"Звезда" "СЭ". Лучший футболист стран Содружества и Балтии. Пятов - №1 в мае


Последний месяц весны стал месяцем голкипера "Шахтёра"

"Звезда" "СЭ". Лучший футболист стран Содружества и Балтии. Пятов - №1 в мае


Январь - Роман ПАВЛЮЧЕНКО. Февраль - Андрей ВОРОНИН. Март - Андрей АРШАВИН. Апрель - Андрей АРШАВИН.

В месяцы громких триумфов в наше голосование попадали обычно игроки одной команды - будь то клуб или сборная. Так было в мае 2005 с ЦСКА, в июне 2006 - с украинской сборной, в мае 2008 - с "Зенитом", а месяцем спустя - с российской национальной командой.

Но "Шахтер" нам такой возможности не предоставил - в основном составе донецкого клуба на финал Кубка УЕФА вышло всего три футболиста, имеющие отношение к нашему конкурсу. Естественно, все они попали в число номинантов, но список пришлось дополнять.

Дополнили мы его людьми бывалыми и уважения к себе в прошедшем месяце безусловно заслужившими. Юрий Жирков стал лучшим в чемпионате России в мае по оценкам "СЭ", Сергей Семак составил ему жесткую конкуренцию и именно капитана не хватило казанцам в российском кубковом финале, главным героем которого, в свою очередь, стал блестяще проводящий последние игры Евгений Алдонин.

Не будь еврокубковой победы "Шахтера", любой из них претендовал бы на "Звезду" месяца, но перед завоеванием Кубка УЕФА внутренние подвиги все-таки отходят на второй план.

Александр Кучер набрал среди донецкой тройки меньше баллов только потому, что знают его в странах СНГ и Балтии меньше, чем двух одноклубников. Но отыграл центральный защитник очень надежно - если он закрепится на достигнутом уровне, то его "Звезды" - впереди.

Соперничество же между Андреем Пятовым и Дмитрием Чигринским шло до самого последнего голосования. Открою секрет - ввиду командировки Виктора Гусева оно оказалось российским. И именно комментатор Первого канала, голосовавший от имени своей организации, определил, кому достанется первое место в мае.

И определил, на мой взгляд, вполне справедливо. Да, в финальном матче Андрей Пятов допустил грубую ошибку. Но если кого-то другого она могла выбить из колеи, то голкипер "Шахтер" только собрался и отыграл оставшееся время без единой помарки. А если еще вспомнить весь путь горняков в Кубке УЕФА, то победа Пятова вообще не вызывает сомнений.

Хотя, конечно, и Дмитрий Чигринский, один из столпов донецкой обороны, заслуживал звание лучшего футболиста мая в странах СНГ и Балтии не меньше. Однако главную свою победу оба футболиста, как и третий их одноклубник Кучер, уже в этом месяце завоевали, привезя домой европейский трофей.

Остается только пожелать, чтобы подобных побед становилось больше и больше. Тогда в "Звезде" будет такое раздолье!

КТО ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛ

АЗЕРБАЙДЖАН Газета "Футбол +" - Чигринский, Алдонин, Кучер, Пятов, Семак
АРМЕНИЯ Общественное телевидение Армении - Кучер, Пятов, Чигринский, Жирков, Алдонин
БЕЛОРУССИЯ Первый национальный телеканал - Пятов, Чигринский, Алдонин, Кучер, Жирков
ГРУЗИЯ Газета "Лело" - Пятов, Чигринский, Кучер, Жирков, Алдонин
КАЗАХСТАН Еженедельник "Гол" - Жирков, Семак, Алдонин, Чигринский, Кучер
КИРГИЗИЯ Независимое бишкекское ТВ - Алдонин, Пятов, Семак, Чигринский, Жирков
ЛАТВИЯ Газета Diena - Пятов, Жирков, Семак, Чигринский, Кучер
ЛИТВА Газета Lietuvos Rytas - Чигринский, Пятов, Кучер, Жирков, Алдонин
МОЛДАВИЯ Газета "Спорт-курьер" - Жирков, Чигринский, Семак, Алдонин, Пятов
РОССИЯ Первый канал ТВ - Пятов, Алдонин, Жирков, Чигринский, Семак
ТАДЖИКИСТАН Газета "Варзиш-спорт" - Жирков, Чигринский, Семак, Алдонин, Пятов
ТУРКМЕНИЯ Информагентство "Туркмендоалетхабарлары" - Чигринский, Пятов, Кучер, Жирков, Алдонин
УЗБЕКИСТАН Газета "Узбекистан Футболи" - Семак, Кучер, Алдонин, Чигринский, Пятов
УКРАИНА Газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС в Украине" - Пятов, Кучер, Чигринский, Алдонин, Жирков
ЭСТОНИЯ Телекомпания ETV - Пятов, Кучер, Алдонин, Семак, Жирков
"СЭ-ИНТЕРНЕТ" - Жирков, Алдонин, Семак, Чигринский, Пятов

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ В МАЕ

Андрей ПЯТОВ - 52
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ - 49
Юрий ЖИРКОВ - 39
Евгений АЛДОНИН - 39
Александр КУЧЕР - 33
Сергей СЕМАК - 28

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ (январь - май)

