Андрей Шевченко: "Начну "предсезонку" с "Челси", а там посмотрим"


Нападающий признался, что пока не знает, в каком клубе он продолжит карьеру

Андрей Шевченко: "Начну "предсезонку" с "Челси", а там посмотрим"


Нападающий Андрей Шевченко признался, что пока не знает, в каком клубе он продолжит карьеру.

"9 июля я начну предсезонную подготовку в составе "Челси", а дальше посмотрим. У меня остаётся ещё год по контракту, и я намерен отработать его. Впрочем, если появится возможность смены клуба, то я её оценю вместе с руководством "Челси", — цитирует Шевченко издание Corriere dello Sport.

Он также подтвердил, что в прошлом году его хотела арендовать "Рома", но футболист сделал выбор в пользу "Милана". "Сообщения об интересе "Ромы" соответствуют действительности, но я выбрал "Милан". Я не сожалею о своём решении, хотя считаю "Рому" отличной командой, которую тренирует замечательный специалист Лучано Спаллетти, а её капитан Франческо Тотти - мой хороший приятель", - заявил Шевченко.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.ру
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kerlon50 (Київ)
Попробуй http://fdream.ru/game/3929 - кращий менеджер, в який грав за весь час. Найдинамічніший футбольний менеджер. 500-700 ігор за день ... Реальні чемпіонати реальних країн! Для тих, хто обирає реальні назви команд - окремі переваги позачергово придбати гравців своєї улюбленої команди на драфті на початку кожного місяця. Використання реальних емблем та форм клубів. Місяць дорівнює 1-ому році в реале. Управління 3-ма командами під одним профілем.Можливість стати Vip-менеджером всього за 25 гривень. Гра не потребує великих витрат часу.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
kerlon50 (Київ)
Попробуй http://fdream.ru/game/3929 - кращий менеджер, в який грав за весь час. Найдинамічніший футбольний менеджер. 500-700 ігор за день ... Реальні чемпіонати реальних країн! Для тих, хто обирає реальні назви команд - окремі переваги позачергово придбати гравців своєї улюбленої команди на драфті на початку кожного місяця. Використання реальних емблем та форм клубів. Місяць дорівнює 1-ому році в реале. Управління 3-ма командами під одним профілем.Можливість стати Vip-менеджером всього за 25 гривень. Гра не потребує великих витрат часу.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Aenziferum (Донецк-на-Днепре) 22.06.09 20:44 Ну в любом случае, на Евро 2012 в заявке сборной будет он
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
Жаль очень жаль - ведь он на самом деле футболист то талантлевый- а вот как несрослось - стал посмешишщем(((( Играть надо играть!!!
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
А вот интересно - доживёт ли Шева до Евро 2012? В смысле - сумеет ли там помочь сборной в качастве игрока? Или окончательно сдуется ещё к 2011 году?
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Шеву таскают как петлюровскую гармошку. Позорище!!! belki-n (Nignevartovsk) 22.06.09 19:26 --------------------- Побольше бы нам таких позорищ в сборную....
Ответить
0
0
AndreyOsipenko (Шостка)
Шеве нужно доверие в клубе.Будет доверие будет игра.
Ответить
0
0
belki-n (Nignevartovsk)
Шеву таскают как петлюровскую гармошку. Позорище!!!
Ответить
0
0
lester (Донецк)
Vermillion (Харьков) 22.06.09 15:44 ____________________ бля... обидно, но правда...
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
в челси не надо
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
вы че, умом тронулись. Променять Лондон или там Милан на такой беспредельный гондурас, как Украина - он не настолько болен на голову. Он скорее в какой-нибудь сток-сити пойдет играть, чем в ДК. У него жена, дети - нафиг им жить в таком анусе Европы. Никуда он не вернется. А денег и так достаточно у него вполне.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
газзаэв його напевно нерозглядає на перспективу- краще б було десь в Італії- маючи ігрову практику , або в німетчину- дивно що ніякхх потуг немає від клубів=португалії=іспанії.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
В Шахтер!
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Оптимально - команды 2-й пятерки английской Премьер-лиги.
Ответить
0
0
Федя Фузбол (Лас Веґас)
Андруша бере канікули в Англії.... зараз tennis, golf і научися про cricket. А тоді думай про гаші суцід - белоруси
Ответить
0
0
Nihat (полтава)
НА АДЕССУ!!!!!!!1
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
Синку додому, працювати...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
В Динамо иди и не выпендривайся! )
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Шеве игровая практика нужна. Что толку сидеть на лавке, даже получая большие бабки, а так в СБУ еще лучше играть будет... Как по мне, все равно ни одного нападающего его уровня у нас нет и, судя по всему, еще долго не будет!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
GOOL (Киев) 22.06.09 12:24 Вот поэтому, имхо, ему в Киев возвращаться ненужно. Пусть играет за Челси или Рому. Думаю еще принесет полузы командам
Ответить
0
0
Smolyak (Чернигов)
В РОМУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
GOOL (Киев)
pridon (Днепропетровск) 22.06.09 12:22 Этот живой экспонат еще даст фору многим.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
GOOL (Киев) 22.06.09 12:21 В музей живым экспонатом ?)
Ответить
0
0
GOOL (Киев)
Андрей давай домой,работа есть.
Ответить