Александр Ярославский написал письмо Юлии Тимошенко


1/8 финала Кубка УЕФА независимо от результата отдельных матчей выиграла Украина

Александр Ярославский написал письмо Юлии Тимошенко


Уважаемая Юлия Владимировна!

От имени всего коллектива ФК «Металлист» и харьковских болельщиков хочу поблагодарить Вас за высокую оценку игры нашей команды и теплые слова поддержки.

1/8 финала Кубка УЕФА независимо от результата отдельных матчей выиграла Украина, и мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в укрепление международного престижа нашего государства. Выступления ФК «Металлист» в международных состязаниях, равно как и усилия, которые мы прилагаем, чтобы Харьков мог достойно принять Евро-2012, в конечном итоге направлены на то, чтобы Украину знали и уважали как в Европе, так и во всем мире.

Поэтому еще раз хочу выразить Вам свою признательность за то внимание, которое Вы уделяете развитию украинского футбола и вопросам подготовки к Евро-2012. Ваше неравнодушное отношение, помощь и поддержка вдохновляют нас еще с большим энтузиазмом отстаивать честь Украины на спортивной арене. Хочу заверить Вас, что ФК «Металлист» будет и далее продолжать радовать всех украинских любителей футбола красивой игрой и новыми победами в международных турнирах, которые заставят чаще биться сердца всех настоящих патриотов нашей прекрасной державы.