1. Андрей АРШАВИН - 154
2. Андрей ВОРОНИН - 125
3. Андрей ПЯТОВ - 92
4. Юрий ЖИРКОВ - 90
5. Роман ПАВЛЮЧЕНКО - 71
6. Марат ИЗМАЙЛОВ - 50
7. Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ - 49
8. Игорь АКИНФЕЕВ - 48
9. Игорь СЕМШОВ - 46
10. Евгений АЛДОНИН - 39
Артем МИЛЕВСКИЙ - 39
12. Марюс СТАНКЯВИЧЮС - 37
13. Артем КРАВЕЦ - 33
Александр КУЧЕР - 33
15. Александр КЕРЖАКОВ - 32
16. Александр ГОРЯИНОВ - 30
17. Сергей СЕМАК - 28
Александр СУВОРОВ - 28
Фарход ТАДЖИЕВ - 28
20. Александр АЛИЕВ - 23
21. Александр ЕПУРЯНУ - 21
22. Самат СМАКОВ - 20
23. Эльдар МАГДЕЕВ - 18
24. Тимофей КАЛАЧЕВ - 17
25. Марюс ЖАЛЮКАС - 16
26. Валентин СЛЮСАР - 15
27. Александр КОВПАК - 11
28. Денис ГЛУШАКОВ - 7

