"Динамо" - "Шахтер" на большом экране


Вход на территорию Фан-зоны свободный

"Динамо" - "Шахтер" на большом экране


Футбольный клуб «Динамо» совместно с Киевгорадминистрацией и «Всеукраинской ассоциацией болельщиков», при поддержке Фан-клуба «Динамо» (Киев), представляют уникальную возможность посмотреть матч Кубка УЕФА «Динамо» - «Шахтер» на большом экране в центре Киева. В нескольких минутах ходьбы от стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского, под аркой Дружбы народов, открыта Фан-зона «Территория болельщиков»!

Сбор любителей футбола, которые не пошли на стадион, однако хотят посмотреть футбол в кругу единомышленников, назначен в четверг в 18:00. Сперва на огромном экране покажут подготовленную «Dynamo TV» хронику противостояний «Динамо» и «Шахтера», а затем главное действо - прямая трансляция поединка грандов украинского футбола за право участвовать в финале Кубка УЕФА!

Вход на территорию Фан-зоны свободный. Азарта и положительных эмоций болельщикам добавят розыгрыш призов от ФК «Динамо».

Руководствуясь правилами УЕФА, на входе в Фан-зону посетителей будут проверять на наличие стеклянных бутылок, колющих и режущих предметов, оружия, газовых баллонов, файеров, дудок. Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками. Все это делается с целью обеспечения безопасности отдыхающих и комфортной атмосферы на «телестадионе».

ФК «Динамо» приглашает киевлян и гостей столицы поддержать команду в матче с «Шахтером». Вместе к победе!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
eugene13 (simf)
Сайт любителей футбольных прогнозов http://nadosuge.org.ua
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
eugene13 (simf)
Сайт любителей футбольных прогнозов http://nadosuge.org.ua
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
111 (Киев) 29.04.09 17:44 Сколько ориентировочно будет вмещать люду чудо-фан-зона? Хм, есть дилема: спорт-бар-арка; если верить твоим словам на счёт меню, тогда всё супер-пупер :)) Дима(Киев) (Киев) 29.04.09 17:11 Я, думаю всё будет тип-топ, никто никого(массово) не "обидит" :))
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Зачем Вам это пиво? Покурить в парке с дудки и умиротворенным созерцать сие великое действо.
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
В Донецке что-то подобное организовуется?Кто был в районе площади или парке Щербакова,устанавливают ли сцену?
Ответить
0
0
111 (Киев)
пиво будет уже в самой зоне... К вашим услугам огражденная территория, торговые точки с довольно дешевыми как для центра города пивом, сосисками и разнообразными закусками. А главное – большой плазменный экран, на котором и развернутся главные футбольные баталии весны. зы. так что не сцать:)
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
тю, вы гоните. Без пива тоже можно посмотреть футбол и хорошо отдохнуть...
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
AndreSem (Киев) 29.04.09 16:25 это шоб не обоссать фана-побратима ненароком
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
ёпт! Без пива! Ну и нафиг оно такое! Не, друзья - это всё несерьёзно!...
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Bibip (Кийов) 29.04.09 14:33 С пивом нельзя проходить.. --------------------------------------- Ну и нафик такая фанзона, точно шо "зона"... Как без пива то???
Ответить
0
0
fc_arsenal2009 (kyiv)
ВСЕМ ФАНАТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!! Все кто помнит(а кто не видел обезательно посмотрите!) Супер матчи В ктором Динамо показало просто Великолепную игру и теперь спустя 10 лет Юрий Сёмин может повторить его результат! Предлагаю Всем нам вспомнить все то что было на поле 9798 В киеве и в Барселоне... g i g a p e t a . c o m /dl/196661a3afae8 Это Динамо -Барселона g i g a p e t a . c o m/dl/196660afede77 А это уже ответная игра Барселона-Динамо Уберите пробелы и наслаждайтесь=) П.С. Все скачивания БЕСПЛАТНО! Самый необычный конкурс!! телеканал Евроспрорт на кануне нового Года провёл конкурс среди футболистов Лондонского Арсенала, задание заключалось в том чтобы футболист попал с центра поля в перекладину. Приз составлял 250 500 $!!! Посмотрите что получилось=) g i g a p e t a . c o m /dl/195798ac19db6 Уберите пробелы и наслаждайтесь=) П.С. Все файлы бесплатные...
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Delloran (Kiev) 29.04.09 15:01 Кстати, если идешь с чужой женой - это небезопасно вдвойне!
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Так и думал, но решил проверить может меня переубедят, но все только соглашаються что не безопасно это для здоровья... На Футбол с женой не страшно, там у каждого свое место. и контенгент не "халява!" Но на Шахтер я билеты достать не сумел. :(
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Delloran (Kiev) 29.04.09 14:45 Нееее з жінкою однозначно в такі культпоходи не варто йти, краще із друзями, бо нерви спалиш і матч толком не подивишся.
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
"Руководствуясь правилами УЕФА, на входе в Фан-зону посетителей будут проверять на наличие ...., дудок." :))))
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
Я думаю с женой точно не следует туда идти! Лучше спорт-бар!Там и туалет,и посидеть,и пиво попить... Да и бутылки точно лететь не будут... З.ы.А лучше на стадион.
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Был вчера вроде все хорошо организовано, но что там будет когда туда завтра тысячи людей, не попавших на стадион, ринуться... Я думал с женой пойти, так как на стадо не попали, но я за нее боюсь. Давка может случиться серьезная... :( Кто что думает на счет безопасности?
Ответить
0
0
mig29 (Киев)
Насчёт дудок - всё верно. Да и кто сейчас в дудки дудит, кому это надо?
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
SL001 (Kyiv) 29.04.09 14:36 Лучше смотреть в спорт-баре с пивком в бокале:)) Хотя на этот матч иду на стадион..)
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
Насчет дудки..такого значка не видел... Хотя на стадион этих дебилов пускать давно запретить надо было...
Ответить
0
0
fanat-ua (Київ)
правильний підхід,хоча полюбе знайдуться відморозки,щоб щось витворити.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Bibip (Кийов) 29.04.09 14:33 Дудку смог пронести? :)
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
при входе значки уматовые висят..проход заперещен с ножом,пистолетом))С пивом нельзя проходить..бред! Я был на днях..бред такой..мегаспорт показывают по тв..и ут1.. передачи футбольные..5 чел сидит на трибуне в носу ковыряются..
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Подход недетский!!!!!!
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Вроде и на улице, а контроль как вход на стадио... Да, серьёзно.
Ответить