22 лютого в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Металіст: Маркевич покращує вітчизняну статистику матчів з італійцями

22 лютого в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Неділя, 22 лютого, 22.30.

Перший Національний канал.

Щотижневий футбольний огляд «НАШ футбол»

В цьому випуску Ви побачите:

Динамо: на «Месталью» без Мілевського, але можливо з Гільєрме.

Металіст: Маркевич покращує вітчизняну статистику матчів з італійцями.

Шахтар: Чемпіон таки дотиснув резервний склад колишнього клубу Реброва.

Всі голи, коментарі учасників, репортаж з Генуї – у прямому ефірі 22 лютого.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dracosha (Харьков)
+100 Согласен со всеми кто смотрел сначала на УТ-1 в 22.00 затем переключался на ТРК. А теперь между двух выбирает лучшее.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Dracosha (Харьков)
+100 Согласен со всеми кто смотрел сначала на УТ-1 в 22.00 затем переключался на ТРК. А теперь между двух выбирает лучшее.
Ответить
0
0
Djunya (Ківерці)
А вроді нармал!!!УТ-1 ЯК ДЛЯ КОГО!
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Эта программа очень слабенькая и я постоянно смотрю ТРК с Денисовым.Классная передача и очень подробная.А у этого "ПРОЭКТА" по УТ-1 нет шансов,так как она еще и по времени пересекается.Можно было бы глянуть,конечно,но только в другой день или время.А так -Саша Денисов и Металлист - вот это сила !!!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Эта программа никогда не попадает в девятку, зато всегда попадает в оффсайд!!!
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Если бы не пересекались с ТРК Украина, то смотрел бы с удовольствием. А так... Звыняйтэ, рейтинг не тот.
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
> Шахтар: Чемпіон таки дотиснув резервний склад колишнього клубу Реброва. Браво! :-D
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
это как свободы на интере и на трк укр
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
только перший гамняний мог выбрать такое время выхода в эфир, прийдется смотреть только уикэнд
Ответить
0
0
vukic (Odessa)
Навіщо ви це говорите,перший національний обєктивно розповідає про все і ведучий там на багато краще ніж по трк україна!і україна тільки шахтар і ахметова вихвалює і все...
Ответить
0
0
Ulіk (Киев)
Будем смотреть ТРК!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Честное слово, лучше смотреть и слушать - и слышать тоже - Денисова, чем "1-й национальный" бред... Извините, кого обидел, но качество 1-го с т.з. звука, картинки и подачи материала лично меня сводит с ума, хотя на адекватность я не претендую:)) Но у 1-го нет шансов в "борьбе" с ТРК в принципе!
Ответить
0
0
Lampardson (Kiev)
Я смотрел один раз эту передачу...Не интересно совсем.
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Ну і навіщо в той самий час, як і УікЕнд... Бред за бюджетний рахунок
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Когда уже перестанете наезжать передачами друг на друга. УТ1 на ТРК Украина!!!??? Болельшики хотят смотреть всё, а не гонять каналы. Вы только от этого пригрываете. Если на ТРК время постоянное, то Галеченко (может ошибся), будет говорить что он не виноват.
Ответить
0
0
NazikDnepr (Dnepr)
Пацаны!! В новостях указали, что по ТЕТу будут лигу показывать!! Можете глянуть http://octv.com.ua/ru/advertising_group/news/news_...
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
А почему не 23 в понедельник как обычно? Да и время подкачало - ведь в понедельник на работу((.
Ответить
0
0
Батвиннег (Ленинградт)
Шахтар: Чемпіон таки дотиснув резервний склад колишнього клубу Реброва. ???? фуууууууууууу и только 2:0 :(
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
позорьтесь=не позорьтесь
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
А кто платит за рекламу?..........налогоплательщики?.............. позорьтесь!!!.........Для начала надо наверно подумать о другом времени выхода программы в эфир.
Ответить