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mangoal (Sumy City)
Пятов плуг!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 125
Mangoal (Sumy City)
Пятов плуг!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
brukhandinho (Темиртау) 09.06.09 05:38 он не просто pnjuj заслужил, за эти два ляпа он целый PNJUJ заслужил! )))))))
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
В.Перетурин (Марипуполь) 09.06.09 13:04 мне с заднего повтора показалось, что он момент удара не видел - опытные вратари ставят стенку так, чтобы угол обстрела прикрыть, а угол обзора оставить... значит, ему надо с Дарио персонально потренироваться )))
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
"поздно принимал решение... возможно, неверно выставленная стенка? " Андрей (Odessa) 09.06.09 10:23 Я думаю тут не в стенке дело. В наше время стенка защищает только от прямых ударов. От Налдо Пятов пропустил из-за отсутствия опыта (ИМХО)-мяч летел недалеко от него, и он хотел погасить сначала удар, а вторым касанием взять намертво, но не расчитал, что такой сильный удар пробьет ладони. Это хорошим уроком будет для него. А Срна просто обманул Пятова (ИМХО)- он раньше c этой точки всегда обводил стенку в ближний угол - туда Пятов и дернулся, потому как не видел момент удара...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Эль-Койот (Одесса) Понятно все с тобой, знаток:D Пока что лидер по неадекватности на сайте.
Ответить
0
0
VIY (GOGOL CITI)
Эль-Койот (Одесса) 09.06.09 00:41 Молодой человек, вы абсолютно неубедительны. Много слов, энергичных потуг, а по сути то ничего. И так: Если ж уж кто и курит, то вы молодой человек судя по всему колетесь, по полной, и всякой дешевой гадостью. Прекращайте вы это. Хотя..., нет продолжайте. Без вас тут будет очень не интересно. И все же, вернувшись к нашим "баранам", в смысле к орденоносным жабам в списках, будьте добры, не обессудьте, еще разок снизойдите и объясните. - Так вот, какое отношение имеет вручение ордена ЗЕЛЕНОЙ ЖАБЫ (завистника) мне, скромно неподтасовывающему факты и делающему очевидные выводы, к тому, что Пятов облажался (САМ СЕБЕ ЗАБРОСИЛ МЯЧ В ВОРОТА!!!) в мае в финале КУЕФА и получил звание лучшего игрока СНГ??? - И еще, если в пресс-службе ШАХТАРЯ кому-то и взбрела в голову "гениальная идея" (уж наверное не без согласования с "великим и ужасным" Ринатом и с шелестом купюр), что лучшим сегодня будет Пятов, а не Чигринский, или Кучер там например, то это абсолютно не обозначает, что на просторах СНГ нет более достойных и нелажающих от матча к матчу игроков! - И еще-еще, не утруждайтесь, не перенапрягайтесь, думайте о хорошем.
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
ему надо поработать над штрафными - в обоих эпизодах он слишком поздно реагировал на удары Налдо и Срны, поздно принимал решение... возможно, неверно выставленная стенка? вспомним, как именно пижонская стеночка из 3 человек, поставленная Шовковским в матче с Баварией в домашнем полуфинале, привела к голу и в итоге к потере победы, а в конечном итоге - к потере финала! ну, слава Богу, Вердер не Бавария ;)
Ответить
0
0
brukhandinho (Темиртау)
Молодец Андрей в этом сезоне... pnjuj он заслужил...
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
ismaelbangoura (Hamburg) Оставь его.Человеку просто нравиться засирать клуб который он не любит.И все твои фразы он пропускает через фильтр "Динамо надо засирать всегда".
Ответить
0
0
ismaelbangoura (Hamburg)
Эль-Койот (Одесса) 09.06.09 04:08 нет ну ты действительно какойто толстокожий видать... ПРИЧЕМ здесь КЫЯНЫ и ПРИЧЕМ здесь хорваты?? ТУ СБУ и ТУ Хорватию нельзя сравнивать с СБУ и СБХ сейчас! другое время другие игроки другой тренер другая обстановка! ДА мы слили хорватам тогда Но эти хорваты рвали всех направо и налево! ах да забыл! если бы не КЫЯНЫ в 90х после распада СССР то небыло бы сейчас в нашей стране футбола приятель я думаю ты сам это понимаешь! кстате на ЧМ2006 припомнить тебе сколько игроков ДК в основе было?? 5-6... а сколько из ШД? ТИМОЩУК?
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
шакал, вопросы будут?Ты нечего не смыслишь и не знаешь о футболе! Dany Heatley (Киев) 09.06.09 02:51 Щенок, совсем нюх потерял? Ты - малолетка и смотришь футбол всего пару лет, о чём с тобой вообще можно говорить? К чему ты привел эту цитату, ...? К тому, что когда кыян было большинство в сборной, мы постоянно сливали хорватам? Так я об этом как раз и говорю. А тебе тогда сколько лет было? Ты хоть в школу уже ходил, читать умел?
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
25 марта 1995, Хорватия Хорватия 4 - 0 Украина ------------------------------------------------ Нежданно-негаданно в начале октября 1996 года динамовская пресс-служба пригласила спортивных журналистов на пресс-конференцию. Ее назначили на 11 октября. Но еще за несколько дней до ее начала по Киеву поползли слухи — Лобановский возвращается... Народу в клубе мастеров, где традиционно проводятся встречи с журналистами, набилось словно на остросюжетный зарубежный фильм в советские времена. Представители пишущей братии плотно жались друг к другу, чтобы удобно расположить свои «инструменты» — блокноты и авторучки. Все с нетерпением ожидали начала. Появление Валерия Лобановского было встречено аплодисментами. ----------------------- Эль-Койот (Одесса) 09.06.09 00:41 шакал, вопросы будут?Ты нечего не смыслишь и не знаешь о футболе!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Эль-Койот (Одесса) ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ И ЗААНГАЖИРОВАННАЯ ЛИЧНОСТЬ! ЗЫ На ветке про Витька первый мой пост, второй вариант к сожелению....
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
А самое главное- взрослые люди же, подумайте, стоит ли выбор неких журналистов ваших взаимных "клоунов", "идиотов" и "гамбургеров"?)))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Блин, за о чем спор?! Ну надо было дать журикам приз какой-то в мае, а кто в мае играл-то толком из тех клубов, где есть игроки из СНГ? Только Шахтер- соответственно и лауреат оттуда. Кто? Я бы сказал- Чигринский, журики выбрали Пятова- их право... Вон у нас тут свой опрос есть, причем УА-Футбол достаточно авторитетный ресурс. Распиарить свой выбор тоже проблемы не будет))) Ото на Спортс.ру или где-то еще ср&ч пойдет, извините за выражения... А мы смеемся над ними, хотя сами такие же
