Полста миллионов за Брандао


Экс-форвард "Шахтера" может начать новый сезон в английской Премьер-лиге

Полста миллионов за Брандао


Экс-форвард "Шахтера" Брандао, который сейчас выступает за марсельский "Олимпик", может начать новый сезон в английской Премьер-лиге.

Как сообщает O Globo со ссылкой на британскую прессу, Брандао хотят видеть в своих рядах "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", которые готовы выложить за 28-летнего нападающего 50 миллионов бразильских реалов (это примерно 16 миллионов фунтов стерлингов).

Брандао находится в расположении "Олимпика" чуть менее полугода, но уже довольно успешно обустроился в стране, и помогает вести своему клубу борьбу за титул чемпиона Франции, информирует O Globo.

За последние свои десять матчей в составе провансальцев Брандао забил шесть мячей и отдал две голевые передачи.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TYOM@ (Simferopol)
и жажу за 20 лимонов берите.Его готовы продать
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
TYOM@ (Simferopol)
и жажу за 20 лимонов берите.Его готовы продать
Ответить
0
0
Павел Булах
фэн (Киев) 15.05.09 13:27 За шесть миллионов экономные французы торговались. А МС - это абсолютно другой подход к трансферам и их стоимости. Также, при всем уважении к чемпионату Украины, следует учитывать, что стабильная игра в чемпионате "большой пятерки" трансферную стоимость сразу повышает. Не факт, что сразу до 16 миллионов фунтов, но раза в полтора - абсолютно точно.
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Другие может и 6 бы не дали, но Мансити и Тоттенхем славятся своим транжирством. Поэтому всё возможно.
Ответить
0
0
фэн (Киев)
получается за 6 лямов никто не хотел покупать, а з 16 так запросто!!!! писали бы чего-нибудь другое!
Ответить
0
0
фэн (Киев)
получается за 6 лямов никто не хотел покупать, а з 16 так запросто!!!! писали бы чего-нибудь другое!
Ответить
0
0
Antrax (Odessa)
информация не совсем полная...полтораста миллионов монгольских тугриков и две козы сверху
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
А за скільки продали в Марсель.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Rollover (Полтава) 15.05.09 11:06 Если бы Бренди сейчас играл в ШД, последний никогда не попал бы в финал КУЕФА. Можешь назвать это стечением обстоятельств, но факт остается фактом...
Ответить
0
0
ego 555 (Харьков)
летять утки
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
А какой курс бразильского реала к мадридскому реалу? )))
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
МанСити с Тотнемом "хотят видеть в своих рядах" половину Европы. Вот только к ним похоже уже никто не хочет ехать. Абсолютно бездарная селекция у этих лузеров. Новый тренер Марселя может и не возражать против ухода Бренди, но тому врядли стоит соглашаться. Хотя АПЛ имхо для него, но не в этих клубах. У Марселя на носу ЛЧ, а там и более интересные предложения могут появиться.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Полста милионов (с) ==== Надо было в гривнах написать:) Брандао хороший игрок и где где, но в Тотене будет адназначно в основе.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Rollover (Полтава) 15.05.09 11:11 Ты хоть думай сначала что говоришь) Тут желание самого Бренди было переехать.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Rollover (Полтава) 15.05.09 11:11 А в чем проблема, уважаемый? Зная страсть Рината отдавать любые деньги за нужного, по мнению Луча, игрока, я "грешным делом и подумал". И каких бед я натворил? Объясни мне, умнику.
Ответить
0
0
ДойчеДнепр (Гамбург)
Бренди удачи!!! И не держи зла на наших недоумков!!!
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Вот-вот, пожалуйста вам, такие умники, типа "Шум (Харьков)", и натворили бед! "Знатоки... Убивать надо таких знатоков!" /О.Бендер/
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
ха-ха ))) хотя...зная суперманагеров етих грандов еврофутбола... ))) у Ман Сити полная Жо в атаке... а у Тотх-ма уже есть в наличии 15 лимонная деревяшка...
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
"Выдавили" все-таки отличного игрока из "Шахтера" киевские агенты вместе с нашими фанами-недоумками, которые не слушали моих предестережений. Кусайте теперь локти. Бренди, сейчас же домой! Ёш твою мать...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
А я, прочитав заголовок, грешным делом подумал, что Ринат решил за "полста миллионов" выкупить Бренд обратно :), по требованию оставшегося Луча :)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
GOOL (Киев) Ну ты как бы не равняй узбецкого льва с настоящим кабаном.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
кря кря
Ответить
0
0
GOOL (Киев)
"Судьба человека";)) Прикиньте Шацкого продать в ПСЖ,он становится бомбардиром и тут предложение от МЮ;))))))) ....какого парня потеряли....))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
что-то маловато !))))))))
Ответить
0
0
нейтралитет (нормальный)
во прет мужику!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Конечно верю! :)
Ответить