Тибериу Гиоане: Кубок УЕФА – турнир утешительный ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
10.05.2009
воскресенье
16:05
Тибериу Гиоане: "Кубок УЕФА – турнир утешительный"
Рейтинг публикации

В интервью сайту Newsin Тибериу Гиоане сказал несколько слов о матче Динамо с донецким Шахтером на кубок УЕФА. «Любой футболист огорчен, когда он не играет, но на все «воля тренера». Шахтер использовал свой шанс и забил на 90-ой минуте, вот и все. Я расстроен из-за неудачи Динамо и желаю успеха Шахтеру в матче с Вердером. Кто фаворит, не знаю, ведь Вердер выбил из турнира Милан. В любом случае кубок УЕФА – утешительное соревнование, а настоящим достижением стал бы выход одного из восточноевропейских клубов в полуфинал Лиги чемпионов».

Тибериу отметил, что он не собирается покидать Динамо и что он хорошо себя чувствует в украинской команде.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: dynamomania.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (28)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
spice (донецк)
да нет. просто украина - это не его уровень. ему бы в барселону.....мячики подавать
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Думаю, надо Гиоане отдать в аренду, на годик, в команду из какого нибудь Мухосранска. Тогда для него те то что КУЕФА, а УПЛ супер турниром покажется! :)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Чушь собачья. :))))) Кубок УЕФА - просто турнир, на котором нормальных денег не заработаешь. Это так. А поднять рейтинг клуба, хорошо засветиться для игроков, проверить уровень игры команды среди еврокоманд первых пятерок-семерок европейских чемпионатов - всегда пожалуйста. К тому же клубу, хорошо и часто выступавшему в УЕФА, всегда было легче приглашать молодых и талантливых футболистов-легионеров, чем тому, кто быстро вылетал из ЛЧ. Хороший пример - французский "Марсель". Да и то ... где-то во время и после 18 финала всегда шло рубилово, да еще и какое. Никакому ЛЧ не уступит.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
waldemaar08 (Харьков) 10.05.09 22:08 Он же не сказал, что КУЕФА утешительное в каком-то унизительном тоне или что этот кубок утешительный по сравнению с чемпионатом Украины, но если команда с 3-его места ЛЧ вылетает туда, то в сравнении с ЛЧ он утешительный. Глупо спорить.
Ответить
0
0
mikeret (Киев)
Rl (ХМЕЛЬНИЦКИЙ) 5 баллов, расписал все по нотам
Ответить
0
0
RL (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
А Шахтеру надо выигрывать Кубок УЕФА и начинать работать над тем чтобы приблизиться к Динамо Киев и тоже стать великой командой. Поэтому пожелаем им успеха в этом нелегком деле.
Ответить
0
0
Rl (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
Обьясняю для ежей. Кубок УЕФА - великий турнир для посредственных команд. Для великих команд - это утешительное соревнование (например в начале сезона Барса, Милан или Манчестер не ставит себе целью выиграть Кубок УЕФА). Для великих команд достижением является выход хотя бы в полуфинал Лиги Чемпионов. Естественно, что Гиоане считает Динамо Киев великой командой (поскольку Динамо Киев играло в полуфинале Лиги Чемпионов), что и хочет подчеркнуть в своем интервью. Понятно ?
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
waldemaar08 (Харьков) 10.05.09 22:08 Ну так а нигде не говорится, что это провал. Он просто сказал, что выход в полуфинал ЛЧ был бы большим достижением. Да и он прав, в принципе то.
Ответить
0
0
waldemaar08 (Харьков)
FM (Киеф) 10.05.09 21:28 kaktyzZz (Рівне) Dezmond (Житомир) Kamik (Нововолинськ) --------------------------- ..."В любом случае кубок УЕФА – утешительное соревнование,"... Ну и объясните нам,с низким IQ,чего мы не так прочитали в статье? Вы сами ведёте себя,как клоуны:ну сморозил человек глупость(а может и не говорил вовсе такого.Источник ещё тот... :-) )а вы как тот ёжик:своё не воняет.Не теряйте лицо!Будьте объективны-если бы ДК прошёл 1/2 финала все бы кричали,что это огромный успех.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Идиоты без вопросов. Читайте саму статью. Заголовок видят и вперед со знанием дела рассуждать.
Ответить
0
0
kaktyzZz (Рівне)
Dezmond (Житомир) 10.05.09 20:19 ------------ Да зачем им статья? Главное увидеть слова "Динамо", "Алиев", "Милевский" и т.д. и все - путь открыт! Можна погадить :) Господа учимся читать не только заголовки
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Здесь половина народу помойму даже не читает саму статью, а только заголовок.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
ха-ха-ха, насмешил, теперь всё ясно, почему вылетели)))
Ответить
0
0
semei (Jacksonville)
В лізі не можемо, в КУЕФА не хочемо
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
читаю коментарии и как говорит ММ "тем больше нравитесь" - 10.05.09 17:20 прочитайте еще раз, может сделаете выводы
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
клоун
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Угу. А карьеру закончит, начнет волосы по всему телу рвать, что пол-жизни херней занимался...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mouzzze (Донецк) 10.05.09 17:37 угу!
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
а что ж вы играете в утешительных турнирах? Чем больше читаю интервью киевлян,тем больше нравятся собаки.
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
=))) то-то болелы ДК уже который день слюной брыжжют ... видать расстроились, что до утешительного финала не дошли =(((
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ну ясное дело...,как проиграли так утешительный...,тешься дальше....
Ответить
0
0
Antrax (Odessa)
Ув. Тибериу Гиоане, да и футбол - это типа не игра, а так, развлекалово, поэтому Вам очень повезло, что вы греете скамейку, а не паритесь фигней на игровом поле.
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
Шахта вперёд! утешь себя !
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Для всех фанатов кеёвской команды, если у вас с головные боли после празников и юмора не понимаете, то читаете заголовок - кубок УЕФА – утешительное соревнование. Нефик было туда рваться незаслуженно.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Перечитай статью ... подумай, не дошло - подумай еще, еще не дошло? думай пока не дойдет а трепать языком лиш бы коммент был не стоит
Ответить
0
0
kaktyzZz (Рівне)
ALEX12 (Харьков) 10.05.09 16:29 ------------ Думай чаще - не будешь писать такого бреда
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Где он сказал что не хотел играть?
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
А я думал почему Киев не хотел играть в финале КУЕФА!!!! Новый Каддури-Гиоане все рассказал. Теперь понятно почему и Металл вылетел.
Ответить