Фоторепортаж. Женщины. Товарищеский матч. Украина - Россия. Моменты и эмоции


В кадре - наши участницы финального этапа Евро-2009

Фоторепортаж. Женщины. Товарищеский матч. Украина - Россия. Моменты и эмоции


В товарищеском матче перед выездом на Евро-2009, где в финальной части примет участие команда Анатолия Куцева, женская сборная Украины приняла сборную России и выиграла поединок со счетом 2:0.

Анатолий Куцев - главный тренер женской сборной Украины по футболу

Елена Мазуренко ("Нюрнберг", Германия) - многолетний капитан и лидер обороны сборной Украины

Приветствие команды перед матчем

Самые "зычные" поклонники талантов украинских девушек - на трибунах НТК им. Банникова

Вера Дятел - небольшое повреждение, но снова в бой!

Татьяна Черная - надежна в обороне

Ольга Пекур - блестящим проходом с левого фланга начинает голевую комбинацию

Гол!!! На дальней штанге мяч добила в ворота Вера Дятел!

Девушки празднуют первый гол в ворота сборной России

В женском футболе мячики подают не "мальчики"

В перерыве матча подрастающая смена демонстрировала свои умения

Игорь Шалимов - главный тренер женской сборной России по футболу

Второй тайм лишь начался - а мяч снова оказался в воротах россиянок

Наталья Зинченко принимает поздравления подруг по команде

Ольга Бойченко - игрок черниговской "Легенды"

Наталья Сухорукова ("Житлобуд-1", Харьков) против Елены Фоминой

Голубоглазая Ольга Пекур своей блестящей игрой завоевала признание трибун

Штрафной удар у ворот сборной Украины

Дарья Апанащенко и Алла Лишафай

Форвард Дарья Апанащенко - в этом матче без голов, но всегда в центе событий

Вера Дятел - автор первого мяча в ворота россиянок - до конца игры нацелена на ворота

