «Кельн». Немцы опередили в борьбе за игрока сборной Ганы льежский «Стандард» и «Хетафе», сообщает mercato365.com.

30-летний сербский форвард Даниэль Любоя (на фото), выступающий за «Штутгарт» заинтересовал «Мюнхен 1860» и еще один не названный сайтом football365 французский клуб.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамомания
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
koks5 (Piter)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Металлфан (Хайфа-Харьков) 27.12.08 07:13 Это тебе сам Кака рассказал?
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
советую Динаме обратить внимание на Аршавина.Как по мне очень перспективный нападающий.И так думаю не только но и еще 130млн человек от Калининграда до Владивостока.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Не вижу сенсации. Кельн, Сошо, Хетафе, Стандарт... не очень то на грандов похоже. Как по мне не сильнее Шахтера и ДК даже в нынешнем их плачевном состояни. Металлфан (Хайфа-Харьков) 27.12.08 07:13 Может и хорошо что не подошел, для самого Кака ессно. Щас бы грел лавку в ДК или у Луческу или бегал за Металург к примеру ;)
Ответить
0
0
basic5 (Cheboksari)
НАС УЖЕ 303 ТЫСЯЧИ.. увлекательный футбольный онлайн-менеджер..сначало вы получаете команду нулевого уровня, развиваете ее, качаете игроков, участвуете в турнирах (в турниры берут по рейтингу, рейтинг повышают в товарняках либо заявляться поздно ночью), игровые схемы, стратегии..все это здесь..регистрируйтесь и приглашайте друзей..зарегиться можна по ссылке, для этого все нужно написать слитно без пробелов.. http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 до встречи на виртуальных полях..
Ответить
0
0
Металлфан (Хайфа-Харьков)
Ну для Динамо в своё время и Кака не подошёл.А Макдуфи,считаю достаточно перспективный игрок.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
если и нужно когото покупать Динамо в межсезонье, то только того кто может реально усилить и причом того кто не был задействован в этом году в УЕФА иначе зачем вообще усиливаться для еврокубка
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Хм, а Любоя бы не помешал, но уж больно старый
Ответить
0
0
shewa (Tel-Aviv)
Извините,но эти умена,явно не для Динамо,тем более если они хотят брать кубок УЕФА.
Ответить
0
0
konogon (Київ)
И насчет Боатенга - было - 100%, тоже помню.
Ответить
0
0
uvarik (Днепродзержинск)
Falko (Велике Село) Насчет Любойи - 100% было дело, помню
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Хіба Боатенгом і Любоєю Динамо теж цікавилося? Що за дурна назва?
Ответить