"Локо" не прочь вернуть Семина?


В настоящее время тренер "Динамо" находится в Москве

"Локо" не прочь вернуть Семина?


В настоящее время 61-летний специалист, возглавляющий киевское "Динамо", находится в Москве. Один из мотивов его приезда, по нашим данным, - предварительные контакты с представителями руководства "Локо" по поводу возможного заключения контракта. Еще одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

Кстати, в Москве Юрий Семин ходил на матч с участием своей бывшей команды.

– У меня был выходной, и я решил сходить на футбол в Москве ("Локомотив" - ЦСКА - 0:1 - прим.), – объяснил Семин журналисту "Советского Спорта".

– И как впечатления?

– Напряженный кубковый матч. Думаю, у победителя этой пары большие шансы стать обладателем Кубка России.

– Когда в Киев?

– В четверг у нас уже тренировки. Начинаем подготовку к игре с "Харьковом" и первому матчу полуфинала Кубка УЕФА. Там команду Семина тоже ждет "Шахтер".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
popperklopper (Днепропетровск)
111
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
popperklopper (Днепропетровск)
111
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
serg10 (Азов) 23.04.09 15:19 И впарвду)) Удивительно просто чего он в эту Мааскву поперся, то ли дело Харьков))) И пофиг что в Москве у него все ж семья, дети, жена, знакомые ну и в конце концов там его дом)) Прям непонятный какой-то этот Шпалыч))
Ответить
0
0
serg10 (Азов)
Когда В.В.Лобановский был главным тренером ДК, таких уток не запускала даже самая желтейшая газета. А за Сёмина вышла заметка и сразу - утка. Почему? Ведь в свой выходной он поехал не в Харьков смотреть МХ - ВП, а рванул на родину к своему родному Локо, за паровозников болеть. И если на должность позовут, пойдёт не задумываясь, потому что сколько волка ни корми...
Ответить
0
0
Maksfromnowhere (Hanoi)
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог) 23.04.09 14:03 Болей за свой Кривой Рог и наслаждайся
Ответить
0
0
DK_09 (KIEV)
блин, фантазии у "писателей" совсем нет, придумали бы что то , например на матче был замечен Анчелоти.... Палыч если бы с руководством Локо встречался, то это было бы в суде, у них же там тёрки по акциям были, и кажись дело в суде.
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
Желтеет Советский Спорт, желтеет :)
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог) Інформація для тебе: Карло Анчелотті мріє тренувати Кривбас!
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Glottis (Москва) 23.04.09 14:07 Subudai (Киев) 23.04.09 14:11 Присоединяюсь.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Glottis (Москва) 23.04.09 14:07 Абсолютно логично и правильно!!! + 500!
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
СЭ, Совспорт... Вроде серьёзные издания, а такую туфту пишут. Шпалыч нынешнее руководство Локо на дух не переносит и вдобавок с ним судится - при таких раскладах говорить о назначении главным смешно, тем более что контракт с Динамо у него ещё не закончился. Да и зачем это ему? В Динамо а)уже создана мощная молодая команда, которая ещё отнюдь не исчерпала свой потенциал б)возможности Динамо(финансы, инфраструктура, практически беспроблемное попадание в ЛЧ) покруче, нежели у Локо.
Ответить
0
0
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог)
ахахахаха)) вот и закончилось Динамо) кто новый тренер ДК - Сабо? Михайличенко? :)
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
футакимибыть, никуда Палыч не уйдет:)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
фуй им баааааааааальшой,такой........а не Шпалыча!!!!
Ответить
0
0
Алан По (Львів)
Нікуди з Динамо ФПС не піде..... Принаймні Сурок зробить все можливе, щоб він залишився, Адже в програмі "Відверто про футбол" Ігор Суркіс сказав "Семин ето наш тренер...." Такшо ця інфа пліткиі не більше.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Прилетает Сёмин в Москву, его жена встречает: "Юра! Привет дорогой, кода ты уже домой в Москву приедешь? Вон, Локомотв опять тренера ищет!" После чего появились заголовки - Локо ведёт переговоры с Семиным)))
Ответить
0
0
ФК Нео-Транс (Житомир)
систрааааааааааааааааа утку....
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Пусть паровозы Газзая берут - че он без работы сидит?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А где ты раньше был Локомотив, когда Палыча сначала сами выгнали, потом спокойно смотрели как его из Динамо Москва убирали! А теперь человек свой уровень высокий показал и запели сразу "вернись я все прощу" ))) Кусайте теперь себе локти и все остальное от досады!!! У Палыча еще контракт на 1,5 года!!!
Ответить
0
0
РевіZор (Тернопіль)
Брехння !!!!! Він не поміняє лігу чемпіонів на РПЛ!!!! А якщо так , то нехай іде, головне щоб кубок УЕФА виграв. Тоді візьмемо Гузаєва , йому підходить Динамо!!!!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Может и вернется, но не в этом сезоне
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Очеь жирные утки...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
летять утки, летят утки... а за ними два гуся!
Ответить