Лоло не подошел "Днепру": будет в "Монако"


Контракт рассчитан на 2,5 года

Лоло не подошел "Днепру": будет в "Монако"


Защитник сборной Кот-д'Ивуара Игор Лоло подписал контракт на 2,5 года с "Монако". 26-летний футболист первую часть сезона провел в днепропетровском "Днепре", но в конце года был выставлен клубом на трансфер, так как не подходил под игровую концепцию главного тренера Владимира Бессонова.

Лоло является продуктом знаменитой футбольной Академии "Мимосифком" Жана-Марка Гилу, ранее защищал цвета бельгийских "Беверена", "Беершота" и "Генка", а также донецкого "Металлурга".

"Я очень рад, что пришел мой соотечественник. Это действительно хороший игрок, сильный, быстрый и техничный, умеющий защищаться и атаковать. Это хорошее приобретение для клуба", - заявил полузащитник монегасков Жан-Жак Госсо.

Рикардо ради восстановления игрока он должен развиваться в течение прошлого сезона испытания.

"Этого футболиста мы хорошо знаем. Он уже был у нас просмотре летом прошлого года. Наши селекционеры постоянно за ним следили по выступлениям за национальную команду. К сожалению, ему не хватало игровой практики, так как в последние месяцы он не играл в "Днепре". Впереди у него много работы, чтобы набрать форму", - прокомментировал трансфер тренер "Монако" Рикарду.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Не приживаються у нас легіонери з дального зарубіжжя, це вже факт...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Не приживаються у нас легіонери з дального зарубіжжя, це вже факт...
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Dancher_MX | 13:10 Это ЛЯП )
Ответить
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
Кто то может мне оьъяснить смысл сиго предложения: "Рикардо ради восстановления игрока он должен развиваться в течение прошлого сезона испытания."
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Kot_Metallist (Харьков) 29.01.09 10:10 ВіктрСтєпанич Чєрномирдін підробляє на териконі.
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Лоло, так и остался загадкой для Днепра ))
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Прикольная новость...Днепр манкирует игроками, которые потом устраиваются в клубы более высокого уровня. :-) Зато у них куча малоликвидных игроков из ШД И ДК ( Воробей, Белик, Ротань...) Логика есть....но- странная...
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Kot_Metallist (Харьков) 29.01.09 10:10 Вот я тоже самое хотел спросить! :)) Судя по тому, что спросили об этом только мы - все остальные поняли эту гениальную мысль! :)
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
"Рикардо ради восстановления игрока он должен развиваться в течение прошлого сезона испытания." Что это за набор слов в предпоследнем абзаце???
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
boan (Днепропетровск) сначала Оли, потом Монако и наконец Барса!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 29.01.09 08:53 Конечно правда!
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Бор (Львів-Луцьк) 29.01.09 09:14 В Панатинаикос его, вроде, продали!
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
boan (Днепропетровск) 29.01.09 08:55 Що значить ЯЯ ТУре не підійшов? Туре був лідером простітутолурга...а на його продажі в Монако, а потім в Барсу дуже добре нажився тодішній функціонер Металурга - Селюк
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Помнится, как донецкому Металлургу Яя Туре не подошел - сейчас вот основной игрок Барселоны :)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Бессонову такие не нужны.Пусть прозябает в "Монако"!Бессонов найдет где-нибудь в Харькове играка получше. Правда, maxx?
Ответить