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Ну вот стоит Пятов и что?Хоть один сейв в матчах этого отбора помнишь я почему то нет? Dany Heatley (Киев) 08.06.09 18:19 Наверное, потому, что у тебя что-то с памятью:)). Или ты хочешь сказать, что соперники Шахтера совсем не попадали в створ ворот? Даже великое ДК, которое якобы только чудом упустило победу в первом матче?:))) *** И конечно же все эти вышеупомянутые журналисты присудили Пятову первенство в мае месяце в СНГ, за красивые глазки..., в смысле, невидя и незная о том, что был финал КУЕФА?!?! VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 21:42 ????????? Белены объелся???? С чего это им не знать о кубке уефа, они что, имбецилы какие-то?? Вроде как спортивные ждурналисты. *** Бред?! Конечно бред!!! Только вунисон. А значит кем-то хорошо проплаченный. Если же вы и правда думаете, что голосовали писари-альтруисты, думайте себе так на здоровье. *** Это просто песец. Парень, что ты там куришь??? *** И если уж присуждаете кому-нибудь ордена тварей земноводных, будьте уж так любезны обосновывайте свою позицию. В данном же конкретном случае я не могу никак уразуметь, какое имеет отношение черная причерная ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА, к тому, что Пятов облажался... и не раз (и до мая месяца, и уже после мая)!?!? VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 21:42 Позиция более чем обоснована. Орден присужден по делу. Завтра занесу в списки, сегодня, мабуть, уже лень. А Орден имеет отношение не к тому, что якобы облажался Пятов, а к тому, что облажался здесь некий новоиспеченный Кавалер Ордена. *** ismaelbangoura (Hamburg) 08.06.09 22:00 Лобановский всегда говорил, что главное не игра, а РЕЗУЛЬТАТ. А результат у Лобановского был - хреновее не придумаешь, из самой слабой группы в истории выйти не смогли. И ещё - это, ИГРАЯ, сборная влетала хорватам 4-0?:)))
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 16:33 Да я уже понял. ВСЕ тренеры сборной лохи, и тренером нужно ставить тебя, ибо ты больше любого из них понимаешь в футболе.
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Чушь? - ну да, да). Если не можешь вспомнить момент, и провести аналогию с моментами в которых допускал ляпы Пятов - то не напрягай свой мозг, иначе перегреется) Хотя похоже там и напрягать то нечего. Yanezh EA (Киев) 08.06.09 17:16 *** Ну ты, хамло, я тебе не грубил. А момент я помню прекрасно. Уверждать, что у защитника практически не было шансов не забить себе гол в том моменте - значит совершенно ничего не понимать в футболе. Сам-то хоть в футбол играл? Постоянно из таких положений голы себе забивал?:)) *** А по поводу КУЕФА - да мне победа Шахтера в нем глубоко пох.., это тебе неймется (ведь я привел именно твою фразу однодневной вроде давности). Хотя с твоей памятью - и не удивительно что не помнишь. Лады напомню http://www.ua-football.com/forum/football/415085.h... *** Ты что, думаешь, что я полезу на ту ветку и буду все подряд перечитывать??? Хочешь что-то сказать - научись делать, как все нормальные люди - приводи сначала цитату и потом уже ссылку. А лазить по ссылкам и искать там неизвестно что - нафиг оно мне надо?
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Блин ребят...Ну вот именно поэтому никогда нечего не добьется сборная.Покуда вы как на базаре будете обсуждать чей клуб лучше.КАКАЯ БЛЯТЬ РАЗНИЦА КАКОЙ КЛУБ ДАЛ БОЛЬШЕ СБОРНИКОВ?ЭТО НАША КОМАНДА И МЫ ОБЯЗАНЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!Когда ж уйдет этот тупой менталитет где вместо того чтоб обьединиться мы продолжаем ссориться между собой...Просрали 3 независимости из-за этого неужели мало?Возьмите пример с тех же турков.Болельщик Фенербахче никогда не пожелает победы Галатасараю,но ему все равно кто из какого клуба в сборной.Главное чтобы она ИГРАЛА.
Ответить
0
0
ismaelbangoura (Hamburg)
YM (Донецк) 08.06.09 22:27 гамбургер недожареный это тот кто у тебя в штанах понял? для тупых обьясняю: ВО-ПЕРВЫХ: когда при ЛОБАНОВСКОМ играли одни динамовцы то команда ИГРАЛА! ВО-ВТОРЫХ: сборная Хорватии 98 заняла 3е место на ЧМ! я не имел ввиду что команда ЛОБАНОВСКОГО играла с Хорватией 98! поэтому и сравнивать пожалуйста ненадо! ато можна подумать когда Динамовцы играли за СБУ против Хорватии то нас выносили а тут мол Шахтер так сразу от Хорватии следа не осталось! если бы та СБУ ДАЖЕ при Сабо сыграла с ЭТОЙ Сб Хорватии то я просто уверен что мы бы выиграли! и ненадо забывать что изза травм не играли Алиев Михалик Кравец и Гусев! и если бы эти парни были здоровы то я просто не могу представить что такие ребята как Кучер Селезнев и Гай(хотя гол забил) играли бы! не спорю что Чигр и Пятов хороши хоть Пятов и в последнее время бабочек ловит НО если вспомнить выходки САШО то... так вот Пятов и Чигр это игроки основы СБУ да! с этим спорить трудно! но ненадо только тут кричать как мистер Эль-Койот (Одесса) мол типа СБУ строится на ШД! ну это правда не удевляет поскольку все знают как дорогие Одесситы любят Киевлян
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Atlant (Harkov) 08.06.09 21:31 100%, и ляпов за ним нет... Метеор (Днепропетровск) 08.06.09 21:41 Керноза еще рано списывать, до 36 вратарь может и должен играть!!!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
ismaelbangoura (Hamburg) 08.06.09 22:00 Прежде чем обзывать людей клоунами и молоть ерунду, не мешало бы в зеркало посмотреть. На всякий случай: в отборе к ЧМ-98, на котором Хорватия заняла 3 место, сборной руководил Сабо, а не Лобановский. Ты хоть немного матчасть подучи, гамбургер недожареный.
Ответить
0
0
ismaelbangoura (Hamburg)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 13:24 когда одно Динамо в зборной было при Лобановском то сборная ИГРАЛА! и хорватия тогда заняла 3е место на ЧМ 1998, такчто нечего сравнивать, КЛОУН!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
За что №1 ??!! ((((
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Метеор (Днепропетровск) 08.06.09 21:41 Разве что Худжамов, либо Руденко. Хотя, поживем посмотрим
Ответить
0
0
VIY (GOGOL CITI)
VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 15:27 Ты, по-моему, ни фига вообще не понял. Орден тебе был за твои слова о том, что Ахметов купил всех журналистов пары дюжин изданий, а вовсе не за твою оценку Пятова. Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 16:37 Я так понимаю, вы, особо понятливый. И конечно же все эти вышеупомянутые журналисты присудили Пятову первенство в мае месяце в СНГ, за красивые глазки..., в смысле, невидя и незная о том, что был финал КУЕФА?!?! Бред?! Конечно бред!!! Только вунисон. А значит кем-то хорошо проплаченный. Если же вы и правда думаете, что голосовали писари-альтруисты, думайте себе так на здоровье. И если уж присуждаете кому-нибудь ордена тварей земноводных, будьте уж так любезны обосновывайте свою позицию. В данном же конкретном случае я не могу никак уразуметь, какое имеет отношение черная причерная ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА, к тому, что Пятов облажался... и не раз (и до мая месяца, и уже после мая)!?!?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Atlant (Harkov) 08.06.09 21:34 Да нет.Кернозенко подвержен травмам и скорей всего закончит с футболом ,а до 2012 годa надеюсь что еще появится хороший вратарь.
