Блохин отказался возглавить Македонию


Условие – работать только до окончания отбора на ЧМ-2010 – видать, не устроило нашего специалиста

Блохин отказался возглавить Македонию


Руководство национальной сборной Македонии рассматривало среди возможных наставников кандидатуру Олега Блохина, сделав предложение экс-тренеру Украины.

Но условие – работать только до окончания отбора на ЧМ-2010 – видать, не устроило нашего специалиста. Согласился же на испытательный срок тренер македонской «молодежки» Мирсад Йонуз.

По информации «Газеты…», у Блохина есть еще три предложения – от сборных и клубов. Но уровень команд оставляет желать лучшего, поэтому Олег Владимирович не спешит с принятием решения, выжидая конца сезона – то есть, новых вариантов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Saturn (Киев)
Блохин хороший тренер - ему надо дать время, он Москва тем составом что он создавал сейчас хорошо играет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Saturn (Киев)
Блохин хороший тренер - ему надо дать время, он Москва тем составом что он создавал сейчас хорошо играет.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
svoboda (Енакиево Зато не нытик как некоторые
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Roman_Sh (Кременчуг) 17.05.09 18:55 Бери круче - прямо в Кремень! fan9 (Vinniza) 17.05.09 21:27 А чому відразу не в Ниві?
Ответить
0
0
fan9 (Vinniza)
Блохину, надо утихомирить свои запросы насчёт зарплаты и попробовать потренировать клуб попроще. _______________________________mainzo (Донецк)______ Я також згодний із цими словами, а ще він іноді дуже запальний. Нехай спробує свої сили у Дніпрі, команда супер, але потребує нормального тренера.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Андерсон (киев) 17.05.09 19:59 Он конечно киевлянин, но думаю не настолько... FCDKyiv (Киев) 17.05.09 19:52 Как интеллектуально, пришёл и пукнул в лужу... Ну и чтобы не оффтопп... Блохину, надо утихомирить свои запросы насчёт зарплаты и попробовать потренировать клуб попроще.
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
FCDKyiv (Киев) ==А кто на ЧМ нас вывел, Луческо ваш??????????== ДА причем тут Луческу, оставьте его в покое. Пусть готовится к финалу. Я говорю что псих он, попроще надо. Они думают, что большие звезды стали, а он их через колено... Разругался со всеми. Как потом ему работать? Сами футболисты его и подставят. И в сборной на ЧМ подставили бы, да не каждый день на мундиаль попадаешь, потому пацаны и старались.
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Он ждет предложение от сборной Бразилии))
Ответить
0
0
Андерсон (киев)
_____________________________######____ ____Я_знаю_что_Блохин_будет__######____ ______делать_этим_____________####______ _________летом!!________________##________ _____________________________######_____ ____________________________#######_____ ____####__________________#########___ ___######________________###_######___ #########_______________###__######__ _#######_______________###___######___ _______#################____######__ _______##########################__ ________################____#####____ _________##___________##_____####______ _________##___________##_____#########___ _______###__________###______#########__
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
А кто на ЧМ нас вывел, Луческо ваш??????????
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
Да не будет от Блохина толку на тренерском поприще.Ирок классный был, спору нет. Тренер-никакой сказать нельзя, но не любят наши игроки психов. Характер черезчур нордический. А вот за границей у руля какой нибудь сборной пусть рубит бабло потихоньку.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
а зачем он нужен Днепру? чем он себя появил, как тренер, если, конечно, не считать невероятную пруху в ЧМ абсолютно беспомощной команды? в Греции однажды выиграл чемпионат, а в следующем же сезоне провалился, с Москвой облажался..
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Демьян №2? Варианты есть, тока выбирай?
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
давай в днепр!
Ответить