"Шахтеру" нечего ловить в Кубке УЕФА - букмекеры


Все три украинских клуба не являются фаворитами в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА

"Шахтеру" нечего ловить в Кубке УЕФА - букмекеры


Все три украинских клуба не являются фаворитами в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА. Букмекеров не впечатлила игра харьковского "Металлиста" на групповом этапе турнира. У "Динамо" почти нет шансов против "Валенсии". Чуть выше других котируется донецкий "Шахтер".

По мнению букмекеров, в 1/16 финала Кубка УЕФА преимущество будет у клубов из Испании и Италии, учитывая разгар тамошних чемпионатов и то, кем они представлены во втором по престижности европейском клубном турнире. Так, по усредненным котировкам на выход в следующий этап на "Сампдорию" коэффициент - 1,44, а "Металлист" - 2,50.

Харьковчане могут не сильно переживать, что их сильно занижают. Точно такая же пара "Фиорентина" (1,44) - "Аякс" (2,50). Еще меньше шансов, по мнению букмекеров, у бременского "Вердера" (2,60) против "Милана" (1,42).

Что касается "Динамо" в соперничестве с "Валенсией", то здесь можно хорошо заработать. Если киевляне пройдут испанцев, то сыграет ставка с коэффициентом - 3,10. Если вы поставите на "Валенсию" - 1,30, но аналитики предупреждают, что здесь может быть сенсация.

Ровнее по уровню пара "Шахтер" (2,10) - "Тоттенхэм" (1,62), но все же преимущество у более удачливых в кубковых баталиях лондонцев. Таким же фаворитом является английская "Астон Вилла" (1,62) в поединке с московским ЦСКА (2,10).

И только питерский "Зенит" (1,68), по мнению букмекерских дел мастеров, имеет преимущество перед "Штутгартом" (2,00).