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Atlant (Harkov) 08.06.09 21:31 Да нет! Молодые рулят в своих клубах и в СБУ! А старички вспоминают свою боевую юность; Эх Петька , а помнишь в гражданскую мы Анку пропили? Да, хоть на что то сгодилась!
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Керноз- это самый идеальный вариант для сборной, вплоть до Евро 2012, очень надеюсь, травма его не сломает и он выйдет на свой уровень- осень 2007!
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 21:24 Очень жаль((( Опытный, техника и реакция- молодые стоят в сторонке...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
почему не ставят Богуша? парень явно стабильнее и на выходах посерьёзнее как та и погабаритнее.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Кернозенко до травмы безусловно был самым сильным вратарем.По сути он и тащил Днепр ОВП. Пятов пока ближе к Сашо.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Atlant (Harkov) 08.06.09 20:30 травмирован...(((
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
...еще странно...если Пятов плохо съиграл проотив Хорватии,то почему ему отдали 1531 голосов посетителей сайта "UA-football"
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Вот это жесть, Кучер кривоногий не могущий отдать пас в ноги на 5 метров и не может дать прострел навес дальний пас и т.д. без техники и везде в пятёрке, им что давали только 5ку выставить попорядку?
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
Конструктива маловато (я не про всех) Уж поверьте человек не может стоять в воротах Шахтера и сборной Украины(стабильно)- случайно. И люди которые говорят что Пятов не в 5 и 3 топ укр. вратарей тот однозначно преуменьшивает роль вратаря в Шахтере и сбУ. А тексты про то что "не видели" что Пятов выручает, и "куча раз" лагает- полный бред...Да в последний месяц Андрей допустил несколько грубых ошибок которые привели к голам...НО он (и в этом сезоне) множество раз выручал команду от верного гола.И тот кто не хочет этого признавать- просто брызжет слюной, ибо ничего не может с этим поделать...
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Андрюшу Ляпова в лауреаты?!? Во, мля, страна дураков...
Ответить
0
0
Nikk2 (Красноармейск)
Сколько гнали на Луческу, теперь на Пятова. Посмотрите на себя в зеркало! Вы же сплошные рахиты с завыщенной самооценкой!Уважайте спортсменов и их труд!Не в рейтингах дело! Людьми нужно быть.Это конечно не всех касается . Тут достаточно людей нормальных и адекватных со всех регионов.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Как по мне так лучший был... Кернозенко. Кстати что с ним? Пропал куда то...травма?
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Бабочника лучшим признали? Вот прикол...
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Блин читаю коменты и просто поражаюсь.Как же людям хочется постоянно обосрать кого-то.Да что кого-то - всех.Шовковского,который всю свою жизнь и карьеру отдал сборной и Динамо,который был признан даже европейскими спецами как хороший сильный вратарь - а на родине даже некоторые болелы ДК просто опускают человека,уровня которого наверняка не достигнут в основном из-за своей убогости.Да ошибался,но не ошибаются только задроты сидящие днями дома за компом и обсирающие других.А вы впомните сколько он выручал?Сколько было захватывающих дух сейвов?И если у человека наступил непростой период,это не значит что вы имеете право прийти на сайт и обосрать его.Сыграйте сначала 80 с лишним матчей за сборную. Тоже по Пятову - ну да не ах,но хуле ему что Золотой Мяч дали??Просто признали лучшим за месяц,даже не за год.Нет же,приходят и начинают спорить,да ладно бы по теме,так ведь в основном х..ми меряются.Просто ппц...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
mainzo (Донецк) Ну вот стоит Пятов и что?Хоть один сейв в матчах этого отбора помнишь я почему то нет?
Ответить
0
0
tri (Львів)
Зазета рекламних оголошень визначає кращого!!! ХАХАХА!!! Пятов, звісно, молодець навіть по при метелики, але лауреати даної "премії" - сміх тай годі! Враховується чемп Росіїї, євро кубки і євро чемпи. Це обєктивно? Чому нема Ковпака серед кращої 10? Чи, скажем, Богуша і т.д. Александр ЕПУРЯНУ - що за звєзда мля?
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 08.06.09 16:14 из представленного списка есть намного достойней
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Dany Heatley (Киев) 08.06.09 17:04 Упаси боже... 6 лет терпели это проклятие, по имени "великий" ЦеШо, а он всё стоял в рамке и стоял. Пусть за Динамо стоит...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 16:29 Чушь? - ну да, да). Если не можешь вспомнить момент, и провести аналогию с моментами в которых допускал ляпы Пятов - то не напрягай свой мозг, иначе перегреется) Хотя похоже там и напрягать то нечего. А по поводу КУЕФА - да мне победа Шахтера в нем глубоко пох.., это тебе неймется (ведь я привел именно твою фразу однодневной вроде давности). Хотя с твоей памятью - и не удивительно что не помнишь. Лады напомню http://www.ua-football.com/forum/football/415085.h...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
vituynia (Черкассы) 08.06.09 14:53 Так Шовковский и выручал не мало, а этот только лажает, так что нефиг гнать на СаШо замены ему как не было так и нет.Богуш не лажает но абсолютно не выручает, Пятов лажун не помню каких то супер спасений от него, Худжамова и Шуста загубили, так что лучше возвращать СаШо по чуть чуть!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Perfect_Jentleman (Киев) 08.06.09 15:26 пишет: - При всех недостатках у Пятова есть одна безусловно сильная черта- крепкая психика. Ошибается немало- но как правило после этих ошибок не ломается, в отличии от того же Шовковского, например. …… Как приятно, когда человек заходит на форум что-то проанализировать дать свою (а чью же ещё?) трактовку обсуждаемого вопроса, изо всех держась в рамках объективности. Не даром и в нике у него слово «джентльмен». А иначе можно было бы и не открывать ветку: если дали первое место Пятову, то ясно, что будут возмущаться киевские, если Богушу, то, наоборот, некиевские, типа, назло. …… И ведь хорошую мысль Perfect_Jentleman высказал, по-моему, про значение нервов в перспективе вратаря. Действительно, пришёл никому не известный Богуш - и все, кто хоть изредка болел за «Динамо», почему-то вздохнули с облегчением. То же IMHO можно сказать и про Пятова в сравнении с Шустом. А вообще, все такие призы субъективны и не выставляются в музей клуба, чему тут завидовать завистникам?
