Юрий Семин: "От Алиева я бы не отказался"


В российской прессе прошли сообщения, что на сборах в Австрии "Локо" проведет с "Динамо" переговоры о покупке Алиева

Юрий Семин: "От Алиева я бы не отказался"


"Алиев в сфере интересов "Локо"? Это не соответствует действительности, — сказал экс-тренер "Динамо", а сейчас наставник "железнодорожников" Юрий Семин. — Не соответствует по той простой причине, что я очень уважаю президента "Динамо" Игоря Суркиса, и без его ведома мы никогда не будем приглашать игроков ДК. Все будет согласовано с ним. Но эта тема сегодня не возникает".

На наш вопрос, не отказался бы Семин от Алиева, он ответил: "Я бы от многих не отказался".

Вчера в российской прессе прошли сообщения, что на сборах в Австрии "Локо" проведет с "Динамо" переговоры о покупке Алиева, которого сайт transfer­markt.de оценивает в 7 млн евро. Мол, окончательное решение будет принято после спарринга "Локомотив" — "Динамо" 4 июля. Но якобы уже сейчас боссы москвичей уверены, что Палыч уговорит Игоря Суркиса продать хава, которого сам Семин считает обладателем лучшего удара в Европе.

Весной агент Александра говорил нам об интересе к игроку английских клубов. Но он остался в Киеве, продлив контракт с ДК до конца 2011 года. Прежде его часто упрекали в неспортивном образе жизни. Однако в последнее время таких конфликтов не возникало. "Я человек семейный и по клубам не хожу, — сказал вчера новый коуч "Динамо" Валерий Газзаев. — Но ничего против того, чтобы это делали футболисты, не имею. Если походы в клубы и гламурный образ жизни не мешают им нормально играть в футбол, я только за".

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sanco (Chercassy)
Валерий Газзаев Алиева и Милевского выкинет в Динамо 2 на пару годиков чтоб ума преобрели!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Sanco (Chercassy)
Валерий Газзаев Алиева и Милевского выкинет в Динамо 2 на пару годиков чтоб ума преобрели!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Он заиграл при Сёмине хорошо,поэтому может и уйти,а при Псе не известно,может снова на банку и в вечно перспективные.
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
Алиев, конечно, классный игрок, но я не думал, что он прям мессия... А вообще-то инфа - 100%-ная утка
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Какие разные мнения! От "заберите его" до "заменить его не кем" Истина где то посередине. Любому игроку можно найти замену, да и Локо без Алиева обойдётся.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Нельзя только не в москву.Я считаю алиев не дурак и если уедет так это только в топ чемпионат.Что в москве лучше что-ли в футбол играют или там условия другие.Только по прохладней будет а всё остальное такое-же дерьмо как и у нас.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ХЗ, с одной стороны - это 100% рост для Алиева как для игрока, не клуб всмысле, а чемпионат постоянно держащий в напряжении, и соответвенно + для сборной с другой - он же наш родной динамовский... жалко отдавать. к тому же кто его заменит? Дзагоевым не смешите - 19 летнего нестабильного паренька менять на полноценного сложившегося игрока СБУ... тем более Дзагоев сдал, только не рассказывайся сказки про злого дядю Зико... не стабильный юноша - нафиг он нам? так кого брать на смену Алиеву? Милю передвигать в центр? Гильерме? всякие Кравченки - это уровень ещё ниже чем у Дзагоева. Нафиг.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
ada-igor (донецк) ---------------- ну якщо підпишуть Дзагоєва то точно збагрять
Ответить
0
0
Daniil (Донецк)
ada-igor (донецк) и я так тоже думаю
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Djibouti (Djibouti) 17.06.09 17:27 кривбасс нужен многим
Ответить
0
0
ada-igor (донецк)
Вот мне кажется что Газзаев их обоих Милю и Алиева и сбагрит Семину)))
Ответить
0
0
Goryn (Дубровиця)
mehanik (Кривой Рог) 17.06.09 17:26 Ти маєш інформацію? поділись.
Ответить
0
0
Daniil (Донецк)
Кривбасс порвёт всех!!!
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
mehanik (Кривой Рог) 17.06.09 17:18 БОЛЕЕ ЗА СВОИ СЛАБЫЙ КРИВБАС КОТОРЫЙ КАК ЗАНОЗА НЕ НУЖЕН НИКОМУ
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
"забери от нас" наверно могут только болельщики ДК говорить...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
soroka (БЕЛЬЦЫ) 17.06.09 17:23 а еще больше отказались
Ответить
0
0
soroka (БЕЛЬЦЫ)
от таких игроков много кто не отказался бы:)))
Ответить
0
0
soroka (БЕЛЬЦЫ)
от таких игроков много кто не отказался бы:)))
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
забери от нас его и милю, возможно я стану болеть и за дк не только в европе
Ответить