"Шахтёр" готов обсудить будущее Брандао с "Рубином"


Горняки готовы обсуждать предложения по бразильскому форварду

"Шахтёр" готов обсудить будущее Брандао с "Рубином"


Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин подтвердил информацию о том, что бразильский форвард оранжево-чёрных Брандао может продолжить карьеру в казанском "Рубине". Но при этом оговорился, что пока никаких официальных запросов в горняцкий клуб по этому поводу не поступало.

"Я знаю об интересе чемпионов России к нашему нападающему, но всё это — на уровне неформального общения. Никакой конкретики нет. Началом переговорного процесса можно считать поступление на адрес клуба официального предложения, но мы никаких бумаг ещё не получали. Ни от "Рубина", ни от "Марселя", который, насколько мне известно, тоже имеет определённые виды на Брандао. Будет предложение — обсудим. А пока обсуждать нечего".

Оцените этот материал:
Источник:
championat.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
joskm (Коломия)
Давно уже пора його кудась продавати..У Шахтаря зараз ітак забагато форвардів.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
joskm (Коломия)
Давно уже пора його кудась продавати..У Шахтаря зараз ітак забагато форвардів.
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
главное, чтоб процесс продажи пошел не по сценарию мультфильма "Как старик корову продавал"...
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
After a long negotiation, Shakhtar Doenetsk seem ready to accept the 6,5 million euros offered by O.M. for 28 year old striker Brandao; in the next days the player should sign a three and a half year deal.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Stalker RS (Калуга) 12.01.09 09:58 ну не надо мне так откровенно льстить :))))))))))))))
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Malder (Kyiv) 12.01.09 09:56 "я считаю тебе отличным форвардом " но , к сожалению, Малдер, ты не отличный тренер, а первосортный балобол.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Stalker RS (Калуга) 12.01.09 09:53 я много чего люблю. Если многие тренера считают его отличным форвардом, то перечисли хотя бы ту часть, которая хотела бы видеть его в своем клубе. я считаю тебе отличным форвардом :))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Malder (Kyiv) 12.01.09 09:48 Малдер, ты очень любишь перекручивать фразы на свой манер, где я писал "какие многие тренера хотят видеть супер-нападающего в своем клубе"?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Dimonych (-) 12.01.09 09:06 а кто у вас из нападов столь долго в нападении играл как Брандао?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Stalker RS (Калуга) 12.01.09 08:40 а какие многие тренера хотят видеть супер-нападающего в своем клубе: ну кроме Геретца и этого типка из Рубина?
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Брандао всяко получше Адамова будет. Так что покупка со стороны Рубина вполне оправдана.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
paluch (Харьков) То, что он лучший бомбардир команды в еврокубках за всю историю и второй в ЧУ думаю говорит о чем-то. Не говоря уже о том, что он по статистике забивает гол за две игры. И то, что он забил достаточно важных и решающих мячей. Stalker RS (Калуга) С Брандао как медиавирус и сложившийся стереотип. С ним уже ничего не поделаешь, даже если у него вдруг станет нистелройскойская реализация.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
paluch (Харьков) 12.01.09 08:50 тогда бы он играл не в ШД, а в Реале, и звали бы его Нистелроем
Ответить
0
0
paluch (Харьков)
Stalker RS (Калуга) 12.01.09 08:40 Вот еслибы он в ворота попадал цены бы ему небыло.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Парадокс... большинство украинских болел Брандао , мягко говоря, не уважают :-) А вот многие тренерА, в том числе и зарубежные, считают его отличным форвардом. Да и лично я, когда видел матчи ,ШД, будь то в Лиге или в чемпе- Бренди один из лучших. Ну а умение цеплятся за мяч и умение вести борьбу- просто на высшем уровне.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Kamaks (Горловка) 11.01.09 22:49 +10000
Ответить
0
0
Kamaks (Горловка)
- Брандао нормальные клубы интересуются, хорошие деньги предлагают! 1.Задайте себе вопрос: Почему? - Не интересуются Милевским или Коэлью 2.Задайте себе вопрос: Почему? Ответ: 1.Брандао последние годы стабильно и на хорошем уровне играет и в ЛЧ и в УЕФА и в чемпионате. Везде постоянно забивает. Шустер,Луческу его всегда в аснове ставили не за красивые глаза. Ответ: 2.Нет стабильности. Не известно, что с ними дальше будет.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
dale (Донецк) 11.01.09 20:04 Твои слова Палкенгу в уши )
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Бренди уже завтра станет марсюком, ждите официальную инфу
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Який піар-хід від Палкіна! Марсель, якщо терміново не заплатите 10 лямів, продамо в Казань :-)
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Что обсуждать если нет официальных запросов?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Ну все, теперь Ребров на лавку сядет :)
Ответить
0
0
Igoreha (Киев)
Бренди будет играть в "Рубине". Если бы столицей Татариии был Ярославль - играл бы в "Шиннике" :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
кротпалкін, як завжди, ломить... певне, від трамадолу:)
Ответить