Бразильский форвард отказал киевскому "Динамо"


Украинский клуб предлагал за бразильского форварда ? 7 млн

Бразильский форвард отказал киевскому "Динамо"


Нападающий "Сан-Пауло" Дагоберто отказался от перехода в киевское "Динамо", сообщает IMScouting. Украинский клуб предлагал за бразильского форварда ? 7 млн, но футболист решил остаться в "Сан-Пауло".

"Даже если "Динамо" увеличит сумму предложения, Дагоберто не изменит своего решения. Он хочет остаться в "Сан-Пауло", — прокомментировал ситуацию агент игрока Наор Малакуйаш.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.ру
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Клименца (Киев)
Зря вы. Это очень талантливый игрок.Смело его можно было бы променять на Родриг, Клеберов и Майклов вместе взятых
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Клименца (Киев)
Зря вы. Это очень талантливый игрок.Смело его можно было бы променять на Родриг, Клеберов и Майклов вместе взятых
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Все молодцы! :-) Особенно- бразилец! :-)
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Уважуха Дагоберто! непродажный!
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
ой, нашли какому авторитетному изданию верить
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
ой, нашли какому авторитетному изданию верить
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
Богам слава, что не склеилось!!!! Шпалыч только очистил коллектив от балласта, а у тут захотели еще одно тело брать.
Ответить
0
0
moderator
petruch0 (Донецку) 22.01.09 21:03 Заблокирован
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Этот игрочила просто сегодня новости по 1+1 посмотрел,там показывали как Ринкон свои 17кг(пуд блин нагулял,что они там в Бразилии жрут?)сгоняет.
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
куяне дураки, .нужно было брандау выкупать, не успели, поезд ушел.
Ответить
0
0
Serriczp (Запорожье)
Ну и славненько одним лохом меньше!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Обрыдаться мона..((
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Отличный игрок. Видел как он играет в Бразилии. Хорошая техника и скорость. poplava (Донецк) 22.01.09 17:10 __________________________ І я бачив - з 5 моментів забиває один. :)
Ответить
0
0
K-Spirit (Киев)
Так и не дождавшись предложения от киевского Динамо, бразильский форвард принял решение отказать ему и завершить свою карьеру на любимом пляже
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Переживём.
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
он играет оттянутого форварда или крайнего вингера. он много создает моментов сам. а забивает он крайне редко
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
poplava (Донецк) 22.01.09 17:10 Техника у них там у всех(кроме Брандао)есть.А вот сколько забил этот нападнык?Где-то читал,что аж 5.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Шум (Харьков) 22.01.09 17:12 Ну дык а я о чем.:)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
YM (Донецк) 22.01.09 16:48 То есть селекционеров он не удовлетворил по самой банальной причине - малакуйаш :))))
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Отличный игрок. Видел как он играет в Бразилии. Хорошая техника и скорость.
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Люди торговались,договаривались.Что ж он редиска раньше молчал,неустойка хоть есть интересно?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
YM (Донецк) 22.01.09 16:48 Был бы Многокуйаш - дело бы сладилось. ---------------------------------------- Многокуйаш, малополуйаш!
Ответить
0
0
Rotas2007 (Симферополь)
действительно хорошая новость!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Отличная новость!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Это было и так ясно. О чем может договориться в Украине агент с фамилией Малакуйаш. Был бы Многокуйаш - дело бы сладилось.
Ответить
0
0
Hering (Bonn)
Динамовские селекционеры в Бразилию отдыхать ездят, а на память привозят с собой пучок бразильцев.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Отличная новость!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Та да,пусть незабивает лучше в Бразилии.
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Та скільки вже можна звертати свої тансферні інтереси на південну Америку!! Понабирають різних довбнів перспективних, які через два-чотири місяці перестають грати у Динамо, чи то через важкий тренувальний процес, чи то через клімат український. Своїх залучайте і давайте грати хоч 30 хв. матчу.
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
клеберушка с родригой накапали наверное ))
Ответить
0
0
Magritt (Алчевск)
Правильно.Надо делать ставку на своих воспитанников!На неоцененные брульянты, а не покупать бразильских талантов.
Ответить