Оцените этот материал:
Источник:
Громадська Рада
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ursu (Николаев)
А он уже заслужил , чтоб им гордится ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
ursu (Николаев)
А он уже заслужил , чтоб им гордится ?
Ответить
0
0
Жоржио (Санкт-Петербург)
Лучше давайте гордится за Зенит !
Ответить
0
0
Kamaks (Горловка)
Если бы все всегда было как говорят букмекеры, я бы уже миллиардером был !
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Angel2 (Mariupol) 09.01.09 15:33 Вы уже запарили со своим менеджером вы можете не флудить на форуме!
Ответить
0
0
Angel2 (Mariupol)
Попробуйте рульный он-лайн менеджер. При регистрации логин - это и есть название вашей команды. После регистрации вам дается команда состоящая из 18 футболистов. Для начала сыграйте товарищеские матчи, пока не получите 1 лвл, а потом играйте в турнирах. До 3-4 лвл стадион больше чем на 500 мест не стройте, не скоро окупится. На втором уровне появится возможность брать свободных агентов, молодых и талантливых игроков нужно стараться брать независимо от уровня, они его быстро наберут. Пробуйте разные тактики и подбирайте свою для своей команды. Для того чтобы скоротать время или отвести душу игра неплохая, во всяком случае получше всяких фифа и менеджеров в которых ты противостоишь компьютеру, а здесь все реальные люди с которыми интереснее играть. Короче стоит попробывать. Уберите пробелы из ссылки h t t p : / / w w w . 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
моя последняя ставка на футбол была 3 недели назад системой Рома комуто проиграла на выезде 3-2 попадая по ходу матча 3-0 и взял больше 1,5 на римлян Депор больше 1,5 против рекре Панатинайкос-Офи Пана больше 2 3-0
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Реята нахрена вам эти проходы играйте на тоталах индивидуальных.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
А коэффициенты таки нормальные. И, судя по коэффициентам, ловить как раз есть чего. Ковыль (Хомутовская степь) 09.01.09 10:14 Согласен с тобой коэффициенты оставляют украинцам гораздо больше шансов, чем допустим у ДК с Арсом. Надо признать, что фаворитами укр. клубы не являются, но это футбол и очень часто побеждают не фавориты. Опять же, ставки складываются из предложений, а буки всегда в выиграше. Просто у англы, испанцы и итальяшки могут поставить больше денег на свои команды, чем украинцы. Я вот пойду на Металл и Шахту поставлю, думаю не подведут.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Не верю я букам , хотя Шахте прийдётся не легко , ИМХО и Металлисту и даже ДК будет полегче .
Ответить
0
0
YURIKPR (одинцово)
Букмеккеры не ошибаются, им не надо определить сильнейшего, им надо определить команды на которые больше будут ставить, как бы не играл например Металлист больше будут ставить на Сампдорию, то есть их коэффициенты - это не реальная сила команд, а скорее угадывания общественного рейтинга.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
MTS (Donetsk) 09.01.09 10:54 вот именно! +1
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Giallorossi на сайт устроился работать? :))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Все-таки поставили источник :)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
lexa29 (Nova Kahovka) Вообще это единственный сайт, которому хватает наглости в некоторых чужих новостях не изменить ни буквы, зато изменить заголовок на максимально провокативно-нелицеприятный, даже не упомянув оригинальный источник. Новости с того же сайта Шахтера там так обычно и перепечатываются.
Ответить
0
0
MTS (Donetsk)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
http://www.terrikon.dn.ua/posts/16352 Оригинальный заголовок "Украине ничего не светит в Кубке УЕФА"
Ответить
0
0
dale (Донецк)
ну да, если читать заголовок у ШД самые плохие шансы, а вот если читать текст... автор - дебил?
Ответить
0
0
Ариец (Киев)
Валенсия из-за финасовых проблем лидеров готова продать. Если твкое случиться, у ДК шансов поболе будет. А вообще, все верно. Пусть наши клубы не расслабляюся :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Смешно конечно с такого сайта новость брать... и стыдно... этот сайт тупо обос...ть все живое и не живое что есть в донецкой области... и не важно что у Шахтера коэффициентое отношении лучшее чем у остальных украинских клубов...
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
А коэффициенты таки нормальные. И, судя по коэффициентам, ловить как раз есть чего.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Не вижу повода для беспокойства: у наших команд просто замечательные соперники, пройдя которых можно основательно готовиться к встрече с грандами. А что касается букмекеров, они уже не раз ошибались, или пытались заставить ошибиться других:)
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
А пройдет в следующий этап тот кто этого больше захочет
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
БУКМЕКЕРАМ НУЖНО СОЗДАВАТЬ АЖИОТАЖ, а не реально смотреть на вещи. их задача заработать денег, потому делают такие кафы.
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Dimonych (-) 09.01.09 08:48 Димоныч, а можно ссылку на настоящий источник?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Там о всех украинских клубах было сказано, ох уж эта громрада :) А то, что инфа из настоящего источника была с другим заголовком, это не волнует форсеров громрады и тех, кто постил новость.
Ответить
0
0
danila368 (Малин)
PENSIONER (Харьков) 0 - в графе пропущеных
Ответить
0
0
PENSIONER (Харьков)
3) гостевая победа над Галатасараем.
Ответить
0
0
PENSIONER (Харьков)
Интересно, какой был коэффициент у Металлиста на выход из группы с первого места? "не впечатлила игра харьковского Металлиста " ЧЕГО?????? букмекеры не были на матче с Бешикташем??? Как-то странно это от буков звучит... 1) 0 - в графе забитых мячей. 2) выход из группы с первого места. 3) домашняя победа над Галатасараем. Что ж еще надо сделать, чтоб впечатлить буков?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
О, буки на хороших коэффициентах бабки поднимут :-))
Ответить
0
0
slam-simfer (simfer)
Пусть все нюхают уй!!! Наши клубы лучшие!!!
Ответить