Президент ФК «Металлист», А.В.Ярославский

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
неСлучайный Прохожий (Днепропетровск)
Очень напоминает старый лозунг - Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
неСлучайный Прохожий (Днепропетровск)
Очень напоминает старый лозунг - Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Ответить
0
0
edl (НВодолага)
для Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) откуда ты знаеш за кого голосовали в Харькове??? никогда не понимал людей которые стояли в стороне , а сейчас они -герои! и толку что ты голосовал за сегодняшних мудаков которые опускают сечас весь украинский народ ниже плинтуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Ответить
0
0
edl (НВодолага)
для Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) откуда ты знаеш за кого голосовали в Харькове??? никогда не понимал людей которые стояли в стороне , а сейчас они -герои! и толку что ты голосовал за сегодняшних мудаков которые опускают сечас весь украинский народ ниже плинтуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Я был о Ярославском лучшего мнения.Он и Рабиновича поддержит, как пить дать."Опять власть меняется".
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Будьте уважительны друг к другу.
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
Шум (Харьков) 23.03.09 12:23 Подтверждаю - не встряешь и редко посещаешь. Но,"Я тебя запомнил!" © :))))))) _________ прятно осознавать что меня помнят))) но болелы МХ сами виноваты,года полтора назад я с большим уважением относился к Металисту,но большое количествоваших неадекватных болел на многих сайтах,и их срач привело к невосприятию и негативному отношению к клубу,я понимаю,трудности роста и всё такое,но за десяток лет кроты столько не нагадили сколько хорьки за пару лет,вот так и получилось от уважения к ненавести,ты уж прости)))
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Ну а нельзя ли по тихому все эту дерьмоту писать... зачем открытые лысты... нас держат за баранов, вывод один...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Поцілував дупцю і тішеться! UK (Львів) 23.03.09 17:23 __ Зависть - отвратительное чувство и его действительно трудно контролировать, но надо пытаться ...
Ответить
0
0
AiVanych (Снежное)
Эй, ребята, тут про футбол общение или про Ю? Ярославский на то и бизнесмен, без умысла ничего не сделает. Спасибо МХ за классный футбол!!!!!!!!! Болельщик ДК.
Ответить
0
0
UK (Львів)
Поцілував дупцю і тішеться!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а якщо я Металісту подякую за гру.... Falko (Велике Село) 23.03.09 16:47 __ К моему глубокому сожалению не ты премьер-министр….
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Это удар ниже пояса :) vickov (Днепр) 23.03.09 16:02 Интересно, что сама Ю.В. чувствует в этой связИ ? :))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Dercach (Харьков) 23.03.09 16:46 Мы поняли друг друга :))
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
Subudai (Киев) 23.03.09 16:35 Я буду не против :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Dercach (Харьков) 23.03.09 16:25 А я надеюсь что Ваши сомнения оправдаются ;)
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
Subudai (Киев) 23.03.09 16:19 Сомневаюсь :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ну теперь когда она так выделила и похвалила Харьков, у неё еще электората прибавится, за счет болельщиков МХ :)))))))))))))))
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) В Харькове Юля набрала больше голосов чем во всей вашей Тернопольской обл.(и за счет кол-ва избирателей также):)
Ответить
0
0
Dercach (Харьков)
Перед матчем Юля побывала в Харькове! Увидела подготовку фанов к матчу(и, наверное, заполняемость стадиона во время ливня) приятно поразилась масштабам подготовки. Оказала финансовую помощь Метростроителям(75 млн грн + 75 позже на достройку 2 станций метро, а также деньги на достройку взлётно-посадочной полосы аэропорта. Ярославский сказал спасибо, что хоть-что-то от государства.(А общий визит составляет 458 миллионов грн для Харькова) Приезжайте чаще, Юлия Владимировна! Источник: газета Главное от 21 03
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
...хочу выразить Вам свою признательность за то внимание, которое Вы уделяете развитию украинского футбола и вопросам подготовки к Евро-2012 - Это удар ниже пояса :)
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Joyce (Donetsk) 23.03.09 15:31 Погоджуюсь.
Ответить
0
0
vovan3309 (Санкт-Петербург)
"Лизнул" , "Прогнулся"" - чушь! Обычная вежливость.Благодаря "Металлу" появился интерес к укр. футболу. Вперед, "МЕТАЛЛИСТ"!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Юля: Футбол не смотрю….. в футболе не понимаю….. Но в восторге от игры, которой не видела….. А писать фигню умею…. ------ ?????????????? Сурик: Лучше б ты и писать не умела….
Ответить
0
0
vovkis_ (Харьков)
Обычная переписка ни-о-чем...чего тут обсуждать? "Лизнул", "прогиб"...бред, просто вежливо ответили. У нормальных людей так и принято отвечать.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 23.03.09 14:51 А как по мне, так уважаемый гражданин Украины вообще не должен голосовать за "нынешние кадры" в свете всего случившегося :) PS! МХ и болелам, спасибо за суперматч с ДК!
Ответить
0
0
Teofilo (Харьков)
Да уж. Нечего сказать. Лизнул так лизнул. Надеюсь, что не просто так, а с умыслом. Я тоже хвалю достижения металла. И тоже жду открытое письмо от Ярославского. А че? Отвечать, так всем.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Ого... я бачу харкывськы... як голосувати... так за Яника... а як Эвро ъм... так до Юлы пыдлизуються... ЗЫ В Львовы буде ЭВРО... чекайте на ЭВРО 2044.. :))))))))))))
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Subudai (Киев) 23.03.09 14:30 Да, "взбучка", как раз то слово! :) +1.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
igor(ХАРЬКОВ) (Харьков) 23.03.09 14:19 Привет! Ну и устроили вы в четверг нам взбучку! :) Респектище МХ. Давно я не смотрел такого футбола и так не переживал по ходу матча...
Ответить
0
0
igor(ХАРЬКОВ) (Харьков)
Привет. Subudai (Киев) 23.03.09 13:09
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
YM (Донецк) 23.03.09 12:55 + 1000!!!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Чем-то давно забытым повеяло. "Весь советский народ выражает глубокую благодарность дорогому Леониду Ильичу Брежневу..." :)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
паркур (Kiev) 23.03.09 12:01 Согласен, прогиб есть нехорошо. Подтверждаю - не встряешь и редко посещаешь. Но,"Я тебя запомнил!" © :)))))))
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
"Тимошенко убеждена...Украина не только достойно проведет Евро-2012, но имеет все шансы выиграть его." Вопросы есть?
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Спамер!
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
Шум (Харьков) 23.03.09 10:16 ну понятное дело,но прогибы мне противны!),а так можешь подтвердить,последнее время я невстряю в споры и редко посещаю ваш улик)))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
Ющу ещё написать надо.. тот памятник посвященный "вкладу" организует, да и 19 марта выходным сделает..
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Харків гарантував собі Євро?
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Бред!!! И здесь политика!!!
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Теперь все ясно :))) интересно продолжение будет?))))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Gene (Донецк) 23.03.09 10:27 Ну если в этом заключается вклад премьерши, то я сдаюсь :))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
паркур (Kiev) 23.03.09 10:11 Гаррик (Днепр) 23.03.09 10:18 - Справді, ще та ..., але і він іже з ними інші бонзи українського футболу - далеко не (РОЗДІЛЬНО!!!) добрий гном. - Не сотвори собі кумира... Шкода, що ввічливість:) не дозволяє запитати про перший мільйон...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Joyce (Donetsk) 23.03.09 10:00 http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/29094/
Ответить
0
0
Гаррик (Днепр)
Ярославский. Прогиб засчитан!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Валерій (Вінниця) 23.03.09 10:14 :))))) +5
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
паркур (Kiev) О-о-о, ну без вас, уважаемый, эдесь бы точно не обошлось :)))))))))
Ответить
0
0
Валерій (Вінниця)
Я смотреть ее улыбка Юля шарить мой карман
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
обязательно нужно языком вылизать нижнюю часть спины????,халуи!!!!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Красиво сказал! А Юля думаю шарит в футболе лучше Вити точно -)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Вежливость - признак хорошего тона, но из-за отсутствия информации я так и не понял, о каком вкладе Ю.В. в развитие украинского футбола идет речь...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Мыльная опера на страницах электронных СМИ :))))
Ответить