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 15:27 Ты, по-моему, ни фига вообще не понял. Орден тебе был за твои слова о том, что Ахметов купил всех журналистов пары дюжин изданий, а вовсе не за твою оценку Пятова.
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Yanezh EA (Киев) 08.06.09 15:07 По-моему, ты о чем-то своем, наболевшем, написал, о чем и речи в этой ветке не было. Все никак отойти от засрича в куэфа не можешь, да? Понимаю. Это теперь надолго - научись с этим жить:)). Реванш-то вы ой как не скоро возьмете, если вообще когда возьмете:)).
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 16:27 из-за того, что тренеры сборной с тобой согласны, мы и пропускаем такие голы как в субботу от Кроватии...((( и не выходим в финальные стадии...(( о Кернозе - бла бла бла..., найди у него ляп за года два последних... Керноз после 2006 года был и остается номером 1 в Украине!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Эль-Койот (Одесса) >>>Тренеры сборной (все!:)) отчего-то постоянно были со мной в этом согласны:)) угу ты в теме полностью я вижу)) Слава сам отвергал предложения на вызов постоянно, которые (все!) тренеры ему предлагали. Кернозенко тянул такое,..что все твои тренеры разводили руками
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Yanezh EA (Киев) 08.06.09 15:02 Какая чушь! У защитника практически не было шансов не забить гол в свои ворота???? Это что-то новенькое, вы, господа киевляне, совсем уже зарапортовались, как я погляжу:)).
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
давай-ка за год-два последних вспомним ляпы Пятова и Керноза... dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 15:03 Ты на полном серьезе считаешь, что мне больше нечего делать, как отслеживать игру Кернозенко и запоминать его ляпы??? Да и вообще - при чем здесь ляпы? Повторяю - Пятов вратарь молодой, у него ещё все впереди. Отработает чуток технику, автоматизм, поднаберется опыта и будет на голову лучше всех. А Кернозенко и в самые лучшие свои годы никогда среди лучших вратарей не был. Так - где-то в пятерке, от силы - в тройке. Тренеры сборной (все!:)) отчего-то постоянно были со мной в этом согласны:)).
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
свой среди чужих (чужой среди своих) 08.06.09 16:14 Это называется "детская болезнь левизны футболизма" :)) Как говорит царь Соломон, "все пройдет, и это тоже" :)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск) 08.06.09 16:10 Богуш - Пятов - Худжамов, можно продолжить список. Все упирается в финал КУЕФА, не более того. Разве журналисты могут без "лучшего"??? Где они еще задаром покушают и выпьют? Только на таких вечеринках:))) Они ведь тоже люди...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск) 08.06.09 16:10 Что, зависть?)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Блин, Донецк умиляет, ждали пол-века, чтобы писать про зависть... Честное слово... Скажешь че-то не то - зависть... Прям уж критиковать нельзя, ну конечно у них же 10 Пеле и Пятов в воротах... ППЦ. Смешно на вас смотреть... Боже, что будет когда Харьков станет чемпионом - я и представить боюсь)))
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
Не пойму за что????какой нафиг лучший ????
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 08.06.09 15:37 а мне из середины 90-х вспоминается Кубок: 96 Нива Шахтер 3:0 в полуфинале 97 Нива Динамо 4:2 в 1/8
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 08.06.09 15:33 А чему удивляться? Страна катится в пропасть, и многие воспринимают победы украинского футбола (читай: ШД) как пир во время чумы... Поэтому нам надо лояльно относится к тем, кого победы Ахметова раздражают: другого выхода нет...
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 15:33 Я Вас коллега могу понять, вспоминаю середину 90-х и жуткую зависть к успехам Динамо( в которое Суркисы тогда вкладывали немеряно бабла, потом Бабло к ним вернулось)
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Joyce (Donetsk) 08.06.09 15:29 Мне просто интересно, Абрамович скупил, чуть ли не всю Европу, ТАК ЕГО АНГЛЫ ПОЧТИ НА РУКАХ НОСЯТ, а у нас человек в НЕПРИБЫЛЬНЫЙ футбол бабло вкладывает и всё равно ....!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 08.06.09 15:17 да я уже давно мечтаю о "Ахметове" винницкого розлива...)) а то надоели из года в год проблемы с финансами....
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 15:27 Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:40 Коллеги, когда два вполне умных человека начинают искать истину там, где ее вовсе нет, это уже не смешно :)))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
И вообще- Пятов так Пятов, на здоровье. Выиграл КУЕФА- молодец, не каждый может. По большому счету признали лучшим- кто? Не Франс Футбол же... Да и реально- кто играл из СНГовских игроков в мае на голову сильнее?
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 08.06.09 15:17 Так никто и не спорит :)))
Ответить
0
0
VIY (GOGOL CITI)
VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 14:31 Тебя наградить, тебя. А аргументировать - так что тут аргументировать-то? За что ордена даются? За выдающиеся достижения, так сказать, в данном случае - на поприще зеленого жабодавления. Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:40 Мне, так мне. Как-нибудь переживу. Самое интересное, что Ваша позиция аргументированная, конкретная и имеет самое прямое отношение к "подвигам" Пятова в воротах ШД, впрочем как и это голосование журналистов. Так что продолжайте награждать и упиваться своими тупыми остротами.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Мне вот что нравится- кого бы не назвали лучшим, все равно была бы пена у рта. По Пятову я тоже не согласен с результатами голосования- Чигринский в мае выглядел минимум не слабее на своей позиции. При всех недостатках у Пятова есть одна безусловно сильная черта- крепкая психика. Ошибается немало- но как правило после этих ошибок не ломается, в отличии от того же Шовковского, например. Вот поэтому и не играет Худжамов- все-таки Пятов не стесняется руководить обороной(это заметно) и руки у него после ляпов не трясутся. Хотя с техникой что-то надо делать, пока молодой- потом поздно будет. Мне лично Богуш больше нравится, например. И не потому что за Динамо- а потому что ошибается меньше.
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Чё вы все к Ахметову прицепились!Вас всех Жаба давит что ли? По вашим словам РЛА скупил весь мир на 20 лет вперёд! Лучше побольше таких Ахметовых в украинский футбол1
