Пуканыч "Химкам" не подошел


Тренерский штаб российского клуба принял решение отказаться от услуг украинского футболиста

Пуканыч "Химкам" не подошел


25-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Адриан Пуканыч находился на просмотре в «Химках», однако по итогам сбора, проведенного в Турции, тренерский штаб российского клуба принял решение отказаться от услуг украинского футболиста, который с тех пор, как перестал попадать в основу «Шахтера», выступал на правах аренды за «Ильчевец» и «Ворсклу».

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чекушка (Липецк)
Я растроен
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
Чекушка (Липецк)
Я растроен
Ответить
0
0
vikromanjuk1234 (Южноукраинск)
215 тв (Киев) 24.02.09 16:50 100% согласен,а пацана жаль
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Да, это практически трагедия.И дело ведь совсем не в одном Пуканыче,разве он один? Не думаю,что он хуже играл бы тех же Жадсона,Виллиана и т.п.Дело в системе,которая придумана не в Украине,но усугублена многократно у нас(мы ведь иностранцев любим больше своих сограждан,увы).Тренер имеет прямую заинтересованность в трансферах:чем больше их будет и чем круче в них будут фигурировать суммы -тем лучше коучу,да и не только ему.Вот и подминаем свою молодежь,готовя игроков для других сборных.Доходит до анекдотов-бесплатных игроков брать не хотят.А Пуканыч к тому же еще и в аренду может быть только взят,тут он сам виноват-не надо держаться за контракт с ШД,так можно и закончить в 25.
Ответить
0
0
static (Odessa)
Ал. (Купянск) 24.02.09 13:51 И нам тоже не подошёл.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
А "Черноморцу" тоже не подошел?
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Вероятность,что уже отыграл на профессиональном уровне(1 и 2-я лига не в счет)большущчая,хотя и не во всем все от него зависело.
Ответить
0
0
Yamazaki (Харьков)
Та Пуканыч свою карьеру пропукал по полной. А ведь такой перспективный был в 20 лет. В СБУ привлекался.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
да, уж... а всго-то 25! самый расцвет и даже Химкам не подошёл...
Ответить