Денис Олейник: "Руки опускают только слабые"


Полузащитник "Металлиста" рассказал о подготовке к матчу с "Динамо"

Денис Олейник: "Руки опускают только слабые"


Полузащитник «Металлиста» рассказал о подготовке к матчу с «Динамо» и шансах своей команды на выход в следующий раунд.

- К поединку с «Динамо» готовимся как к обычному матчу, разве что с чуть большей ответственностью. Две предыдущих игры уже забыли. Настраиваемся на победу в каждом поединке, и завтрашний не станет исключением. Главное, вспомнить, как мы действовали в матчах Кубка УЕФА с той же «Сампдорией», а также в предыдущих поединках, и снова показать свою лучшую игру. Если нам удастся это сделать, думаю, все получится. Естественно, мы не расстраиваемся, ведь не 5:0 проиграли в первом матче. Шансы у нас есть, и довольно неплохие. А руки опускают только слабые.

- Поездка в Крым на два дня пошла на пользу «Металлисту»?

- Мы сменили обстановку, немного отошли от последнего матча с «Шахтером». Получили новые эмоции. Думаю, в психологическом плане это должно положительно отразиться на команде и улучшить настроение перед важной игрой. Правда, в Крыму шли дожди, поля были залиты водой, что не дало нам возможность поработать в полной мере. Но зато подышали свежим морским воздухом, поскольку жили в гостинице на берегу моря.

- В двух предыдущих матчах с «Динамо» «Металлист» пропустил два мяча после розыгрыша угловых. Тренер обращал особое внимание на этот компонент?

- Да, мы целенаправленно работали над игрой при розыгрыше стандартных положений у наших ворот.

- У тебя на матч с «Динамо» будет повышенная мотивация?

- Я настраиваюсь на этот поединок, как на обычную игру. Мне не нужно ничего никому доказывать. «Динамо» - моя бывшая команда, но не стоит заострять на этом внимание.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bezz (Черкаси)
Металіст - Динамо 3:1, все має стати на своє місце
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
bezz (Черкаси)
Металіст - Динамо 3:1, все має стати на своє місце
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Положи им банку, как ты умеешь, Дениска!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Еще месяц назад, поверил бы в то что Металист мог бы пройти, а сейчас... Глядя на ту игру что он показывает, шансов почти нет. Они есть но минимальны, МХ как оказалось ничего сверестественного не показывает, без обид, но обычные крепкий середнячек. Я даже не вижу за счет чего МХ на данный момент может победить ДК, хоть убейте в упор не вижу. Ставлю как и ранее на боевую ничью. При том что судьба дуэли может определиться еще в первые 10-15 минут...
Ответить
0
0
Malanets (Одесса)
DK_09 (KIEV) Какое Но ДК это немного другое))))) ------------------------------- какое другое? То же самое! Это те же 11 человек, на двух ногах каждый, и мячик круглый. Мх может пройти Динамо, не скажу, что это будет легко, но никто не назвал бы это сенсацией.
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Доцик (Харьков) 19.03.09 09:54 100%++++
Ответить
0
0
DK_09 (KIEV)
Честно говоря удивляет сравнение ДК с Бешикташем... Харьков, при такой игре, которую МХ показал в Стамбуле - турки уже там должны были лететь где-то 0-2,а забили "дурака" и лично у меня даже не возникало сомнений что дома МХ порвёт турков... Но ДК это немного другое)))))
Ответить
0
0
Доцик (Харьков)
Олейник не сможет играть так же само как против Сампы.Перегорит.Надо Девича выпускать с первых минут с ним по интересней будет.Нечего личного против Олейника не имею. Но с Динамо он не сможет полноценно себя показать.
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
Ребятам, нужны положительные эмоции.Пусть посмотрят на видео свои лучшии игры с Бешикташем и Сампой.Это даст уверенности им.
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
да ну , ребята.... На одном морском воздухе динамо хотят пройти... А психологически - завтрашний матч будет отражать слова Маркевича - "выступим достойно", т.е. без 0:3
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
deymon (Харьков) К сожаленью,ИМХО,Олейником движет обида,не более,очень хочется ошибиться,не пройдем детей "сурков",не оговорился,не "сурков"а "детенышей сурков",то об Олейнике будем слышать очень редко,кстати,напиши свои контакты
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Денис покажи ту игру что ты показал против Сампы в двух играх,главное не перегореть играйте ребята в свой футбол!!!!!
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
Олень, Динамо на рога!!!
Ответить