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 08.06.09 15:05 ну так Керноз не виноват в том, что впереди с пенальти Калина не может забить...) Пятов еще в бытность вратарем Ворсклы лажал огого...))) Joyce (Donetsk) 08.06.09 15:14 +100!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Только смешной человек не понимает, что лучший в этом сезоне в Украине - это наш Ринатушка :))) А что касается бюджета, то - как спрашивают смышленые болелы - полагаю, что бюджет ... P.S. А вообще с этим вопросом - к Ахметову напрямую:)) : от налоговой все равно никогда ничего не узнаете... , т.к. она выполняет другие функции в нашей стране! NB! По существу вопроса: Худжамов не хуже, но в финале играл Пятов!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
пошел по пути шуста)), тот тоже сомнительные трофеи лучшего выигрывал, проваливая игры. Мож эт такая терапия у ахмета, самому провальному прикупить титулок для уверенности?) То, что пятову нечего делать даж в тройке вратарей(!), а не игроков нормальные-!-:)-!- люди писали еще зимой. Читаем мудрых людей) http://www.ua-football.com/ukrainian/best2007/4949...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:59 Да нет, это вам выгодно. Команда, выигравшая в двух напряженных матчах в кубковых турнирах с разницей в одни мяч и забивавшая этот мяч на последних минутах вдруг "натягивает соперника по самые гланды". А эта же команда, проигравшая рекордное кол-во очков в ЧУ в этом веке "натянутой команде" - это так фигня, ведь оказывается тунрир этот ей был не нужен:)
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 15:03 Давайте сначала вспомним УРОВНИ на котором высупают эти игроки!
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
~А то, что та же Хорватия в прошлом розыгрыше тех же англичан в логове прибила, не считается? Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:59~ Як ти правильно зауважив, то було "в прошлом розыгрыше". :)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:45 Пятов сильнее Керноза??? )))))))))))) давай-ка за год-два последних вспомним ляпы Пятова и Керноза...
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Не ссорьтесь! Если бы выиграл голосование Богуш, то криков ПОЧЕМУ было бы столько же!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:56 Не верно, в том моменте шансов у него практически не было. Именно в Киеве. Либо он, либо Милевский бы забил. А вариант удачного выбивания в таком моменте защитником мяча очень мал. Гораздо меньше например тех моентов, в которых Пятов просто обязан был играть нормально (с Барселоной, с Вердером, с Хорватией)
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Rebel (Київ) 08.06.09 14:55 Это мы знаем. Как только вам "выгодно", так любая команда тут же то сильной, то слабой лёгко становится. А то, что та же Хорватия в прошлом розыгрыше тех же англичан в логове прибила, не считается? Впрочем, запомним, когда будете с москалями спорить, у кого группа слабее, я напомню, что, по мнению киевских болел, у хорватов щас самая слабая сборная за последние лет 15:)).
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
~)) Смешное голосование. Вратарь, который стабильно, раз за разом из-за своих грубейших ошибок лишает очков все команды, за которые играет, вдруг признается лучшим.~ +1
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Yanezh EA (Киев) 08.06.09 14:53 Так ведь именно Чигринский, по твоей логике, лишил очков Шахтер в полуфинале КУЭФА в Киеве!
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
~Что-то как одно Динамо в основе было, так мы ни очка из Хорватии привести не могли, а как Шахтер в основе - так совсем другой коленкор. Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 13:22~ Тоді і Хорватія інша була. А зараз їх англійці взули 4:1 і ще й у Лондоні наклепають. А у цьому матчі шатарська оборона і шахтарський воротар були головними дійовими особами. :) Із шахтарів добре зіграв лише Шевчук. Нормально зіграли Кучер і Гай. А Пятов, Чигринський і Селезньов ... краще б Михайличенко їх не випускав.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
)) Смешное голосование. Вратарь, который стабильно, раз за разом из-за своих грубейших ошибок лишает очков все команды, за которые играет, вдруг признается лучшим. Как по мне, то куда более достоен Чигринский. А Пятов даже на пятерку кандидатов не тянет, как впрочем и Кучер.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну,насчёт ляпов,всем им ещё расти и расти до Шовковского.
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
читай віше, ставить хотя бы Керноза на уровень Горяинова значит показать себя профаном... dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 14:45 Да-да, я уже понял, что, по сравнению с таким суперспециалистом футбола, как ты, я, несомненно - полный профан. Куда уж мне, если ты одной левой затыкаешь за пояс Луческу с Блохиным и Михайличенко! Мне остается только униженно просить прощения, семь раз припадая на живот и семь раз - на спину.
Ответить
0
0
Од (ОДЕССА)
БРЕДДДДДДДДДДДДД Пятов позорник
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Керноз, Худжамов, и как ни странно, Богуш... dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 14:44 Суду всё ясно. Дальше можно не продолжать. Миха, Луческу, Блохин, Роменский - просто ничего не понимающие в футболе ламеры. Пришел Дима Винницкий и все нам, темным, объяснил.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:42 читай віше, ставить хотя бы Керноза на уровень Горяинова значит показать себя профаном...
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
ставить Горяинова и Керноза на одну ступеньку кощунство по меньшей мере... дай Бог Пятову дорасти до уровня Керноза... dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 14:41 Кощунственно? Шо такое? Кто-то из них святой? Пятов уже сейчас сильнее Кернозенко.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
lexa29 (Nova Kahovka) 08.06.09 14:39 Керноз, Худжамов, и как ни странно, Богуш...
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
лично я до сих пор не понимаю, почему Пятов номер один, когда есть Худжамов... dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 14:38 Ну так потому ты и не тренер Шахтера и даже не тренер СБУ, что не понимаешь таких простых вещей.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Fer@s (Киев) 08.06.09 13:29 у Богуша не меньше ляпов, а возможно и больше, максимум его - сидеть на лавке, ну может Пятову дадут отдохнуть и Богуша поставят на матчи с Андоррой
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 14:36 ставить Горяинова и Керноза на одну ступеньку кощунство по меньшей мере... дай Бог Пятову дорасти до уровня Керноза...
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 14:31 Тебя наградить, тебя. А аргументировать - так что тут аргументировать-то? За что ордена даются? За выдающиеся достижения, так сказать, в данном случае - на поприще зеленого жабодавления.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 08.06.09 14:38 )))) а кто входит в эти топ-3?? Может Богуш? :))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