Сборная Украины благодарит трибуны за теплую поддержку

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lexa29 (Nova Kahovka)
Лучший друг (5горск) 31.05.09 16:39 убрали бы вы пару мужиков из своей женской сборной по футболу, нечестно как то )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
lexa29 (Nova Kahovka)
Лучший друг (5горск) 31.05.09 16:39 убрали бы вы пару мужиков из своей женской сборной по футболу, нечестно как то )
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Що на фото 4?
Ответить
0
0
AHAPXICT (Бурштин, ІФ обл.)
Елена Мазуренко ("Нюрнберг", Германия)- фото №3, фото просто супер. Ольга Бойченко - игрок черниговской "Легенды"- а она навсегда останется в моем серце. А если серёзно игра супер, ище против такого принцыпиального соперника. Я чесно говорить не ожидал ваше такой игры. Я видел как играла одна женская команда, ну доски одним словом. Ну вот чё зборная вытворяла это шик. И принимания мяча, и дриблинг, и ПОВОРОТЛИВОСТЬ. Я был потрясён. Ну сожет сильные удары не удавались, но всё равно было интересно!!!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Мужики, о чём Вы? Когда обсуждаем мужской футбол, пишем о голах, передачах, тактике! Обсуждаем женский - форму, соски и другую дребедень. Женский футбол имеет право быть! Успехов девчёнкам на ЧЕ!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Спасибо, подрочил.
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
А номер 7, у великороссов, точно не мужик? (Фото № 13). Цап-царап (Харьков) 30.05.09 20:15 =========== Не знаю. Но шо за мужик затесался у Украины под номером 7 ???
Ответить
0
0
BarmaLeo (Dnepr)
чего матч непоказывали?...футбольная держава Украина, сб на ЧЕ готовится - никто об этом не знает, тьху....
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
Татьяна Черная - надежна в обороне ----------------------------------- ЭТо фото, интересно что делает воротар на заднем плане?
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
Aenziferum (Донецк-на-Днепре) Умник, хочешь решать с кем то вопросы решай лично, чего быкуешь и трогаешь местность и команду, она причем здесь? Карпатий(Штати) (Чикаго) 30.05.09 04:38 Интересно по чем определяешь, что это мужик? Девченок с победой!!!
Ответить
0
0
Boby (Севастополь)
Эта форма (цвета кремлевской стены) была презентована еще перед матчем с азерами.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
)))а что, Овчинников теперь играет за жен.сб. России(фото27) свой среди чужих (чужой среди своих) 30.05.09 07:55 да и номер 17 я бы тоже с кровати не прогнал)))
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
torezzz (Чернівці) 30.05.09 12:28 Открою персонально для тебя страшную тайну - с тех пор Россия уже успела стать бронзовым призёром чемпионата Европы + набрать немалого авторитета в футбольном мире, так, что и немцы уже их побаиваются. Конечно, до уровня Буковины всем им пока ещё далеко... Но эта информация сугубо между нами!! Никому не рассказывай про то, что в России уже научились играть в футбол! Не надо! Пусть эта тайну умрёт вместе с нами!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
А номер 7, у великороссов, точно не мужик? (Фото № 13).
Ответить
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
Снимал в Дуйсбурге сюжет перед финалом женского кубка УЭФА между местным Дуйсбургом и российской Звездой из Перми. Так у россиянок в составе было много украинок, включая Лишафай и Апанащенко (первая дала нам небольшое интервью, вторая гол забила). Кстати смотрел матч прямо на трибуне VIP, где потом вручали кубок
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Спасибо,хороший репортаж.
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Товарищи, по Мегаспорту показывали матч? Просто смотрю логотип Мегаспорта был на щитах.....
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
А що за тренер збірної, Анатолій Куцев? Хто він, звідки він? Ще якісь команди тренував, може був футболістом?
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Елена Мазуренко ("Нюрнберг", Германия) бажаючим пограти за такий клуб варто подумати над зміною полу! p.s.до роздумів футболістів які мріють пограти в Старому Світі!
Ответить
0
0
Red (Кривой Рог)
на третьей фотке у бабы соски выпирают) возбудилась малышка :)))
Ответить
0
0
VET@L88 (Львів)
Карпатий(Штати) (Чикаго) 30.05.09 04:38 жесть!:)
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Aenziferum (Донецк-на-Днепре) 30.05.09 04:08 звичайно давно - це сталося після того як португалія вжарила їх чоловічу збірну, з того часу позор так і не можуть змити ))))
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
КрысиныйЁж (Дн-ск) 30.05.09 09:07 +5 !!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
КрысиныйЁж (Дн-ск) 30.05.09 09:07
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Елена Гончар Классные фотки :) Fet (Dnepr) 30.05.09 09:49 Я тоже смотрел, почему то подумал, что же не так :D
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
симпатичные украинские девченки :)) позабавил момент штрафного - привык, что при штрафных яйца прикрывают :)
Ответить
0
0
1 (Київ)
Ольга Бойченко +1 ;)
Ответить
0
0
КрысиныйЁж (Дн-ск)
А после матча они футболками меняются?
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Вітання з перемогою! Кольори збірної Росії, як у жінок так і у чоловіків, зовсім не асоціюються з їхнім триколором, сама форма по собі дійсно гарна але як було вище зназначено, вона нагло скомуніжджена від португалів). Шаші дівчата-збірники на порядок симпатичніші від росіянок ))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
номер 9 ниче так
Ответить
0
0
pepa (Praha)
прикольно... пацани при штрафному в стінці прикривають свій агрегат, а дівчатка груди :)))))
Ответить
0
0
Карпатий(Штати) (Чикаго)
В Сб.Росії під 16 номером грав мужик. Подивіться уважніше на фото.
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
Они уже давно презентовали эту форму - бардово-золтистую. Отстал ты от жизни ;)
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Че эт Россия играла в футболках сборной потугалии? Только петуха своего двух голового пришпиндохали. Белый красный синий вот их цвета, а футболки бордово золотые, хрень.
Ответить