Семин столкнулся в коридоре с Папой


Российский специалист высоко оценивает класс сенегальского защитника

Семин столкнулся в коридоре с Папой


Как-то, отвечая на вопрос, кого он считает лучшим защитником украинской Премьер-лиги, главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин уверенно заявил: сенегальский легионер харьковского «Металлиста» Папа Гуйе. В трех мартовских встречах между динамовцами и харьковчанами выходец из африканского континента в который раз не дал наставнику бело-синих усомниться в правильности выбора объекта своих футбольных симпатий. В последнем из поединков 30-й номер «Металлиста» продемонстрировал уверенную игру, то и дело выходя победителем из множества дуэлей с динамовцами. Признавший мастерство сенегальца Юрий Семин не преминул возможностью лично выразить это, случайно встретившись с ним в подтрибунном помещении харьковского стадиона. Направляясь к выходу мимо раздевалки «Металлиста» и увидев выходящего из нее Папу, российский специалист сменил курс движения и, сделав несколько шагов в сторону темнокожего футболиста, протянул ему руку. Видимо, будучи наслышан о мнении Семина, сенегальский легионер расплылся в радостной улыбке.

Оцените этот материал:
Источник:
Одесский футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МиронМаркевич (Харьков)
Одесский футбол 21.03.2009 16:57 очередное с пальца интервью. Проезжая по центру Харькова,машуну Папы подрезал джип. Из джипа выскочил Добкин и расцеловал Папу. Папа был смущен. ( Возьмите меня в одесский футбол на пол ставки)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
МиронМаркевич (Харьков)
Одесский футбол 21.03.2009 16:57 очередное с пальца интервью. Проезжая по центру Харькова,машуну Папы подрезал джип. Из джипа выскочил Добкин и расцеловал Папу. Папа был смущен. ( Возьмите меня в одесский футбол на пол ставки)
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Subudai (Киев) Да, ДК бы этот бэк очень не помешал. Вообще то стоило бы Суркису задуматься над покупкой Папы и Жажы, а не привозить из-за океана травмированных "темных лошадок" ... : Считаешь идиотами селекционеров Металла и Ярославского ? Прошли времена, когда " самыми умными " были Суркисы и Ахметов. Конечно, никто этих футболистов во внутренний чемпионат не продаст. Эра Металла только начинается и главное еще впереди. Так что забудьте о возможности в обозримом будущем заполучить из этой команды кого - нибудь стоящего.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Subudai (Киев) Да, ДК бы этот бэк очень не помешал. Вообще то стоило бы Суркису задуматься над покупкой Папы и Жажы, а не привозить из-за океана травмированных "темных лошадок" ... : Считаешь идиотами селекционеров Металла и Ярославского ? Прошли времена, когда " самыми умными " были Суркисы и Ахметов. Конечно, никто этих футболистов во внутренний чемпионат не продаст. Эра Металла только начинается и главное еще впереди. Так что забудьте о возможности в обозримом будущем заполучить из этой команды кого - нибудь стоящего.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Koss77 (Харьков) 21.03.09 17:49 Не стоит так болезненно реагировать на, по сути признания высокого уровня игроков твоей команды... :) Понятно, что это просто желание болельщиков, хотя как знать... А Чигринский и Лав ничем не могут помочь ДК, такого добра хватает )))0
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Данила (Рогань) 21.03.09 18:04 ДК будет х.. с.....!
Ответить
0
0
Данила (Рогань)
Ну щитай ДК Папу купил.
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Subudai (Киев) Да, ДК бы этот бэк очень не помешал. Вообще то стоило бы Суркису задуматься над покупкой Папы и Жажы, а не привозить из-за океана травмированных "темных лошадок" ... :) А почему не обсуждается покупка у Шахтёра Чигринского или у ЦСКА Вагнер Лава? Тоже бы Динамо не помешало. Забудьте о Металлисте! Если кто и уйдёт в Шахтёр или Динамо, то только кто-то не нужный. Ищите рабочий материал в других командах. Вам просто не вериться что Металлист - это всерьёз и надолго. Через год-два самому будет смешно от такого предположения.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Еще бы с мамой- и вот бы было!!!!!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Subudai (Киев) 21.03.09 17:18 ДК тоже не каждый год до 1/8 УЕФА доходит. И из него вобще мало кто уходит. А таким игрокам есть смысл уходить только в Европу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Про смысл говорить и говорить нечего, уровень (не умаляя достоинство МХ) более высокий. А насчет денег, так можно хороший бартер организовать. У ДК достаточно квалифицированных игроков, которые не дотягивают до основы.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Смысл им переходить в Динамо? Да и денег таких у Суркиса нет.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да, ДК бы этот бэк очень не помешал. Вообще то стоило бы Суркису задуматься над покупкой Папы и Жажы, а не привозить из-за океана травмированных "темных лошадок" ... :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Это он за то что Папа так и не нашел сиську у Мили в штрафной ему руку сунул ?:))))
Ответить