и смех и грех, Пятов в Украине даже в топ-3 лучших вратарей не входит, лично я до сих пор не понимаю, почему Пятов номер один, когда есть Худжамов... не опрос, а шо попало..., СЭкс в своем репертуаре...
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
У Худжамова кроме техники я по большому счету ничего больше и не вижу. Ну да - добротный вратарь, так ведь он уже далеко не мальчик. Ну, вырастет в такого себе Горяинова-Кернозенко. А у Пятова есть шансы стать действительно сильным вратарем.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
бл причем тут матч с Хорватами если мы говорим о МАЕ.
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
свой среди чужих (чужой среди своих) 08.06.09 14:13 - Согласен на 100%. Я давно об этом говорю, Худжамова надо ставить в ворота Шахтёра, и в ворота сборной.
Ответить
0
0
VIY (GOGOL CITI)
Вот во сколько обошлось Ахметову это голосование "независимых" журналистов? VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 12:31 Немедленно наградить Орденом Зеленой Жабы! Эль-Койот (Одесса) 08.06.09 13:24 Кого наградить? Пятова, Ахметова, меня? Уточните пожалуйста и почему именно? И постарайтесь пожалуйста аргументировать свою позицию, особенно в свете выпущенного Пятовым из рук мяча, в собственные ворота, после не очень убедительного удара со штрафного, в финале КУЕФА (Прошу заметить, что это не единственный ляп, и как показало время не последний.)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Эль-Койот (Одесса) Не знаю, может Пятов в перспективе сильнее, мне сложно оценивать вратарей на перспективе, так сказать гляжу что есть сейчас... Худжамов мне больше нравится именно по технике чтоли, как мяч ловит, прыгучее на ленточке, вообще всегда больше любил вратарей кошачьего склада, а Пятов грузноват вроде, по крайней мере на вид
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Fer@s (Киев) 08.06.09 13:29 Да не трясутся у него руки. Видно, что он вполне уверен в себе. Если б он мандражировал, то после таких ляпов это бы не только по нему, а и по всей защите видно было, но этого ведь не было - ни с немцами, ни с хорватами. Как раз очень хладнокровный парень. Даже как-то и странно немного при таких кексах, как-будто ему всё глубоко пох:))). *** свой среди чужих (чужой среди своих) 08.06.09 13:30 Ну и ещё - опыта. Немного неправильно выбирает позицию, не всегда туда и вовремя дергается (первый гол хорватов - сам себя на противоходе чуть не поймал, потому и отбивал так неудачно). Худжамов потенциально намного слабее. Просто хороший вратарь, каких много. Пятов же будет номером один.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
А до чого тут гра з хорватами, вони ж грали у червні? А в травні ШД виграли КУЄФА от і вийшло що двоє кращих з СНГ і Балтії це гравці ШД.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Devastator (Donbass capital) 08.06.09 13:35 Какая нахер зависть, я наоборот желаю Худжамова вам в ворота, потому что на мой взгляд он сильнее...
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Пятов - очень хороший вратарь, выиграл посто бешенную конкуренцию в клубе и неслабую конкуренцию в сборной, но есть над чем работать. Зависть киевских болельщиков вполне предсказуема, они любят принижать достоинства игроков Шахтера, но к счастью игроки от этого хуже не становятся.:-)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Он и сам признавался во вью, что не знает как мяч ловить правильно и что ему подсказывают тренеры до сих пор))) я не шучу. Ну блин самоучка видимо чел, или что-то в этом роде.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Да не, как раз с психикой говорят всё норм у парня, элементарно недостаток вратарской техники
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
но у Пятова этих ляпов.. в последнее время оч. много.. финал с Вердером, первый мяч Хорватов.. и это меньше чем за пол месяца.. надо призадуматься, а не пора ои ему к психологу, ибо руки трясутся, боязнь страшная.. так точно Богуш его о.ч скоро заменит в сборной..
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Охохохо да Пятов лучший, конечно вы что))))))))))
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Вот во сколько обошлось Ахметову это голосование "независимых" журналистов? VIY (GOGOL CITI) 08.06.09 12:31 Немедленно наградить Орденом Зеленой Жабы!
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Обидва "герої" гри з Хорватами. ))))) Rebel (Київ) 08.06.09 12:40 Да нет, герои - это Миля, Аля, Гусев, Богуш. Что-то как одно Динамо в основе было, так мы ни очка из Хорватии привести не могли, а как Шахтер в основе - так совсем другой коленкор.
Ответить
0
0
Vad1113 (Донецк)
Полный бред,если Пятов лучший то кто тогда худший?
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Да херня это все - ляпы-уяпы... У кого этих ляпов не бывает? Парень ещё молодой, у него все впереди.
Ответить
0
0
wowo83 (Івано-Франківськ)
йому ще працювати і працювати, не до кінця впевнений у своїх діях - звідси і ляпи, ГРУБІ. Чигринський також вміє "натворити" (
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Слаб в СНГ и Балтии футбол, раз Пятов лучший в мае :)
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Да ладно, парню как никогда нужна уверенность и вера в него. Будем считать это аванс. Вполне достойно, не из конячных бобров же выбирать...
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
~ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ В МАЕ Андрей ПЯТОВ - 52 Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ - 49~ Обидва "герої" гри з Хорватами. )))))
Ответить
0
0
VIY (GOGOL CITI)
Поросто интересно. Вот во сколько обошлось Ахметову это голосование "независимых" журналистов?
Ответить
0
0
Андрэ80 (Донецк)
Ещё не избавимся ни как от савков девизов - "Создаём себе трудности, потом мужественно их преодолеваем!" тем немение ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
"Туркмендоалетхабарлары" - если ты пьян или под наркотиками не читай этого..
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Это что прикол?:D
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Да, пожалуй заслужил.. Даже несмотря на ляпы.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, парадокс... З його то ляпами....
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
пятова на банку! очень много ляпов,он не справляется с напряжением, не всиляет уверенность защитникам и много его действий влияют на результат. ЛЧ,один из важнейших матчей с барсой; финал КУЕФА,наконец с хорватами в отборе на 2010...он создает дополнительные трудности. Лучший в мае-это Ахметов))) имхо
Ответить