Украинский форвард выводит свою команду в финал Кубка УЕФА ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Финал состоятся 16 и 23 мая
Общие новости
06.04.2009
понедельник
00:11
Украинский форвард выводит свою команду в финал Кубка УЕФА
Рейтинг публикации
Финал состоятся 16 и 23 мая

В воскресенье футболистки пермской «Звезды-2005» вышли в финал Кубка УЕФА, сыграв вничью 2:2 в ответном полуфинальном матче с шведским «Умео», который проходил на поле соперника. В российской команде дублем отметилась форвард сборной Украины Дарья Апанащенко, отличившаяся на 31 и 76 минутах. Напомним, что в Перми российские футболистки одержали победу со счетом 2:0.

В финале «Звезда-2005» сыграет с немецким «Дуйсбургом». Матчи состоятся 16 и 23 мая.

Российский футбольный союз поздравляет наших футболисток с этим успехом и желает победы в матчах с немецким "Дуйсбургом" за титул сильнейшей команды Европы.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: РФС
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SIlent (Киев)
Да, але чому "Украинский форвард" - тобто, в чоловічому роді?:) Директор, Библиотекарь, Премьер, а не директорка, библиотекарка, премьерка! Учи русский язык! хотя судя по твоему суржику, тебе это сделать нереально!
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
"В финале «Звезда-2005» сыграет с немецким «Дуйсбургом». Матчи состоятся 16 и 23 мая." -------------- У них, что двойной финал??
Ответить
0
0
shmidt75 (simferopol)
ЖЖЖЖ (Черкаси) ещё один потерпевший!!
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
И я на заголовок купился
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
хе-хе...Звезда-2005 vs Дуйсбург-2001 ))) прикольно...форвард. но защитница и полузащитница ))) http://www.zvezda2005.ru/page18
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Росіяни і в жіночому футболі без нічого виграти не можуть )))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
"Да, але чому "Украинский форвард" - тобто, в чоловічому роді?:)" Олексин (Новочорна) 06.04.09 09:34 А як, форвардеса? :)
Ответить
0
0
Aenziferum (Kherson)
Фух...Я уж подумал что уже слишком много выпил. igor-belukha (Луганск) 06.04.09 00:33 --------------- Это ещё что, я вот когда в анонсе недавно видел матч - 1/2 Кубка УЕФА: Лион-Дуйсбург , то тоже грешным делом подумал , что пить меньше надо.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Кто придумал этот женский футбол)))) не понимаю, как его можно смотреть...
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Олексин (Новочорна) 06.04.09 09:34 Журналистам виднее! Вероятно, ему кое-что отрезали, вот и играет среди женщин, а так мужик, конечно!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Да, але чому "Украинский форвард" - тобто, в чоловічому роді?:) Вона, Даша, що, народжувати не збирається?
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Спасибо заголовку! Хоть что то новое узнали о женском футболе.
Ответить
0
0
doktor Andrij (Львів)
Заголовок улыбнул! :-))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Провокативный заголовочек...Я неудердался кликнул
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Фух...Я уж подумал что уже слишком много выпил.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Красавки:)))
Ответить