Экс-днепровец Давидсон нашел себе новую команду


Бразильский клуб "Фигуэренсе" объявил о подписании правого латераля

Экс-днепровец Давидсон нашел себе новую команду


Бразильский клуб "Фигуэренсе" объявил о подписании правого латераля Мораиса Давидсона, сообщает Globo Esporte. До этого Давидсон выступал в днепропетровском "Днепре", куда перешел в июле 2006 года из греческого "ОФИ" за 860 тысяч евро. Месяц назад руководство "Днепра" расторгло контракт с 27-летним бразильцем по обоюдному желанию.

Тем временем

Криворожский "Кривбасс" подписал трехлетний контракт с 28-летним албанским голкипером Исли Хиди. По условиям контракта, Хиди будет получать около миллиона долларов за сезон, информирует Transfer Market Web. В активе вратаря - 6 матчей за сборную Албании, последним его клубом была "Ларнака". Хиди уже отыграл в составе "Кривбасса" матч с донецким "Металлургом", который, напомним, завершился со счетом 1:1.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nazar_czech (Pardubice)
Криворожский "Кривбасс" подписал трехлетний контракт с 28-летним албанским голкипером Исли Хиди. По условиям контракта, Хиди будет получать около миллиона долларов за сезон, информирует Transfer Market Web. НІЧОГО СОБІ, ВСЕ ЛЮДЯМ:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Nazar_czech (Pardubice)
Криворожский "Кривбасс" подписал трехлетний контракт с 28-летним албанским голкипером Исли Хиди. По условиям контракта, Хиди будет получать около миллиона долларов за сезон, информирует Transfer Market Web. НІЧОГО СОБІ, ВСЕ ЛЮДЯМ:)
Ответить
0
0
SOkovigimatel (Харьков)
А какое интелектуальное лицо у Давидсона, чемто Кастильо напоминает
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 04.03.09 10:13 Да, тест Северного не каждый пройдет , в том числе и я )
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
"Щоправда, 2008 рік ми почали з третього місця у Кривому Розі, а потім виграли турнір у Одесі та були третіми у Києві. Локи (Днепропетровск) 04.03.09 09:47" А какой турнир в Одессе мы выиграли ?)))))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
pridon (Днепропетровск) 04.03.09 09:57 Дима, мы не хотим перебора игроков в своей команде, нам не хватает голкипера для полной комплектации и когда он у нас будет, намеренно приглашать больше никого не будем. А если кто-то попросится... тогда будем думать по ситуации, пригласим на тщательный просмотр, предложим пройти тест Северного и т.д.-)))
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
я конечно не кипер, но за лям баксов в год согласен
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 04.03.09 09:48 Вы тож готовы подписать кипера за 1 мил. в год ? ))) "двери всё ещё открыты"- странная формулировка. я чуток пофилсофствую. организм который не развивается обязательно умрет! ТАк шо надо говорить : двери всегда открыты!!! Корректируйте бизнес-план!)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Команда DWT продолжает набор в свою команду форумчан-футболистов из Днепропетровска! Особенно актуальна позиция голкипера! Есть ли среди днепровских форумчан такие, кто готов влиться в нашу команду? http://www.ua-football.com/forum/forum_teams/39928... Заходите, наши двери всё ещё открыты!:)
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
я в шоці...в Кривбасі що ідіоти? клуб постійно на межі банкротства, а тут 1 міліон в рік. це шо свого чебурашку на форота поставити не можна за 1000 баксів в місяць+преміальні? ідіоти!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Беня себе это может позволить :))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Криворожский "Кривбасс" подписал трехлетний контракт с 28-летним албанским голкипером Исли Хиди. По условиям контракта, Хиди будет получать около миллиона долларов за сезон, информирует Transfer Market Web. -------------------------------------------------- Что то тут какая то ошибка.Это получается около 80 т долл в месяц.
Ответить