Бразильский форвард отказал киевскому Динамо ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Украинский клуб предлагал за бразильского форварда ? 7 млн
Общие новости
22.01.2009
четверг
15:21
Бразильский форвард отказал киевскому "Динамо"
Рейтинг публикации
Украинский клуб предлагал за бразильского форварда ? 7 млн

Нападающий "Сан-Пауло" Дагоберто отказался от перехода в киевское "Динамо", сообщает IMScouting. Украинский клуб предлагал за бразильского форварда ? 7 млн, но футболист решил остаться в "Сан-Пауло".

"Даже если "Динамо" увеличит сумму предложения, Дагоберто не изменит своего решения. Он хочет остаться в "Сан-Пауло", — прокомментировал ситуацию агент игрока Наор Малакуйаш.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Чемпионат.ру
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (30)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Клименца (Киев)
Зря вы. Это очень талантливый игрок.Смело его можно было бы променять на Родриг, Клеберов и Майклов вместе взятых
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Все молодцы! :-) Особенно- бразилец! :-)
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Уважуха Дагоберто! непродажный!
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
ой, нашли какому авторитетному изданию верить
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
ой, нашли какому авторитетному изданию верить
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
Богам слава, что не склеилось!!!! Шпалыч только очистил коллектив от балласта, а у тут захотели еще одно тело брать.
Ответить
0
0
moderator
petruch0 (Донецку) 22.01.09 21:03 Заблокирован
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Этот игрочила просто сегодня новости по 1+1 посмотрел,там показывали как Ринкон свои 17кг(пуд блин нагулял,что они там в Бразилии жрут?)сгоняет.
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
куяне дураки, .нужно было брандау выкупать, не успели, поезд ушел.
Ответить
0
0
Serriczp (Запорожье)
Ну и славненько одним лохом меньше!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Обрыдаться мона..((
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Отличный игрок. Видел как он играет в Бразилии. Хорошая техника и скорость. poplava (Донецк) 22.01.09 17:10 __________________________ І я бачив - з 5 моментів забиває один. :)
Ответить
0
0
K-Spirit (Киев)
Так и не дождавшись предложения от киевского Динамо, бразильский форвард принял решение отказать ему и завершить свою карьеру на любимом пляже
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Переживём.
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
он играет оттянутого форварда или крайнего вингера. он много создает моментов сам. а забивает он крайне редко
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
poplava (Донецк) 22.01.09 17:10 Техника у них там у всех(кроме Брандао)есть.А вот сколько забил этот нападнык?Где-то читал,что аж 5.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Шум (Харьков) 22.01.09 17:12 Ну дык а я о чем.:)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
YM (Донецк) 22.01.09 16:48 То есть селекционеров он не удовлетворил по самой банальной причине - малакуйаш :))))
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Отличный игрок. Видел как он играет в Бразилии. Хорошая техника и скорость.
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Люди торговались,договаривались.Что ж он редиска раньше молчал,неустойка хоть есть интересно?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
YM (Донецк) 22.01.09 16:48 Был бы Многокуйаш - дело бы сладилось. ---------------------------------------- Многокуйаш, малополуйаш!
Ответить
0
0
Rotas2007 (Симферополь)
действительно хорошая новость!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Отличная новость!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Это было и так ясно. О чем может договориться в Украине агент с фамилией Малакуйаш. Был бы Многокуйаш - дело бы сладилось.
Ответить
0
0
Hering (Bonn)
Динамовские селекционеры в Бразилию отдыхать ездят, а на память привозят с собой пучок бразильцев.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Отличная новость!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Та да,пусть незабивает лучше в Бразилии.
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Та скільки вже можна звертати свої тансферні інтереси на південну Америку!! Понабирають різних довбнів перспективних, які через два-чотири місяці перестають грати у Динамо, чи то через важкий тренувальний процес, чи то через клімат український. Своїх залучайте і давайте грати хоч 30 хв. матчу.
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
клеберушка с родригой накапали наверное ))
Ответить
0
0
Magritt (Алчевск)
Правильно.Надо делать ставку на своих воспитанников!На неоцененные брульянты, а не покупать бразильских талантов.
Ответить