"Хартс": "Динамо" к нам не обращалось, но..."


Шотландцы считают, что у "Динамо" нет хорошего исполнителя на позицию левого полузащитника

"Хартс": "Динамо" к нам не обращалось, но..."


В интервью, опубликованном на сайте "Хартс", главный тренер клуба Ласло Шаба заявил, что до настоящего времени официальных контактов между "Хартс" и "Динамо" по Эндрю Драйверу не было.

"Однако вполне логично, что "Динамо" ищет новых игроков, - заявил Шаба, - у них нет хорошего исполнителя на позицию левого полузащитника, а у нас их сразу два".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
свой среди чужих (чужой среди своих)
Нинкович, Кравченко и кто там ещё, Еременко - центральные ребята. Нужен такой же фланговый как Гусев, только слева. Или туда резкого Алиева поставить, но заиграет ли он на фланге... в начале 2008 он игспользовался ближе к левому флангу как раз...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
свой среди чужих (чужой среди своих)
Нинкович, Кравченко и кто там ещё, Еременко - центральные ребята. Нужен такой же фланговый как Гусев, только слева. Или туда резкого Алиева поставить, но заиграет ли он на фланге... в начале 2008 он игспользовался ближе к левому флангу как раз...
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
у них сразу два---поэтому команда идет на шестом месте и просвета на медали нет
Ответить
0
0
p_s_s (Kyiv)
http://serials.at.ua/ - самые популярные сериалы онлайн
Ответить
0
0
Павел Булах
2_СашаХМ (KM) Я полагаю, что господин Ласло Шаба имеет в виду классического крайнего хавбека, который 90 минут вытаптывает и углубляет параллельную бровке колею и загружает, загружает, загружает... Такого типично-классического левого крайка, наверное, в "Динамо" все же нет. :) Вопрос в том, нужен ли он такой. :) Но это уже совсем другой вопрос.
Ответить
0
0
Нива-фан (Винница)
Драйвер хм.. фамилия подходящая.. полузащитой рулить:))
Ответить
0
0
Нива-фан (Винница)
Драйвер хм.. фамилия подходящая.. полузащитой рулить:))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
24.01.2009 13:22 http://www.champion.com.ua/football/497af9feb67fa/ Суркіс спростував інтерес до Шевченка Президент "Динамо" Ігор Суркіс спростував інформацію про інтерес київського "Динамо" до Андрія Шевченка. "Я такого не говорив" - сказав він і відмовився коментувати можливість повернення до Києва форварда "Мілана". Інформацію про інтерес до півзахисника "Хартса" Драйвера Суркіс також назвав неправдою. Сегодня спорт
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
И Еременко там играл в матче с Фанерой. Да и вообще че может знать этот Шаобаба.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
крава так же может там быть
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
:)))) это как нет а нинкович?
Ответить